Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Livi

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

Recommended Posts

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких снов довольно много, чаще всего связаны либо с каким то страхом, либо с чем то пошлым. Особо запоминающийся был сон, в котором за мной по моему двору гонялся карлик с топором.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снов бывает много, но когда просыпаешься очень быстро их забываешь, бывает очень редко, ты что то помнишь, детали и т.д. Запомнился один сон, как я со всеми родственниками отдыхаем в своем огромном доме, с бассейном и всем тем, о чем можно мечтать. Жалко конечно, много чего не помнишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Livi said:

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

Да, был у меня период в жизни, когда я пытался что ли начать познавать себя, наткнулся на лекции одного из Гуру, он рассказывал о контролируемых снах, да и вообще проповедовал, что мы все находимся всегда в состоянии сна. Так вот, спустя какое то время мне запомнился один из моих снов, в котором, я как бы покидаю своё физическое тело и я видел себя. Я почувствовал лёгкость и что самое смешное, лёгкость эта не прошла после того как я проснулся, но "выветрилась" спустя какое-то время. Наверно надо было продолжать практиковаться в этом, но я забил, как это бывает у многих. Всем добра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня на самом деле много таких снов, после которых ты просыпаешь и 1. ты хочешь вернуться обратно, 2. ты хочешь забыть это к черту, 3. ты начинаешь обдумывать это все минут 15, лежа в пастели)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное у всех был такой сон что помниться много лет. Бывает что сниться не раз, а через некоторое время что-то меняется , меняются ваши действия, реакции на что-то. взгляды на ту или иную ситуацию. С возрастом этот сон меняется с изменение вашего миропонимания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть несколько таких снов, они одновременно очень интересные и довольно страшные, пугающие. Они настолько проникают в сознание, что их не забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как в детстве мне приснился сон уходя со школы ( в младших классах )... Я был с другом и я был весь в слезах и расстроенный . После чего возле школы я упал в лужу и все смеяться начали. И в этот момент я в слезах проснулся )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном страшные сны из детства, после которых не получалось нормально спать неделями. Причем запомнились только страшные образы, например огромный ёж, как из какого-нибудь сатрого пластилинового советского мультика, или мальчик, который весь покрыт мультяшной сыпью. Не знаю почему это было так страшно для меня, но помню до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, несколько снов похорон родных....аж до дрожи....ещё зараза до того ж реалистично, что аж в холодном поту подрывалась

Share this post


Link to post
Share on other sites

снился один такой сон, я залез на высокую каменную гору и упал с нее, когда уже приземлялся сон заканчивался и я просыпался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужастики только всякие, как будто я забегаю в подвал, в то время как за мной бегут монстры, а дверь не открывается, я оборачиваюсь, а меня хватают - и я просыпаюсь. И так несколько раз за ночь, один и тот же сценарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, было несколько раз. До сих пор помню. Хотя прошло уже более 10ти лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже много лет, но часто снится сон из моего детства. Уже вечер, а куры, которых я должна была покормить и выпустить из сарая, сидят голодные. И я страдаю от того, что они безмолвные и безобидные пострадали от моей безответственности. Сон до сих пор регулярно всплывает. 


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа, в детстве помню несколько сценариев ужастиков рожденных у меня в голове, которые до подробностей помню даже сейчас) как я понял это олицетворяло мои фобии (огонь и падение с высоты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сны я не часто запоминаю. И даже если запоминаю то в скором времени забываю их. Так что у меня не было таких снов. Возможно на сны влияет психика человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Не более чем неделю, я не видел там того о чем мечтаю или какого-то будущего, так просто, бывает веселое что-то или эпичное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из снов я помню уже лет 10 так как не могу выкинуть из головы, сон очень дивный так как в нем кошка черная убивает в нем меня и моего лучшего друга, и странно в том что в будущем где-то через года 3 мой лучший друг покидает меня(не умирает) и я остаюсь совершенно один без друзей(он увел их с собой).Щас у меня похожая ситуация но если опять один останусь то так и тому быть).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много, самый запомнившийся это где я учился летать , в далеком детстве!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно много, самый запомнившийся где я плавал со скоростью дельфина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...