tor-corporation. Парамайнинг - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

1 hour ago, matador said:

Представляем вашему вниманию новую биржу.
Криптовалютная биржа SatoExchange открылась относительно недавно в начале 2018 года. И сразу завоевала популярность среди крипто-энтузиастов своим аирдропом на 150$ в собственных токенах SATX. Площадка позволяет торговать большим количеством альткоинов по отношению к BTC, DOGE, ETH, SATX, LTC. Всего на данный момент 77 криптовалют доступно для покупки/продажи.
С сегодняшнего дня мы залистились на данную биржу
Торгуется наша монета к двум парам:
https://www.satoexchange.com/market/TOR/ETH
https://www.satoexchange.com/market/TOR/DOGE

Вот и новая биржа подъехала, скоро еще одна будет, и плюс они свою хотят сделать, так что проблем с обменом у людей точно не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Detrov14 said:

Парамайнинг прекрасная идея. И в конкретном проекте реализация на высшем уровне

Главное чтоб на рынке ситуация оставалась более менее стабильной

Да когда она была стабильной) Постоянно штормит) но ТОР пока делают все грамотно и планомерно движутся. Комьюнити растет и новый год будет очень интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danechkamitkov said:

еще один парамайниг или тоже связан с монетой призм?если еще один паромайнинг то это уже тенденция. а если он связан с монетой то изучите тему поподробнее в сети много информации.

Монета TOR никак не связана с PZM только алгоритм паромайнинга. Как по мне так паромайнинг это тот же PoS только назвали по другому😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, m4rup said:

Слышал об этом проекте, но не сильно понимаю в чем его идея? Скорее всего разработчики хотят заманить хомяком парамайнингом, а потом заскамиться.

Какая глубокая мысль. Разработчики уже год заманивают хомячков, при этом выполняют взятые на себя все обязательства и тратят немало средств на развитие проекта, если для вас не понятен проект( вы его даже не изучали), лучше не делать, каких либо выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь я может и глупость сейчас скажу, но объясните мне кто-то что такое парамайниг и какие у него функции, потому что проект вроде неплохой но я не въезжаю немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hudsonoffical said:

Я конечно извиняюсь я может и глупость сейчас скажу, но объясните мне кто-то что такое парамайниг и какие у него функции, потому что проект вроде неплохой но я не въезжаю немного

честно говоря, мы тут в рамках этой темы не однократно поднимали этот вопрос и все пытались это выяснить, но увы, так никто и не ответил на него. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Монета TOR никак не связана с PZM только алгоритм паромайнинга. Как по мне так паромайнинг это тот же PoS только назвали по другому😊

да пос и парамайнинг это не совсем одно и то же, как правельно для некоторых монет пос нужно постоянное подключение к интернету и при посе монеты на кошельке играют определённую роль в сетим, скорее всего парамайнинг можно сравнить со стекингом, только в парамайнинге есть один интересный нюанс что монеты вообще появляются ниоткуда просто хранясь на кошельке и не будучи задействованы вообще не в чём. одним словом монеты из воздуха


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, h2585rac said:

Какое количество выдаёт в торах? по долларам? И за какие действия и тяжелые ли они?

после регистрации вам капают монеты, количество небольшое, но можно с буксов рефералов привести.. в долларах монета стоит 0,02. действия элементарные- переводить намайненное на баланс. я это делаю 1-2 раза в месяц, занимает несколько секунд по времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shelly11 said:

после регистрации вам капают монеты, количество небольшое, но можно с буксов рефералов привести.. в долларах монета стоит 0,02. действия элементарные- переводить намайненное на баланс. я это делаю 1-2 раза в месяц, занимает несколько секунд по времени

точно цена монеты тор 0.02 цента, сейчас посмотрел на сайте показывает покупку монеты 0.0003, а продажу 0.0005, не думаю что можно что то заработать на этом без своих вложений, почитал бегло сайт и та же карти на что и в призме уровневая система и очень грандиозные планы


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, body said:

точно цена монеты тор 0.02 цента, сейчас посмотрел на сайте показывает покупку монеты 0.0003, а продажу 0.0005, не думаю что можно что то заработать на этом без своих вложений, почитал бегло сайт и та же карти на что и в призме уровневая система и очень грандиозные планы

что касается призма,  конечно слышала что там тоже самое, но говорят там всех кинули, а здесь таких отзывов я не встречала. пишут что все выплаты приходят. я пока не вкладывала, просто коплю по немногу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Hudsonoffical said:

Я конечно извиняюсь я может и глупость сейчас скажу, но объясните мне кто-то что такое парамайниг и какие у него функции, потому что проект вроде неплохой но я не въезжаю немного

Ну как бы есть Ветка "Новичкам" для таких вопросов, спроси там, тебе помгут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jampex said:

По факту так и есть, только вот для парамайнинга как я понял не требуется собственное оборудование, а следовательно такой майнинг можно сказать всем желающим доступен. Все же если майнить, то на своем железе, больше уверенности и доход куда выше.

