Мануал по торгам, инструкции и советы. - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
danilatitov666

Мануал по торгам, инструкции и советы.

Recommended Posts

Товарищи, все когда то попали на биржу криптовалют не имея за спиной ни капли опыта.

пришло время делится тактиками обучения торгам, как смотреть и куда смотреть, как мониторить монеты и так далее.

может быть есть какая никакая литература, которая реально помогла кому то.

может есть обучающие видео, или вообще кто то стримит торги в онлайне.

делимся товарищи

 

 

 

 

https://t.me/Bitcoindsrombot?start=1136514105

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много есть книг и статей по этому поводу, не вижу смысла вести дискуссию по данному вопросу. Если у Вас есть желания и интернет, то советую Вам просто зайти в ютуб или же скачать базовые книги по трейдингу, которых в гугле полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челик уместил в статью то, чего некоторые не понимают прочитав большую информативную статью, достойно вашего внимания. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть книги, по которым можно учиться торгам, но самый лучший вариант, это найти наставника, чтобы он вас координировал и моментально исправлял ошибку,которые вы можете совершить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к примеру все интересующие меня вопросы связанные с биржей нахожу на этом форуме, кстати тут я нашел много ответов на свои вопросы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я обучался сам. Если у меня что-то не получалось, я работал над своими ошибками, обдумывал то, как больше их не допустить. И благодаря всему этому, я получил огромный опыт, который понадобится мне в дальнейшей жизни.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть специальный раздел где тебе всё расскажут и покажут что делать на начальных этапах, но лучше поищи толковые книжки от не менее толковых экономистов и трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме ведь есть специальный раздел для этого, где тебя научат всему ремеслу. Ну а вообще, я считаю, что стоит бол ше общаться с теми, кто уже имеет огромный опыт за спиной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) По моему мнению, новичок должен обучиться торговать. Он должен на демо-счёте поиграть, посмореть в ютуб видео разные , которые обучают торговать. Только тогда уверенно нужно переходить в биржу с деньгами!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как опыт у меня еще маленький, я не смогу дать дельного совета, однако все вопросы, интересующие меня, я нашел на данном форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай немного литературы про криптовалюты и саму торговлю, попробуй свой первый опыт на демо счёте и там торгуй первое время, если жалко свой собственный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:01, danilatitov666 said:

Товарищи, все когда то попали на биржу криптовалют не имея за спиной ни капли опыта.

пришло время делится тактиками обучения торгам, как смотреть и куда смотреть, как мониторить монеты и так далее.

может быть есть какая никакая литература, которая реально помогла кому то.

может есть обучающие видео, или вообще кто то стримит торги в онлайне.

делимся товарищи

 

 

 

 

https://t.me/Bitcoindsrombot?start=1136514105

Зачем задавать такие вопросы на криптофоруме где давно уже их решили и есть большое количество тем в которых всё грамотно описано, есть даже раздел для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже все интуитивно понятно, можно освоиться в течении получаса, даже без тренировок с демо-счетом т.к. желательно сразу привыкать к адреналину. Если что-то не понятно то youtube вам в помощь, а если и он не поможет, то лучше вовсе не начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно Гугл в помощь и только если что не понятно, то сразу гуглишь и по факту узнаешь необходимое. Я так узнавал про крипту, про баунти ну и конечно же про форекс.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно всё интуитивно и так понятно, если же имеются всегда какие-то вопросы, адеватны юзеры сразу же начинают гуглить. Если же гугл выбивает вам мало информации, в ютубе вы найдете практически всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 22:31, pmkfpy said:

На форуме ведь есть специальный раздел для этого, где тебя научат всему ремеслу. Ну а вообще, я считаю, что стоит бол ше общаться с теми, кто уже имеет огромный опыт за спиной. 

Соглашусь с вами насчёт опытных тут на форуме людей , я на многих здесь подписался , слежу за ними и за их топиками , иногда годную информацию для себя извлекаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...