tor-corporation. Парамайнинг - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

On 31.12.2019 at 10:57, vady76 said:

В tor-corporation не обязательно свои деньги вливать,а что бы увеличить скорость парамайнига можно выполнять простые задания и получать за это монеты на основной баланс,а там чем больше баланс тем больше в сутки капает монет.

а смысл от этих монет, у них цена вообще никакая  толку от того что монеты будут капать продать их можно за сущие копейки которые потом и из интернета даже не выведешь потому что даже на оплату комиссии не хватит


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Внутри параманинга есть вывод на пайер кошелёк и не надо никуда выводить на сторонние ресурсы,ну да я согласен что монета стоит сущие копейки,но я всё равно собираю,тем более не надо часто заходить туда

вывод чего монет или уже фиата, если фиата то кому вы продаёте эти монеты внутри кошелька и по какому курсу? скорее всего вы продаёте эти монеты таким же пользователям как и вы сами?!


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rospenka said:

Естественно уступает. Ну где это видано чтобы для стейкинга например нужно было бы держать кошелек открытым? Ну бред же

Что вы подразумеваете под открытым кошельком? Я входил в проект берез баунти и халявные монеты, поэтому будет не так обидно потерять, времени то ведь минимально затрачено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TOR та еще фигня. Вот в него вкладываться - худшее решение


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Hateros said:

TOR та еще фигня. Вот в него вкладываться - худшее решение

С этим тором мне весь ВК завалили, все пытаются завлечь меня в него и чтобы вложил деньги в него, ну он мне как то не по душе, я не вижу в нем будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita01uz said:

С этим тором мне весь ВК завалили, все пытаются завлечь меня в него и чтобы вложил деньги в него, ну он мне как то не по душе, я не вижу в нем будущего.

А зачем вам вкладывать свои кровные? Можно через баунти программу на халяву монеты получить на кошелек, а с них уже парамайнить будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

А зачем вам вкладывать свои кровные? Можно через баунти программу на халяву монеты получить на кошелек, а с них уже парамайнить будет!

Можно ну там же доход маленький, а если хотите увеличить доход то надо вкладывать, а из за пару копеек нет желания заниматься этим а вкладывать в неё не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Hateros said:

TOR та еще фигня. Вот в него вкладываться - худшее решение

Ну это конечно не лучшее решение куда можно вложить свои деньги, да и соглашусь перспектив скорее всего у этой монетке вообще даже и не будет, кто ей вообще будет пользоваться только те кто в торе сидят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita01uz said:

Можно ну там же доход маленький, а если хотите увеличить доход то надо вкладывать, а из за пару копеек нет желания заниматься этим а вкладывать в неё не хочу.

Ну то что доход маленький с этим согласен, но ведь это же на халяву, так сказать, конечно кто вкладывал будут иметь больше, но пока пусть майнит, вдруг цена будет выше, посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, desstroyss said:

Не слышал еще об этом сервисе, это типо тор браузер раздает или просто такое название у сервиса? Какую он раздает крипту, каким образом и сколько? Возможно тоже протестирую.

к браузеру тор это токен не имеет никакого отношения, просто токен назвали также. раздает немного. но можно увеличить доход за счет рефралов, выполнения заданий. раздает путем парамайнинга, то есть оно просто копится у вас на счету

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pepethefrogger said:

Всё таки у парамайнинга гораздо больше недостатков чем преимуществ если сравнивать. Сегодня я бы не стал вкладываться в это дело, для меня это сомнительная затея

Сама идея то неплохая, минимум усилий нужно прилагать. Дело в том что бы это работало и приносило ощутимый доход. Пока этого на парамайнинге не видно. Монеты копятся но не более того, смысла от них нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, m4rup said:

Не знаю, что сказать насчет этого проекта. Какой-то он уж слишком мутный. Кто-то вообще выводил оттуда, просто мне кажется там нужно сидеть пару лет точно,  чтобы получить вывод.

Ну если никак не проявлять активность, то в любом проекте вы ничего не получите. Тут можно с баунти получить халявных монет, с которых парамайнинг пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, desstroyss said:

Не слышал еще об этом сервисе, это типо тор браузер раздает или просто такое название у сервиса? Какую он раздает крипту, каким образом и сколько? Возможно тоже протестирую.

