Кран Dash - Page 30 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Vlad_Piarov said:

А этот кран случайно не от команды Даш ,просто не видел ещё подобных тем именно от самой комманды

этот кран от сайта coinpot. у этого сайта несколько кранов на разные валюты, принцип сбора везде одинаковый. Вся собранная валюта сразу переходит на кошелек коин пот, откуда вы можете вывести при достижении минималки

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

этот кран от сайта coinpot. у этого сайта несколько кранов на разные валюты, принцип сбора везде одинаковый. Вся собранная валюта сразу переходит на кошелек коин пот, откуда вы можете вывести при достижении минималки

Ну тоесть у них тоже как и у фри биткоин несколько кранов на разные криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vlad_Piarov said:

Ну тоесть у них тоже как и у фри биткоин несколько кранов на разные криптовалюты

фрибиткоин то тут при чем? фрибиткоин это сайт, где есть кран с биткоином. остальное, что вы имели в виду это не фрибиткоин, это тоже краны с другой криптовалютой и даже от других админов, которые сделаны по подобию фрибиткоин. А коин пот это сайт микрошелек, который со своих только кранов собирает крипту и работает немного по другому принципу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

фрибиткоин то тут при чем? фрибиткоин это сайт, где есть кран с биткоином. остальное, что вы имели в виду это не фрибиткоин, это тоже краны с другой криптовалютой и даже от других админов, которые сделаны по подобию фрибиткоин. А коин пот это сайт микрошелек, который со своих только кранов собирает крипту и работает немного по другому принципу

Всё теперь понял,я то думал что фридогкоин,фрилайткоин и другие там от админов фрибиткоин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько можно получать в день с этого крана? Как часто можно собирать? В главном сообщении очень мало указано информации, буду разбираться сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, drouzioff said:

Сколько можно получать в день с этого крана? Как часто можно собирать? В главном сообщении очень мало указано информации, буду разбираться сам

Очень и очень мало получается, я зашел, попытался собрать пару клаймов и понял, что ничего тут достойного не получить, попробуйте пригласить рефералов, может с этого что-то и получится

Edited by idkwhattodoo

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, clipman77 said:

Сколько людей,столько и мнений,для одних он плох,а для других вполне себе нормальный краник,так что нужно самому проверять всё,чтоб у вас сформировалось своё мнение.

Да я уж лучше здесь поспрашиваю, чем регистрироваться на каждом проекте захламляя свою почту спамом, который они будут потом тебе слать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу никакого смысла вообще от крана дэша, ведь тут заработок, да в принципе как и на всех кранах, строится лишь на реферальной программе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну да интересно так-то ,а то я когда-то давно пользовался краном мооnbtc ,но рекламы там конечно было море

За счёт рекламы они и окупаются, поэтому её наличие обычно свидетельствует о том, что кран хотя бы платит, а то краны без рекламы, которые дают много - это автоматом скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Uregill said:

Не вижу никакого смысла вообще от крана дэша, ведь тут заработок, да в принципе как и на всех кранах, строится лишь на реферальной программе

Так все на кранах только и зараатывают нормально из за того что есть партнёрские программы, а так самому долго собирать до вывода


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

За счёт рекламы они и окупаются, поэтому её наличие обычно свидетельствует о том, что кран хотя бы платит, а то краны без рекламы, которые дают много - это автоматом скам 

Да два года назад скачал приложение помню на телефон там каждые одиннадцать минут нажимаешь на кнопку тебя перебрасывает быстро на страницу с рекламой и за это дают от 25 до 75 сатоши при возврате предлагают посмотреть видео короткое за него дают ещё 36 сатоши,за реферала если он введёт ваш код дают плюс три сатоши тоесть максималка рефералов там 180 умножаем на три это столько мы получаем за каждое нажатие 11 минутное нажатие ,ещё там новости и курс битка и смартфон не нагружает ,но минималка 400к и после вывода половину рефералов убирают я от туда три раза выводил и сейчас буду рефералов снова набирать не плохой так то кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я попробую попривлекать рефералов на этот проект, но не думаю, что буду сам сидеть и пытаться собирать тут хоть что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HallOfMeet said:

Как же не люблю когда создают тему про какой-то кран и пишут совсем мало информации, автор, можешь приложить к теме скриншот выплаты?

