tor-corporation. Парамайнинг - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

2 minutes ago, cyberkot said:

но ты же понимаешь, что не может монета постоянно идти вверх. Да, на данный момент ты в минусе, но это ни о чем не говорит. Сейчас самое главное это собирать количество монет, а не фиат.

Да пусть они там копятся, что вы там считаете. Пока вся крипта в просадке, ничего не будет стрелять, только редкие исключения. Если кровные свои не вкладывали, так и вообще не о чем переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Все таки монеты сжигают, значит слабая надежда на будущий рост присутствует, но лично мне особого доверия проект почему то не внушает.

Если монеты сжигают, это наоборот положительно. Это значит что количество монет уменьшилось, а это естественно положительно повлияет на цену, т.к. влитые деньги никуда не делись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex3431 said:

Как я понимаю сами админы и выставляют свои условия, а также какую монету использовать для парамайнинга. Пользователю остается только решить какое количество монет вкладывать и на какой срок.

эммм при чем тут парамайнинг? вы ответили на мое сообщение о публикации информации монеты на сайте коинмартеткап. или вы просто увидели сообщение и решили внести свою лепту, не вдаваясь в подробности о чем идет речь в данном диалоге?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cyberkot said:

Монеты совсем не обязательно продавать по цене указанной на сайте проекта. Есть биржа wawes, на которой свободно можно продать всё честно заработанное.На этой бирже по тору торги идут довольно живо.

Первый раз слышу про данную биржу и вообще не понятно пока насколько биржа надежная, я сегодня протестирую и отпишу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Зашёл я на этот проект,лежат немного там монет и майнятся понемногу!Думаю что монета эта перспективная!

Честно говоря, она не очень... Да и действия разрабов иногда мне кажутся непонятными. Остается только надеяться на то что она не будет дальше падать вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CTMcapone said:

Первый раз слышу про данную биржу и вообще не понятно пока насколько биржа надежная, я сегодня протестирую и отпишу

Конечно протестируй. Там нужно на комп скачивать приложение биржи, и спокойно можно торговать. К тому же там не требуется верификация. Главное сохрани там кодовую фразу и еще там что-то.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alex3431 said:

А причем тут коинмаркеткап в теме про парамайнинг, вы сами видите в какой теме оставляете свои посты? Я написал про сервис, где админы решают, какую монету можно будет закупить и получать процентную ставку.

Касательно коинмаркеткап, то насколько я знаю, там за размещение монеты создатели должны платить. Возможно ТОР пока не может себе этого позволить. У них там других дел полно. И коинмаркеткап на прямую имеет отношение к монете, так как значительно по влияет на стоимость

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alex3431 said:

А причем тут коинмаркеткап в теме про парамайнинг, вы сами видите в какой теме оставляете свои посты? Я написал про сервис, где админы решают, какую монету можно будет закупить и получать процентную ставку.

да, тема про парамайнинг уж поверьте, я как автор темы прекрасно об этом знаю, но в данном случае диалог был именно об этом сайте, вы хоть читайте на какое сообщение был ответ и о чем конкретно в данном диалоге шла речь

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паримайнинге конечно можно заработать, но нужно быть очень аккуратным с этим, во-первых курсы могут скакать, а еще и скам проекты бывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, finab said:

На ресурсе очередные хорошие новости, работа кипит. Слегка напрягает тот факт, что есть обладатели миллионов монет (десятков? сотен миллионов?), тогда мои кутарки, похоже, позволят купить лишь мороженое

 

Так похоже эти "миллионеры" и сливают токены, получая прибыль постоянно. А им ещё и дивиденды похоже платят. А курс постоянно падает, даже сжигание толком не помогает.

Edited by TheForward

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парамайнинг - ну такое честно говоря. В наше время очень много появилось проектов - скамов. После них даже не хочется искать другие проекты... Да и рисков много, курс постоянно меняется. На любителя если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вместо того, что б запускать свою биржу, лучше б хоть на одну нормальную биржу залистились, тогда б и узнаваемость проекта повысилась, а толку от тех микро бирж на которых тор торгуется, да и от их биржи толку ноль, будут те же кто и знал о проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 20:25, PoroshenkoP said:

Парамайнинг это прекрасно, считай очень лёгкие деньги, не понимаю почему его очень мало кто использует до сих пор

Не смотря на то что проект работает уже давно.Люди бояться делать инвестицию потому что считают скоро в скам превратиться.Но это не так,люди держат монету в долгосрок и продавать спустя пару месяцев после покупки не собираются.Можно сделать хороший депозит и заработать за месяц хороший процент на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще нужен этот парамайнинг если даже сам автор пишет,что нормально заработать не получится??? Так что я лучше буду майнить в одиночку,чем участвовать в чём то подобном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, finab said:

Вот-вот, это  создает грустную  картинку. И если так будет и дальше, то, похоже, не видать нам нормального прихода с этого проекта.  Я, по крайней мере до каких-то изменений, не буду вкладывать в тему. 

