Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 56 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Согласен с автором, люди в погоне за баблом готовы дикую дичь нести 🙂 

 

Есть много толковых ребят, которые это видят и думают... что могут опоздать , отстать от  такой бешенной дикой дичи и начинают превращаться в подобных... дичных дичек)))

 

не уподобайтесь, разумные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще момент. Ребят, зачем вы создаете очень много не актуальных на форуме тем однодневок? Такими действиями вы засоряете форум и плохо то, что адекватные люди, которые активно пользуются форумом и пишут коментарии в ваших темах подвергаются удалению. Я на таких темах потерял около 40 постов. Не усложняйте жизнь не участникам форума и администрации данного проекта.(крик души) Всем спасибо! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Не будет меньше спама.Новички как хищники людоеды, попробовав человеченки единыжды уже не смогут отказать себе в такой трапезе.Разу уже пошла такая тема с постами,от изменения их кол-ва строчить будут так же.Будут писать прозапас что бы наверняка попасть в раздачу Длрс.Будут строчить ради Талк токенов.И вообще люди может вспомнили что такое писать и вошли в кураж :)Модеры,Админы крепитись!

Тоже огласен!) Админы сами придумали мощный маркетинг , это просто его волна) 
Как выведут на торги , многие сольются сразу ... потом будут чистить форум от мертвых аккаунтов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Iliagolubev said:

Тоже огласен!) Админы сами придумали мощный маркетинг , это просто его волна) 
Как выведут на торги , многие сольются сразу ... потом будут чистить форум от мертвых аккаунтов))

Поддерживаю. Читаю темы и в шоке просто. Тема в которой я общался два дня назад уже в зачет не идет. Лишь бы что-то написать. Ужас просто, торопятся. Пишут по одному предложению из трех слов. Люди с минусовой кармой. Что это? Рефоводы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут не понятно какой именно пост удаляют, поэтому думаю писать надо просто от себя, чтобы было понятно, что это человек пишет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А некоторые темы даже открывать не хочется. Видишь дату написания и сразу все понятно. В одном разделе 90 страниц тем, серьезно? Как так. Только вот страдают то все от таких писарчуков. Рассуждения у людей такие, типо последний день, надо строчить хоть что-то а вдруг прокатит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tanki6411 said:

Вчера про это оже писал тут, темы создают быстрее чем кролики размножаются. Причем не понимают того, что эти темы удалят и все посты аннулируют.  Сегодня день паники - чат весь ноет, в телеграмме вообще бред в 2-х ветках происходит читать не хочется, а тут стараются набить по максимуму не задумываясь абсолютно.

В телегу вообще заходить не хочется, там и до этого сплошной спам был, а сейчас раз в 100 увеличился. 

Писать толком не могу только и успеваю рапорты кидать


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Tanki6411 said:

Это к сожалению уже почти реальность нашей жизни. Люди не только сформировать свою мысль не могут,  но и написать полноценно предложение тоже. Массовое отупение какое то происходит. Или только я это замечаю? Мёртвых аккаунтов будет очень много, но зато почистят темы и наступит тишина и спокойствие. Какую тему не открой, везде одни и те же вопросы, нытье, копирование текста -вот оно дистанционное обучение в школах.) 

Да но и среди прочего есть ведь и Адекватные! Вы ведь тоже не так давно с нами, и ещё не плюнули и не сбежали. 

Вот нытья прибавится когда многие поймут что зря старались спамить и копипастить. Возможно что начнут дизлайки массова лепить со злости и зависти. Так что это ещё не скоро закончится. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Versele said:

Значит сообщение ушло на проверку админам или модерам.

Странно я писал одно время в офф топике и мне там не одно сообщение не зачислили и прикол в том что оценки за посты есть в учетке на бирже, а самих постов нет ( не учитываются) .

Кто то говорил что особые слова типо Длрс, сразу помечаются и уходят на проверку. У меня тоже так не одно сообщение ушло.

