smaulk - CryptoTalk.Org Jump to content

smaulk

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About smaulk

  • Rank
    Brand New
  1. Слушаю в основном реп, иногда люблю послушать рок. Русский реп конечно не так люблю, в основном американский. Я не меломан, поэтому у меня особых предпочтений нет.
  2. Если не есть его часто, то вреда он особо не принесет. Если есть его часто, то может пострадать желудок, начнет откладываться жир, и в общем пострадает здоровье. Поэтому, я бы посоветовал часто не питаться фаст-фудом.
  3. Смотря за сколько. Если нужен не дорогой, но выполняющий все функции, то покупай Xiaomi. Например сейчас можно не дорого купить Redmi note 8. Отличный смартфон за свою цену. Ну или если брать по дороже, то OnePlus.
  4. Я думаю на сегодняшний день лучше AMD. За свою цену оно дает лучшую производительность, сравнивая с Intel. ЭТо выбор каждого, но я выбираю AMD. AMD ничем не хуже Intel и в задачах подходит больше.
  5. Opera GX в целом неплохой браузер. Но я считаю, что нельзя называть какой- то браузер игровым. У браузера задачи другие, в отличие от игр. Opera GX в целом нацелена на геймером, поэтому если ты хочешь "геймерский" браузер, то используй его.
  6. Чаще всего слушаю реп. Также иногда люблю послушать рок. Я не особо разбираюсь в музыке, но тупые песни без смысла не люблю слушать. Я считаю у песен должен быть смысл.
  7. Саморазвитие очень важно, оно позволяет тебе оставаться на плаву и развиватся. Я думаю часа 2 в день стоит потратить на саморазвитие. Это вклад в себя и он обязательно окупиться. Это принесет только пользу. В старости ты будешь думать о том, как ты прожил свою жизнь.
  8. Она дала мне главный урок - любить своих близких. Они самые дорогие люди для тебя и ты должен ими дорожить. Также нужно заботится о своем здоровье и помнить, что оно намного важнее всех денег. Также я понял как хрупок наш мир, и что мы должны адаптироваться ко всем условиям.
  9. В школе мне нравилась математика. Ее я хорошо понимал и она мне легко давалась. Она была мне интересно. Также мне были интересны информатика, география, химия, физика. Все науки по своему интересны.
  10. Успех не зависит от возраста! Если есть желание и трудолюбие, то можно добится всего. Конечно в подростковом возрасте возможности немного ограничены, но это не значит, что нельзя пытаться. Не нужно смотреть на возраст. Он всего лишь добавляет свои особенности.
  11. Благотворительность это конечно хорошо. Помощь другим людям это здорово. Но я бы не стал отдавать все свои деньги, если бы мне не хватало на нормальную жизнь, я бы не увлекался благотворительностью. Если человек состоятельный, то он может позволить себе помогать другим людям. Сохранять или нет свои деньгиэто конечно выбор каждого, но если у тебя много денег и ты не тратишь их, то это жадность.
  12. Конечно тут есть свои плюсы и минусы. Хранение паролей в облаке обезопасит вас, если вы потеряете устройство или что-то еще, или забудете их. С другой стороны, если это пароль от чего то важного, то лучше не доверять облаку, так как взлом всегда возможен и ваши пароли украдут.
  13. Сны я не часто запоминаю. И даже если запоминаю то в скором времени забываю их. Так что у меня не было таких снов. Возможно на сны влияет психика человека.
  14. Видимо они помешены по крипте😂. Это их право конечно, я отношусь к этому нейтрально. Но я бы не назвал так своих детей. Имя все таки на всю жизнь и оно важно для человека.
  15. Если в мире не слуится каких-то больших проблем, то биткоин еще будет расти. Сейчас он закрепится на определенном курсе и будет на нем держаться. Со временем конечно надеюсь его ждет рост. Возможно в ближайшие года мы увидем его по 100к.
×
×
  • Create New...