Jump to content
kocmoc

Как вы относитесь к аниме?

Recommended Posts

Да вообще пофиг на аниме, но Аниме - Г. Думаю многие согласны, ничего интересного там нет, но рофлить над анимешниками/анимешницами прикольно)

Если честно, я не понимаю на что людей щас толкает смотреть аниме и слушать конченный кей-поп, вот просто не понимаю, у меня крышу сносит от этих азиатов, так еще и мультипликации нарисованы как в до историческом мире (в веке динозавров) 

Отношусь к японской мультипликации вполне нормально, видел лично пару тайтлов таких как: "Ванпанчмен", "Блич"...

Я думаю у каждого человека свои вкусы и все смотрят , что хотят и , что им нравится! А зависеть от чужого мнения и что-то смотреть а что-то нет потому что "все ссмотрят и я буду" просто бред чистой воды, нравится смотришь нет не смотришь, в  чем проблема

да четкая тема, смотрю в свободное время, почему бы и нет, аниме тоже своего рода искусство, почему бы и нет)) способ как развлечься не плохой, но времени много занимает))))

Никогда не смотрел аниме. Но видел как некоторые люди просто с ума сходят от него. В чем же такая сильная мания людей к аниме? Ведь вроде это просто мультики.

On 28.10.2019 at 18:14, kocmoc said:

У меня назрел такой вопрос.

Все ведь знают что аниме это так сказать *японские мультики* - или нормально - Японская мультипликация. 

Мне интересно, как люди которые принимают участие в развитии крипто-сообщества, реагируют на аниме: выражаем мнения! и прошу без оскорблений

У меня девушка была анимешницей)) Ну потом залет и её интерес пропал к аниме и перешёл в бытовуху))

Форум о заработке в интернете. http://rabset.ru/

Получай деньги за общение на форуме, оплата за пост до 1000 рублей. Подробности по ссылочке.

Программа для заработка 5-8$ в день на полном автомате! СКАЧАТЬ

Как за 1 день заработать месячную зарплату  [ССЫЛКА]

Моя подруга постоянно смотрит сериалы-аниме, все время пытается что то мне пересказать оттуда, советует тоже что нибудь посмотреть, меня это уже бесить начинает. Неужели такая ерунда может кому то нравиться? По мне так это детский сад!

Положительно,пересмотрел все,что успевал.От наруто,до алхимика и бродячих псов.
В целом жанр Аниме воспринимается плохо скорее из-за визуального представления.А в целом те-же мультики

Как можно смотреть такое и считать это творчеством, никогда не понимал таких людей.  Смотрите документальные фильмы, которые хотя бы не одурачивают аудиторию. А анимэ - в большинстве своем однообразная анимация, которая хоть убей но никак не заходит.

Я отношусь к аниме нейтрально, потому что есть интересные аниме ( для меня это анимации  Хаяо Миядзаки ) или скучные как наруто (мне он показался растянутым и скучным)

Лично мне аниме заходит. Смотрю его днями и ночами. Это те же самые сериалы просто нарисованные. Короче тем кому оно не нравится пусть не смотрят. Это все на любителя. Есть конечно откровенная параша, но в основном это очень годные аниме.