Планируете ли вы остаться на форуме после раздачи ? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
enmago1993

Планируете ли вы остаться на форуме после раздачи ?

Recommended Posts

Во время процесса написания комментариев уже немного привык к этому, и в целом форум набирает обороты и вмещает в себя много полезной информации. Безусловно, я останусь на форуме, этот опыт и общение с людьми - бесценны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покидать форум в ближайшее время не планирую.   Отличный форум, много интересной и познавательной информации. Предоставляется возможность создать свою тему. Найти единомышлеников в том направлении и области, в которой сам развиваешся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышал о форуме ранее, но что то не придавал значения... а сейчас думаю отпишу эти 100 сообщений и останусь, говорят что тут 1000 сатох платят за сообщения можно писать их 20 штук, а это 20000 сатох) хороший повод чтоб остаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то после окончания "квеста" со 100 сообщениями где-то 80% просто отсеяться и останутся только заинтересованные. Скорей всего сам явно не буду сидеть так много как сейчас, но иногда зайти и узнать для себя что-то новенькое вполне возможно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно да. Я знал об этом форуме давно но вот как то не доводилось здесь по общаться с людьми и почитать что то толковое. Теперь соц сети на на 2 плане а cryptotalk на первом. Ёмаё сколько же здесь полезной информации просто ёбнут.. , извините меня за вырождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вот, форум реально годный, полно информации и удобная по поиску. После регистрации был приятно удивлен,вся инфа разложена по полкам, обязательно останусь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уберут правила, которые сейчас есть о том что нельзя добавлять темы уже существующие,то да. 

А так на данном этапе эти правила очень полезны для нас самих. После первого удаления моих постов/сообщений, я начал сначала изучать вопрос, а уже потом отвечать. Даже нехотя приходится образовываться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ведь форум правда интересный, сидя на данном форуме вы можете очень многое узнать, о любой теме, ведь их здесь много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канеш, сплошные плюсы от форума. Однозначно лайк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присоединился к форуму с момента предыдущей раздачи, и до сих пор сижу на нем, благодаря форуму узнал много нового о крипте и о способах получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно да. 

Занесла эта движуха , как то она меня увлекла , научиться бы азам этого дела , которые я ещё не до конца в пер и думаю как по маслу пойдет, так как быстро учусь и мысли потом свои появятся как шо делать , осталось немного полазить в свободное время по форуму почитать шо к чему , капитал есть так что осталось только с ним что-то делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо останусь. Общение с живыми людьми куда лучше чем прочтение той или иной статьи о криптомире. Это очень полезный ресурс, куда нужно привлекать ещё больше и больше новых пользователей. Главное что бы оставалось больше конструктива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме есть интересные темы, много инфы по раздачам на биржах. Думаю останусь здесь. Есть чему поучиться у опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да точно останусь, интересно жесть просто, я давно так не вовлекался во что то. Мне тут нравится. Интересно читать мнения людей, ну и конечно же высказывать своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно останусь. Все таки меня заинтересовала тебя торговли криптой, а этот форум очень полезен во время работы с биржей. Также тут есть множество интересных людей, так что я не вижу причин покидать форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не мешает остаться на данном форуме и после текущего дропа. В любом его исходе. Если вам понравилось пребывание здесь, то никто ведь не обязывает вас писать комментарии каждый день по 20 штук.
А если пожелаете, то дальше можете даже на этом заработать. Я сам вот приятно удивлён данным форумом. А что самое замечательное, так это массовость различных тем на нём.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что да! По факту нам бесплтно дается возможность изучить мир криптовалюты изнутри, пообщаться с людьми кто давно в этой теме! За спрос как говорится не побьют, а вопросов как у новичка тьма тьмущая ))) так что периодически буду заходить сюда и спрашивать что не понятно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что изначально я планировал просто выполнить задание, но посидев тут 2 дня, нашел много интересной и полезной инфы для себя, так что определенно буду посещать данный форум)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,собираюсь ибо это довольно познавательные задания которые обучают нас хоть чему то

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходить не буду, ведь следующая раздача от YoBit, как мне кажется, так же с форумом будет завязана. Попробую талки и сатошки пособирать, не зайдет буду просто заглядывать для расширения кругозора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны почему бы и нет, можно многое узнать, если увлекаешься этим. А с другой стороны, форумы не лучший способ усвоить такой материал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум очень интересный и здесь можно найти много интересной информации, а также узнать мнение других людей по разным вопросам на тему криптовалют.
Поэтому я точно планирую оставаться на нем и дальше узнать много нового и интересного мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как новичок в этом сижу с открытым ртом от того как люди тут общаются, ни одного кривого слова не увидел тут, даже если по крипте я дальше не пойду то просто есть темы которые не относятся к крипте и почитать что-то или ответить кому-то на вопрос это отличное занятие. Всем удачи на биржевых просторах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да буду изучать данный форум. попадаются интересные темы для обсуждения. Здесь проще начать писать  чем в Биткойнтолке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую остаться, ведь форум все таки продолжит давать огромные возможности, в первую очередь для получения новых знаний, ну и конечно же попробуйте найти форум с оплатой за активность на нем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...