Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 24 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

это все временно, ненадолго. Весь этот трафик людей пришел сюда из конкурса, им надо всего лишь написать 100 сообщений. Как только они это сделают они забросят это дело, останется на сайте максимум 5-10% людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо администраторам форума и старожилам, за их терпение в отношении нас. Да конечно многие после окончания этого забега по написанию постов сюда не вернутся и жизнь на форуме пойдет в обычном русле. Я мало что понимаю в майнинге, протоколах передач и алгоритмах, но стараюсь разобратся поглубже уже не первый день (времени не хватает, сын пошел в 1 класс и ему нужно помочь разобраться с буквами и слогами). Вникнуть с первого дня глубоко во все это просто не реально. И я как и многие новички, стараемся как можем что бы успеть пройти проверку. Извините нас если что не так.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:50, Falcon0576 said:

От лица всех адекватных новорегов заявляю, что мы СТАРАЕМСЯ соответствать всем требования, помогать всем посетителям форума, хотя бы немного. Только вместе сможем одолеть спамеров и копипастеров! 

Я зарегистрировался давно, получилось так что не по желанию нарушил правил несколько, но сейчас стараюсь, после изучения вести себя как можно адекватнее.
Моей главной ошибкой, как новичка были - брать количеством, а не качеством написанного.

Теперь стараюсь дискутировать и отвечать, возможно помогая кому своим опытом.

Поэтому, в каком то смысле я тоже новорег и уважаю правила форума, надеюсь и к нашим дискуссиям будут относится максимально лояльно. не зачищая все:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже тут впервые,И скажу большое спасибо тем,кто придумал эту тему. Тут реально много нового для себя узнаю. Частенько зачитываюсь по долгу. Стараюсь изложить свою мысль не посредственно по заявленной теме,вроде немного получается. Как для меня-форум это еще и приобретаемый навык правильного общения с людьми. Админам большой респект за работу..Плюс еще потом и реально заработать за свои мысли,высказанные тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок, просьба дать больше информации что именно является полезными постами а главное где брать эту информацию? и было бы не плохо если бы добавили ссылки на видео обзоры,по видео намного удобнее учиться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vl77lp said:

Да недовольных будет предостаточно, даже если всем оплатить в полном режиме) Потом начнут вопеть, что не успели слить пока цена была нормальной)

У меня уже от наплыва тем, на форуме, которые всплывают тут по 5 штук, прост обнови страницу, и уже новая тема, а так же от того что я прочитал, голова раскалывается. Пол часа ходишь ищешь нормальную тему, потом еще пол часа листаешь страницу, чтоб найти адекватного собеседника.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все заявления и просьбы админов вполне себе выполнимы и просты, вообще нечасто увидишь форум, подобный этому! Дамы и Господа администраторы! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд! после 9 числа наплыв нубов наверняка схлынет и всё вернётся на круги своя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 14:23, Toller said:

Вы сами придумали квест такой теперь не жалуетесь что люди сюда пошли и начале писать уменьшите постов в 2 раза и меньше спама будет 

Уверен админы форума сами не знали какую головную боль им подкинули ребята с yobit, жалко конечно что из за таких как мы на форуме творится бардак, но и они должны нам понять, нас закинули писать посты в теме в которой многие не шарят. А насчёт уменьшение постов не поможет, люди также будут писать фигню лишь бы счётик постов накрутился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать честно, такой наплыв был вполне ожиданным) 

Ну не могло еще быть по другому, если актив на форуме это условие раздачи.

Но копипаста правда вымораживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну такой наплыв к сожалению был ожидаем учитывая тему которую запустил йобит. я тут тоже новенькая по той же причине что и многие но стараюсь не нарушать микрофлору форума ахах. да и после 9 числа большинство уйдет получив свое и форум вернется к нормальной жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zulor said:

У меня уже от наплыва тем, на форуме, которые всплывают тут по 5 штук, прост обнови страницу, и уже новая тема, а так же от того что я прочитал, голова раскалывается. Пол часа ходишь ищешь нормальную тему, потом еще пол часа листаешь страницу, чтоб найти адекватного собеседника.

Про адекватного собеседника прямо в точку 🙂  

У меня пока ни разу не получилось, если нашли поделитесь хоть в каких темах. Я по той же схеме только одни темы устала листать. 
Например сейчас в ветке DeFi уже несколько новых тем за пару часов «что такое DeFi». 
 

