Виртуальные карты - Page 257 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

29 minutes ago, adddin555 said:

если вы про пластиковую карту от киви кошелькуа то да она действительно не бесплатная.за то сейчас ее можно приобрести всего лишь за 1 рубль.а виртуалка от киви кошелька вообще дается бесплатно.для этого достаточно пройти верификацию и активировать ее.

Если есть nfc на телефоне, то можно пластиковую и не заказывать, я считаю, ведь они абсолютно одинаковые. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та почти у каждого банка есть виртуальная карта, которая бесплатно выпускает. Могу из лучших посоветовать это киви , яндекс, тинькофф. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 09:59, Egorka121275 said:

Я периодически пользуюсь виртуальной картой Яндекс Деньги или ЮМани, как теперь называется этот сервис, очень удобно для покупок в интернете.

и что как вам работа в ней?мне кажется люди которые давно работают с этими системами могут делать очень хорошую прибыль себе и держать там деньги не имея каких либо на то особых проблем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

и что как вам работа в ней?мне кажется люди которые давно работают с этими системами могут делать очень хорошую прибыль себе и держать там деньги не имея каких либо на то особых проблем

Я примерно пять лет пользуюсь Яндекс Деньгами и пока никаких проблем или нареканий еще не было, отличная платежная система!

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, AIMER1337 said:

Если есть nfc на телефоне, то можно пластиковую и не заказывать, я считаю, ведь они абсолютно одинаковые. 

ну да так оно и есть.я лично пользуюсь в основном именно виртуалкой.хотя пластиковая карта у меня тоже имеется.я заказал ее лишь потому что раньше на моем телефоне не было этой функции.не давно еще одну заказал.пусть лежит в бумажнике.в любом случае когда нибудь пригодится.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

Нам из Украины легче купить доки и верифицировать , чем что то выдумывать , и искать другие методы , т.к наши доки не принимаются,  а в Украине виртуальные карты не развиты от слова совсем , не одного норм сервиса )

А в украине есть банки, в которых можно сделать виртуальную карточку, или добавить обычную в качестве бесконтактной оплаты на телефон в google pay или apple pay

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dukodeth said:

А в украине есть банки, в которых можно сделать виртуальную карточку, или добавить обычную в качестве бесконтактной оплаты на телефон в google pay или apple pay

Можно , в Приват24 , можно выпустить виртуальную карту , но вы же понимаете что это все на определённых условиях,  и без обычного привата  , выпустить виртуальную карту не получится 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dukodeth said:

А в украине есть банки, в которых можно сделать виртуальную карточку, или добавить обычную в качестве бесконтактной оплаты на телефон в google pay или apple pay

По мне на Украине пластиковые карты на два шага впереди нашей России матушки. Нам еще в этом вопросе догонять и догонять их.  Выбор все равно есть широкий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная карта служит временным кошельком для повышения безопасности ваших средств на основной карте. Оплачивая покупку в интернете вы сообщаете только данные виртуальной карты, а настоящую вашу карту никто не узнает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, miratorg said:

По мне на Украине пластиковые карты на два шага впереди нашей России матушки. Нам еще в этом вопросе догонять и догонять их.  Выбор все равно есть широкий.

А что там такого на Украине с банковскими картами я думаю что там как и в России все может проценты только отличаются и все.А так в России мне кажется в банках тоже самое все что и в Украине и проценты примерно одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера заметил что на яндекс кошелек в разделе карт появился пункт в которам написано что его можно привязать к Min band pay, кто то уже успел хатстить карту с этим браслетом? Я вот теперь хочу из-за этого купить ми бандэ, так как в казахстане не один банк с ними не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем тебе не подойдет обычная карта банка ?Берешь ее добавляешь в нфс и расплачиваешся , токсть подойдет тинькоф банк , альфа банк и прочее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви есть своя виртуальная карта которая действует год, у яндекс кошелька тоже есть своя виртуалка и тинькофф банк предоставляет пользователю такую карту, выбирай между ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 05:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

В чем заключается негатив .Пользуюсь тинькофф уже болте 2 лет и меня все устраивает. Так же там очень часто проходят достаточно неплохие акции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, merlin said:

Карты виртуальные плюс минус одинаковые что у банков что у платежных систем.И Юмани бывший киви может в качестве бонуса только предложить 1% кешбека , только наверно не на все виды покупок.И кешбек там идет балами и его можно потратить на определенные услуги.В плане кешбеков лучше всего карта от тинькофф банка там рублями в конце месяца начисляют , и кажется за все даже за покупки в магазинах.

