Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

Цена на колебания связана с проблемой в суде в Соединенных Штатах Америки, поэтому, если они одержат победу, колебания быстро увеличиваются и достигают нового уровня, и все владельцы этой валюты получат высокую прибыль, и это будет  быть великим для всех нас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не верю ни в какие инсайды ,  потому что был период когда я доверял практически каждому и на этом только потерял большие деньги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради чего только не пойдут скамеры. Это был скорей всего наемный для какой то компании выпустивший эту новую монету РиплРидлер. Они и решили таким образом ее продвинуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего же здесь загадочного? Вроде обычный инфо-цыган, который агитировал на покупку Рипла и дргуих криптовалют. Кто-то ему вообще верил? Наверное это просто сама компания решила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,в основном такие инсайдеры и остаются анонимными и быстро забывчивыми,потому что в дальнейшем их курс не будет правдивым,а вброс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 23:35, Arnold1338 said:

я вообще не верю ни в какие инсайды ,  потому что был период когда я доверял практически каждому и на этом только потерял большие деньги

Не бывает дыма без огня, мне нравиться такие прогнозы смотреть, а время спустя проверять что будет по факту. С Риплом может быть все , и памп фееричный, а почему бы и нет.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инсайдеры существуют и это факт, они закупают монету перед новостью, о которой заранее знают и зарабатывают на это сумасшедшие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2021 at 11:25 PM, dimitriigor said:

Было время, когда Ripple обогнал Ethereum по рыночной капитализации, но где он сейчас? Я не знаю, что пошло не так с Ripple, но у него действительно был шанс обогнать биткойн.

Если Ethereum даже близко не приблизился к тому, чтобы обогнать биткойн, то вряд ли это было легко с XRP, у биткоина есть еще как минимум 10 лет, чтобы править.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, guatazoo said:

Если Ethereum даже близко не приблизился к тому, чтобы обогнать биткойн, то вряд ли это было легко с XRP, у биткоина есть еще как минимум 10 лет, чтобы править.

Поскольку биткойн неприкосновенен, посмотрите, как Ethereum неприкосновенен для этих других монет, и все же XRP смог прикоснуться к Ethereum. Итак, я говорю, что в то время XRP был настолько сильным, что мне интересно, куда делась эта сила?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, johny007 said:

Сказать что они настрадамусы сложно,но то что у них хорошее аналитики это точно.Ведь даже банки сейчас активно заинтересовались в рипле

И какие это банки заинтересовались хриплым???!!!  он уже нам много лет твердит что будет межбанковской валютной для переводов и тем не менее нету ни одного банка который официально подтвердил бы что использует ripple.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 13:05, irana said:

Не бывает дыма без огня, мне нравиться такие прогнозы смотреть, а время спустя проверять что будет по факту. С Риплом может быть все , и памп фееричный, а почему бы и нет.

В зачем тогда тратить свое время, на рассказы скмашедшего. Я сам смотрел, но убедившись в том, что расказы в итоге соотвецтвуют действительности просто перестал следить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Docent said:

В зачем тогда тратить свое время, на рассказы скмашедшего. Я сам смотрел, но убедившись в том, что расказы в итоге соотвецтвуют действительности просто перестал следить.

Просто мы же не остров одинокий, вокруг есть люди которые делятся своей информацией, вот что делать с такими новостями должен каждый решать для себя. Понятное дело , что не стоит принимать такие ролики как руководство к действию.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 13:53, irana said:

Просто мы же не остров одинокий, вокруг есть люди которые делятся своей информацией, вот что делать с такими новостями должен каждый решать для себя. Понятное дело , что не стоит принимать такие ролики как руководство к действию.

Инспирология это не о крипте однозначно. Лично я пологаюсь на те факты о Рипл, которые выкладывают пару толковых блогеров. Единственная большая проблема для проекта на сегодня - это суд с SEC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Инспирология это не о крипте однозначно. Лично я пологаюсь на те факты о Рипл, которые выкладывают пару толковых блогеров. Единственная большая проблема для проекта на сегодня - это суд с SEC.