Да такое бывает частенько просто из за того что сам он наверно от туда не выводил вот и нет скринов, всё ведь ради набора рефералов) с рефами активными на любом кране можно заработать 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал в кранах уже давно нет никого, потому что нет там дохода нормального. Никому не советую краны использовать, лучше уж на бирже торговать


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кран.Главное платит и можно собирать но конечно очень мало капает что и не радует ,а вот где то рефералов надо искать чтоб больше зарабатывать и не факт что будут работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, terula15 said:

когда только начинал свой путь, пользовался этими кранами, но там реклама просто каждую секунду вылазит, куда-бы ты не кликнул и это за мизерные суммы, мне это надоело и я перестал заниматься кранами

Ну а на чём ещё зарабатывать создателям кранов?
Они только на рекламе и могу зарабатывать!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, annzub said:

Я думал в кранах уже давно нет никого, потому что нет там дохода нормального. Никому не советую краны использовать, лучше уж на бирже торговать

ну в кранах  хоть и минимальный   заработок да есть  , единственное что  я бы вибирал   другой кран   на котором  чуть меньше  рекламы   а так на кранах можно  получать копеечку .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом кране можно немного пофармить и с этого получить неплохую такую сумму, на что-то хорошее. Например, на майнинг ферму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, annzub said:

Я думал в кранах уже давно нет никого, потому что нет там дохода нормального. Никому не советую краны использовать, лучше уж на бирже торговать

Ну почему можно заработать на кранах если есть партнёрка, можно набрать рефералов будет капать с кранов на много больше чем самому собирать с кранов


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 14:37, beybarik said:

Согласен, кран имеет довольно большой период работы, люди до сих пор собирают с него и им всё нравится, но я забросил после первой недели сбора, примерно, потому как рекламы действительно много, постоянно закрываешь 3 вкладки, чтобы собрать 80-200 сатоши DASH, глупо ведь.

Так вы  этот кран забросили, потому что просто собирать надоело или потому что получилось, что сбор того не стоит по времени ? А то вот решил об этом кране подробнее узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 21:06, zxcclownzxc said:

Лично я попробую попривлекать рефералов на этот проект, но не думаю, что буду сам сидеть и пытаться собирать тут хоть что-то

так и ваши рефералы тоже так подумают и даже пусть так и думают, таких любителей халявы хватает, а вы сами попробуйте хоть что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, beybarik said:

Я забросил данный кран по двум причинам, которые вы назвали, первая - надоело, вторая - низкое вознаграждение за работу на данном проекте, тем более рекламы куча, 3 вкладки приходится закрыть. Почитайте отзывы и попробуйте сами, лишь тогда выводы получится сделать)

Да, могу и сам попробовать, но всегда можно и мнение других прежде почитать ) А вознаграждение везде низкое, ну а так, монетки dash можно собирать, стоимость у них приличная, в цене растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, clownzxc123 said:

Думаю, что поабужу рефералку, ну в смысле, поприглашаю людей, на этот кран, ведь на нем действительно можно неплохо получить с ними

я думаю не стоить абузить  или приглашать  в данный проект  своих рефералов   ,  лушче  выбрать  более преспетивные   краны   , а  тут     может  1 человек  из 100 останется  собирать   дашики  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, seregei.semenv said:

я думаю не стоить абузить  или приглашать  в данный проект  своих рефералов   ,  лушче  выбрать  более преспетивные   краны   , а  тут     может  1 человек  из 100 останется  собирать   дашики  )

А почему вы считаете, что рефералы на данном проекте на задержатся ? Dash по цене стоит вполне себе неплохо, другой вопрос, сколько придется собирать со сборов на этом кране

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 13:43, Mark_Twen said:

И за какое время такие суммы собрать можно? распишите побольше информации с какой периодичностью монеты собирать можно, есть нет минимальный вывод ?

Я зашел , посмотрел , и если честно , то такое себе . Порог вывода конечно можно насобирать , не спорю , но лучше уж просто рефов на этот кран гнать , если хочется профита )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...