Я тоже жду, когда что-нибудь изменится, потому что если посчитать размер депозита и сравнить со стоимостью пакета, который у меня сейчас, то я нахожусь в просадке.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jacqueri said:

На паримайнинге конечно можно заработать, но нужно быть очень аккуратным с этим, во-первых курсы могут скакать, а еще и скам проекты бывают

Именно в случае Tor corporation заработать можно лет через сто. Эти токены стоят целыыых - ничего. Воздух один. За два с половиной месяца я собрал на парамайнинге целых 2 цента. Думаю там не стоит терять свое время даже на выполнении заданий. Не ощутимо ничего. Повторюсь цена воздух один. Уж лучше воздух пнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Так похоже эти "миллионеры" и сливают токены, получая прибыль постоянно. А им ещё и дивиденды похоже платят. А курс постоянно падает, даже сжигание толком не помогает.

Вполне возможно, хотя утверждают, что те, кто состоит в клубе не имеют право сливать монеты, что выглядит довольно сомнительно. При таком малом количестве сжигания, не скажется положительно на курсе, парамайнинг увеличивает эмиссию намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Rof05 said:

Именно в случае Tor corporation заработать можно лет через сто. Эти токены стоят целыыых - ничего. Воздух один. За два с половиной месяца я собрал на парамайнинге целых 2 цента. Думаю там не стоит терять свое время даже на выполнении заданий. Не ощутимо ничего. Повторюсь цена воздух один. Уж лучше воздух пнуть

Ну так если вы не будете работать, то ничего и не заработаете! С воздухом тоже нужно уметь управляться) Есть баунти компания, я с ней по сути начинал плюс деп делал с халявных монет и уже в плюс вышел, так что тут все от вас только зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, finab said:

Только из-за того, что вкладывал сюда всякую мелочную крипту и давно сделал баунти, я вышел в плюсик. Но это не то, о чем говорили и на что мы немного надеялись. Цена, конечно, отстой 

сейчас вся крипта не особо радует по цене, что то все падает, немного поднимается и сова падает. Может и здесь еще не все потеряно и нужно просто подождать, когда у монеты настанут лучшие времена))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, finab said:

Только из-за того, что вкладывал сюда всякую мелочную крипту и давно сделал баунти, я вышел в плюсик. Но это не то, о чем говорили и на что мы немного надеялись. Цена, конечно, отстой 

Ну это пока только из за цены все недовольны, подождите, сейчас весь рынок находится не в лучшем положении по цене, так что нужно просто подождать, а пока пусть проценты капают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

Если курс просел, то это не означает что ты потерял фиат. Курс как просел, так и поднимется. Такие проекты не рассчитаны на неделю или месяц. Годик там про сиди, и тогда увидишь, в плюсе ты или минусе.

 

Если ты вложился и курс просел то это значит ты уже теряешь фиат 😉 Я не вкладывался , так что на сегодня я не потерял . Однако я писал о том что курс идёт в низ , краткоссрочные скачки курса с дальнейшим падением ниже отметки откуда произошёл скачок это памп а не поднятие популярности  востребованности монеты.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita909 said:

Я уже вроде бы писал ,что не стоит и тратить свое время на такие моменты. Очередной скам проект, ну соглашусь, что то типо подобие пирамиды. 

у вас есть подтверждение того, что это скам? раз вы "уже писали" и продолжаете здесь набивать посты своим мнением, то предоставьте доказательства скамности проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TommyDragon said:

Думаю что нужно проект доработать, так как в своём нынешнем состоянии он из себя почти ничего особенного или дельного не представляет

да, и это многие замечают, однако, стоит заметить также, что админы работают и это видно. постоянно добавляют новые возможности дополнительного заработка монет, плюс сейчас трудятся над биржей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KendaBeerloga said:

Так такая ситуация у всех уже пару недель. Объем битка растет при заработке, а эквивалент бакса идет в минус из-за падения всего рынка.

У TORR пик был в январе и потом пошёл спад . Возможно Вы и правы и это всё влияние короновируса и спад общей экономики который затронул и криптовалюту . Будем посмотреть что будет дальше .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ejik said:

Зачем вообще нужен этот парамайнинг если даже сам автор пишет,что нормально заработать не получится??? Так что я лучше буду майнить в одиночку,чем участвовать в чём то подобном.

Нет,заработать на этом всё таки можно и нормально.Нужно вам просто внимательно перечитать статью,так как автор просто так что то бесполезное не выкладывал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...