 

у меня за эту неделю 2 сообщения ушли в хидден, одно уже даже и не помню в каком топике, а другое вроде удалил, т.к. оно уже стало неактуальным пока появится, как бот реагирует на то что скрывать и не скрывать пока толком неясно, но думаю если бы его не было, то спама было бы еще больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tanki6411 said:

Вот просто не понимаю, неужели столько свободного времени у них, чтобы в телеге за час по 1000+ сопливых сообщений настрочить. Неужели нельзя время с пользой для себя использовать? Даже тут на форуме, правда сейчас среди кучи воды тяжело найти но можно, получить достаточно полезной и нужной информации. Если так интересна тема криптовалюты, источников много - самообразовывайтесь. Хотя я наверное просто старый и уже не понимаю нынешнюю молодежь.

Судя по тексту и стилю написания мы примерно одного возраста. 

Просто я на форуме больше года. А до этого на тапке был. 

Я там застал хай по баунти, вот когда обидно было, что акк слетел. 

А сейчас им и не понять что это такое, они за 25 баксов готовы сутками строчить (по большей части полную ерунду) 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Versele said:

Это действительно стоящий вопрос, тут куча людей отправляет сообщения о спама и я тоже и не однократно встречал тех же людей продолжающих спамить и дальше.

Может не успевают , а может ждут глобальной зачистки по этому и не суетятся.

Я вот к примеру не спамлю, пишу развёрнуто и только по тем темам в которых разбираюсь, но пишу конечно больше 20 постов в сутки, потому что мои посты некоторые не проходят, не знаю конечно почему, и что меня сразу блокировать? Я думаю блокировать нужно будет тех кто и после аиндропа продолжит писать о том чего не понимает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я на форуме зареган давно. Но начал тусить тут только после этой сверх сложной раздачи. Ну и повсей видимости теперь останусь. Достаточно много интересного прочитал да и написал тоже много. Хоть грамматику подтяну))) а вообще думаю что данная вакханалия на днях закончится так как дроп подходит к концу. 


Получить монеты вы можете на данной бирже. 

Перейти на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, rfnzif1975 said:

Тут не понятно какой именно пост удаляют, поэтому думаю писать надо просто от себя, чтобы было понятно, что это человек пишет.

Конечно что нужно  только  от себя всегда писать. А всех тех ботов,  что пишут неизвестно о чем, таких  нужно сразу блокировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 17:46, Nightelf1986 said:

К сожалению (или к счастью, тут кому как) грамотного твинковода практически невозможно спалить за мальтиаккаунт. Бесплатные прокси, впн - вариантов масса. 

На форум серьездная защита от мультиаккаунтов, может конечно только если человек профессионал, тогда он не попадется. Часто вижу на форуме бан за мультиаккаунты, так что система работает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Zhuk66 said:

смешно будет если эти фри доллары ничего не будут стоить. Почемуто все раскатали губу ,что типа айдроп может быть по доллару? Вся это писанина халявщиков ,которые привыкли сутками сидеть в инете, Я трейдер 

,мне некогда заниматся этой чепухой.

Чего то они явно будут стоить. Все любят халяву, пусть даже и совсем копейки) Сомневаюсь конечно в том, что цена будет по доллару, кто бы стал раздавать по 1700юсд просто так, дак ещё и по 800 за рефа. Но какие то центы возможно мы увидим в первые минуты торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:07, gandonezy said:

Честно, нисколечко не жалко админов, я думаю они прекрасно понимали, какой наплыв из ожидает, выпуская такие требования для получения монет. 

трафик сайту тоже нужен, а ветеранам не стоит парится,пару дней и все закончится,не тратьте свое время,все само собой рассосется 😀


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Xappi said:

Чего то они явно будут стоить. Все любят халяву, пусть даже и совсем копейки) Сомневаюсь конечно в том, что цена будет по доллару, кто бы стал раздавать по 1700юсд просто так, дак ещё и по 800 за рефа. Но какие то центы возможно мы увидим в первые минуты торгов.

