Майнинг на видеокарте за 500 рублей. Реально ли это для новичка? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Den_naz07

Майнинг на видеокарте за 500 рублей. Реально ли это для новичка?

Recommended Posts

Ну лет за 50-100 такая видюха окупится 😄
А так лучше не страдать такими фантазиями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишено какого-либо смысла майнить на доволно старых видеокартах, лучше вложить в более профитные схемы заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Den_naz07 said:

Возможно ли улучшить своё финансовое положение, добывая крипто валюту на видеокарте стоимостью 500 и меньше рублей? Очень интересно узнать ваше мнение об этом. Речь идёт именно о новичках в майнинге! 

Майнить на видеокарте за 500 рублей тоже самое как майнить на телефоне, максимум 3 рубля в день если не меньше, и то на энергопотребление уйдет больше, стоит ли оно того? Естественно нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно только и заработок от такого майнинга будет соответствующий. Ну и еще смотря что майнить. Можно попробовать что-то "не сложное".

Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу никакого смысла майнить на видеокарте за 500 руб так как вы ничего не сможете адекватно намайнить и ничего соответственно не заработаете а только угробите видеокарту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо нет, нет и нет. Если ты посчитаешь затраты на электроэнергию и то что ты там наскребёшь - ты будешь каждый месяц уходить в минус. Чтобы нормально майнить - нужно минимум 150 тысяч рублей на видюхи. Вот тогда возможно это будет выгодно, и то - сейчас рынок не стабилен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бессмысленная затея, ибо ты только за свет будешь платить в два раза больше! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг на видеокарте за 500 руб бессмысленный бред . Простая трата времени и нерных клеток, конечно если хочется попробовать пробуй но процент то что твоя видео карта полетит 70% 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вообще видеокарту за 0 рублей взять если знать где брать, ты не цену говори а средние технические характеристики, ибо знаю одного чувака он вообще окупировал на работе единственный мощный комп для МРТ и на нём почти месяц майнил пока пациенты не начали приходить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не имеет смысла . Больше на электричество потратишь .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент думаю что нет, сейчас есть майнинг без видео карт или другого оборудования это парамайнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как перестать смеятся 😄 
Люди за десятки тысяч покупают карты и не окупают их и затраты на электричество а тут челик с картой за 500 рублей хочет заработать на добыче криптовалюты))) Ничего не выйдет дружище, иди заработай на более менее мощную карту, а лучше несколько.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я думаю, в этом нет никакого смысла, видеокарта отвалится, не отработав даже одного блока, лучше попытаться что-то сделать на фрилансе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, парень, лучше не лезь туда вообще, во первых за трату с электричество с видюхи за 500 рублей будешь платить больше, а ещё карты если скупить за 200к, чтобы ты понимал окупаются через пол года, а я высчитывал с моей энергооплатой, а у меня она очень низкая, так что туда вообще лучше не лезть в наше время, лучше вложись в майнекс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не возможно. Сейчас для майнинга нужны видеокарты с 4 г видеопамяти а лучше 8. Домашний майнинг становится очень не выгодным. Нужно ставить фермы в регионах где электричество дешево стоит, иначе нечего не выйдет. Будешь майнить что заплатить за свет. Лучше посмотри облачный майнинг. Биржа Yobit предоставляет майнеры на привлекательных условиях, обрати внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не советую заниматься майнингом с такими маленькими вложениями, особенно учитывая какое количество конкурентов у вас сейчас появилось, лучше вникать в трейд или инвестиции(имхо) майнинг как раз про то, что бы без огромного количества опыта вложить и неплохо заработать, но вложить нужно неплохую сумму, и не забывай про затраты на электричество, они на выходе получаются очень неплохими, мне даже знакомый майнер рассказывал, что ему из ЖЕК'а звонили и задавали вопрос по поводу того, куда он тратит такое количество электричества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить в 2020 году уже не актуально, тем более на видеокарте за 500 рублей. Ты скорее уйдёшь в минус чем в плюс. Не стоит забывать о затратах на электричество. 

Edited by sahauv2001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальная цена видеокарты для майнинга я видел за 2500, это видеокарта уровня nvidia 1600 без видеовыходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас к сожалению вообще нету смысла майнить на видеокартах даже за 30-40к рублей, это не 2016 год, сейчас сложность сети очень поднялась, если только на асиках и то, на плаву остались только крупные компании по майнингу и как бы это грусно не звучало , мне кажется что для обычных людей сейчас майнинг почти стал недоступен и не выгоден(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли на видеокарте за 500 рубле можно что-то намайнить. Лучше откладывай деньги и влаживай в крипту. Суммы не обязательно могут быть большие. Можно влаживать как раз по 500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При такой вычислительной мощности доходность будет крайне низкой, может за год на мороженное и намайнит, но если учитывать стоимость электричества, то по сути это убыточное мероприятие. Сейчас о майнинге можно думать при больших вложениях и наличии бесплатной розетки. Лучше заняться трейдингом. Даже имея 500 рублей при правильном подходе за какое-то время можно раскрутить счет до очень приличных сумм. Главное запастись терпением)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально , но абсолютно никакой выгоды , видеокарта не потянет хорошую работу , будет приносить слишком мало прибыли , затраты на электричество будут велики , а вот прибыль наоборот , не думаю что видеокарта долго проживёт такими темпами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 04:16, Den_naz07 said:

стоимостью 500 и меньше рублей

не знаю что это за видеокарта, но могу предположить что это что-то из начала 10х годов, на таких видеокартах майнинг сегодня даже не запустится, т.к. они просто не поддерживают актуальную версию CUDA или OpenCL...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не заработаешь, даже если ты на халявном электричестве, даже самые мощные видеокарты уже не тянут майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...