Я тоже предпочитаю не быть предвзятой и иметь собственное мнение по поводу  Рипла. Все понимают, что скорее всего решение будет в пользу Рипл на суде, что приведет к памповому росту, если конечно биткоин не устроит красные свечи.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Я тоже предпочитаю не быть предвзятой и иметь собственное мнение по поводу  Рипла. Все понимают, что скорее всего решение будет в пользу Рипл на суде, что приведет к памповому росту, если конечно биткоин не устроит красные свечи.

Рост рипла случится не только по причине выигрыша в суде,  а по той, что монету будут использовать банки массово, по той причине, что масса уже договоров у рипла есть с ними.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 22:41, smesharik14447 said:

все инсайдеры  и все новости так сказать из подпольного рынка криптовалют для меня не стоит абсолютно ничего в  основном это полная хрень

Ну ну, видимо для вас и криптовалюта полная хрень и вы тут тупо сидите ради сатошек, что бы слить их поскорее и пойти в магазин потратить на школьные заботы. А то что например биток падал как раз из-за известий о том, что майнеры уходят из китая, хешрейты падают, для вас просто лепет?) смешно))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему так во все временя делали люди, которые просто на просто хотят тебя подсадить на токен или монетку а потом собрать свои деньги с пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2021 at 6:39 AM, Mihanaz 22 said:

Ripple такая монета что всегда всех держит в напряге. Ведь когда я ее покупал все говорили о ее быстром росте и как раз я попал в момент когда она начала дампиться до совсем копеек, так что уже надежды на эту монету почти нету.

О риплах много чего говорят, то и банковской монетой их называют и мертвым проектом вообще, того непонятно кому можно доверять, а кто обманывает в этом плане 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кое-что, что люди обычно плохо понимают, а именно, что никакие другие криптовалюты (альткоины) не смогут обогнать биткоин в криптопространстве. Было предсказано, что ripple возьмет биткоин только для того, чтобы сказать, что у него возникли проблемы с SEC, что привело к его падению в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2021 at 5:02 PM, Arshley said:

Как по мне это уже просто синдром поиска тайного смысла, а если и в 2020 ничего не произойдет вы так будете еще десятилетиями ждать? 

То, что все произошло не так, как ожидалось, не означает, что это были ложные предположения. Я считаю, что в то время Ripple была достаточно мощной для того, чего, по словам людей, она могла достичь, но что-то произошло, и Ripple не смог полностью реализовать свой потенциал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2021 at 7:45 PM, dimitriigor said:

То, что все произошло не так, как ожидалось, не означает, что это были ложные предположения. Я считаю, что в то время Ripple была достаточно мощной для того, чего, по словам людей, она могла достичь, но что-то произошло, и Ripple не смог полностью реализовать свой потенциал.

Если честно, я ненавижу монеты XRP, помимо их потенциала, низких комиссий за транзакции и быстрой транзакции. Эта монета централизована, и за создание кошелька XRP взимается очень высокая комиссия в размере 12 долларов (20 XRP), поэтому я ее ненавижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот кажется, что такому точно не стоит в открытую доверять, так как стоит понимать то, что такая информация не может вообще быть узнана кем-то, это просто невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое, не особо-то и сбылось, однако на то время эти инсайды могли быть очень даже правдоподобными, т.к. рипл набирал силу, что и давало уверенность

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все эти загадочные инсайдеры, которые пророчат рост риплу - чистой воды вранье, так как вам стоит понимать то, что такая информация вообще ни у кого не может быть, потому что завтра xrp уже может просесть сильно, криптовалюта непредсказуема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вам точно не стоит верить таким инсайдам, так как должно быть понимание того, что все равно они зачастую не сбываются, ну а если быть точным, то вообще никогда, не верьте такому никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...