flockasofter - CryptoTalk.Org Jump to content

flockasofter

Members
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About flockasofter

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну если ты не знаешь английского просто проходишь мимо, не думаю что у нас так много знают так хорошо английский, чтоб свободно на нем разговаривать, вот если бы в России такое было бы это было бы что то очень крутое, а так ну типо ну ок, ну прикольно. А ещё лучше если бы кто то сделал перевод и выложил это на медиаплощадки.
  2. У нас вроде что то такое было в предложениях. Они хотели сделать крипту в которой ты будешь вводить все свои данные, просто каждый твой перевод под контролем чтоб был, я за такую крипту, но против лишних глаз.
  3. Ну это естественно. У нас с курсом рубля беда большая, пока хоть кто то придумывает чем рубль заменить, я лично за такие инновации, вообще надеюсь на крипту в будущем. Вот только интересует вопрос, а что у них по цене этого кофе, они его каждый день меняют, ведь биток не так стабилен и даже те же самые комиссии, типо ты купил кофе за 300 рублей по битку, хотя по факту оно стоит 200 с чем то.
  4. Лучше вообще не стоит доверять всем блогерам у них цель единственная не заработать на бирже, а заработать на вас и просмотрах и громком названии, а так ты молодец в том плане, что у тебя хорошая хватка на ожидании.
  5. Ого, вот это действительно полезная статья, не знал, что за какие то левые транзакции банят, буду впредь осторожен, спасибо.
  6. Я лично не понимаю таких людей которые говорят так, что жалеют мол вовремя не влили в крипту, а кто знает какой был бы исход из ситуации, может быть он бы обвалился и вы бы потеряли свою сумму, а потом бы жалели.
  7. Если вы собираетесь не пользоваться кошельком как основным для переводов, то советую вам, попросить друга из России за вас пройти верификацию, если же нету друзей, есть такие люди которые за деньги это делают. Если же вы хотите его сделать основным, то лучше всего самим это сделать и заплатить яндексу за верификацию из за другой страны.
  8. Не знал, что ещё в 21 веке, когда интернет полон скама, кто то ведется на подобное, но если как вы сказали, что вы это сделали из за недосыпа, то ладно. И тут проглядывается как минус и плюс анонимизация битков, что таких людей практически невозможно вычислить, но как говорится все что ты сделал плохое вернется тебе бумерангом.
  9. Вижу смысл только в одном просто держать у себя эти токены,может и поднимуться по курсу, да и как люди выше писали про дайс тоже чисто на азарте поиграться.
  10. Смешно от таких людей которые думают, что это правда, будто они заплатят 500 рублей или даже больше и деньги посыпятся с небес, а ещё больше смешнее от этих аля супертрейдеров они как каперы людям в уши заливают раздутый бред.
  11. Не советую тебе брать информацию только с одного источника, можешь пошерстать форумы или можешь спросить у чела который сидит уже на йобите 3-4 года
  12. Не вижу смысла создания данной темы, если человеку будет нужно он об этом узнает, а вы просто взяли информацию с интернета и создали пост.
  13. Рынок криптовалют пока ещё молод и он зависит от спроса типо если крипты много и она не пользуется популярностью у трейдеров, то она будет падать, а если ее в дефиците соответственно расти.
  14. За 4 года жизни я перепробовал много кошельков, но лучшим для меня по моему мнению остается криптопей
  15. Довольно таки интересная информация для меня так как не понимаю иногда на форуме о чем идёт речь, спасибо вам, плюс ещё в копилку знания о трейдинге
×
×
  • Create New...