О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

5 minutes ago, F0f1n said:

Хах, да на этом по-моему никогда нельзя было заработать. Ну может только очень очень давно. Сейчас, действительно, не заработаешь на этом.

так я об этом и говорю.раньше на одном сайте работал по 2-3 бакса в день зарабатывал.было круто.в те времена меня в полне такой заработок устраивал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, petro31 said:

Спасибо Вам большое! Здесь столько много грамотных людей, что меня это очень радует! Здесь знают о криптовалюте практически всё и все! На Ваших постах я учусь и познаю крипту с каждым днём!))

Спасибо. Только больше пожалуйста не цитиройте столь огромный текст это многим доставляет неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

так я об этом и говорю.раньше на одном сайте работал по 2-3 бакса в день зарабатывал.было круто.в те времена меня в полне такой заработок устраивал.

Насколько это давно было? Я вот что-то не припомню таких сайтов. Хотя и пробовал этим заниматься. Очень уж сложно, в плане суматохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант это инвестиции в стим нужно вложения стартовые 1000р-5000р желательно дял быстрого старта либо покупать наклейки либо кейсы трейдить проверенно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gta56354 said:

как вариант это инвестиции в стим нужно вложения стартовые 1000р-5000р желательно дял быстрого старта либо покупать наклейки либо кейсы трейдить проверенно 

Здесь никому не известно что такое наклейки и кейсы, мы говорим об криптовалюте, если это здесь уместно то пожалуйста поделитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Merdock said:

Это наука парню будет на всю жизнь. Таких ребят не жалко, потому что жадных людей жалеть не стоит, в них нет добра и ума. А вот, предостерегать можно и нужно. Не все хотят слушать. Но, часто вижу примерный текст "я занимаюсь криптой уже довольно давно... год". Это вызывает улыбку. 

А чо,если крипте где-то 4,а то и 2 когда все массово о ней заговорили,то 1 год это ооочень много )))).Да и без иронии год нормальный срок,можно было достаточно много узнать и освоить если с головой норм и разных дуралеев не смотрел в ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, F0f1n said:

Насколько это давно было? Я вот что-то не припомню таких сайтов. Хотя и пробовал этим заниматься. Очень уж сложно, в плане суматохи.

ну лет десять назад .тогда наткнулся на один сайт,не помню уже названия.там короче картинки зверушек нужно было переворачивать и ставить в правильном положении.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

ну лет десять назад .тогда наткнулся на один сайт,не помню уже названия.там короче картинки зверушек нужно было переворачивать и ставить в правильном положении.

Ох это оказывается, ещё раньше было, до того как я этим занимался. Вообще не помню такого проекта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, F0f1n said:

Ох это оказывается, ещё раньше было, до того как я этим занимался. Вообще не помню такого проекта...

Я что-то подобное припониминаю, но не суть, здесь лучше писать о том что есть сейчас, раньше много чего было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, F0f1n said:

Ох это оказывается, ещё раньше было, до того как я этим занимался. Вообще не помню такого проекта...

проект был стоющий.самый топовый посравнению с остальными подобными сайтами.капчи там появлялись регулярно,да и цена за две капчи один цент.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Moskino said:

А чо,если крипте где-то 4,а то и 2 когда все массово о ней заговорили,то 1 год это ооочень много )))).Да и без иронии год нормальный срок,можно было достаточно много узнать и освоить если с головой норм и разных дуралеев не смотрел в ютубе.

Я убеждён что смотреть нужно многих но делать так как сам решыл потому что половина из Ютуберов как оказалось сами не понимают что делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 12:58, dimaskd said:

Так вот средства как раз таки можно заработать на буксах за пол года подкрепить несколько сотен долларов,а затем уже из инвестировать,не нужно надеяться на вывод заработанных средств сразу ,лучше новичку пустить их в инвест или торговлю в долгосрок.

Ну если прям хорошо постараться то можно. Заработать ленивым людям на буксах не получится, по себе знаю. А так да, вполне можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Moskino said:

А чо,если крипте где-то 4,а то и 2 когда все массово о ней заговорили,то 1 год это ооочень много )))).Да и без иронии год нормальный срок,можно было достаточно много узнать и освоить если с головой норм и разных дуралеев не смотрел в ютубе.

Если человек до крипты поторговал лет пяток на акциях, на форексе, то год крипты это много, а если о трейдинге представление только знание слов "памп" и "дамп", то, конечно это не трейдер, это аматар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Merdock said:

Если человек до крипты поторговал лет пяток на акциях, на форексе, то год крипты это много, а если о трейдинге представление только знание слов "памп" и "дамп", то, конечно это не трейдер, это аматар.

