Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

На мой взгляд короновирус никак не повлиял на биткоин. На его рост повлияли крупные инвесторы которые откупают его по любой цене. Если инвестиционные компании продолжат так же его скупать, то вбудущем будет дефицит биткоина, потому что майнят его намного меньше, чем скупают и выводят с бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Anidead said:

Да, довольно таки хорошее влияние оказала корона на рынок крипты, многие в марте узнали о том что такое крипта а так же мы видим большой рост битка и то что в прошлом году он побил свои рекорды.

Ну да за счет того что все сидели дома работать, на фоне этого народ стал искать себе доп заработок в интернете и поэтому мир крипты пополнился новыми пользователями. Безденежье творит чудеса. И я думаю кто хотел научится зарабатывать на крипте, тот успешно это сделал. А для крипты как бы коронавирус вообще не помеха. Наоборот цена очень выросла за период с марта того самого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, baxter2000 said:

Думаю что да, это хорошо для рынка крипты. Т.к лиди сидят дома, хотят денег ищут работу. Идут в крипту, за деньгами, пытаются работать. Тем самым повышают спрос.

Но если говорить про курс криптовалюты, то тут скорее не просто интересоваться, а покупать нужно, иначе толкуют этого вообще никакого не будет. Нужны покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Katya_belka said:

На мой взгляд короновирус никак не повлиял на биткоин. На его рост повлияли крупные инвесторы которые откупают его по любой цене. Если инвестиционные компании продолжат так же его скупать, то вбудущем будет дефицит биткоина, потому что майнят его намного меньше, чем скупают и выводят с бирж

Ну так, повлияло причем очень сильно, сейчас цена биткоина растет как на дрожжах, но на сколько долго это будет никто не знает, и даже сложно сейчас делать какие то выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Marchella said:

Ну так, повлияло причем очень сильно, сейчас цена биткоина растет как на дрожжах, но на сколько долго это будет никто не знает, и даже сложно сейчас делать какие то выводы.

Даже и непонятно почему так случилось, но понятно одно, что толчком к росту явилось плохое положение дел на фиатном рынке, по сути каждая монета падала, ввп стран в этом году стало намного меньше из-за закрытий предприятий

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Marchella said:

Ну так, повлияло причем очень сильно, сейчас цена биткоина растет как на дрожжах, но на сколько долго это будет никто не знает, и даже сложно сейчас делать какие то выводы.

Действительно повлияло в обратную сторону. Хорошую имею ввиду. Ну да тут трудно сказать сколько будет этот рост и на сколько долго сможет продержатся такая цена.  Ведь за стремительным ростом обычно идет стремительный спад. А как будет в этот раз трудно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что для криптовалюты коронавирус это хорошо, я люди меньше работают и больше сидят дома, я а значит всё больше и больше увлекаются криптовалютой, к тому же люди начали инвестировать в bitcoin и в эфире ум и теперь мы видим что они очень сильно выросли в цене и очень сильно на прославили свои имена, я а для криптовалюты это очень важно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melonmelon21 said:

Даже и непонятно почему так случилось, но понятно одно, что толчком к росту явилось плохое положение дел на фиатном рынке, по сути каждая монета падала, ввп стран в этом году стало намного меньше из-за закрытий предприятий

Предприятия закрылись, людей заперли по домам, но расходы на жизнь никто не отменял. Вот народ и начал искать любую возможность для того, чтобы заработать денег. А тут в криптомире такая возможность для пополнения своего бюджета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что пандемия не особо повлияла на крипту,ибо она почти никак не привязана к реальной обстановке и проблемам в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Santos2002 said:

Но если говорить про курс криптовалюты, то тут скорее не просто интересоваться, а покупать нужно, иначе толкуют этого вообще никакого не будет. Нужны покупки.

Скорее всего, курс ещё именно меняется, потому что происходят хорошие новости. А не только люди скупаю его пачками. а ещё очень много людей сейчас его скупают

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое мнение скорее хорошо чем плохо, так как пандемия привлекла в криптосферу огромное количество людей которые ищут альтернативные источники дохода или сбережения своих средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думая что мировая пандемия могла бы хорошо сыграть для криптовалю , она только спровацировала огромное падение , пример тому март 2020 года )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipka14 said:

Действительно повлияло в обратную сторону. Хорошую имею ввиду. Ну да тут трудно сказать сколько будет этот рост и на сколько долго сможет продержатся такая цена.  Ведь за стремительным ростом обычно идет стремительный спад. А как будет в этот раз трудно сказать.