В PoS майнинге так же не нужно свое оборудование. Вам достаточно иметь кошелек и криптовалюту в нем. Делегируете/замораживаете определенное количество монет и получаете процент. У каждого свои условия.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, shelly11 said:

что касается призма,  конечно слышала что там тоже самое, но говорят там всех кинули, а здесь таких отзывов я не встречала. пишут что все выплаты приходят. я пока не вкладывала, просто коплю по немногу. 

да и это думаю тоже самое что и призм, просто призм уже существует больше 1.5 лет, а этот сайт появился недавно, но как по мне то это проект такой же направлености что и призм, возможно что то и удастся вам заработать так как вы вошли на самом начале


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, body said:

да и это думаю тоже самое что и призм, просто призм уже существует больше 1.5 лет, а этот сайт появился недавно, но как по мне то это проект такой же направлености что и призм, возможно что то и удастся вам заработать так как вы вошли на самом начале

я не могу сказать, что я прям в самом начале пришла) хотя это было давненько)) ну я не могу судить и сравнивать этот сайт с призмом. в призме я не была, здесь же пока обмана не было, все обещания выполняются. да, не факт что так будет всегда, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

я не могу сказать, что я прям в самом начале пришла) хотя это было давненько)) ну я не могу судить и сравнивать этот сайт с призмом. в призме я не была, здесь же пока обмана не было, все обещания выполняются. да, не факт что так будет всегда, но все же

да и призм как бы не сильно обманывает , если на кошельке лежат монеты то всё начисляются, я просто хочу сказать что эти оба проекта обычная пирамида прикрытая красивым словом парамайнинг, но что то не один приверженец призм не смог мне сказать в чём заключается принцып этого парамайнинга , за счёт чего (каких действий) появляются новые монеты


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

Конечно зависит от суммы, чем больше сумма на счету тем больше идут начисления от парамайнинга. 

это понятное дело, я про проценты спрашиваю. здесь также работает механизм чем больше вкладываешь тем больше процента получаешь или фиксированный процент имеется в независимости от суммы вклада? второй вариант логичнее вроде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

В PoS майнинге так же не нужно свое оборудование. Вам достаточно иметь кошелек и криптовалюту в нем. Делегируете/замораживаете определенное количество монет и получаете процент. У каждого свои условия.

я знаю как работает пос майнинг и у некоторых монет он работает при закрытом кошельке в который надо открывать лишь изредко, а у некоторых он должен быть открыт и разблокирован всегда, вот только вопрос в том какие функции в сети у кошелька с посом монетами и какие функции у кошельков которые просто посят, сравните и увидите разнимцу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iagnionoc said:

это понятное дело, я про проценты спрашиваю. здесь также работает механизм чем больше вкладываешь тем больше процента получаешь или фиксированный процент имеется в независимости от суммы вклада? второй вариант логичнее вроде)

Да получаешь фиксированный процент от своей суммы, я когда был в этом проекте даже высчитывал какой. Сейчас уже не помню. Но вы сами можете посчитать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 06:33, kara-nara said:

Ну заработал конечно не много, но халява есть халява, молодец парень, заметил баг, не поленился и решил заабузить эту тему, но вообще я против парамайнинга.

Тоже против парамайнинга, пол года назад, думала что очень перспективная идея, по итогу оказалось обычным скамом, я про парамайнинг монеты Prizm

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bringo said:

Это какая-то шляпа, там можно мало получать, к тому же как автор сказал, минимальная сумма на вывод постоянно растет, не думаю что это хороший проект для заработка.

То, что написал автор, не означает, что порог вывода, поднимают в ручную, все зависит от цены монеты. Вы бы сначала поинтересовались, какая минималка на данный момент, а потом говорили про рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 16:41, Loveryourmum said:

1660 монет с 60? Офигеть, это как так надо было апнуться. Видимо неплохой приток трафика был. Ну просто не заходить тогда туда и все.

Интересный проект  , сейчас очень много конкуренции стало , призм ,бип, Тор и не знаешь что выбрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wadd said:

Интересный проект  , сейчас очень много конкуренции стало , призм ,бип, Тор и не знаешь что выбрать 

Я выбрал для себя только Тор и Минтер, как то так получилось что я одновременно примерно вошел в эти проекты и пока все работает, как будет дальше сказать сложно, но на данный день оба проекта в срою, выводят и торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, turbo85 said:

Я выбрал для себя только Тор и Минтер, как то так получилось что я одновременно примерно вошел в эти проекты и пока все работает, как будет дальше сказать сложно, но на данный день оба проекта в срою, выводят и торгуются.