Да, хоть это уже и новичёк в криптовалютном мире, но это совсем не тот новичёк о котором мы говорим. Ведь если он действительно торговал то он на криптовалюте сможет очень хорошо показать свои умения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@A7373 привет, скажи, какой ранг ты имеешь на тапке?

Судя по этой теме, ты тоже как и многие другие, согласен с тем что тема баунти себя изжила? Или ещё есть надежда на второе дыхание. 

Мы же ведь на этом форуме! И выплаты есть, причём ежедневные, даже чаще. 

Так что видимо ещё есть надежды, что с приходом буллрана, может быть вновь оживут некоторые старые темы, или появятся новые. 

А новичкам нужно всего лишь учиться, время зря все равно не будет потрачено. 

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

Да, хоть это уже и новичёк в криптовалютном мире, но это совсем не тот новичёк о котором мы говорим. Ведь если он действительно торговал то он на криптовалюте сможет очень хорошо показать свои умения.

Если соотнести это к названию темы, то заработав на баунти и дропах с ноля и холдить, ты уже вроде бы инвестор и ниже ноля депозит не упадет. Если еще и совместить этот доход с торговлей, то умения точно придется показать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Merdock said:

Если соотнести это к названию темы, то заработав на баунти и дропах с ноля и холдить, ты уже вроде бы инвестор и ниже ноля депозит не упадет. Если еще и совместить этот доход с торговлей, то умения точно придется показать.

Ну как бы не совсем так, инвестора очень часто и повсеместно уходят ниже ноля если не правильно выберут проект для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Ну как бы не совсем так, инвестора очень часто и повсеместно уходят ниже ноля если не правильно выберут проект для инвестиций.

Нет, я как раз писал о халявных монетах, они не могут имееть цены с отрицательным знаком, поэтому я и пишу, что ниже ноля портфель не упадет. И ноль я имею ввиду не "безубыток", а ноль - это депозит, вы же не можете остаться должны брокеру или бирже, или кому то еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, A7373 said:

Ну как бы не совсем так, инвестора очень часто и повсеместно уходят ниже ноля если не правильно выберут проект для инвестиций.

Мне кажется настоящий инвестор не будет уходить сильно в ноль , потому что проекты выбирают не от балды , а проверяют по определенным критериям и качествам , так , чтобы шанс потерять деньги был равен нулю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сейчас без инвестиций тяжко будет кому-угодно, но иногда всё-равно попадаются хорошие проекты, где с минимальными вложениями можно поднять на вкусняшки или вещи какие-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 00:33, A7373 said:

Посидел подумал... 
Не знаю я что  можно предложить новичкам которые хотят заняться криптовалютами в этом году...

Да, вы все пишите и подбадриваете ребят что есть дропы, баунти, краны, буксы, фриланс, трейдинг и т.д.

Но давайте всё-таки глянем правде в глаза: сейчас далеко не 2017 год, эирдропов за последний год годных было на пальцах одной руки посчитать, а новичок, даже если вывезет их все, получит пару соток баксов...Сильно заработали? 😀


Идём дальше - баунти кампании.

Во-первых, их стало в десятки раз меньше чем было, а процент скамов возрос до девяноста😡, при том что если вы найдёте действительно живую баунти, из которой в ТЕОРИИ сможете что-то поиметь, то там ретвитами не обойдёшься,  как минимум будет или написание статей или же целый ивент, соответственно новичок этого не сделает!

Во-вторых, даже если у Вас каким-то чудом получится заработать пару десятков монет, то я вам пишу как человек который прошел не одну сотню баунти кампаний - ждать Вам выплаты месяцами а возможно и годами!  Окей, дождались выплаты, а теперь ждите листинг ещё пол года!!!😁

Ну как вам реалии, нравятся? Халявой не пахнет правда?

Сразу хочу закончить с кранами и буксами:  всё что Вы там можете заработать, это геморрой от сидения за стулом (это я о кранах), ну и на булочку с маком (это я о буксах).


Люди пишут "фриланс", люди вы вообще понимаете  что пишете? Какой фриланс может быть, если человек только знакомится с индустрией? НАПОМИНАЮ, мы говорим о новичках! Чем новичок может помочь кому-то на фриласне если ему самому нужна помощь... он неспособный, беспомощный, но полон энтузиазма косить мифическое бабло.

Дальше, подскажите методику, как вы собрались трейдить с нуля? Новичок - трейдер это вообще как? Он либо новичок либо трейдер!  Пока человек перейдёт с одного "звания" в другое, он спустит пару депозитов как минимум.


