Satoshihero.com и Satoshimonster.com - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Satoshihero.com и Satoshimonster.com

Recommended Posts

2 minutes ago, Coollucky said:

Чтобы закрылся FaucetHub - это анриально, его скорее продадут.

Прийдется вас огорчить мой юный друг)

Обьявлено что остался месяц  до закрытия...\

 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас очень много кранов. Да и не запомнишь всех их. Но я слышала, что Satoshihero.com и Satoshimonster.com это бесплатные краны. Они имеют совершенно идеальное оформление и функционал, на которых легко сориентироваться и разобраться. Во время регистрации и авторизации нет никаких проблем и недопонимании, так как написана на русском языке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Uljan79 said:

Да, сейчас очень много кранов. Да и не запомнишь всех их. Но я слышала, что Satoshihero.com и Satoshimonster.com это бесплатные краны. Они имеют совершенно идеальное оформление и функционал, на которых легко сориентироваться и разобраться. Во время регистрации и авторизации нет никаких проблем и недопонимании, так как написана на русском языке.

вы соверщено правы действительно во время регистрации и авторизации нет никаких проблем и недопонимании, так как написана на русском языке и на них легко сориентироваться и разобраться. Также они без выводят заработаные деньги к вам на кошелек


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

Прийдется вас огорчить мой юный друг)

Обьявлено что остался месяц  до закрытия...\

 

Yo. Он не закрывается, а трансформируется, но микрокошелька больше не будет, только биткоин кошелек.
+ кучу других фишек уберут. В общем ждем новых сообщений от Амина и Админов кранов и сайтов.


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Coollucky said:

Он не закрывается, а трансформируется, но микрокошелька больше не будет, только биткоин кошелек.
+ кучу других фишек уберут. В общем ждем новых сообщений от Амина и Админов кранов и сайтов.

По сути FaucetHub превращается в рекламную площадку. тоесть сам по себе кран с собственым щетом. но это далеко е всемирно изветный микрокошелек, к сожалению. Судя по всему  админа проекта хорошо прижали и он дабы не лешитсясвоих чесно заработаных средств решил уйти но оставить для себя легкий источник заоаботка


Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mazool said:

По сути FaucetHub превращается в рекламную площадку. тоесть сам по себе кран с собственым щетом. но это далеко е всемирно изветный микрокошелек, к сожалению. Судя по всему  админа проекта хорошо прижали и он дабы не лешитсясвоих чесно заработаных средств решил уйти но оставить для себя легкий источник заоаботка

ДА пока ничего не понятно, кроме того, что идут большие изменения.

Новость только вышла, она еще 1000 раз поменяется, слишком много людей завязаны на feucethub.


Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, twistzz1717 said:

кран хороший я второй день его собираю только вот почту использую одну для обоих кранов но баланс не объединяет почему то

Да, меня тоже немного раздражает что балансы не обьеденены ведь так можно в два раза быстрее собрать минималку для вывода и комиссия в два раза меньше была бы. Но хоть нет обязательно просмотра рекламных ссылок и это радует


Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kararaz said:

В общем, они платят несколько центов, и я даже не представляю, как использовать что-то подобное, единственный шанс выиграть - это пригласить несколько сотен ссылок, но тогда их легче пригласить в обычный проект.

Сейчас на кранах никто не будет сидеть. Народ понял что все это полный бред. Выгодных и крутых кранов все меньше и меньше, выплачивают копейки. А как сказал человек выше, с ними даже поднять особо нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, muxaz said:

Да не все люди ещё это поняла, а очень жаль потому что надо уметь ценить своё время и понимать что да как, рациональность времени если ценить человек будет зарабатывать намного больше.

Согласен, так же нужно искать другие варианты заработка, но никак не сидеть 24 на 7 в кране ради пару десятков долларов. Хотя там очень сложно даже и такой суммы добиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не собрал минималку. Последний раз то ли Обнова была или ещё что то мой счёт обнулили.пришлось начинать сначала

Share this post


Link to post
Share on other sites

И за сколько можно собрать минималку на данном кране? Если исходить из подобных кранов, то я думаю очень долго, я на одном кране 4 месяца минималку собирал, это 35к сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Coollucky said:

Yo. Он не закрывается, а трансформируется, но микрокошелька больше не будет, только биткоин кошелек.
+ кучу других фишек уберут. В общем ждем новых сообщений от Амина и Админов кранов и сайтов.

Думаю теперь будет на много сложнее получить крипту там скорее всего как написанно останутся только overwall и скорее всего кранов не будет так что сатошихироус получит кучу новых пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный кран, интересная реф система. Главное что проверили вывод и все сомнения отпадают сразу, ну и хорошо что можно обьеденить баланс с двух сайтов:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальный вывод большой конечно, но думаю стоит попробовать данный кран. Вижу скрин с выводом, значит действительно можно заработать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Coollucky said:

ДА пока ничего не понятно, кроме того, что идут большие изменения.

