Виртуальные карты - Page 31 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

13 hours ago, Zhansul said:

на сегодняшний день думаю что это очень даже актуально думаю надо развивать эту тему и как по мне эт очень удобный и быстрый способ так как можешь не носить карту с собой а просто оплачивать с NFC

так а смысл развивать,когда уже и так развито и каждый 2-й оплачивает nfc у большинство уже есть флагманы которые поддерживают эту систему

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Peryytew said:

вы можете просто выбирать сайты где цена указана в российских рублях и платить без конверсии, но 50руб за карточку это не особо уже и прям радость

Поэтому и говорю, что для украины Яндекс деньги куда лучше, плюс там есть бонусные баллы которые можно тратить, мелочь, а приятно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Конечно же  виртуальная карта яндекс. деньги. Пользуюсь уже давно, проблем не  было. С кошельком яндекс и  картой  яндекс у  них один баланс. Пополнить можно в  любом банкомате сбера без комиссий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, John Wash said:

В киви вроде как нет никаких блокировок при превышении. А в яндексе такая тема присутствует, помню как перевели деньги, а с ними я ничего делать не мог, так как верификацию не прошел. 

Да, в киви блокировок нету, там просто попросят тебя подтвердить свою личность чтоб переводить более большие средства, а на Яндексе блокировку дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, l3bron23 said:

да как бы любые, какая разница? странный вопрос. я сбербанком и киви пользуюсь, всё отлично работает. яндекс деньги еще точно есть. вот и выбирай.

Вот именно, все плюс минус они одинаковые, просто там комиссии везде почти разные, а так в остальном они одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, uuivr7byc said:

Согласен всё таки телефон не потерять так же легко как карточку маленькую пластиковую

У меня карта как телефон точнее телефон с нфс только с картой. Просто под чехол положил и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 03:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Самый простой, киви. И самое первое что приходит в голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 12:35, Zhansul said:

на сегодняшний день думаю что это очень даже актуально думаю надо развивать эту тему и как по мне эт очень удобный и быстрый способ так как можешь не носить карту с собой а просто оплачивать с NFC

да ну сейчас уже это достаточно развито,в каждом кошельке практически есть виртуалка,даже у сбербанка есть своя виртуальная бесплатная карта

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nexaboy said:

Лучше уж переплатить за киви-кард, вместо того, чтобы пользоваться говном от яндекса) скажу имхо

А чем вас не устраивает карта Яндекс Денег, вполне себе не плохая карта и она, как я думаю ничем не уступает карте от Киви кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь использовать виртуальную карту от qiwi кошелька, можно её мгновенно сбрасывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался и не понимал этих виртуальных карт. Зачем они нужны? Трудно так что-ли с собой настоящую карточку взять? В чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Я лично пользуюсь Кивасом(виза) меня все полностью устраивает, переходить и не думаю на какую нибудь другую карту 

13 minutes ago, oract said:

Никогда не пользовался и не понимал этих виртуальных карт. Зачем они нужны? Трудно так что-ли с собой настоящую карточку взять? В чем проблема?

Когда мне было около 14 лет, мне тогда плейстейшен купили, четвертую. Вот тогда я и задумался, где мне взять карту, мне никто не давал картами пользоваться чужими, а своей у меня не было и я создал виртуальную карту на киви и смог покупать себе плейстейшен плюс, не дергая родителей. Вот, это самый просто пример того, зачем нужны виртуальные карты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 17:53, Invisible said:

У меня QIWI карта крутая и удобная ,которую я заказал за 1 рубль и с бесплатным обслуживанием.У них была акция в прошлом году где-то 23-25 декабря все карты за 1 рубль с бесплатной доставкой.Думаю в этом году будет тоже самое.

Да кстати, у них такая акция довольно частая, по моим подсчетам в 2018 1 раз была такая акция и еще в 2019, так что думаю еще в 2020 думаю тоже будет такая акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oract said:

Никогда не пользовался и не понимал этих виртуальных карт. Зачем они нужны? Трудно так что-ли с собой настоящую карточку взять? В чем проблема?

Знаешь, в основном это те люди, которым нету 14, и они не могут завести себе нормальную карту, ну и кстати виртуальные карты даже не смотря на это удобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже пару лет пользуюсь виртуальной картой на сайте киви и мне это подходит. Несложно осуществлять переводы на другию платежные системы, на вебмани или яндекс деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 08:42, Blunt said:

Поэтому и говорю, что для украины Яндекс деньги куда лучше, плюс там есть бонусные баллы которые можно тратить, мелочь, а приятно 

Ну в Яндексе обязательно пройти верификацию,а то без нее Яндекс бесполезный.

Вот главный плюс киви кошелека.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Peryytew said:

Ну в Яндексе обязательно пройти верификацию,а то без нее Яндекс бесполезный.

Вот главный плюс киви кошелека.

 

А в киви разве дают, виртуалку выпустить без верификации, мне кажется только с KYC можно виртуалку выпускать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Я уже пару лет пользуюсь виртуальной картой на сайте киви и мне это подходит. Несложно осуществлять переводы на другию платежные системы, на вебмани или яндекс деньги. 

Тоже пользуюсь уже давно, очень удобно расплачиваться в магазинах по NFC, благо у смартфона есть такая функция и это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 07:42, Blunt said:

Поэтому и говорю, что для украины Яндекс деньги куда лучше, плюс там есть бонусные баллы которые можно тратить, мелочь, а приятно 

по функционалу да, лучше яндекс,но по расспростанению, и выгоде ,лучше киви, хоть сейчас киви ввел сильную защиту от лдей которые пользуются левыми документами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще вариантов огромное множество. Тот же самый QIWI, Яндекс.деньги. 

У банков теперь тоже вроде можно оформлять такие карты: Рокетбанк. 

Даже у сотового оператора есть: Мегафон Банк. (За каждые 100 потраченных рублей дают 10 мб. Не много но приятно). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такого плохого может произойти если кто-нибудь узнает твой номер киви? Это какой-то большой секрет? Будут враги спамить или еще что-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

А в киви разве дают, виртуалку выпустить без верификации, мне кажется только с KYC можно виртуалку выпускать 

Не знаю как на сегодняшний день именно, Но раньше точно выдавали Я помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kacuba77 said:

три самые удобны виртуалки и важные это сбер киви и яндекс, но лучшим вариантом будет яндекс в связи с тем что они последние оставили свою виртуалку бесплатной 

Яндекс и Киви да самые удобные на данный момент и пожалуй единственный в снг которые можно юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Выбор в принципе большой, можешь попробовать виртуальную карту  яндекс. деньги (сам пользуюсь). Если  же по каким  то причинам  не устраивает по есть и у Кики, или же у Тинькофф есть свои вирт карты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nelzor said:

Тоже пользуюсь уже давно, очень удобно расплачиваться в магазинах по NFC, благо у смартфона есть такая функция и это очень удобно.

Ну я смартфоном расплачиваться не привык. Все за безопасность своих данных переживаю. Но сама система продумана хорошо, кому удобно, тот будет работать с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...