Площадка для блогера - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Площадка для блогера

Recommended Posts

Приветствую, вас единомышленники. Дабы сильно не углубляться в тему, скажу, что мне очень нравиться делиться информацией, в которой я хорошо разбираюсь. Поэтому возник вопрос: где публиковаться. А так как все больше появляется блокчейн-платформ для блогеров, хотел бы с вами обсудить этот вопрос. Скажите, где вы публикуете свои статьи? Все мы знаем о Steemit и Golos. Это уже достаточно раскрученные площадки и заработать на них практически невозможно. Есть ли подобные площадки, где возможен достойный заработок? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял смысла : раскрутиться блогером по крипте. Что мешает зайти в Телеграм или Инстаграм? Какой смысл в тех сайтах , если на приведённых мною сервисах можно развиться куда проще. Многое сейчас говорят, что в телегу не войти. Но вы попробуйте придумать что то новое !

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Приветствую, вас единомышленники. Дабы сильно не углубляться в тему, скажу, что мне очень нравиться делиться информацией, в которой я хорошо разбираюсь. Поэтому возник вопрос: где публиковаться. А так как все больше появляется блокчейн-платформ для блогеров, хотел бы с вами обсудить этот вопрос. Скажите, где вы публикуете свои статьи? Все мы знаем о Steemit и Golos. Это уже достаточно раскрученные площадки и заработать на них практически невозможно. Есть ли подобные площадки, где возможен достойный заработок? 

Как уже и писали, можешь начать делать статьи в Яндекс.Дзен если они будут достаточно интересными, то их просмотры и твои читатели будут только увеличиваться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну было бы конечно не плохо если бы twitch начал сотрудничать с крпитовалютами тогда бы не пришлось расскручивать новые площадки для блоггеров и стримеров) Так что надо твичку договариватся с криптой какой нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много блогерства, связаного с критпой на ютубе. НО я ещё не разу не видел трейдера на стиминговых сервисов, по типу твича, так что дерзайте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у СТИМЕТА еще все впереди и постить там стоит, сам как раз собираюсь! Особенно интересна их площадка для видеоконтента - Дтуб. Когда начнется булран и их монета вырастит заработать там начинающим можно будет больше чем на ютубе! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и знал что они все за деньги), что пуговицы,что крипто)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, лучшим решением сейчас является запись видео для своего YouTube-канала - главное создавать крутой контент, и делать это регулярно; и не забывать про оптимизацию канала и каждого ролика на нем.

  • Useful or interesting 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильным будет выбор оставить информацию например в криптовалютном журнале или в социальных сетей. Кроме данного форума нигде не вижу больше перспектив оставаться. Искал, но везде реклама или мало платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время, актуально было бы иметь канал на ютюбе. Очень много появляется новичков, которые изучают криптовалюту, им было бы интересно смотреть видео. Так же хорошим спросом пользуется телеграмм, но эти 2 площадки очень сложно развивать, реклама очень дорога, и долго набирается аудитория. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти везде требуются люди которые будут составлять различные статьи и темы, например яндекс дзен, там платят довольно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб всё ещё остаётся довольно прибыльным, но нужно вложиться в оборудование и рекламу. Потратить много времени на обучение монтажу и оформлению, но в целом, если рассказать есть много чего, то и поднимаешь ты там хорошо.

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стимимт и Голос нормальные площадки с большой аудиторией. Я не согласен что там заработать практически не возможно. Тяжело конечно,потому что уже много чего сказано и написано но возможно. Думаю просто нужно что то новое,интиресное придумать о чем писать. На каждый товар есть свой покупатель

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, corrao25 said:

Стимимт и Голос нормальные площадки с большой аудиторией. Я не согласен что там заработать практически не возможно. Тяжело конечно,потому что уже много чего сказано и написано но возможно. Думаю просто нужно что то новое,интиресное придумать о чем писать. На каждый товар есть свой покупатель

Голос действительно хорош,но заработать там увы,практически не возможно.А если говоритьза новые платформы то покачто просто ничего достойного не попадалось.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы выбирал телеграм. Ну или же ютуб. Самый простой и понятный вариант. Плюс всё люди наверное именно там и сидят. Я бы только там делал проект

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините ребята, но это тема для офф-топа... Там можете обсуждать где, кто пишет сколько угодно...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...