Где можно купить вещи в крипте? - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazin

Где можно купить вещи в крипте?

Recommended Posts

16 hours ago, Mint Karras said:

Наберите в браузере в любом поисковике фразу "продажа недвижимости за криптовалюту" и вы удивитесь, сколько предложений будет и сколько сделок уже было совершено. Так это недвижимость, серьезные и крупные сделки. По автомобилям и более мелким товарам статистика еще больше.

Ого я даже не догадывался что уже за криптовалюту совершают на столько огромные сделки.Надеюсь в скором время оплата за покупкой криптовалютой станет дефолтом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только минтер, а если у тебя есть крипта, то просто лучше продай её на бирже и купи вещи за реальные деньги, так тебя точно не обманут. Просто сейчас эта тема сырая, поэтому предлагаю лучше подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно купить, и я даже знаю, где! В телеграм есть бот, называется он рзу тап! Вот там помимо халявного сбора их токена рзу за простые действия, есть и биржа, и специальный магазин, где они продают разные гаджеты и аксессуары к ним за свой токен! Но там конечно без доплаты живых денег не обошлось))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex1988 said:

Минтер имеет очень большие перспективы, они реально первые, кто такое придумали, можно и в маке за бипы поесть и много всего сделать, очень перспективная монета в будущем

я тоже холдю их монеты бипы, только вот немного обидно что купил когда они стоили 6 рублей с +-, а на данный момент уже вроде максимально возможного дна достигли в районе 1.5 рубля. я тоже в перспективе верю что спрос увеличится на данную монету и все что было вложено окупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на крайняк - попробуй спросить у гугла, я щас спросил у него - куча ответов..

а если серьезно, сейчас уже много официальных селлеров за крипту, необязательно идти в дарк как говорят тут многие. сейчас уже все гораздо проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fidel10 said:

я тоже холдю их монеты бипы, только вот немного обидно что купил когда они стоили 6 рублей с +-, а на данный момент уже вроде максимально возможного дна достигли в районе 1.5 рубля. я тоже в перспективе верю что спрос увеличится на данную монету и все что было вложено окупится.

Скорее всего только в следующем году они пойдут уже вверх, просто действительно непонятно из-за чего она так пошла вниз, неужели из-за выданных за дроп монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1988 said:

Скорее всего только в следующем году они пойдут уже вверх, просто действительно непонятно из-за чего она так пошла вниз, неужели из-за выданных за дроп монет

нет конечно, не из-за дроп. я не отвергаю тот факт что после дропа многие школьники сливали монетки. но таковых больших и выплат не было на самом деле, они у 90% сократили балансы в роботе перед выплатой. плюс ко всему монета вниз начала идти еще до выплаты с дропа.

что касается дропа у меня с 1500+- монет выплатили только в районе 160 что ли. так что вряд ли слив из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fidel10 said:

нет конечно, не из-за дроп. я не отвергаю тот факт что после дропа многие школьники сливали монетки. но таковых больших и выплат не было на самом деле, они у 90% сократили балансы в роботе перед выплатой. плюс ко всему монета вниз начала идти еще до выплаты с дропа.

что касается дропа у меня с 1500+- монет выплатили только в районе 160 что ли. так что вряд ли слив из-за этого.

Ну не знаю, я тоже получил намного меньше, но этим и отличаются русские кампании проводящие дропы, они никогда не заплатят столько сколько надо  ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал от друзей есть расширение для браузера для покупки любых товаров на eBay сам не пробовал так как нет надобности и очень много сайтов по продажи техники за крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 12:29, Frain111 said:

😄Ну тема интересная. Было бы круто покупать вещи за крипту. Сам лично тоже не видел где так продается, кроме minter. Там люди покупают не плохие вещи.

