Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 371 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

13 hours ago, AlinMaks said:

Я все время закупался троном, но в один момент он меня увёл слишком низко, чтобы я его ещё хоть раз закупал. После этого момента, как потерял за три дня более половины своих инвестиций перестал делать инвестиции в другие монеты кроме BTC.

Вкладываться в альткоины всегда очень рискованно. От биткоина хотя бы ожидаешь что он будет падать и подниматься, а от альткоинов сложно что-то ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, belik13 said:

Моей самой неудачной инвестицией был вклад в один defi проект на криптовалюте TRX, меня заскамили. Потерял около 3000 TRX.

По моему мнению, defi проекты это краткосрочная перспектива и в скором времени они либо скамятся, либо их цена падает в ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, JoYDimAsTeR said:

Когда я вложился в облачный майнинг, а потом курс биткоина полетел вниз.  Вот тогда было действительно не до веселья.

На самом деле это достаточно рискованная вещь, а так же облачный майнинг это достаточно серьезный риск, потому что нужно знать проект чтобы вас не заскамили

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheForward said:

Я бы не сказал, что это неудачная инвестиция. Это вполне хороший результат - вы сделали 100% прибыли. Сам продавал биток за 18к, кто ж знал, что он начнёт ралли?))

Это да на месте того человека я бы не называл это неудачной инвестицией, он с той суммы мог вполне докупить биток и теперь продать его по 40к и сделать уже условно те же 100 или 200%

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была неудачная покупка лайткоина в июле 2020 года. Продал его в августе по цене в 1,5 раза ниже прошлой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот для майнинга купил материнку с 6ю pcie слотами давным давно, а оказалось что там могут одновременно работать только 4 :(. Пришлось продавать и покупать другую. Зато я хоть узнал о шине PCIE больше, и теперь при покупке материнок внимательно смотрю, может ли m2 слот для ssd работать работать одновременно с соседним слотом pcie, или нет.

Ещё одной ошибкой было держать биток на бирже в момента форка биткоина, так я и не получил сой bitcoin cash, а мог бы наварить немного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, enebamyl said:

Это плохо, что не каких уроков вообще не воспринимаете, когда теряете деньги, тем самым не сохраняете считай свою прибыль полностью

Если человек так себя ведёт и дальше он точно не понимает кудо он пришёл если наступает на одни и теже грабли так он просто потеряет всё и на этом я думаю остановиться если нет то будет терять постоянно пока не поймёт что надо поменять стратегию подхода жаль что такие люди есть и не сразу понимают всю суть дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZolotoyMorgyn said:

На самом деле это достаточно рискованная вещь, а так же облачный майнинг это достаточно серьезный риск, потому что нужно знать проект чтобы вас не заскамили

Если честно, я вообще не вижу в облачном майнинге никакого смысла, это на столько рикованно, но еще и не выгодно, легче уже самому собрать ферму

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheForward said:

Я бы не сказал, что это неудачная инвестиция. Это вполне хороший результат - вы сделали 100% прибыли. Сам продавал биток за 18к, кто ж знал, что он начнёт ралли?))

Ну, часть можно было б и придержать - такого принципа нужно всегда придерживаться при инвестициях. Вспомнить ту же раздачу долларсов, когда ничего не вкладывая ты мог 10к получить через несколько дней

 

 


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна из самых моих неудачных инвестиций было все таки токен длрс , по сколько я сделал общику а точнее смотрел на процент в инвест бокс которые он дает 10 процентов, а  на график монеты нет, и через день монета обрущилось на 50 % и я потерял больше половина из своих вложении((

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Marchella said:

Если честно, я вообще не вижу в облачном майнинге никакого смысла, это на столько рикованно, но еще и не выгодно, легче уже самому собрать ферму

Облачный майнинг уже просто изжил себя, и я могу сказать то что сейчас это максимально не выгодно, и очень странно кто им еще пользуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже был опыт неудачных инвестиций. Примерно 3 года назад я купил биткоина на 20$, но на следующий день случился обвал рынка и мои биткоины стоили уже в районе 10$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый неудачная моя инвестиция была, когда я вложился в монету Tron(TRX), но потерял я немного, всего 30$,сейчас TRX = 0.01$,это очень мало.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheForward said:

Я бы не сказал, что это неудачная инвестиция. Это вполне хороший результат - вы сделали 100% прибыли. Сам продавал биток за 18к, кто ж знал, что он начнёт ралли?))