По итогу, что я хочу посоветовать всем новичкам:

первое - снять розовые очки и понять что без инвестиций вам будет очень трудно подняться (под словом подняться я имею ввиду зарабатывать нормальные деньги а не на булочку в столовой);

второе - всё что вы должны сейчас делать это читать, смотреть СВЕЖИЕ видео и учиться. Учиться инвестировать, трейдить, но учиться а потом уже пробовать. Потому-что если вы начнете сразу идти ол-ин, то вы очень скоро покинете эту прекрасную индустрию будущего которая способна сделать абсолютно каждого человека обеспеченным и полностью независимым!


Всем терпения и добра!😉

Не смотря на то что стало тяжелее получать "халявные" деньги, в любом случае по копейке по копейке и можно какие нибудь те же 100$ вложить во что то. Вообщем как говорится у каждой медали 2 стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gFlase said:

Не смотря на то что стало тяжелее получать "халявные" деньги, в любом случае по копейке по копейке и можно какие нибудь те же 100$ вложить во что то. Вообщем как говорится у каждой медали 2 стороны.

Это само собой , я написал этот текст для того , чтобы люди не думали что это так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sh1fr said:

ну если юзать иностранные буксы то можно спокойно сотку в час делать я думаю,это ведь у нас только так мало платят,а в штатах за задание дают по доллару два

Очень многие проекты просто недоступны гражданам из ряда стран, включая Россию. Поэтому особо не обольщайтесь. 2 доллара для США это просто ничего, там больше те же индусы  клюют эти зернышки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Это само собой , я написал этот текст для того , чтобы люди не думали что это так просто.

Как говорится "Тяжело в учении-легко в бою", хотя даже на этот случай существуют всякие паблики в вк и тому подобное которые облегчают их обучение в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gFlase said:

Не смотря на то что стало тяжелее получать "халявные" деньги, в любом случае по копейке по копейке и можно какие нибудь те же 100$ вложить во что то. Вообщем как говорится у каждой медали 2 стороны.

