Криптовалюта под проценты - Page 848 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Вообще криптовалюта под проценты последний год была очень выгодна, особенно если закупили биткоин по 300к и вкинули его в инвест, и жаль кстати что инвестбокс по биткоину, а точнее по BTCPRO на йобите только в конце года 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, J.Assange said:

Трейдинг увы не всем дан,этот фактор стоит тоже учитывать,и сейчас то что происходит особо трейдингом не назовешь)

Согласен, я думаю, что трейдинг дан только реально тем людям, которые уже где-то торговали и имели в этом опыт, а значит и будут только они зарабатывать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, georf said:

Это очень хороший процент, пойду тоже тогда закину, потому что не как не потерять в фиате деньги считай не сможешь, а рубль все ровно в помойку катится

По USDT непонятная ситуация сейчас, я бы аккуратным был на вашем месте, мало ли что будет с этими разбирательствами, посоветовал бы следить за новостями по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikita01uz said:

Конечно имеет смысл заходить с маленького банка, я и сам в инвест или в трейд захожу с маленькими суммами, а то что говорят что нужны большие суммы то все это глупости, с 1000 рублей можно начать как инвестировать, так и торговать. 

В этом я с Вами полностью согласен. Можно начинать торговать и инвестировать практически с любой суммы которую вы по крайней мере в случаи неудачи не боитесь потерять. Я например начинал с 5000 рублей и инвестировал их в один надёжный инвест проект под не большой процент. Главное выбрать надёжный инвест проект.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, StamFrank said:

Конечно выгоднее, вы только гляньте на проценты от вклада в долларах в фиате и здесь, если брать тут то до 10 процентов модно найти юсдт, а в фиате даже до 2 % уже мало проектов 

Где вы нашли 10% для USDT? Лично я нигде не видела и никто скорее всего не видел, в европейских банках кредиты под 0.5-1 процент в долларах, они бы просто закинули деньги в депозит USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 17:40, lilo_20101 said:

отдаватькрипту под проценты - это просто мечта. но это мероприятие все же думаю, что рискованное, риска нет только, если это инвест на Йобите, или лейдинг на Полниксе, или какие то такие проценты на другой серьезной бирже. частные займы я бы тут не рассматрвиал как вариант. 

но дело в том, что если вы будете отдавать под процент есть вероятность, что вы потеряете свои средства. так как они во время вложения под процент блокируются, как я понимаю, и тем самым, пока криптовалюта заблокирована она может упасть в цене, потому рекомендую влаживать такую криптовлаюту как трон, она практически всегда стабильна в цене уровень 2-3 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dima2223 said:

но дело в том, что если вы будете отдавать под процент есть вероятность, что вы потеряете свои средства. так как они во время вложения под процент блокируются, как я понимаю, и тем самым, пока криптовалюта заблокирована она может упасть в цене, потому рекомендую влаживать такую криптовлаюту как трон, она практически всегда стабильна в цене уровень 2-3 центов

Во-первых, можно вкладывать те же стейблы, во-вторых, большинство стейкинг предложений сейчас дают снимать ваш депозит, с этим проблем нет. В-третьих, инвестировать вы можете в топовую крипту и хранить ее в стейкинге, даже если цена упадет - это не значит что вы в минусе, это значит что можно еще подержать в стейкинге и слить, если вам это нужно будет, когда цена будет такой же или выше. В стейкинге держат обычно те, кто вкладывается в какую-то крипту в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mixa1733 said:

Сейчас существуют всякие стейинги, фарминги. Это сейчас не очень то и выгодно. Но когда есть большое кол во лишних денег самое то.

Почему же невыгодно? Люди стейкавшие биткоин или вложившие его в инвестбокс заработали сейчас очень много. Другие монеты тоже приносят прибыль. Это прекрасный пассивные заработок, в чем невыгодность?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lotkisa said:

Согласен, я думаю, что трейдинг дан только реально тем людям, которые уже где-то торговали и имели в этом опыт, а значит и будут только они зарабатывать на этом

Ну Москва тоже не сразу строилась,опыт приобрести со временем можно конечно,но сколько будут стоить ошибки тоже загадка,так что если маленький банк и нет скиллов,трейдинг точно мимо,а поиск разных инвест предложений подойдёт.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Oachimah said:

Во-первых, можно вкладывать те же стейблы, во-вторых, большинство стейкинг предложений сейчас дают снимать ваш депозит, с этим проблем нет. В-третьих, инвестировать вы можете в топовую крипту и хранить ее в стейкинге, даже если цена упадет - это не значит что вы в минусе, это значит что можно еще подержать в стейкинге и слить, если вам это нужно будет, когда цена будет такой же или выше. В стейкинге держат обычно те, кто вкладывается в какую-то крипту в долгосрок.

просто у меня была такая ситуация, я вложил в монету АТОМ, вот я вложил ее по 5 долларов, и она заблокировалась на месяц, в итоге через месяц я дождался того времени, чтобы вывести, и у меня заместь 50 долларов которые я вложил, 25 осталось(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Трейдинг увы не всем дан,этот фактор стоит тоже учитывать,и сейчас то что происходит особо трейдингом не назовешь)

Мне так же сложно изучать, особенно с небольшим балансом битка и его ростом, цена ошибки нужно снова искать деньги для входа на рынок, так что сейчас ищу возможность зарабатывать на монетах в стейкинге, раньше держал в талке, правда сейчас из-за того что все сливают не так уверенно и смотрится, правда есть большие надежды на монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, suhina said:

Многие стремятся к такому заработку , ведь он и правда очень хорош тем, что тебе почти ничего не нужно делать ты холдишь монетку так тебе за это еще и проценты платят, только вот очень тяжело найти хороший стейк проект 