Не думаю что обьявьление о том что через месяц микрокошелек изчезнет с лица земли можно растолковать как то по другому)) Тем более это говорит сам владелец а ни непонятные слухи. И то что сам сайт останется но будет предлагать другие услуги это не изменения проекта а его финиш FaucetHub как кошелька и старт нового как пока не понятно что)


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XXHyper said:

Да и с ними тоже ты получишь не особо много, если у тебя их мало

Ну согласись, что это уже что-то, и не нужно сидеть днями около компьютера. Это очень хороший вид зароботка на рефералах, так как он идёт в криптовалюте и за счёт этого можно заработать на росте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vinsentkaojnte17 said:

рикольные проекты но балансы мне как и многим пользователям не объединили что очень неудобно надеюсь что хотя бы после сообщения в поддержку объединят 

Врятли они пойдут на это ведь таким образом пользователи начнут в два раза быстрее собирать минималку для вывода но при этом комисси станет в два раза меньше. Зачем из двух кранов делать один?) Я бы не стал) и думаю вы тоже не стали бы себе урезать заработок в двое)


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gruid said:

По поводу скорости нета. На упраляемом D-link маленьким патчем подключили ноут и начали тестить скорость. Ноут полностью чистый, только винда. Сетевуха гигабитная, хорошая. Так даже в этом случае на 10-15мБит меньше дает.

А эти сайты обещают до 250к сатох, ну очень громкое обещание как по мне. Уверен никому не выпадало столько.

Тем не менее, фрибитко тоже обещает до 200$ - 2ляма сатош.

И иногда выпадают повышенные бонусы, правда 200$ чтобы выпало ни разу не видел.


Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Coollucky said:

Тем не менее, фрибитко тоже обещает до 200$ - 2ляма сатош.

И иногда выпадают повышенные бонусы, правда 200$ чтобы выпало ни разу не видел.

сегодня у меня выпала дважды по сотне сатош на каждом кране из этой сладкой парочки) так что в принцмпе рчень даже не плохие заработки на этих кранах, советую всем кто изет надежное и быстрое без рекламное)


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 17:33, mazool said:

Не думаю что обьявьление о том что через месяц микрокошелек изчезнет с лица земли можно растолковать как то по другому)) Тем более это говорит сам владелец а ни непонятные слухи. И то что сам сайт останется но будет предлагать другие услуги это не изменения проекта а его финиш FaucetHub как кошелька и старт нового как пока не понятно что)

Проходили и не раз, что то придумают владельцы кранов.

Хотя faucethub мне очень нравился, комиссиями, историей транзакций, функционалом и Админом, который постоянно развивал сайт.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего все краны откажутся от микровыплат, и будут напрямую работать с вашим кошельком или кошельками бирж, нет смысла кормить посредника что бы со временем изза его ухода терять свой проект с наработанной клиентской базой


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 13:57, Victory323 said:

Думаю теперь будет на много сложнее получить крипту там скорее всего как написанно останутся только C:\Users\Lucky\Desktop\2000  2.jpg и скорее всего кранов не будет так что сатошихироус получит кучу новых пользователей 

Offerwall и биткоин кошелек останется. Админ там прогрессивный, уверен что сделает что то еще более стоящее. А многие краны одностраничники - уйдут в никуда. Как то так.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gruid said:

Ну как бы фрибиткоин это все таки монстр кранов. Я и сам там ловил нормальные циферки. А вот на этих сайтах мне ни разу ничего толкового не выпадало, и я не слышал чтоб кому то давало много. Просто таким образом завлекают людей в свой проект

ежедневно мне выпадает на каждом из них по сотне сатош, но самый большой приз) был 2000  сатош, это не плохо если учесть что сатохи получаете не раз в час как на том же монстре фрибитко, так что для тех кто хочет часто получать шанс выграть большесем 1 сатоху это тот самый проект


Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gruid said:

Ничего себе 2000 сатох за раз. Без скрина очень тяжело поверить. Учитывая что я уже довольно давно пользуюсь этими кранами. У меня выше 300 сатох на моей памяти там вообще ничего не выпадало.

Я уже сожалею что не зделал скрин того как выпало 2000 сатох. Поспешил клацнуть для пролучения следуещих сатош. В селедуещий раз при выпадении более полу тысячи сатош обязательно зделаю фотофиксацию) на всякий есть пару скринов 100 сатох


Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gruid said:

Ну как бы фрибиткоин это все таки монстр кранов. Я и сам там ловил нормальные циферки. А вот на этих сайтах мне ни разу ничего толкового не выпадало, и я не слышал чтоб кому то давало много. Просто таким образом завлекают людей в свой проект.

Кстати да, тут вы правы, не тот сайт назвали монстром =)))

Хотя пока платит, а вот его собраться с таким же шаблоном (bitgorilla) перестали платить =(


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...