да этот проект к браузеру TOR вообще никакого отношения не имеет, просто в этом проекте тоже присутствует этот непонятный парамайнинг, как и в призме, вообщем очередная пирамида просто ещё на начальном этапи, просто забейте в гугле и получите всю нужную инфу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, turbo85 said:

Ну то что доход маленький с этим согласен, но ведь это же на халяву, так сказать, конечно кто вкладывал будут иметь больше, но пока пусть майнит, вдруг цена будет выше, посмотрим.

Ну тут палка о двух концах, это тоже самое что и с облачным майнингом, был какой-то проект который давал тоже по 20$ бонусом и плюс каждый день ещё бонусы довал, и за 2 года работы он мне не принес не какой прибыли, вот не могу вспомнить что это за проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну тут палка о двух концах, это тоже самое что и с облачным майнингом, был какой-то проект который давал тоже по 20$ бонусом и плюс каждый день ещё бонусы довал, и за 2 года работы он мне не принес не какой прибыли, вот не могу вспомнить что это за проект. 

Ну это не облачный майнинг, а своя собственная сеть и монета. В прочем это дело каждого заходить в проект или нет, коих сейчас очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, desstroyss said:

Не слышал еще об этом сервисе, это типо тор браузер раздает или просто такое название у сервиса? Какую он раздает крипту, каким образом и сколько? Возможно тоже протестирую.

Раздает свою же крипту TOR, все подробности есть на главной странице офф. сайта, можете посмотреть.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 10:38, m4rup said:

Не нравятся мне монеты с парамайнингом, так как, как правило, они сдуваются за пару лет и больше никому не нужно, из-за того что разработчики свое получили.

А как Вы можете об этом знать если парамайнинг монеты относительно недавно появились по меркам биткоина и еще не замечал никто, чтобы они сдувались, даже если так будет, то почему? Какая причина? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, desstroyss said:

Не слышал еще об этом сервисе, это типо тор браузер раздает или просто такое название у сервиса? Какую он раздает крипту, каким образом и сколько? Возможно тоже протестирую.

Это проект, которому второй год и он активно развивается, за регистрацию дают одну монету, но с ней ничего не заработаешь нужны вложения ссылку кину в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, aban5 said:

Это проект, которому второй год и он активно развивается, за регистрацию дают одну монету, но с ней ничего не заработаешь нужны вложения ссылку кину в личку

С одной монетой конечно ничего не сделать, но есть же масса вариантов как можно и без вложения тут этих монет получить, главное хотеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

С одной монетой конечно ничего не сделать, но есть же масса вариантов как можно и без вложения тут этих монет получить, главное хотеть!

Согласен и довольно быстро можно это сделать на данной платформе , но желающих мало по моей статистике рефералов где то один из десяти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 17:57, zenl said:

Первый раз слышу про данный сайт, но звучит очень интересно. Мне нравится сама задумка данного сайта, а на счет постоянного роста ввод/вывод  я не уверен. 

ну придумать что бы звучало интересно для этого много ума не требуется, намного важнее то как реализуются все озвученные идей, а на этом сайте не очень то и видно что бы они спешили реализоватся


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что пока регистрироваться не буду, сумма на вывод постоянно растет. Это значит, что копить на вывод прийдется ой как долго. Если через пару лет зарабатывать станет попроще, то попробую и я этот сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 13:03, matador said:

Очередное ежемесячное снижение начислений. Проценты парамайнинга на Январь 2020 года
1 - 99.99 TOR = 0.38% в сутки
100 - 999.99 TOR = 0.45% в сутки
1 000 - 9 999.99 TOR = 0.58% в сутки
10 000 - 99 999.99 TOR = 0.8% в сутки
100 000 - 999 999.99 TOR = 0.92% в сутки
1 000 000 - 1 000 000 000 TOR = 1.17% в сутки

Для меня этот парамайнинг, как темный лес, но он очень интересен в плане инвестиций, где можно узнать подробности данного проекта и что означают эти проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aban5 said:

Согласен и довольно быстро можно это сделать на данной платформе , но желающих мало по моей статистике рефералов где то один из десяти

Ну рефералка тут не особо поможет, если они не будут активными и не будут развивать свой баланс, за регистрацию то копейки дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 14:46, Johnywhite said:

Я бы не доверял таким сайтом. Если там повышается минимальный вывод то это плохой знак обозначающей что биржа стоит на пути скама

А я бы не доверял вашему совету. Вы даже не понимаете о чем пишите и даже не в курсе, что первоначальный топик, уже не совсем актуальный. Прежде чем советовать, почитайте тему, чтобы не выглядеть облачным, о какой бирже вы пишите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dash DASH Dash DASH > Tron TRX
    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...