Да очень много крутых стейкинг предложений на топовых биржах, не сложно их найти. На том же бинансе куча предложений, о нем же большинство наслышаны. Разве сложно найти?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковых систем наподобие вложений банка нету, только инвест бокс и стейкинг как раз таки, но есть множество проектов маложивущих в которые можно положить криптовалюты на краткосрок и получать неплохой процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dima2223 said:

просто у меня была такая ситуация, я вложил в монету АТОМ, вот я вложил ее по 5 долларов, и она заблокировалась на месяц, в итоге через месяц я дождался того времени, чтобы вывести, и у меня заместь 50 долларов которые я вложил, 25 осталось(

Бывает и такое. Именно поэтому нужно выбирать хорошие площадки для стейкинга и выбирать топовые монетки, которые имеют перспективу роста, а не падения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oachimah said:

Бывает и такое. Именно поэтому нужно выбирать хорошие площадки для стейкинга и выбирать топовые монетки, которые имеют перспективу роста, а не падения)

ну, думал будет расти, и тому подобное, но как оказалось, что я ошибся, и разве что только трон стейкал после этого под нормальный процент, все остальное пропускал мимо, оссобенно не популярные криптовалюты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima2223 said:

ну, думал будет расти, и тому подобное, но как оказалось, что я ошибся, и разве что только трон стейкал после этого под нормальный процент, все остальное пропускал мимо, оссобенно не популярные криптовалюты)

Можно стейкать тот же самый эфириум, можно биткоин, даже такую крипту можно держать в долгосрок и зарабатывать на полном пассиве, стоит просто поискать предложения и всего лишь. Бинанс очень много возможностей для заработка предоставляет, к примеру, советую ознакомиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Конечно имеет смысл заходить с маленького банка, я и сам в инвест или в трейд захожу с маленькими суммами, а то что говорят что нужны большие суммы то все это глупости, с 1000 рублей можно начать как инвестировать, так и торговать. 

Ну инвестировать с 1000 рублей это уже слишком. Мне вообще кажется пока у вас нет 100-150к рублей заниматься инвестициями не совсем целесообразно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pavlo102 said:

Ну инвестировать с 1000 рублей это уже слишком. Мне вообще кажется пока у вас нет 100-150к рублей заниматься инвестициями не совсем целесообразно 

Если постепенно наращивать свой банк - почему бы и нет? Если у вас есть какой-то стабильный и постоянный доход и вы откладывете деньги - начинать вы можете с любой суммы. Главное - постоянное пополнение и наращивание своих активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oachimah said:

Можно стейкать тот же самый эфириум, можно биткоин, даже такую крипту можно держать в долгосрок и зарабатывать на полном пассиве, стоит просто поискать предложения и всего лишь. Бинанс очень много возможностей для заработка предоставляет, к примеру, советую ознакомиться.

ааа, да я слышал о том, что на бинансе, есть полно фарминг пулов, возможно это действительно хороший способ для того, чтобы заработать денег)
 

 

3 minutes ago, Pavlo102 said:

Ну инвестировать с 1000 рублей это уже слишком. Мне вообще кажется пока у вас нет 100-150к рублей заниматься инвестициями не совсем целесообразно 

не согласен, с 1000 рублей можно залететь на какой-то шиткоин, который может спокойно дать х100-200 без особых проблем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordenilo said:

ну почему это не всем, не могу понять, если просто вы сразу посмотрите видео, где и показывают, как и что нужно делать, потом будете пробовать трейдить на пробный баланс, который дают на некоторых проектах, потом можно уже и на основной баланс переходить

Потому что есть гуманитарии до кости или банально 1% от суммы высчитать не могут,тут на форуме в кого не ткни,все трейдеры с волл стрит.По этому я и говорю что далеко не всем.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima2223 said:

ааа, да я слышал о том, что на бинансе, есть полно фарминг пулов, возможно это действительно хороший способ для того, чтобы заработать денег)
 

 

не согласен, с 1000 рублей можно залететь на какой-то шиткоин, который может спокойно дать х100-200 без особых проблем)

Ну вот, не просто так же слышали, значит не я один советую) Бинанс - действительно крутая площадка и они очень много классных вещей предлагают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian777 said:

Конечно. 6.5% в месяц - это очень хороший процент, который не даст ни один банк. Еще конечно немаловажную роль играет то, по какой именно монете такой процент. Но в целом, для крипты за обычный холд это вполне нормальные проценты.

Согласен с вами, и ни один банк никогда не давал и не даст такого процента. И на этом больше заработать, если больше вложить, а с банком так не прокатит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RR_Xa7 said:

Я советую бинанс, там часто появляются вклады с USDT и другими монетами, но годовые проценты мальнькие
 

Да отличные там проценты бывают, можно хорошие предложения найти. Да и далеко не только стейкинг они предлагают. С USDT я бы поаккуратнее был на данный момент, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stastasik said:

В 5 раз вряд ли будет, нужно еще смотреть какой банк, опять же тезер это простой доллар который не выгодно принимать под большой процент

Ну смотрите, usdn от 8 до 15 процентов в год, а в банках около 2-3 процентов. Что как раз 4- 5 раз больше, чем просто вклад в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Да если дело касается бирж, то я думаю, здесь разве что стоит опасаться именно взлома биржи. А больше никаких существенных рисков нет, ну это если не считать волатильности самой крипты) Но в этом уже скорее будет вина самого пользователя, а не биржи.

Биржи взламывают часто, но куда чаще дефи проекты, вот это хоть и не скам, но взламывают дефи чуть ли не каждый день, туда инвестировать как раз таки опасно, а вот положить деньги на бинанс более чем безопасно, cz уже не раз возвращал деньги пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...