Хороший результат. Рад за вас а я пока ещё думаю. Ещё не поздно? После нового года , посмотрю и зайду в оба проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 13:52, TheStrayAngel said:

Та хоть раз в неделю заходи , там нет ограничений . Про каждый день написал так как хоть на мизер но увеличивается баланс и соответственно выплаты тоже увеличиваются . 

хорошо я понял спвсибо за информацию постараюсь заходить как можно чаще по мере свободного времени.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

Хороший результат. Рад за вас а я пока ещё думаю. Ещё не поздно? После нового года , посмотрю и зайду в оба проекта

Пока не поздно, в Тор можно и без вложений зайти, участвуйте в баунти программе и получайте бесплатные монеты на парамайнинг, а с них уже процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обратите внимание, что при работе с PayPal мы отправляем переводы как оплату за Товары и Услуги. Это подразумевает, что при получении возможны дополнительные комиссии на стороне клиента, величина которых зависит от кошелька получателя. Также возможны холды, производимые системой PayPal по собственному алгоритму, который может срабатывать в зависимости от внутреннего рейтинга вашего кошелька.
    • Explore the impact of Bitcoin on the financial landscape, discussing its potential to transform traditional banking systems, the controversies surrounding its volatile price fluctuations, and the ongoing debate over its long-term sustainability as a viable currency or investment.
    • Эфир обойдет биткоин по скорости роста цены. Аналитики K33 Research Ветле Лунде (Vetle Lunde) и Дэвид Циммерман (David Zimmerman) в своем отчете высказали предположением, что ETH-ETF радикально изменит расстановку сил на крипторынке. Сразу после запуска ETH-ETF курс эфира может немного снизиться, однако приток средств в новые биржевые фонды поддержит цену. Специалисты K33 Research сохраняют оптимистичный прогноз по курсу эфира и ожидают чистого притока средств в размере 0,75-1% от циркулирующего предложения ETH в течение пяти месяцев после запуска эфир-ETF. Вэтле Лунде и Дэвид Циммерман уже отмечают значительный рост открытого интереса по фьючерсам на эфир. Эксперты уверены, что трейдеры используют высокое кредитное плечо, делая ставки на потенциальное движение цены ETH в преддверии запуска новых биржевых продуктов. Ранее в отчете платформы Lookonchain говорилось, что эфир обошел биткоин по доходу от комиссий за первое полугодие 2024 года. Прибыль блокчейна Эфириума составила $2,72 млрд, а сети Биткоина — $1,3 млрд.     С Уважением,  Kupitman.pro !
    • Цена биткоина опустилась ниже $54 000 на прошлой неделе, что привело к снижению сложности майнинга на 5%. Питер Шифф высказал прогноз о цене Ethereum в $1500, а компания VanEck связала шансы на запуск Solana-ETF с исходом выборов в США. На данный момент биткоин торгуется по $56 800, а другие криптовалюты из топ-10 также испытали потери. Общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,19 трлн, при этом доля биткоина в рынке составляет 55%.
    • Дорогие друзья, мы ввели обязательную верификацию карты, теперь перед обменом нужно верифицировать карту отправителя. Наш обменный сервис предлагает три способа верификации карты, даже если у Вас нет при себе карты или один телефон, вы сможете верифицировать карту отправителя.
    • 🥸Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущее число пользователей криптовалюты будет иметь огромное влияние на стоимость рынка. И в то же время рекомендовал инвесторам не брать на себя ненужные риски при вложениях в цифровые активы:    🔥 «Рынок достигнет капитализации в $100 трлн в следующие десять лет, и инвесторы уже сейчас должны сбалансировать возможности, используя правильные стратегии управления портфелем, чтобы эффективно получить большую прибыль». 📊С 2008 года наблюдается заметная цикличность глобальной ликвидности, говорит опытный инвестор. Текущий рыночный цикл в значительной степени обусловлен ростом рыночных активов, таких как акции, криптовалюты и технологии, связанные с искусственным интеллектом. 🔼Финансовый эксперт подчеркнул, что глобальный цикл ликвидности имеет предсказуемую структуру и выделил несколько факторов, которые могут повлиять на рыночный цикл криптовалют: предстоящие президентские выборы в США и снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС). ℹ️Ранее Рауль Пал сообщил, что капитализация рынка альткоинов готовится к достижению новых рекордов, и вообще наступает «криптовалютное лето». Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449330📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
×
×
  • Create New...