При балансе или сбережении в 100$ можно не плохо подзаработать, к примеру арбитраж трафика, продажа товара или определенные действия за подписку, способов много. А на вырученные уже можно в криптовалюту вложится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
    • Пополняйте счет без комиссии и получайте 3% кэшбэка за все покупки совершенные с помощью виртуальных карт нового поколения LinkPay (VCC).   Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке виртуальных карт для оплаты криптовалютой 😎   Получить карту   Доступны бесплатные карты за отзыв*   ———   Совершайте и принимайте платежи на беспрецедентных условиях!   Рады предложить единственное в своем роде решение для онлайн-покупок и рекламы со встроенным платежным шлюзом и удобными инструментами для контроля командных расходов.   Виртуальную кредитную карту можно использовать для оплаты таких продуктов, как: Google Ads, Facebook Ads, Twitter Ads, Bing Ads, TikTok Ads, Taboola, Amazon, Airbnb, OpenAI, DigitalOcean, Midjourney, Netflix, Spotify, World of Warcraft, Steam, и многих других.   Принимайте платежи в крипте и фиате   Процесс интеграции занимает совсем немного времени, и уже через час вы сможете принимать платежи на своем сайте. У нас доступны сотни самых популярных крипто и локальных фиатных валют, а также Visa и Mastercard. Не упустите возможность начать работу со своим собственным платежным шлюзом. Получить карту   ———   Лучшие виртуальные карты для любых покупок   Пополняйте баланс с помощью 7+ самых популярных криптовалют, выпускайте виртуальные карты и оплачивайте все покупки с кэшбэком 3% . Так просто!   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссии за отклоненные платежи 0% комиссии за пополнение и снятие средств Минимальная сумма вывода составляет всего 10 долларов США. Счета в долларах США и евро Онлайн-поддержка 24/7/365   Получить карту!   Управление командой на новом уровне   Неограниченное количество карт,  настройка лимитов и доступов, а также самый удобный интерфейс для командных расходов   До 100 виртуальных карт бесплатно Возврат средств с карты на счет без комиссии Надежное управление доступами 50+ членов команды Детализированная статистика   Получить доступ   Начните принимать платежи на сайте в течение часа с Merchant   Приём платежей для онлайн-магазинов с мгновенным зачислением средств на ваш счет.   Прием платежей с дебетовых и кредитных карт по всему миру Обработка платежей в более чем 100 популярных криптовалютах Автоматические расчеты на выгодных условиях Быстрая интеграция   Получить доступ!   ———   *Как получить бесплатную карту за отзыв?   Любой участник форума с рейтингом 69+ может получить бесплатную виртуальную премиум-карту LinkPay на тест, выполнив три условия:   Оставьте следующее сообщение в нашем треде: «Хочу протестировать карту LinkPay». Зарегистрироваться у нас на сайте и прислать нам адрес почты, привязанной к аккаунту.  Мы все проверим и добавим бесплатную карту на баланс аккаунта. Оставьте отзыв на сервис в треде, и плюсик к репутации в нашем аккаунте на форуме ❤️   Зарегистрироваться!   ———   LinkPay – используй виртуальные карты нового поколения уже сегодня   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссия за отклоненные транзакции 0% комиссия за пополнение аккаунта 0% комиссия за вывод средств Бесплатный аккаунт Merchant Бесплатные инструменты для работы в команде Бесплатные карты по подписке Специальные условия при больших оборотах   Зарегистрируйтесь сейчас!   ———   Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте $100+ за каждого привлеченного пользователя. Получайте вознаграждение за каждое целевое действие!   Вознаграждения для партнёров Самая выгодная партнёрская программа среди сервисов виртуальных карт:   Целевое действие Награда Клик по партнерской ссылке $0.03 Регистрация в сервисе $0.2 Первое пополнение $1 Выпуск первой карты 10% Покупка подписки 10% Сервисные комиссии 20% Открытие счета Merchant (бонус активируется после проведения 100 успешных платежей) $50 Публикация отзыва о LinkPay* $200+   Все бонусы кроме сервисных комиссий начисляются один раз. Бонусы за сервисные комиссии начисляются в течение 180 дней с момента регистрации пользователя.   *Узнать больше можно на app.linkpay.io/referral-program.   ———   Хотите еще?   Мы часто организуем конкурсы для наших подписчиков в социальных сетях. Регулярно разыгрываются бесплатные виртуальные карты, пополнения баланса и другие ценные призы. Конкурсы проводятся независимо друг от друга и на разных платформах, поэтому рекомендуем подписываться на все наши социальные сети 😉   Телеграмм Твиттер Фейсбук Инстаграм Linkedin  
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Напоминаем Вам: Партнерство с нашем обменником! У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.   Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробная информация указана на сайте.
    • Новости сегодня 1. Налогообложение криптовалют и других виртуальных активов в Украине будут рассматривать в послевоенный период. Сообщает нардеп Железняк. 2. SEC откладывает торговлю Ethereum-ETF как минимум до 8 июля, требуя дальнейшей доработки заявок. 3. Акции NIKE упали более чем на 20%, что является худшим падением со времени IPO 1980 года. 4. Apple интегрирует ИИ в гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. 5. Sony запустит криптовалютную биржу в Японии и разработает собственный блокчейн. 6. У Украины есть один месяц, чтобы избежать дефолта в условиях продолжающейся войны. The Economist   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog Изменено 29 июн 2024, 14:08 пользователем Bulldog Exchange
