Бонус на бирже - Page 37 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Бонус на бирже

Recommended Posts

Ну это стартовый баланс выданный сайтом но нужно будет сделать либо оборот на эти деньги либо же сделать депозит после отыгрыша всего баланс не все так просто. Ну и биржа хочет в следствии чего привести новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи выдают бонус для  привлечения клиентов. Для многих клиентов это будет информативно. Некоторым людям это понравится, и они будут вкладывать в эту биржу свои личные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дают возможность попробовать функционал биржи для новичков в криптоиндустрии, которые ещё боятся вложить собственные средства. Ну и тем самым привлекают новых пользователей, как верно подменили почти все кто здесь отписался. Это просто один из многих способов привлечения новых пользователей. Но насчёт эффективности именно этого способа я не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на 100 выданных или даже 1000 выданных аккаунтов по 10 долларов придет человек, который сольет в этой бирже поболее на транзакциях, да и + это ж как реклама. кто-то покупает в инсте, а кто-то пользуется сарафанным радио.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 16:43, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

Подскажу, а почему бы и нет?) Биржа YObit...с бонусом не в 10$, а с 5-тью % от покупок Майнеров вашими рефералами. А цена одного из майнеров сейчас достиает почти 13.78 BTC!

С условиями вы можете ознакомиться в вкладке VMining на сайте биржи YObit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же бонусы на биржах это сделано ля привлечении пользователей. Главное чтоб они после ввода средств и торговли потом вывод не закрывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так это грамотное привлечение клиентов, расчет на новичков в этой сфере. Эти же 10$ на этой же бирже и останутся еще и люди свои заведут, все логично!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это маркетинговый ход доя привлечения как можно большего числа людей, которые только начинают трейдить. На этом биржа и сама зарабатывает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, eterishestakova said:

Всё это маркетинговый ход доя привлечения как можно большего числа людей, которые только начинают трейдить. На этом биржа и сама зарабатывает

Да я тоже так считаю, они вложат 10$ а по итогу заработаю на новичке в разы больше, не одна биржа в ущерб себе не будет раздавать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:43, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

Недорогое привлечение новых пользователей. Сумма именно на проиграть. Циферки дали, циферки ушли с баланса. Если случится,что новичок (а именно новички среагируют на такие бонусы) заинтересуется, то внесёт дополнительные деньги. Задача по привлечению выполнена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы это нормальная и понятная тема, так они завлекают к себе пользователей! десяточку сольешь, а там небойсь и свои кровные пойдут в дело! И таки пойдут!)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бирже YOBIT сейчас должен быть хороший айрдроп и они привлекают к себе клиентскую базу. советую понаблюдать. Возможно будут какие-нибудь раздачи. Я пользователь этой биржи и вижу активное развитие рекламного продвижения с попутными раздачами манет

Share this post


Link to post
Share on other sites

это же просто рекламный ход для того чтобы привлечь новых пользователей для биржы так же делает и yobit со своими free dolars ты просто выполняшь их задания рекламирую их и потом получаешь за это денежку так же и тут но они просто сразу дают деньги а тут еще и задания надо выполнять

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, inokanoanali2 said:

Потому что на 100 выданных или даже 1000 выданных аккаунтов по 10 долларов придет человек, который сольет в этой бирже поболее на транзакциях, да и + это ж как реклама. кто-то покупает в инсте, а кто-то пользуется сарафанным радио.

Да это суть почти всех аирдропов и раздач монет. Человек потом просаживает выданное на той же бирже где получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биржа раздаёт бонусы для того, чтоб можно было протестировать возможности платформы, ну заработать на этих бонусах вряд получиться, это просто обычная практика для бирж, чтоб расширить базу клиентов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный пиар ход для привлечения новых клиентов, ведь часть от тех кто придёт за халявой остановится на бирже и будут постоянными клиентами а значит биржа отобьёт все вложения и выйдет в плюс на долгосрок! Поэтому это нормально хороший пиар

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Influence said:

Конечно же бонусы на биржах это сделано ля привлечении пользователей. Главное чтоб они после ввода средств и торговли потом вывод не закрывали. 

Да любой бирже нужны активные пользователи. На йобите очень приятный реф так как там процент от торгов 20 вроде если я ничего не путаю. И если вы приведете друга который будет активно трейдить вам будет большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 16:43, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

Для того что бы качать трафик, улучшать статистику по пользователям, которые посещают их биржу. Своего рода гонки между биржами, им выгодно, что бы вы торговали именно на их биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

По правде говоря, еще не встречал площадок, которые давали бы мне такие бонусы, но мне кажется, что данные биржи делают это не по доброте душевной, а по той причине, что испытывают нехватку клиентов и , как следствие, объемов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно раздают для привлечение новых людей.Люди видя халяву приходят получают бонус и радуются и вносят свои уже средства для прибыли,что выгодно уже для биржи.Но также на таких бонусах хорошо учиться новичкам кто только зашел в мир крипты,не вкладывая на начальном этапе свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так они привлекают новых пользователей еще многие биржи просят пройти верификацию или сделать оборот на N сумму чтоб получить бонус так что биржа только в плюсе от таких акций 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа всегда будет в плюсе, все работают на плюс, это понятно. Это делается для новых пользователей, полностью поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие биржи привлекают этим народ и показывают, как у них хорошо. В перспективе биржи очень сильно окупаются, когда привлекают к себе крупного кита, и они могут делиться частью заработка с другими пришедшими на биржу, устраивая различные раздачи. Биржи работают на перспективу и оценивают свои возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это банальное завлечение не опытных пользователей) Вдруг у него начнёт что-то получатся, он немного подымится, поймёт что выходит и если сольёт, то закинет ещё денег на биржу))) Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке, так что просто так они это не делают, и тот факт, что биржа в минусе себя не оставит факт)))

 

 

Всем добра)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонус это всегда приятно, вот берут так и привлекают к себе новых клиентов, плюс для новичков это отличный шанс потренировать свои навыки в торговле. Как по мне, бонусы это всегда хорошо.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...