Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 182 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

7 hours ago, Jekson24 said:

Могу сказать точно на буксах еще год назад этот браузер рекламировали, поэтому будет сложно оттуда находить людей которые установят браузер и будут пользоваться им 30 дней.

Да, на наших то понятно и очевидно, он уже супер заезженный и все уже давно зарегистрированы, да и то, даже на наших буксах еще можно найти несколько человек. А вот про иностранные вообще понятия не имею

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

С буксов даже сложно понять кто скачал браузер а кто нет, даже по скринам могут обмануть. Лучший вариант конечно попросить установить браузер знакомым и друзьям.

Ну и сколько друзей вы сможете попросить которые действительно установят и будут пользоваться браузером ? 10-20 отсилы и то многие не захотят им пользоваться, а буксы это вообще мрак, лучше оттуда аудиторию не нагонять


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Owendyson said:

Российские буксы не желательно использовать, ведь платят гораздо меньше по сравнению со Штатами. По сути, усилия приложенные одинаково, но доход сильно разница.

Да, так оно и есть, а ведь еще и рефералов можно больше привлечь из-за того, что думаю, что у них брейв не настолько популярен, как у нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, capitals89 said:

Сейчас максимально за буржуев платят 5 баксов.Но есть схемы по которым можно вполне абузить и не плохо подзарабатывать вполне

Если вы имеете ввиду иностранцев, под словом "буржуи", согласен. Если людей из СНГ, вы абсолютно ошибаетесь, сейчас за реферала можно получить всего лишь один или два бакса, но всё равно неплохо. Варианты дейсвительно есть, например накрутка рефов, через один пройдут точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший браузер в использовании, платит уже не первый месяц, полностью доверяю ему и считаю его лучшим в плане заработке а так же возможностями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bountyX4 said:

Вот. Из России. Мне кстати так и не платят нифига, хотя больше полугода пользуюсь

1.png

Да просто напросто уже мало вообще кому либо выплачивают по сути, к тому же даже если получите  5 долларов, нужно будет довольно долго их ожидать, или же банально получаете блокировку вот и всё. И больше вообще не вижу смысла тратить достаточно времени на данный браузер, а по сути вообще ничего не получить не очень вообще дело честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bountyX4 said:

Вот. Из России. Мне кстати так и не платят нифига, хотя больше полугода пользуюсь

1.png

Через компьютер не особо много рекламы всплывает, могу посоветовать вам через телефон скачать браузер и установить впн. В месяц до 10 монет выходит с телефона.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bountyX4 said:

Вот. Из России. Мне кстати так и не платят нифига, хотя больше полугода пользуюсь

1.png

Похоже что это просто у вас так установлено что-то типо фона,вы можете его поменять,если ткнете на настроить,в браузере брейв доступен выбор других фонов ,а это не реклама похоже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, capitals89 said:

Сейчас максимально за буржуев платят 5 баксов.Но есть схемы по которым можно вполне абузить и не плохо подзарабатывать вполне

Сейчас очень плохо выплачивают, так АК они настроили антифрод на все подозрительное и теперь даже честным рефоводам часть не выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Через компьютер не особо много рекламы всплывает, могу посоветовать вам через телефон скачать браузер и установить впн. В месяц до 10 монет выходит с телефона.

На компьютере тоже примерно столько же можно получить. Я в Brave всегда захожу с немецкого ip- адреса и вот результат:

398299956_15.PNG.1f1731fcac078c0b72781c47a4a29768.PNG

Edited by buddyfalko1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 22:15, Bulevil666 said:

Самое главное , чтобы этот впн не подвел , а то мало ли и спалишь ты всю свою контору и еще и бан словишьXD Тут уж лучше играть в эту "игру" по её правилам ))

Согласен , особенно сейчас очень много пошло плохих приложений , да и админы проектов научились видеть это все , сквозь впны  и банить абузеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 22:41, D4NG said:

Лучше просто потихоньку приглашать рефералов и получать гарантированные выплаты, чем получить заблоченный аккаунт, согласен с вами)

Ну хоть кто то со мной согласен.  А то тут все такие умный , обманщики системы XD Вам дают вроде неплохую возможность получить вознаграждение за приглашение друзей . так приглашайте друзей , а не абузьте XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Heronikol said:

если бы можно было как то через впн скачивать и чтоб считало, что данный пользователь из США, то было бы круто, я проверил, и такое просто не работает, тут либо ничего не дают, либо так же по 2 доллара 

Так вы значит не так делали,я конечно против абуза в любом случае,но вы наверняка даже не меняли часовой пояс и регион,а также язык устройства,на который вы скачиваете,а там все проверяется)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kirill123456789 said:

Возможно данный проект Etoro тоже имеет какую то связь с владельцами браузера brave,т.е. это тоже их проект и поэтому он и не оплачивается,но это мое мнение 

Я то думал, что только мне не платят за рекламу etoro а оказывается всем, так какого эта реклама выскакиевает, которая ничего пользователям не дает, бред какой то)) видимо им еще долго это настраивать придется


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kirill123456789 said:

Ну я же еще раз повторюсь,это лично мое мнение,я так решил рассуждаю,ну да,скорее всего это всего лишь какой то сбой в системы браузера brave  

Просто у меня за неделю, никакой больше рекламы кроме etoro не появляется и никакие начисления не идут, сколько бы не нажимал на эту рекламу, жаль конечно, может со временем они поправят это


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kirill123456789 said:

Напишите в поддержку что бы они не забыли оплатить вашу неделю просмотра рекламы,а то что то не справедливо получается со стороны проекта 

Я думаю это ничего не поможет, так как я такой не один и они либо всем накинут, либо спустят это и никому ничего не дадут, что скорее всего и сделают к сожалению, вообще они не очень хотят платить людям из бывшего СНГ 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, OverM said:

Просто у меня за неделю, никакой больше рекламы кроме etoro не появляется и никакие начисления не идут, сколько бы не нажимал на эту рекламу, жаль конечно, может со временем они поправят это

там лимит рекламы на пользователя из конкретной страны есть, возможно вы уже максимум платной рекламы посмотрели и поэтому теперь у вас только бесплатная высвечивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MCSGlegend said:

там лимит рекламы на пользователя из конкретной страны есть, возможно вы уже максимум платной рекламы посмотрели и поэтому теперь у вас только бесплатная высвечивается 

я за месяц посмотрел всего парочку, у меня накопилось 0.5 ВАТ, а где можно посмотреть какой лимит начисления для определенных стран да и вообще, что нибудь почитать по этому поводу, а то в самом браузере во вкладке наград ничего подобного нет, даже хистори по начислениям не нашел )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

даже хистори по начислениям не нашел )

История по начислениям есть за последние 7 дней. На окошке Brave rewards нажимаете Learn more и там в окошке Ads есть 7-day Ads History.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirill123456789 said:

Ну я еще раз в третий раз повторюсь,то что это всего моишь догадки, ведь подругому не выплату данной рекламы я не могу обьяснить

Ну значит разработчики etoro заплатили Brave для того чтобы их реклама показывалась вместе с остальной , но не оплачивалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kirill123456789 said:

Возможно данный проект Etoro тоже имеет какую то связь с владельцами браузера brave,т.е. это тоже их проект и поэтому он и не оплачивается,но это мое мнение 

Так etoro еще в том году сказали ясно , что для русских пользователей они оплачивать ничего не будет , вот и все как бы )) Никаких связей с брейвом не надо проводить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kirill123456789 said:

Как мне уже написал в данном топике, etero год назад уже сказал точно и ясно то что русским пользователям не будет выплачивать, вот чем проблема, я оказался не прав

реклама же не только для русскоязычных пользователей показывается , тем кто живет в Европе etoro же выплачивают, значит и реклама не просто так сделана. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

История по начислениям есть за последние 7 дней. На окошке Brave rewards нажимаете Learn more и там в окошке Ads есть 7-day Ads History.

Ага спасибо нашел, а истории более чем за семь дней как я понял нет ? Как то странно, что им лень держать чуть больше информации или почему так мало сделано?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MCSGlegend said:

там лимит рекламы на пользователя из конкретной страны есть, возможно вы уже максимум платной рекламы посмотрели и поэтому теперь у вас только бесплатная высвечивается 

Возможно платной рекламы просто нету, потому что для снг региона её в принципе много никогда не было, а сейчас ещё меньше (

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeadOutside said:

Возможно платной рекламы просто нету, потому что для снг региона её в принципе много никогда не было, а сейчас ещё меньше (

Да , возможно , слышал что они для снг все заработки урезают потому что они в 10 раз больше остальных заработали на brave 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...