Bitpick.co - лучший аналог Freebitco что я встречал! - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Bitpick.co - лучший аналог Freebitco что я встречал!

Recommended Posts

1 hour ago, sormas said:

Ну блин, 15 и 6 сатош в час разница то уж очень большая, особенно при минималке в 30к))
Хоть кто-то выводил с данных кранов и за сколько времени?

Сами можете посчитать. 2000 сборов необходимо сделать что бы набить минимальный вывод. На мой взгляд это вообще не стоит того, ведь 30к сейчас копейки. Потраченное время не окупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sormas said:

Ну блин, 15 и 6 сатош в час разница то уж очень большая, особенно при минималке в 30к))
Хоть кто-то выводил с данных кранов и за сколько времени?

Может конечно выпасть больше 15 сат но конечно мне 15 только и выпадало всегда)) так то да до минимального вывода очень долго собирать если без рефов 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 151431 said:

Думал зарегистрироваться на сайте. Отлично тут то что можно увеличить сбор. Но я не могу пройти регистрацию, gmail и mail.ru он не хочет регистрировать. Подумал что ранее был зареган, но нет

Не может быть такого что бы на джемейл на дошло. Вы проверяли папку спам? Я вообще на яндекс почту регистрировал, все письма дошли успешно. Пробуйте тогда менять почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AndrewSmile:) said:

Не может быть такого что бы на джемейл на дошло. Вы проверяли папку спам? Я вообще на яндекс почту регистрировал, все письма дошли успешно. Пробуйте тогда менять почту. 

Я прям как увидел твое сообщение , попробовал ещё раз. Указывал разные почты. От Майла, Яндекса и джимайла и не то ч тобы  не приходят сообщения на почту, он вообще не даёт зарегаться . На скрине время

Screenshot_2020-01-19-00-35-23-175_com.android.chrome.jpg

7 hours ago, AndrewSmile:) said:

 

 

Edited by 151431

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 151431 said:

Я прям как увидел твое сообщение , попробовал ещё раз. Указывал разные почты. От Майла, Яндекса и джимайла и не то ч тобы  не приходят сообщения на почту, он вообще не даёт зарегаться . На скрине время

Screenshot_2020-01-19-00-35-23-175_com.android.chrome.jpg

 

Тогда все понятно. У них какие то свои ошибки, из за которых они и теряют людей. Я регистрировался в нем еще в ноябре если не ошибаюсь, и таких ситуаций не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, konbelik said:

Спасибо автору этой темы за информацию и доказательства  выводов!Я постараюсь заработать на этом проекте на досуге

Стараться нужно будет очень хорошо, ведь не каждый сможет набивать 30к сатош, получая при этом в час по 15 штук. Да и еще без рефералов. В любом случае желаю вам удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для этотго крана есть бот? Для фрибитко нашол, при чом на этом форуме. Если найдёте дайте знать


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, konbelik said:

Спасибо автору этой темы за информацию и доказательства  выводов!Я постараюсь заработать на этом проекте на досуге

Да кран так то не плохой и у него партнёрка нормально платит, с рефами можно хоть что то заработать а без рефов долго придётся конечно собирать до минимального вывода


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AndrewSmile:) said:

Тогда все понятно. У них какие то свои ошибки, из за которых они и теряют людей. Я регистрировался в нем еще в ноябре если не ошибаюсь, и таких ситуаций не было. 

А из-за IP не может быть? А то я перепробовал разные почты и всегда одно и тоже. Сайт думаю стоящий. Попробую с подменой IP и отпишусь/

Проверил, с  подменой IP тоже не хочет.

Edited by 151431

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 151431 said:

А из-за IP не может быть? А то я перепробовал разные почты и всегда одно и тоже. Сайт думаю стоящий. Попробую с подменой IP и отпишусь/

Проверил, с  подменой IP тоже не хочет.

Навряд ли айпи влияет. Вам не на одну почту не пришло письмо айпи явно здесь не виновен. Думаю нужно написать в тп или ждать просто когда ситуация будет исправлена. Возможно еще раз попробовать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XAUSTREND said:

Да кран так то не плохой и у него партнёрка нормально платит, с рефами можно хоть что то заработать а без рефов долго придётся конечно собирать до минимального вывода

Ну к сожалению без рефералов сейчас на всех проектах никуда. На этом меня радует тот факт что он хоть реально выводит, а то уже кучу кранов перепробовала с очень заманчивыми условиями а в итоге нет выплат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nedman91 said:

Если считать по 10 сборов в сутки получается 150 сатош в сутки,1500 за 10 дней, 4500 за месяц, как то маловато, предлагаю посмотреть у меня в подписи более выгодные сайты для заработка криптовалют!