Такая же ерунда слил по 23700, брал по 17-19, вроде как в плюсах, а вроде как ну и что, всего 30% против х2 которые мог сделать запросто подождав еще 2 недели

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheForward said:

Я бы не сказал, что это неудачная инвестиция. Это вполне хороший результат - вы сделали 100% прибыли. Сам продавал биток за 18к, кто ж знал, что он начнёт ралли?))

Инвестиция хорошая. плохо что потом не было перезакупа выше, чтобы зарабатывать дальше, конечно первая инвестиция бы не принесла приыбли, зато вторая смогла бы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удач было мало, последняя неудачная инвестиция это покупка dlrs для вклада в инвест бокс, в итоге после всех операций с этой монетой, я вышел из нее с убытком примерно в 30 процентов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lil Krystalll said:

У меня самая неудачная инвестиция была, в токен GPT, очень понравилась их дорожная карта, решил инвестировать в их токен, по итогу когда монета начала торговаться, стоила в 10 раз меньше он стоимости, по которой инвестировали, после чего еще упала в раз 50, сейчас стоит копейки

не могу никак вспомнить где я видел этот токен, это наверное что-то было с биржи йобит раз оно так упало, но название прям очень знакомое, за душу берет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

Не удач было мало, последняя неудачная инвестиция это покупка dlrs для вклада в инвест бокс, в итоге после всех операций с этой монетой, я вышел из нее с убытком примерно в 30 процентов

Большинство моих неудач были в прошлом связанны с определённым отсутствием опыта, так как я порой еще пару лет назад инвестировал в некоторые валюты только полагаюсь на рекламу и хвалебные отзывы в различных группах телеграмм и ютюб, потом конечно же после покупки такой монетки она начинала сначала падать в цене, а потом вовсе делиститься, если бы я тогда уже проверил ценовую динамику, и что пожалуй еще важнее капитализацию и объемы торгов, а также присутствие монетки на определённых биржах, я бы не совершал бы таких ошибок, теперь старюсь как минимум динамику цены и объем продаж в обязательном порядке изучать если к примеру хочу не топовую монетку купить ради холда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

Не удач было мало, последняя неудачная инвестиция это покупка dlrs для вклада в инвест бокс, в итоге после всех операций с этой монетой, я вышел из нее с убытком примерно в 30 процентов

Там нужно было вкладывать прям в первый день и держать неделю, тогда нормальный плюс выходил, но это сделали единицы, именно поэтому такой курс получился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложение в InvestBox монеты DLRS и вложение монеты WATER через три недели. Обе монеты очень сильно просели, когда я узнал о их диких процентах на инвестиционном блоке от Yobit. Жалко, так-как говорили, что они почти два месяца находились там и были очень стабильными. -60% потерял я на этих вложениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Marchella said:

Если честно, я вообще не вижу в облачном майнинге никакого смысла, это на столько рикованно, но еще и не выгодно, легче уже самому собрать ферму

согласен, я тоже не вижу смысла, зачастую даже отбить стоимость сложно + мега ненадежно, можно и вовсе не отбить. Если хочется майнинг ферму, то лучше делать свою

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в жизни всего 3 раза делал вклад в саму валюту с целью получения прибыли, и все случаи оказались плюсовыми, даже очень. Из неудачных микропокупок могу выделать покупка монет для инвеста в лице dlrs 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо люблю сильно ризковать и верить в всякие альткоины, в основном инвестирую в монеты из топ 20, поэтому наверное много и не терял на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое ужасное вложение в моей жизни было в токены сайта abcc. Потерял почти 70% вложенного банка, но рад что остался не с пустым кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Да были случаи, вкладывался в TRX, в итоге прогорел за долларов 70, не много подумают другие, но для меня +- большая сумма. Сейчас он 2 рубля..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...