Ребят, немного отклонятся начинаем от темы. По обсуждению цены dlrs есть другой раздел. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tanki6411 said:

Полностью согласен, но как бы печально это не звучало, адекватных к сожалению меньше. Форум много даёт информации и по монетам и по бирже. Просто с одного ресурса удобнее узнавать все новости. Если человеку действительно интересно то он останется тут и будет дальше общаться и обмениваться мнениями, ну а на нет и суда нет.  Озлобленные могут начать всем другим гадить - тоже полностью согласен. Нагрузка же бешенная сейчас на модераторов и администраторов. Всё таки вчера многие тут поддержали идею, что форум надо на пару дней закрыть для проведения тщательной чистки. 

Смысла закрывать нет, боты и так попадутся , спамеры будут наказаны, а упорные изучат правила и  научатся. 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум можно закрыть. Провести чистку как уже выше сказали, за одно провести проверку сообщений. И заного возобновить задание. Только это надо было делать раньше, например на 5 дне данного квеста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanki6411 said:

Это к сожалению уже почти реальность нашей жизни. Люди не только сформировать свою мысль не могут,  но и написать полноценно предложение тоже. Массовое отупение какое то происходит. Или только я это замечаю? Мёртвых аккаунтов будет очень много, но зато почистят темы и наступит тишина и спокойствие. Какую тему не открой, везде одни и те же вопросы, нытье, копирование текста -вот оно дистанционное обучение в школах.) 

Лучше и не скажешь - действительно грани жизни делают людей тупее. Если еще лет 20 назад люди читали книги - сейчас это делают единицы - в лучшем случае слушают электронные книги, но основная часть играет в игры, где общаясь можно слышать один только мат. В этом плане общение на форуме очень подстегивает к правильному написанию и грамотному выражению своих мыслей. 

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesnik_utsa said:

Лучше и не скажешь - действительно грани жизни делают людей тупее. Если еще лет 20 назад люди читали книги - сейчас это делают единицы - в лучшем случае слушают электронные книги, но основная часть играет в игры, где общаясь можно слышать один только мат. В этом плане общение на форуме очень подстегивает к правильному написанию и грамотному выражению своих мыслей. 

Что за бред, чем сейчас люди тупее чем в какие-то волшебные времена ну и главная тупость чем отличается обыкновеная книга от электронной?  Там буквы и смысл другой?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые спрашивают админов, почему удаляют их сообщения массово, некоторых банят, мне кажется очевидно, модеры на форуме тут опытные, мультиакки тут вычисляют, темы с одним и тем же смыслом удаляются, предложения в три четыре слова тоже, поэтому всё очевидно, сами виноваты некоторые новички , просто так, тут на форуме, никто никого не банит и посты не удаляет ваши специально

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Road said:

Согласен , многие новореги просто засирают форум тупыми постами , к примеру какие кроссовки лучше , и пишут это во вкладку "криптомир" , это раздражает , но их тоже можно понять , некоторые просто не замечают табличку от админа сверху , когда то я тоже писал не туда , но как видете я исправился.

Ну такой грешок если честно был у всех. По началу многие писали не там где надо. Но адекватному человеку свойственно ошибаться. Многие исправились и пишут по темам и нормально общаются.

 

7 minutes ago, Tanki6411 said:

В этом плане очень удивил Санкт-Петербург, много народу не в телефоне тупо втыкает, а книги читает. Был очень приятно удивлён. В москве сколько не был, редко кто книгу в метро будет читать, в основном как и везде - смартфон и друг и брат и советчик. Разучились мы в живую общаться. Эх....

Это радует, культурная столица.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

Некоторые спрашивают админов, почему удаляют их сообщения массово, некоторых банят, мне кажется очевидно, модеры на форуме тут опытные, мультиакки тут вычисляют, темы с одним и тем же смыслом удаляются, предложения в три четыре слова тоже, поэтому всё очевидно, сами виноваты некоторые новички , просто так, тут на форуме, никто никого не банит и посты не удаляет ваши специально

да всё верно, специально никто удалять не будет, просто новички не прочли правила или толком в них не вчитались, хотя в принципе правила на всех форумах +-одинаковы, пиши в топиках по теме, не спамь итд.. а новички накинулись на все топики и строчат всё подряд, некоторые еще и новые топки создают с темой и описанием в одно слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...