Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

ну конечно же риппл обогнать биткоин по капе врят ли сможет, а вот потеснить эфир и окончательно закрепится на второй позиции вполне вероятно, какие бы мнения не были о риппл но лично я считаю что риппл должен обязательно быть в портфеле на долгосрок.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 14:44, Jampex said:

Само собой, те люди у которых присутствуют хорошие бюджеты, в первую очередь раз 100 досканально изучат проект и потом  только определят его перспективы, а если таковых нет, то деньги никто терять не захочет.

Ну есть инвесторы которые и рескуют будучи не зная о проекте и тем более о новом проекте не где не будет не какой достоверной информации, и на рисках они тоже не плохо зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимательный пост, два года назад риппл обогнул эфир по капитализации , сейчас это звучит невероятно , но факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю монета взлетит,т.к она очень интересная и перспективная,думаю они делали такие инсайды,ибо рипл хотят сделать что-то неимоверно годное,после чего монета взлетит на луну

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 16:15, bogdan198 said:

ну конечно же риппл обогнать биткоин по капе врят ли сможет, а вот потеснить эфир и окончательно закрепится на второй позиции вполне вероятно, какие бы мнения не были о риппл но лично я считаю что риппл должен обязательно быть в портфеле на долгосрок.

Да хриплый скоро должен стрельнуть хотя бы чуть чуть. А то он ко всем уже хорошо просел. даже на паре к эфиру назревает очередной рост Однажды даже на похожей просадки неплохо так риплов поднял за счет эфира. Даже топик про это только что отдельный сделал. кому интересно вот

 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, StarDis said:

Все таки мне порой кажется, что они словно увидели будущее, ну или просто поверили во все обещания, которые действительно сбылись. Думаю и рипла большое будущее.

Я тоже верю в будущее рипла и я за купился не много и пока держу с надеждой в его рост и думаю судя по его поведению он будет и не плохой правда не в ближайшие пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, halslerlea said:

Естественно чрезвычайно тяжело что-то сообщить по данному поводу. Считаю что рипл не опередит биткоин по капитализации. В ближайшее время монета никак себя не показала, даже почти все альты, когда рос биткоин дали иксы. Одна надежда на рипл, если будет мощный памп и то может этого пока не случиться

за счет чего будет этот памп? просто так на ровном месте он не произойдет, а для риппла с его капитализацией памп устроить очень трудно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 14:51, Kriptoman2k20 said:

Спасибо за такую интересную тему , первый раз о них слышу, но они же смогли предсказать рост монеты, название конечно уже все рассказывает)

Они не предсказали рост монеты-а это называется манипулирование с целью наживы.)

Любую абсолютно монету можно так же предсказать.)Для начала конечно нужно внести инфу везде-а потом уже сидеть и собирать пенки.

Стоить выше рипл не будет однозначно выше битка-но рост будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jampex said:

Так вот дело в том, что если начинать работу с каждым непроверенным и новым проектом, то заработать явно не получится, так как потерь будет куда больше. Сейчас скам каждый день появляется, но народ ведется.

Ну мы не говорим о хайп проектах, мы говорим о нормальном который не уйдет в скам только не известно вырастет цена и получат ли прибыль инвесторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 20:11, Geksahosss said:

Инсайды загадочные на насколько они верны вопрос другой правда. Ripple может очень хорошо вырасти в цене, я надеюсь на это так как инвестировал в него хорошую сумму

не ты один инвестировал в него да и вообще много в него бабок вкладывают, но верить инсайдам бессмысленно  потому что такие инсайдеры на каждом углу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, komtore said:

Мне кажется у рипла еще все впереди. Более бакса будет точно. Не знаю как насчет капитализации, сумеет ли он опередить биткоин. Однако в стоимости вырастит это точно.

А вот мне кажется, что воровать чужие идеи и выдавать их за свои - это дело далеко не самое верное. Вот меня вопрос один мучает, а вы хотя бы эту идею поддерживаете? Или так, просто чего-нибудь сморознуть?)
В данном случае я все больше убеждаюсь в том, что рост монеты возможен лишь на фоне той почвы, что кто-то что-то говорит, а вы повторили, еще кто-то повторил и так дальше. Искусственный хайп во плоти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Disonery said:

Даже очень трудно что либо сказать по этому поводу, но они частично предсказали будущее, потихоньку ведь в банках начинают вводить Рипл) Думаю дальше будет только развитие.