 

идея шикарная но вот думаю это еще не скоро будет 
если крипта войдет еще и в это русло будет бешеный скачек в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex1988 said:

Ну не знаю, я тоже получил намного меньше, но этим и отличаются русские кампании проводящие дропы, они никогда не заплатят столько сколько надо  ((

да не только российские кампании так, но и любые другие. все в первую очередь думают о своих карманах, а потом уже о чужих, такова и сущность) а так минтер привлекательный проект, мне лично по душе, и цена образуется думаю со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче наверное обменять в реал , а  после закупиться , если нужно именно в крипте , то только тор , там думаю можно найти что-нибудь! Вообщем нужно искать , если найдешь отпиши , мне тоже интересно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да то же порой интересовался этой темой, мне кажется что Алиэкспресс к году 2022 году все же сделает такую возможность, но мне кажется что сама реализация этого крайне не легка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже бы не помешало прикупить пару новых вещичек за крипту.Если кто-нибудь нашёл годные сайты скиньте если не сложно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fergust said:

Мне тоже бы не помешало прикупить пару новых вещичек за крипту.Если кто-нибудь нашёл годные сайты скиньте если не сложно)

Да на любом сайте обьявлений можно свободно договорится за что покупать,а эти все магазины тупо реклама по завышенным ценам,да низкого качества Вообще не понимаю смысла в покупке в крипто,похвастаться? ну еще мог бы понять если бы какой годный товар что не купишь за фиат и только продают в крипте,что врядли,везде рулит вечный и бессмертный coin$

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fergust said:

Мне тоже бы не помешало прикупить пару новых вещичек за крипту.Если кто-нибудь нашёл годные сайты скиньте если не сложно)

Быстрее думаю переведёшь монеты в деньги чем тебе здесь скинут ресурс где можно будет купить !) Не видел я ещё такие сайты но точно уверен что можешь сходить в некоторые рестораны и оплатить биткоином!) Вот это реально отличная новость раз 5 уже оплачивал всё отлично 2 минуты времени и всё готово!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный магазин конечно будет популярен но что мешает поменять крипту на обменнике и закупить все что хочешь. Допустим технику за крипту ты сможешь купить на черны форумах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал только про Minter, но там вроде особо не разгуляешься, так как выбор довольно маленький. Но я давно туда заходил, может что-то и изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди для чего тогда создали обменные пункты то, это же не сложно обменять на фиатную валюту, и купить на любой площадке любую вещь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вам именно в крипте, типа мода, тренд? Не легче купить за рубли? Ну, да, будут заморочки с переводом в рубли, но блин, это 5 минут, а сейчас вы ищете отдельный магазин, да зачем вам это!? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 13:26, Mazin said:

Может вы не заметили, но я имел в виду не только крипту типа биткойна и эфира, а перспективные токены например как минтер)

1 монетка стоит 10 центов, но допустим есть люди, которым нужно закупиться ей, но не на что (можно продать вещи) 

Я видел в минтере парень продал свой велик и в сумме было около 100 долларов,когда цена вырастет он еще заработает.

или просто кому-то нужны монетки, а кто-то хочет их продать, но они еще не торгуются, а обмен только внутри системы. 

понимаешь? мэн. 

 

Красиво расписал, я сначала тоже не понимал зачем всё усложнять, но теперь самому стало интересно, есть ли действительно такие магазины хд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы не то что практично, ведь проще всё таки пойти в магазин техники и "пощупать" её, здесь сам факт того что эти фантики, как  думает большинство населения планеты, всё таки могу превращаться в материальные активы. В идеале, в виде загородного дома.😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел других таких площадок, помимо минтера, можешь просто создавать топики на различных форумах и постить в них свои предложение, может кто откликнется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще продать крипту и купить товар на обычные деньги)) Так будет проще, не нужно будет замарачиваться искать магазин, а можно это будет сделать в любом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, YoCoin said:

А в чем проблема перевести крипту в свою валюту и купить на неё нужную вещь? Зачем себе усложнять жизнь, создавая магазин товаров за крипту, только если прям лень переводить крипту в валюту и надо купить вещь, а на данный момент нет вроде официальных сайтов по вашему описанию

Так вот и я не понимаю. Но в любом случае коль тема зашла об этом, нужно фантазировать)).

В ближайшее время с такой скоростью транзакции Биткоина как сейчас, и такой большой комиссией за транзакцию, у биткоина нету шанстов стать платёжным средством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...