Скам проекты - Монеты / Токены. - Page 83 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Скам проекты - Монеты / Токены.

Recommended Posts

Я залезла в SWRV на Йобите, оказался скам - сообщество в телеге заброшено, монета только вниз идет, разрабы отписываются всякой фигней. Хотя и на Бинансе есть это  DEFI проект. Хорошо, что потеряла немного. Увидите - проходите мимо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема для того, чтобы найти отзывы, проверить на честность какой-либо проект. Сейчас развелось множество скам-проектов, пытающихся нажиться на простых работягах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% дефи сейчас скам который к концу года не будет стоить ничего. Выпускают на коленке сделанное что бы успеть в поезд хайпа 1в1 как с ico в 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все проекты по инвестициям, которые предлагают хороший процент, это всё скам. Когда они развивались, многие по месяцам работали, а сейчас уже по пару дней и хватит. Бывают, что даже и один день и всё. Вот из за таких и страшно заходить в инвестиции. Удачи всем и не попадаться на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен YUSDT, как-то участвовал я в раздаче данного токена, администрация даже не заморачивалась на IEO, а просто проводила Private Sale.

По итогу монеты получили все, но листинга на биржу так и не дождались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению много не честных людей, для которых обман ради хороших денег это соблазн, надо банально проверять информацию в поисковике, писать название сайте и не обман ли он, люди которые повелись напишут вам что сайт обман. В общем ищите информацию, без неё ни в коем случае не пополняйте баланс на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dragon said:

Скам-проекты - основная причина, по которой люди не верят в криптовалюты. И совершенно ясно, почему так происходит. Проблема в том, что многие токены не имеют идей, которые уже превратились в проекты. На мой взгляд, деньги нужно вкладывать в ICO, которые предлагают готовые продукты. В таком случае вы видите, что можете ему доверять. Когда криптовалютная биржа “взломана”, мы не узнаем, были ли ее владельцы слишком глупы, чтобы защитить свое программное обеспечение, или они были очень умны и убежали с миллионами долларов. Какой бы ни была причина, конечный результат тот же: вы потеряли свои монеты.

Я думаю что скамами занимаются довольно не глупые люди которые в короткий промежуток времени зарабатывают не плохое количество денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появилось очень много скам проектов особенно в дефи, различные фармилки, если у нее нет аудита контракта то лучше не заводить туда деньги, они могут просто забрать все деньги и уйти, либо их могут взломать и тут тоже ни кто не вернет вам деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде всего указать тех, кто потерпел полное фиаско и тратить время, или указать, насколько стабильны они могут быть на платформах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 11:13, Dimarrik said:

Народ, мы скам в итоге найдем или будем обсуждать реферальные ссылки и волны?😂 Давайте вернемся все дружно к первому посту и почитаем что именно там написано. 

uSwap Airdrop дают аэрдроп своей монеты, бота в телеграме уже обозначили как скам, XYearn Finance (XYFI) такой же братан с безплатной раздачей, за один этер на их контракт дают своих 15 хуфи, явные претинденты в этот раздел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volkabitok said:

uSwap Airdrop дают аэрдроп своей монеты, бота в телеграме уже обозначили как скам, XYearn Finance (XYFI) такой же братан с безплатной раздачей, за один этер на их контракт дают своих 15 хуфи, явные претинденты в этот раздел.

XYFI это такой же defi только бесплатный, на нем много не заработать, но на пивасик и чипсы хватит. Или на бутылку кефира и пол батона.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас каждая вторая монета из всех действующих это скам.да и смотря что называется скамом любая монета со временем уйдёт в никуда но это не значит что эио скам, ну конечно кроме топов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, leika22C said:

Ripple Gold Token Group - cпам проект с прибывающими в группу пользователями. Удивлена что пользователи все прибывают в группу и прибывают. Хотя не увидела их токен. не получила его.

Классическая тема, вбухиваем немного крипты в рекламных ботов телеграмма, пользователи для получения грошей, выполняют такие задания, как присоединиться к телеграмм каналу, и вуаля народ толпами прибывает в эти самые группы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dagger89 said:

Сейчас каждая вторая монета из всех действующих это скам.да и смотря что называется скамом любая монета со временем уйдёт в никуда но это не значит что эио скам, ну конечно кроме топов

Согласен. В свое время потерял на скаме определенные суммы. На одной кешберрикоин, даже очень внушительную сумму. С тех пор кроме проверенных монет вообще никуда не лезу и то при каких то волнениях сразу в стейбл или фиат выхожу

 

Edited by Bogdan_Sh

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 5xjnkegh21 said:

есть кто тут?, господа, дайте объяснение умоляю, какое обозначение у этого слова NEM? я очень хочу начать зарабатывать спасибо за внимание

Ты про Monero? Монета такая, на анонимность ориентирована. В году 15м появилась как форк bytecoin. Сообщество не довольно было что большая часть этой монетки распределена уже была и форкнули. С нуля пошла добыча. Не плохая монета, стабильно торгуется и много где, точно не скамовая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одним скам проектом на мой взгляд является монета Kvant. Начав свою жизнь несколько месяцев назад и проведя памп до 6,5 доллара она начала падение. На биржах у монеты небольшие объемы, что показывает ее невысокую ликвидность. Я некоторое время имел эту монету в своем инвестиционном портфеле, но вышел полностью поняв, что у нее нет будущего. Эта монета является копией призм и более ничего. Советую держателям этой монеты выходить пока не поздно. Удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже писали, но тоже скажу. Вместе с дропом от йобита присматривался к дропу uswap. Но даже до раздачи время не дошло, а ее уже как скам пометили. Есть знакомые просто кто тоже хотел ей заняться, думаю здесь на площадке тоже многие на нее присматривались. Не лезьте господа) скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, volkabitok said:

uSwap Airdrop дают аэрдроп своей монеты, бота в телеграме уже обозначили как скам, XYearn Finance (XYFI) такой же братан с безплатной раздачей, за один этер на их контракт дают своих 15 хуфи, явные претинденты в этот раздел.

читала что все заканчивается там традиционно - нужно перевести сколько то там эфира чтобы подвердить что не бот, ага так и перевели)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Valerobys said:

Я конечно, ничего не хочу говорить, но вы сами подумайте, лучше вообще не инвестировать в малоизвестные монеты, на малоизвестных биржах. Всегда проверяйте монеты.... 

Про малоизвестные биржи согласен. Но вот при ситуации если на крупную биржу. Тот же Бинанс на пример, листится новая монета. То велика вероятность что она даст хорошую прибыль. Т.к. сама биржа, если она крупная не заинтересована листить скам. Поэтому всегда и стоит такой вопрос. Стоит или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

селектор скам,  пополнение и вывод криптой, бонуску не выводит. не пробовал туда депать, но если не выводит бонуску то и депать я не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальная тема. Сам недавно нарвался на такую, купил монету BZRX все нормально по началу. +5% дала за несколько часов, ушел на работу забыл поставить стоп лосс, смотрю она -20 уже конечно немного офигел. А дальше она с каждым днем все ниже и ниже падала. В итоге я вышел с нее в минус большой, а она в -90% упала от моей цены. Тема в том что когда я зашел в этот день разработчики нашли какой-то баг и начали сливать монеты, вот так повезло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в новостях от "Картавого канала" говорилось о скаме на токенах Uniswap а именно UniCats, токены тупо украли с возможностью дальнейшего перемещения

image.thumb.png.f4d15b6cbdf9d6f8cdc3e80511b15053.pnghttps://t.me/KartavKanal/5450

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...