Да пока они реально введут его. Все ещё сто раз поменяется. Да и не известно как это сможет повлиять на рынок в целом. Все таки банки не для торгов их вводят а для операции разный. Типо скоростного перевода.  Не более того 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что Ripple обгонит в будущем bitcoin пока что не верится. Цена его может и подлетит, но не особо существенно. В банках уже вводят xrp - это уже прогресс, может прогнозы и сбудутся, но уже не в этом году : )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 10:56, Detrov14 said:

Я не верю ни в каких секретных инсайдеров да и вообще людей которые якобы сливают информацию. Просто так до широких масс ничего не доходит, все спланировано

может инсайдеров, которые якобы сливают информацию и нет, зато есть разработчики проекта, которые точно сливают цену.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти рипл холдеры) Рисуют линии,   натягивают фибу , слагают легенды , а создатели бабах ведро этого говна в рынок )
 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах, как же смешно, почитал топик темы - картинку даже нарисовали, вот это инсайдеры, ахах, как можно было только этому поверить - чего в крипте только не встретишь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:56, Detrov14 said:

Я не верю ни в каких секретных инсайдеров да и вообще людей которые якобы сливают информацию. Просто так до широких масс ничего не доходит, все спланировано

Естественно такое будет в монете, которая поддерживается банкирами. У них точно продуманная кампания, которая очень тонко воздействует на человеческую психику. Профи видно всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 01:28, jonnsina228 said:

Рипл уже никогда не восстановит былого величия, доверия, да того же курса даже. Он в пролете уже думаю и будет в таком положении. Увы

Сейчас у большинства рипл холдеров уже такие настроения. Мне самому и 3 долларов за монету было бы достаточно и больше от этой шляпы ничего не нужно. Но с минусом сливаться все равно не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shmelanatoly said:

Раз он сотрудничает с банками, вполне возможно, что они не дадут провалиться своей монете. И дальше рипл ещё покажет свой большой рост

На все нужно время просто не только у рипла плохие времена, другие альты тоже в просадке просто кому-то выгодно медвежий рынок, а кто не дожидается и продают свою крипту им как раз на руку они же ее и скупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shmelanatoly said:

Раз он сотрудничает с банками, вполне возможно, что они не дадут провалиться своей монете. И дальше рипл ещё покажет свой большой рост

Как раз недавно компания рипл закрыла возможность покупки монет банками на прямую, теперь они как и все будут делать это через обменники и биржи что по идее должно просто взорвать курс, но пока тишина

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jyfiuhookl said:

Как раз недавно компания рипл закрыла возможность покупки монет банками на прямую, теперь они как и все будут делать это через обменники и биржи что по идее должно просто взорвать курс, но пока тишина

По идеи да, но по факту этого почему-то не происходит. Может там не всё так гладко, и они не закрыли эту возможность, а просто пыль в глаза пустили нам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jyfiuhookl said:

Как раз недавно компания рипл закрыла возможность покупки монет банками на прямую, теперь они как и все будут делать это через обменники и биржи что по идее должно просто взорвать курс, но пока тишина

Я очень надеюсь, что это затишье перед бурей бро и нужно вкладывать в него) но так стремно) я хочу в идеале сотку в него вложить, но если он опустится до 10 рублей это уже не очень здорово будет (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, waser88 said:

По идеи да, но по факту этого почему-то не происходит. Может там не всё так гладко, и они не закрыли эту возможность, а просто пыль в глаза пустили нам?

Возможно. На падающем тренде новости вообще никакие не работают и начинают отыгрывать только после завершения коррекции, может и на этот раз такое случится, но вероятность того что рипл на 14 центов прогуляется тоже еще велика

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инсайд криптовалюты одна из самых важных частей, именно таким образом большинство монет и набирают популярность, так что стандартная реклама и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл в 3 квартале 2019 года 
продала токенов XRP напрямую институционалам больше и меньше всего на биржах. . готовят к пампу 🤔

D6812103-A958-4E12-9EE6-9290C728F6E0.jpeg

Edited by veles888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...