Это да, про выгодность и быстрый набор минималки можно забыть. Мне кажется главное его отличие в том, что количество выплаты стабильное, и никаких изменений заметных нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TremBl said:

Вроде прикольно но я особо не люблю краны, тем более нужно на минималку нужно собирать минимум недели две, но это лучше чем все остальные краны

Тут даже нужно потратить не две недели, а гораздо больше двух месяцев. Ведь что бы набить минимальную выплату, необходимо забрать сатоши 2000 раз. А если каждый день прям сутками забирать это все дело, то необходимо 83 дня собирать, а это очень долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, John Wash said:

Тут даже нужно потратить не две недели, а гораздо больше двух месяцев. Ведь что бы набить минимальную выплату, необходимо забрать сатоши 2000 раз. А если каждый день прям сутками забирать это все дело, то необходимо 83 дня собирать, а это очень долго. 

Зато Админ не напрягается делать выплаты по 5 копеек и не рискует, подключая автовыплаты - которые всегда могут пойти побоку.


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coollucky said:

Зато Админ не напрягается делать выплаты по 5 копеек и не рискует, подключая автовыплаты - которые всегда могут пойти побоку.

Так выгоды для админа если честно вообще нет. Потому что рекламы на кране нет, активность на кране я уверен что никакой нет. Только какие то сумасшедшие люди будут здесь работать ради 15 сатох в час. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 09:57, bulgakowa2009 said:

Ну к сожалению без рефералов сейчас на всех проектах никуда. На этом меня радует тот факт что он хоть реально выводит, а то уже кучу кранов перепробовала с очень заманчивыми условиями а в итоге нет выплат. 

Ну да без рефералов заработать особо не получиться, согласен с вами кранов действительно много мошенников которые не выплачивают, а на этом кране всё отлично с этим


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, John Wash said:

Так выгоды для админа если честно вообще нет. Потому что рекламы на кране нет, активность на кране я уверен что никакой нет. Только какие то сумасшедшие люди будут здесь работать ради 15 сатох в час. 

Как это нет? а как же дайс, на котором он и зарабатывает? на дайсе много кто зарабатывает и биржи и аагрегаторы обменников и простые краны.


Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XAUSTREND said:

Ну да без рефералов заработать особо не получиться, согласен с вами кранов действительно много мошенников которые не выплачивают, а на этом кране всё отлично с этим

просто тут уже проверенный кран, он хоть и мало но выплатит и время не будет потрачено впустую, а есть куча кранов где якобы начисляют и по 200 и иногда более сатош в час, зато потом ничего не прийдет на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Coollucky said:

Как это нет? а как же дайс, на котором он и зарабатывает? на дайсе много кто зарабатывает и биржи и аагрегаторы обменников и простые краны.

Дайс в большинстве случаев просто удача. Я быстрее солью там чем что то заработать. Поднимать деньги на дайсе это даже звучит не так правдиво. На дайсе зарабатывают владельцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 22:09, Coollucky said:
  • В отличии от freebitco - HI-LO тут увеличивает сбор сатош каждый час.

 

 

Спасибо за кран, а ограничения есть( конечная цифра), если 50 сатоши не предел, то на сколько можно выйти если постоянно играть в больше и меньше. Вывод раз в неделю или с такой комиссией в 6000 сатох можно хоть каждый час пробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, keks said:

Спасибо за кран, а ограничения есть( конечная цифра), если 50 сатоши не предел, то на сколько можно выйти если постоянно играть в больше и меньше. Вывод раз в неделю или с такой комиссией в 6000 сатох можно хоть каждый час пробовать?

если там комисия при выводе люьой сумы 6000 сатош то вам месяц прейдется собирать только на оплату самой комисии , а ище полгода собирать что  ьы накопить хоть какуюто стоящюую суму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 18:41, BavoFel said:

Блин, а кран действительно хороший, видимо правда выплачивает неплохо и 50% за рефералов всегда радует, думаю можно набрать спокойную группу и зарабатывать хорошенько только на ней, надо будет проверить вывод)

К сожалению с такими размерами выплат все рефералы очень быстро сольются с этого крана) тут нужны именно активные рефы, а они хотят и получать соответственно побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pro100Borya said:

Жаль что мало платит, походу нужно собирать рефералов так как 50 процентов.

Да платят краны все мало и это нормально, не кто не будет много раздавать это не выгодно хозяину крана, а вот с рефералами да можно набрать и тогда будет более менее что то капать 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, John Wash said:

Дайс в большинстве случаев просто удача. Я быстрее солью там чем что то заработать. Поднимать деньги на дайсе это даже звучит не так правдиво. На дайсе зарабатывают владельцы. 

Все так и есть, но так как они все еще существуют - то спрос до сих пор есть. А если есть спрос - то всегда будет и предложение.

23 hours ago, keks said:

Спасибо за кран, а ограничения есть( конечная цифра), если 50 сатоши не предел, то на сколько можно выйти если постоянно играть в больше и меньше. Вывод раз в неделю или с такой комиссией в 6000 сатох можно хоть каждый час пробовать?

Дойти можно до 500.000 сатош, но чтобы туда дойти, надо будет отыграть в 100500 раз больше в дайс.
А это очень сомнительное удовольствие.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...