Они везде одинаковые, только заметил что на Юмани, вы будете получать кешбек а на киви кошельке нет, поэтому мой выбор пал на этот кошелек и пользуюсь виртуальными картами только там. На Юмани тоже кешбек вроде идет баллами насколько я помню 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, horil123 said:

ну и как вы там вообще можете получать кешбек, если вы можете лишь делать так на определенных проектах, а если так, то там вообще неважно, вы будете платить виртуальной картой от киви или же напрямую, кешбек будет

Это вы про их кэшбек сервис который что бы получить надо по их ссылкам переходить? Вообще все виртуалки одинаковые искать какая лучше, а какая хуже это бред, главное платно или бесплатно выпускают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, alarast said:

Лично я, я пользуюсь виртуальной картой кошелька Яндекс (ЮMoney). Приложение отличное. В нем есть все необходимое, начиная от простого и интересного дизайна, заканчивая теми же виртуальными картами с поддержкой MasterCard. Так же знаю приложение QIWI, в нем вроде бы тоже есть виртуальные карты с поддержкой VISA. Ну, как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Используйте, то, что вам больше нравится

Ну так а что ещё нужно от виртуальной карты то? Она везде абсолютно одинаковая, реально, что в КИВИ кошельки, что в Яндекс кошельке, данные карты абсолютно одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть два бесплатных варианта - виртуальная карта киви кошелька, и виртуальная карта яндекс денег. Пользуюсь обоими, различий практически никаких, Лишь есть бонусная система у второй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, darkkk said:

В чем заключается негатив .Пользуюсь тинькофф уже болте 2 лет и меня все устраивает. Так же там очень часто проходят достаточно неплохие акции 

Я вот тоже не понимаю что вообще с этим банком, он то плохой то хорошй. Лично я его не использовал, и не могу использовать, но я одновременно вижу чт данный банк кого-то обманывает, закрывается, и что только там не делает. но с другой стороны это очень удобный банк, и у него в том году была очень жирная раздача.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще можешь карту пластиковую киви за 1 рубль по акции заказать, и использовать ее как нфс, и к тому же дополнительно у тебя будет лежать  дома карта

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Korilenko said:

во первых, лимиты там 10к рублей в месяц, для не верифицированных пользователей. а что тогда юмани, который вообще не дает возможности пользоваться кошельком пользователям, которые не прошли там верификацию ?

Вообще-то ю мани можно пользоваться если у тебя нет верификации. Либо у тебя инфа неверная либо ты вообще никогда этим кошельком не пользовался. Да есть ограничения но переводить деньги и оплачивать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в последнее время начал часто пользоваться киви кошельком. Можешь пользоваться им, так как там есть бесплатный виртуальный кошелек, а также пластиковые(дебетовые или банковские) карты. Кстати карты тоже почти что бесплатные 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы мог порекомендовать вам виртуальную карту киви кошелька, она отлично справляется со своей задачей. Заодно можете купить и пластиковую на всякий пожарный, она как раз сейчас продаётся по акции всего за рубль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, telb said:

Лично я в последнее время начал часто пользоваться киви кошельком. Можешь пользоваться им, так как там есть бесплатный виртуальный кошелек, а также пластиковые(дебетовые или банковские) карты. Кстати карты тоже почти что бесплатные 

 Ну у  них  хороший рекламный ход пошел потому что большинство  людей с прошлой акции оформили  виртуальную карту  и привязывали почти везде а сейчас еще такая акция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.mlnk said:

Верифицируйте свой аккаунт и тогда уже можно будет больше денег пересылать. Другого варианта к сожалению нет.

Ну еще на киви безопасность очень сильно хромает, я например не хочу ставить подтверждение на переводы, но ведь там нет банальной двухфакторки при входе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
×
×
  • Create New...