    • LetsExchange has listed TAIKO TAIKO, a cryptocurrency behind the Taiko ecosystem, is now available for trading and cross-chain swap on LetsExchange, the instant crypto exchange supporting the largest number of cryptocurrencies worldwide. The crypto community can now swap this asset for over 4,500 other crypto assets using a friendly widget, a Telegram bot, or third-party platforms and apps that integrate crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping TAIKO for other coins, users can choose between a market rate and a fixed rate. The former allows the system to automatically select the most profitable rate from the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the best exchange conditions despite price volatility. Users who prefer to avoid slippage can opt for a fixed rate, which locks the value of the swap until the operation is completed. TAIKO on its native blockchain and the ERC-20 version are both available on LetsExchange, with cross-chain swapping possible for diversification or other purposes.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, expressed his excitement about the listing of TAIKO: “We are glad to have TAIKO available on our platform. Many investors were looking forward to trading this token in the open market after a successful airdrop conducted by the Taiko team in May 2024. LetsExchange provides all the tools to swap TAIKO most conveniently and securely, contributing to the rapid adoption of this crypto asset.”   Taiko is an Ethereum-equivalent (Type 1) ZK-EVM that is maximally compatible with Ethereum. No additional compiling, reaudits, or tooling is needed. Additionally, Taiko is a based rollup: the transaction sequencing on Taiko is done by Ethereum validators. Based sequencing is maximally simple and inherits Ethereum's liveness and credible neutrality. The TAIKO token is the native utility token within the Taiko ecosystem, crucial for keeping the network running smoothly and efficiently. TAIKO also plays a key role in decision-making and governance within the network.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
    • Процедура пополнения карт европейских банков через Bitmore: Отправка данных банковского счета: Сначала клиент предоставляет нам данные своего банковского счета. Это поможет нам убедиться, что транзакции будут обработаны правильно и безопасно. Согласование тарифов с менеджером: Наш менеджер свяжется с вами для согласования всех тарифов и условий пополнения. Мы стремимся сделать этот процесс максимально прозрачным и понятным. Отправка криптовалюты: После согласования условий клиент отправляет необходимую сумму криптовалюты на наш криптовалютный счет. Получение денег: После получения криптовалюты мы отправляем деньги на ваш банковский счет. Процесс максимально быстрый и безопасный. Более подробную информацию о процедуре вы можете найти на нашем сайте. Если у вас есть вопросы или нуждаетесь в помощи, наша служба поддержки всегда готова вам помочь 24/7.
    • The procedure for replenishing cards of European banks through Bitmore:   Sending bank account data: First, the client provides us with their bank account details. This will help us make sure that transactions are processed correctly and securely.   Agreeing on rates with a manager: Our manager will contact you to agree on all the rates and terms of the deposit. We strive to make this process as transparent and clear as possible.    Sending cryptocurrency: After agreeing on the terms, the client sends the required amount of cryptocurrency to our cryptocurrency account.   Receiving money: After receiving the cryptocurrency, we send the money to your bank account. The process is as fast and secure as possible.   You can find more information about the procedure on our website. If you have any questions or need assistance, our support team is always ready to help you 24/7.
    • На спотовом рынке биржевых фондов (ETF) Bitcoin в США зафиксирован значительный ежедневный приток средств в размере 129,45 млн долларов США, что стало пятым днем притока подряд. Спотовые биткоин-ETF  в США были одобрены  Комиссией по ценным бумагам и биржам 10 января и начали торговаться 11 января. За первые пару месяцев основные эмитенты ETF отметились одними из самых больших притоков и объемов торгов, за исключением GBTC Grayscale, у которого с первого дня наблюдался либо нулевой приток, либо значительный отток. Биткоин-ETF фиксируют приток средств пятый день подряд Приток в размере 129,45 млн долларов США 1 июля также является самым высоким притоком средств в ETF с 7 июня. Поскольку приток средств в ETF BTC стал положительным, цена BTC восстановилась до 63 000 долларов США после почти трех недель борьбы за преодоление ключевого сопротивления на уровне 62 000 долларов США. Данные платформы криптоисследований SoSo Value свидетельствуют о том, что ETF Fidelity зарегистрировал наибольший приток средств — 1030 BTC на сумму 65 миллионов долларов США, за ним следует Bitwise ETF с 650 BTC на сумму 41 миллион долларов США.   ARK Invest зафиксировал приток 205 BTC на сумму $13 млн. IBIT от BlackRock и GBTC от Grayscale, два крупнейших спотовых биткоин-ETF по чистой стоимости активов, в понедельник зафиксировали нулевой приток.   Приток средств 1 июля стал пятым днем подряд притока средств для спотовых BTC ETF после почти семи дней оттока в последнюю неделю июня. Ежедневные потоки Spot BTC ETF. Источник: SoSoValue Июль исторически является оптимистичным для BTC Июнь оказался медвежьим месяцем для биткоин-ETF и цены BTC. В июне биткоин-ETF зафиксировали девять дней оттока по сравнению с 10 днями прихода средств. Однако стоимость оттока была значительно выше стоимости притока. Рост спотового BTC ETF совпал с ростом цены BTC в понедельник, в результате чего цена BTC достигла нового недельного максимума в $63 778. Однако ранее сегодня цена BTC снова упала ниже $63 000 и в настоящее время торгуется на уровне $62 558. Хотя цена BTC восстановилась с недельного минимума ниже $60 000, она все еще ниже своего исторического максимума в $73 750 более чем на 15%. Июль исторически оказался месяцем с высокой тенденцией к росту, а с учетом того, что одобрение спотовых ETF на Ether  уже не за горами, в ближайшие недели на криптовалютном рынке может произойти еще один рост, как это было в случае одобрения спотовых ETF на BTC.
    • BLUM      достиг отметки в 30 млн. пользователей !       Проект №1 в моем списке на долгосрочную перспективуСвежие новости проекта:Приложение обновится на следующей неделе. Будут введены сквады, которые смогут выпускать свои токены.Приложение BLUM выйдет на AppStore и PlayMarket в конце года.Скоро будет опубликован список инвесторов и фондов.Сжиганию билетиков БЫТЬ (об этом сообщат заранее).Билеты возможно будут иметь ценность и мы сможем их обменять.Ходят слухи, что заработанные поинты возможно станут токеном будущей биржи. Вспоминаем BNB по 1.5$(ноябрь 2017)          
×
×
  • Create New...