Nicehash проводит розыгрыш трёх! видеокарт Palit NVIDIA RTX 3080 10GB GamingPro - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergei Platonov

Nicehash проводит розыгрыш трёх! видеокарт Palit NVIDIA RTX 3080 10GB GamingPro

Recommended Posts

Второго октября 2020 года платформа Nicehash запустила розыгрыш целых трёх видеокарт Palit NVIDIA RTX 3080 10GB GamingPro

Это отличная возможность получить крутую видеокарту за простые действия!

Правила участия:

1. Необходимо быть пользователем платформы Nicehash. Используйте свой аккаунт или создайте новый на официальном сайте. Вот ссылка 

2. Загрузите и установите NiceHash OS или NiceHash Miner

3. До 12 октября 2020 года, понедельника, запустите майнер и получите хотя бы 1000 сатоши

4. Чтобы принять участие в розыгрыше, надо заполнить специальную форму

Счастливчики будут объявлены  13 октября 2020 года

Желаю всем удачи!

Официальный источник здесь

 

5-1080.30156873.png

Сразу зарегистрировался, как только узнал об этой возможности. 3080 - это универсальная карта, которая подойдёт и геймерам и майнерам. Сейчас она дорого стоит, поэтому, упускать такой подарок нельзя

Edited by Sergei Platonov
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, raunsgaard said:

Огромное спасибо за пост,обязательно приму участие,всем удачи!!!❤️

Пожалуйста. Я сразу зарегистрировался, как только узнал об этой возможности. 3080 - это универсальная карта, которая подойдёт и геймерам и майнерам. Сейчас она дорого стоит, поэтому, упускать такой подарок нельзя

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже мне конкурс. Участников десятки/сотни тысяч, а приза (карты) всего три. Ютуб блогеры такие призы разыгрывают, тут огромная компания. Они бы лучше выделили хорошую сумму и по сатошам раздали бы эквивалент стоимости этих карт сотне пользователям участвующим в конкурсе - это было бы интересней. Я даже не стал участвовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно только тем, кто уже пользуется  NiceHash. Шансы получить практически отсутствуют. Не стоит ради этого входить в  NiceHash. Как-то мелковато. Вообще стараюсь не участвовать в подобных лотереях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! Спасибо за инфу, давно пользуюсь Майнером Найса на рабочем и домашнем компах. Каждый день главное мониторю статистику и даже не заметил маааленькую такую синюю полосочку с рекламой розыгрыша.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С найса я и начинал эфир копать, как раз помайню и добью биток, который не вывел с баланса. Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, попытаем счастья. Хоть и майнить сейчас на домашнем компе невыгодно, выполним план и будем мечтать об RTX3080 😃 Реально огонь вышли карточки у нвидии, все всех смыслах)) Кому то выпадет удача в киберпанк 2077 на новенькой видяхе погонять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за информацию.А призы действительно не плохие.Будем пробовать, хоть что то из этого списка выиграть.Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт дешевые призы, учитывая то что они такие деньги гребут со своего майнера, там наверно никакого швейцарского банка не хватит чтобы деньги поместить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bogdan9000 said:

 там наверно никакого швейцарского банка не хватит чтобы деньги поместить).

Очень сильно недооцениваете Вы швейцарские банки, там хватит я думаю на весь криптовалютный рынок в принципе.

А по теме - довольно простое условие, боюсь участников будет слишком много и, при таком фонде, выиграть будет нереально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shibokaev said:

Очень сильно недооцениваете Вы швейцарские банки, там хватит я думаю на весь криптовалютный рынок в принципе.

А по теме - довольно простое условие, боюсь участников будет слишком много и, при таком фонде, выиграть будет нереально.

Участников будет очень много. Шанс очень маленький. Но он равен нулю, если совсем не участвовать.

Напоминаю, что осталось всего два дня до определения победителей. Самое время переключить свои риги на Найсхэш на денёк и стать участником розыгрыша Palit NVIDIA RTX 3080 10GB GamingPro.

2day.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял из правил конкурсы нужно намайнить на ихней платформе 1000 сатошей битка, значит. Я прохожу мимо, я не майнер.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розыгрыш конечно крутой и карточка топ , но шансы очень малы ! Единственно что условия совсем лёгкие , так что думаю  стоит попробовать поучаствовать ... Благодарю за новость!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, не знал, можно и поучаствовать, благо условия очень легкие. Аккаунт давно создан, сейчас скачаем майнер да набьем необходимое количество сатошей, и посмотрим что из этого получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розыгрыш трёх видеокарт закончен! Завтра будут объявлены победители. Следим за почтой, ждём счастливого письма от NiceHash о призовом месте! Всем удачи!

12102020.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...