Реально коронавирус положительно сказался на цене книптовалжте и уже с начала этого года биткоин четырежды побил свой собственный рекорд, а эфиртум начал расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ghostemane said:

В прежней жизни биток стоил 400к рублей, то есть вот такой жизни вы хотите? с другой стороны все эти ограничения... конечно я бы променял на все биткоины что у меня были бы в качестве свободы, так как она дороже чем биткоин, она бесценна...

Я говорил о том, чтобы пробле в мире не было, но крипта продолжала развиваться. подорожание крипты нормально, но рано или поздно все равно снова наступит спад и мы снова будем идти к таким цифрам

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mario10 said:

Криптой и раньше люди пользовались, но теперь когда работа и учеба удаленные, людям все равно нужно общаться, друг другу деньги давать, а крипта очень хорошо подходит для таких операций

Крипта первоначально подходит для заработка ,откуда возьмутся денежные средства ,если работа не полноценная и я думаю оплата не полная .Хорошая возможность для популяризации данного мира .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на то время, когда начался карантин во всех странах, то криптовалюта показала себя очень хорошо. Все люди были дома и начали искать какие-то новые способы заработка. В итоге большинство криптовалют начинали расти. Возможно некоторые аспекты все таки и отрицательно сказались, но я этого не заметил. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 02:10, andriilog said:

Как и у любых событий у пандемии есть две стороны. Лично для меня как майнера немного упала сложность ибо некоторые компании Азии временно приостановили свои работы по добыче монет. Что думаете Вы?

Да никак по идее вирус не должен повлиять на майнинг и курс монет...работа идет по сети интернета и выполнять ее можно при наличие всего этого

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlexAsh said:

Если посмотреть на то время, когда начался карантин во всех странах, то криптовалюта показала себя очень хорошо. Все люди были дома и начали искать какие-то новые способы заработка. В итоге большинство криптовалют начинали расти. Возможно некоторые аспекты все таки и отрицательно сказались, но я этого не заметил. 

Поначалу вроде бы наоборот падение было довольно сильное, но потом криптовалюта начала активно расти. Надеюсь, что и сейчас рост будет продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что коронавирус все-таки хорошо сказался на криптовалюте, хоть в марте и была сильная просадка, потом карантин положительно сказался на популярности крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 20:52, Alco_Pone said:

Пандемия возможно вызвала интерес к крипте с точки зрения альтернативного заработка , на курс крипты она влияние не оказывается от слова "совсем".Возьмите график до пандемии и во время , разницу я гарантирую что не заметите.

Я почему то думаю, что если люди начали использовать крипту как альтернативный способ заработка, то все больше людей начало вливаться в нее и зарабатывать здесь, а капитализация расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короновирус очень хорошо повлиял на саму криптовалюту, многие люди начала обменивать свои фиатные деньги в криптовалюты, потому что фиат начал падать, а криптовалюта весь год набирала обороты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невероятный рост биткоина показал, что пандемия особо не влияет на рынок криптовалют. В связи с вирусом, многие потеряли работу и экономика многих стран пострадала, поэтому люди начинают интересоваться инвестициями и заработком на крипте, делаю вывод что эпидемия наоборот, позитивно сказывается на криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DMITRIxet said:

Я думаю что пандемия не особо повлияла на крипту,ибо она почти никак не привязана к реальной обстановке и проблемам в мире.

Почему же?Чем больше людей сидят без дела и без работы.тем больше людей пытается найти выход из этого положения в интернете. И примерно половина людей решает уйти в мир крипты,а это уже в глобальном плане не так уж и плохо сказывается на ее курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 14:25, MotherRussia said:

Негативные новости,это как понять,негативные по миру,или негативные насчет биткоина.А были ли новости именно адресованные биткоину,из за которых например были обвалы?Ну я к тому,что обычно какие минусы биткоина говорят,чтобы принизить его?Я только про пузырь слышал,но особо никто и не сливал после подобных новостей.

Крупные инвесторы закупив его на низу понемногу повышают спрос одновременно и культивируя положительны новостной фон , дойдя до определённой отметки начинают сливать тем самым роняют курс, но ещё ло того как он упал успевают слить своё зафиксировав приличную прибыль. Падение начинается лавинообразное все спешат выйти пока не потеряли всё. А  заинтересованные люди ещё подливают масла в огонь новостями что всё это пузырь и вот он крах. Так цену угоняют на дно. Где те кто всё замутил скупают и всё по новой!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoKiborg said:

Короновирус очень хорошо повлиял на саму криптовалюту, многие люди начала обменивать свои фиатные деньги в криптовалюты, потому что фиат начал падать, а криптовалюта весь год набирала обороты

Криптовалюта в 2020 показала на что она способна, все было вокруг нее, пандемия дала о себе знать с очень хорошей стороны, очень много людей узнали о крипте и начали с ней работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...