Где можно купить вещи в крипте? - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazin

Где можно купить вещи в крипте?

Recommended Posts

16 hours ago, Mint Karras said:

Наберите в браузере в любом поисковике фразу "продажа недвижимости за криптовалюту" и вы удивитесь, сколько предложений будет и сколько сделок уже было совершено. Так это недвижимость, серьезные и крупные сделки. По автомобилям и более мелким товарам статистика еще больше.

Ого я даже не догадывался что уже за криптовалюту совершают на столько огромные сделки.Надеюсь в скором время оплата за покупкой криптовалютой станет дефолтом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только минтер, а если у тебя есть крипта, то просто лучше продай её на бирже и купи вещи за реальные деньги, так тебя точно не обманут. Просто сейчас эта тема сырая, поэтому предлагаю лучше подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно купить, и я даже знаю, где! В телеграм есть бот, называется он рзу тап! Вот там помимо халявного сбора их токена рзу за простые действия, есть и биржа, и специальный магазин, где они продают разные гаджеты и аксессуары к ним за свой токен! Но там конечно без доплаты живых денег не обошлось))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex1988 said:

Минтер имеет очень большие перспективы, они реально первые, кто такое придумали, можно и в маке за бипы поесть и много всего сделать, очень перспективная монета в будущем

я тоже холдю их монеты бипы, только вот немного обидно что купил когда они стоили 6 рублей с +-, а на данный момент уже вроде максимально возможного дна достигли в районе 1.5 рубля. я тоже в перспективе верю что спрос увеличится на данную монету и все что было вложено окупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на крайняк - попробуй спросить у гугла, я щас спросил у него - куча ответов..

а если серьезно, сейчас уже много официальных селлеров за крипту, необязательно идти в дарк как говорят тут многие. сейчас уже все гораздо проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fidel10 said:

я тоже холдю их монеты бипы, только вот немного обидно что купил когда они стоили 6 рублей с +-, а на данный момент уже вроде максимально возможного дна достигли в районе 1.5 рубля. я тоже в перспективе верю что спрос увеличится на данную монету и все что было вложено окупится.

Скорее всего только в следующем году они пойдут уже вверх, просто действительно непонятно из-за чего она так пошла вниз, неужели из-за выданных за дроп монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1988 said:

Скорее всего только в следующем году они пойдут уже вверх, просто действительно непонятно из-за чего она так пошла вниз, неужели из-за выданных за дроп монет

нет конечно, не из-за дроп. я не отвергаю тот факт что после дропа многие школьники сливали монетки. но таковых больших и выплат не было на самом деле, они у 90% сократили балансы в роботе перед выплатой. плюс ко всему монета вниз начала идти еще до выплаты с дропа.

что касается дропа у меня с 1500+- монет выплатили только в районе 160 что ли. так что вряд ли слив из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fidel10 said:

нет конечно, не из-за дроп. я не отвергаю тот факт что после дропа многие школьники сливали монетки. но таковых больших и выплат не было на самом деле, они у 90% сократили балансы в роботе перед выплатой. плюс ко всему монета вниз начала идти еще до выплаты с дропа.

что касается дропа у меня с 1500+- монет выплатили только в районе 160 что ли. так что вряд ли слив из-за этого.

Ну не знаю, я тоже получил намного меньше, но этим и отличаются русские кампании проводящие дропы, они никогда не заплатят столько сколько надо  ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал от друзей есть расширение для браузера для покупки любых товаров на eBay сам не пробовал так как нет надобности и очень много сайтов по продажи техники за крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 12:29, Frain111 said:

😄Ну тема интересная. Было бы круто покупать вещи за крипту. Сам лично тоже не видел где так продается, кроме minter. Там люди покупают не плохие вещи.

 

идея шикарная но вот думаю это еще не скоро будет 
если крипта войдет еще и в это русло будет бешеный скачек в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex1988 said:

Ну не знаю, я тоже получил намного меньше, но этим и отличаются русские кампании проводящие дропы, они никогда не заплатят столько сколько надо  ((

да не только российские кампании так, но и любые другие. все в первую очередь думают о своих карманах, а потом уже о чужих, такова и сущность) а так минтер привлекательный проект, мне лично по душе, и цена образуется думаю со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче наверное обменять в реал , а  после закупиться , если нужно именно в крипте , то только тор , там думаю можно найти что-нибудь! Вообщем нужно искать , если найдешь отпиши , мне тоже интересно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да то же порой интересовался этой темой, мне кажется что Алиэкспресс к году 2022 году все же сделает такую возможность, но мне кажется что сама реализация этого крайне не легка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже бы не помешало прикупить пару новых вещичек за крипту.Если кто-нибудь нашёл годные сайты скиньте если не сложно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fergust said:

Мне тоже бы не помешало прикупить пару новых вещичек за крипту.Если кто-нибудь нашёл годные сайты скиньте если не сложно)

Да на любом сайте обьявлений можно свободно договорится за что покупать,а эти все магазины тупо реклама по завышенным ценам,да низкого качества Вообще не понимаю смысла в покупке в крипто,похвастаться? ну еще мог бы понять если бы какой годный товар что не купишь за фиат и только продают в крипте,что врядли,везде рулит вечный и бессмертный coin$

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fergust said:

Мне тоже бы не помешало прикупить пару новых вещичек за крипту.Если кто-нибудь нашёл годные сайты скиньте если не сложно)

Быстрее думаю переведёшь монеты в деньги чем тебе здесь скинут ресурс где можно будет купить !) Не видел я ещё такие сайты но точно уверен что можешь сходить в некоторые рестораны и оплатить биткоином!) Вот это реально отличная новость раз 5 уже оплачивал всё отлично 2 минуты времени и всё готово!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный магазин конечно будет популярен но что мешает поменять крипту на обменнике и закупить все что хочешь. Допустим технику за крипту ты сможешь купить на черны форумах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал только про Minter, но там вроде особо не разгуляешься, так как выбор довольно маленький. Но я давно туда заходил, может что-то и изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди для чего тогда создали обменные пункты то, это же не сложно обменять на фиатную валюту, и купить на любой площадке любую вещь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вам именно в крипте, типа мода, тренд? Не легче купить за рубли? Ну, да, будут заморочки с переводом в рубли, но блин, это 5 минут, а сейчас вы ищете отдельный магазин, да зачем вам это!? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 13:26, Mazin said:

Может вы не заметили, но я имел в виду не только крипту типа биткойна и эфира, а перспективные токены например как минтер)

1 монетка стоит 10 центов, но допустим есть люди, которым нужно закупиться ей, но не на что (можно продать вещи) 

Я видел в минтере парень продал свой велик и в сумме было около 100 долларов,когда цена вырастет он еще заработает.

или просто кому-то нужны монетки, а кто-то хочет их продать, но они еще не торгуются, а обмен только внутри системы. 

понимаешь? мэн. 

 

Красиво расписал, я сначала тоже не понимал зачем всё усложнять, но теперь самому стало интересно, есть ли действительно такие магазины хд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы не то что практично, ведь проще всё таки пойти в магазин техники и "пощупать" её, здесь сам факт того что эти фантики, как  думает большинство населения планеты, всё таки могу превращаться в материальные активы. В идеале, в виде загородного дома.😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел других таких площадок, помимо минтера, можешь просто создавать топики на различных форумах и постить в них свои предложение, может кто откликнется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще продать крипту и купить товар на обычные деньги)) Так будет проще, не нужно будет замарачиваться искать магазин, а можно это будет сделать в любом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, YoCoin said:

А в чем проблема перевести крипту в свою валюту и купить на неё нужную вещь? Зачем себе усложнять жизнь, создавая магазин товаров за крипту, только если прям лень переводить крипту в валюту и надо купить вещь, а на данный момент нет вроде официальных сайтов по вашему описанию

Так вот и я не понимаю. Но в любом случае коль тема зашла об этом, нужно фантазировать)).

В ближайшее время с такой скоростью транзакции Биткоина как сейчас, и такой большой комиссией за транзакцию, у биткоина нету шанстов стать платёжным средством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, мы ввели обязательную верификацию карты, теперь перед обменом нужно верифицировать карту отправителя. Наш обменный сервис предлагает три способа верификации карты, даже если у Вас нет при себе карты или один телефон, вы сможете верифицировать карту отправителя.
    • 🥸Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущее число пользователей криптовалюты будет иметь огромное влияние на стоимость рынка. И в то же время рекомендовал инвесторам не брать на себя ненужные риски при вложениях в цифровые активы:    🔥 «Рынок достигнет капитализации в $100 трлн в следующие десять лет, и инвесторы уже сейчас должны сбалансировать возможности, используя правильные стратегии управления портфелем, чтобы эффективно получить большую прибыль». 📊С 2008 года наблюдается заметная цикличность глобальной ликвидности, говорит опытный инвестор. Текущий рыночный цикл в значительной степени обусловлен ростом рыночных активов, таких как акции, криптовалюты и технологии, связанные с искусственным интеллектом. 🔼Финансовый эксперт подчеркнул, что глобальный цикл ликвидности имеет предсказуемую структуру и выделил несколько факторов, которые могут повлиять на рыночный цикл криптовалют: предстоящие президентские выборы в США и снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС). ℹ️Ранее Рауль Пал сообщил, что капитализация рынка альткоинов готовится к достижению новых рекордов, и вообще наступает «криптовалютное лето». Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449330📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
×
×
  • Create New...