Кстати в тему этой ветки, никто и не читает если помогаешь так сказать «не делать ошибок»

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 13:40, Marshall565656 said:

Ну мы реально стараемся писать по существу и хоть немного соответствовать этому форуму, но и ваши  предъявления в наш адрес вполне обоснованы, а так я в свою очередь стараюсь делиться своим небольшим опытом, может кому-то смогу помочь и я бы с удовольствием послушал критику в свой адрес, если такова имеется

Так держать я новичок в этом, и вправду есть много инфы которая обновляет мозг в данной сфере. Снимаю шляпу

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не понимаю зачем спамить и копипастить... все равно же все проверяется... типо на удачу чтоль - может проканает, не проканает время зря потерял.... или перед самым финишом возьмут и проверят его и все атасс...))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам довольно трудно ориентироваться на подобных форумах, да и правила многие не читают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, полностью согласен и разделяю ваше мнение по поводу спам постов, активность сайта в период с 1го по 15е октября вырастет аномально, по большинству своих случаев в связи с выполнением условий airdrop, поэтому посты льются реками на бедный форум, который уже не справляется с нагрузкой....

Ладно бы соблюдались правила, когда тексты выставляются в корректные топики и в грамотной смысловой форме, если по теме вообще все идеально, но 50% прочитанного:

  • Интернет;
  • Не по теме;
  • Включает абсолютно неуместные высказывания, сразу становится ясно, что пишется дилетантом, пусть правда никого не заденет.

Надеемся на внимательность читателей, которые будут помогать следить за порядком)

Призываю писать качественно, интересно и креативно!

 

Успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и новичок, и оказался тут из за аирдропа, но форум мне реально зашёл, мне интересно здесь черпать информацию и делится какими то своими мыслями и опытом в сфере криптовалют и майнинга. Всем спасибо за полезную информацию, я от себя могу сказать что я буду стараться соблюдать все правила данного форума, потому как я бы хотел тут задержаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

Нет никаких ограничений для новых постов в Криптомире, это значит тебе поставили персональные ограничения, некоторые уже так дофлудились, что кроме как в разделе Новички нигде больше писать не могут. Жжаловался тут один по этому поводу как раз.

А теперь зайдите в раздел и посмотрите последние сообщения. Найдите там пост хоть одного новичка за последний час. А ещё Legendary. Могли бы и проверить перед тем как делать вброс.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами, в том что не надо грубить новичкам да и вообще людям которые написали что то не по правилам сервиса, но и предлагаю поощрать лайками тех кто пишет адекватно и обдуманно. И мой совет не делать правила на 20 страниц и делать более понятными, человеку будет просто лень это все читать и вдумываться в это все дело. За все время видел много человек которые просто вставляют обозначения слов (лексическое значение) и тем самым дают какой то мудный непонятный ответ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за эту тему. Я новорег, мне тут нравится. Это один из самых классных форумов на которых я был. 

Админам сна, а остальным желаю приятного времяпровождения

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зареган на форуме давненько, но писать я здесь-никогда не писал, писать начал, так как нужно пройти задание для биржи, но я стараюсь писать всегда по теме и развернуто, правила не нарушаю, всегда читаю то о чем пишется в той или иной теме, если что то не так, то извините, я стараюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы серьезно стараемся, мне помогают ребята с форума, я помогаю другим. Одним словом мы друг другу помогаем и если так и будем то каждый напишет 100 правильных комментов😀

Всем удачи парни!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что многие новички копипастят и пишут не по теме (вспомните посты об видеоиграх в разделе игры / краны / хайпы ), пишут не по форме и потом создают 100500 вопросов "почему у меня не засчитало задание?", называя тему "вопрос", аж смешно становится)
А всем адекватным новичкам - большой привет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просили откликнутся,вот я и откликнулся. Форум очень крутой,все можно легко понять,и все всегда помогут.Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы! наконец-то форум наполнится только полезной информацией. Может в скором времени мы сами сможем как бы жалобу подать на пост чтобы админам можно было быстрее отреагировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел поблагодарить всех причастных к этому форуму. Благодаря вам, у меня есть ощущение, что я хочу стать писателем. Еще мне кажется, я не уйду с этого форума, нашел очень много реальной полезной инфы, сайтов, плюшек и интересного. Низкий вам поклон!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...