Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 52 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

12 hours ago, Nikita01uz said:

Ну на момент регистрации мне было 28, так что я знаю о чем говорю. Они может интересуются может есть какой-то бизнес или ещё что то чтобы потом предложить свои услуги.

Не знаю тогда,мне было 19 на тот момент,и таких вопросов вообще никто не задавал,у меня спросили о том,откуда я получаю доход,сказал,что работаю на фрилансе дизайнером,и больше вопросов не задавали подобных,у знакомых,кому. не было 18,спрашивали,кем работаю родители 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SeTTMeN said:

Пригонять рефералов , естественно, проблемно, но платят там достаточно, единый минус, собственно что комиссия на вывод для начинающих довольно гигантская, в следствие этого чем какого-либо другого подыскать человека, который выведет для вас с наименьшей комиссией.
 

Да лучше куда-нибудь в другое место гнать рефов,хороших дропов сейчас хватает,потому что уже платят достаточно мало.я бы сказал,что схема уже мертва,и лучше юзать что-нибудь другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 00:41, KolyanDikay22 said:

Данный банк все еще выплачивает, я проходил верификацию пол года назад, но никаких проблем не возникало! Паспорт вы не продаёте. Даже когда вы получаете карту в Русском банке вы тоже предоставляете им паспорт. Я с вами согласен что считать проект за скам просто глупо.

Я вот то же не пойму, почему многие люди на форуме пишут, что есть большой риск утечки ваших персональных данных, а я считаю, что риск не чуть не выше чем вы бы открывали счёт в обычном банке в своём городе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересный кошелек, интересен в том что дает возможность немного заработать. Но вот о поддержке сказать хорошего не могу, такое ощущение что туда набрали совсем не понимающих в этой сфере людей которые еле как отвечают на твои вопросы часто просто пишут какую то чушь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Где там раздел где платят за общение? Что то все говорят о нем ну я его так и не нашел. Если можно скриншот приложите!

Вот https://prntscr.com/r57hxf это отдельное приложение называется дукаскопи 911, вы можете его скачать app store vs google play, так же проходите регистрацию и открываете счёт, верификацию я именно там проходил, вам дают 5 евро или 5 дукаскоинов, не знаю что сейчас дают и получаете CHF за общение, если интересно расскажу подробнее как там идёт начисление и за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dima1868 said:

Не знаю тогда,мне было 19 на тот момент,и таких вопросов вообще никто не задавал,у меня спросили о том,откуда я получаю доход,сказал,что работаю на фрилансе дизайнером,и больше вопросов не задавали подобных,у знакомых,кому. не было 18,спрашивали,кем работаю родители 

К слову эта информация про работу чистая формальность они это никак не проверяют, можно сказать, что твои родители дворники и они всё равно откроют счёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дукоскопи кстати, мне пришло сообщение на почту. что моя страна входит в одну из стран с которой есть сотрудничество, и типо все обмены и переводы со счета будут отправлены в нашу налоговую, правда я не выводил от туда не чего, но тем не менее)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум многим пользователям, которые вообще получили на этом проекте бесплатные монетки продав свой паспорт, больше не когда не будут пользоваться этим банком, так что это просто сбор данных за определенную плату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maksonGoat said:

К слову эта информация про работу чистая формальность они это никак не проверяют, можно сказать, что твои родители дворники и они всё равно откроют счёт 

Так понятно,но я правду сказал,если бы спросили про родителей,то уже бы не стал говорить правду,ибо за родителей я не отвечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jokkol said:

Я вот то же не пойму, почему многие люди на форуме пишут, что есть большой риск утечки ваших персональных данных, а я считаю, что риск не чуть не выше чем вы бы открывали счёт в обычном банке в своём городе.

Ну тут они могут продать спокойно данные,на что мне в принципе все равно,а так утечки в банках происходят постоянно,вы правы,новостей куча таких,почти каждую неделю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jokkol said:

Вот https://prntscr.com/r57hxf это отдельное приложение называется дукаскопи 911, вы можете его скачать app store vs google play, так же проходите регистрацию и открываете счёт, верификацию я именно там проходил, вам дают 5 евро или 5 дукаскоинов, не знаю что сейчас дают и получаете CHF за общение, если интересно расскажу подробнее как там идёт начисление и за что.

У меня это приложение есть, я только вот не нашел раздела где общаться и где за общение платят деньги, все только говорят об этом ну не кто не показывает, даже на ютубе смотрел обзоры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita01uz said:

У меня это приложение есть, я только вот не нашел раздела где общаться и где за общение платят деньги, все только говорят об этом ну не кто не показывает, даже на ютубе смотрел обзоры.

А мне кажется там уже не платят за общение,раньше можно было получать деньги за ответы на вопросы пользователей,потом я просто на это забил,но вроде слышал,что за это сейчас уже не платят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 10:32, Dima1868 said:

Не знаю тогда,мне было 19 на тот момент,и таких вопросов вообще никто не задавал,у меня спросили о том,откуда я получаю доход,сказал,что работаю на фрилансе дизайнером,и больше вопросов не задавали подобных,у знакомых,кому. не было 18,спрашивали,кем работаю родители 

Может от оператора зависит, может еще какие то критерии есть, может от страны регистрации зависит. Не кто же не раскроет своих секретов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Golovanoc2121 said:

Вероятно шла проверка и верификация данных ,чтоб подтвердить тебя в базе данных ,мне тоже через 2 дня написали с тем что мне открыли счёт и зачислили несколько евров 

Да там не всегда сразу начисляют бонусы, бывает что до 42 часов бывают задержки, это в основном в выходные и праздничные дни!

34 minutes ago, Morganshtern said:

А мне кажется там уже не платят за общение,раньше можно было получать деньги за ответы на вопросы пользователей,потом я просто на это забил,но вроде слышал,что за это сейчас уже не платят 

Ну приложение обновилось, там даже конкурсы убрали ежедневные и еженедельные, а насчет общения так я вообще не видел такого раздела!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavel12 said:

Кстати я тоже столкнулся с проблемой глупой поддержки. Я им писал на счет того почему у меня долго происходит верификация, а они меня пару дней игнорили 

У меня верификация аккаунта заняла примерно 4 дня,наверно из-за большого наплыва новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saesav said:

Знаю об это Швейцарском банке пробовал им попользоваться но там есть одна проблема это верификация с помощью паспорта и эта верификация в несколько этапов что делает её ещё более назойливой мне было чересчур лень всё это делать вот я dukascopy и забросил.

В каком смысле верификация в несколько этапов?Там просто тебе придет звонок и зададут пару вопросов на фоне твоего паспорта,вот и вся верификация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Ну тут они могут продать спокойно данные,на что мне в принципе все равно,а так утечки в банках происходят постоянно,вы правы,новостей куча таких,почти каждую неделю 

Да если кому то понадобятся наши с вами данный, я думаю они их всё равно найдут и утечка может произойти от куда угодно, не обязательно именно из этого банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

У меня это приложение есть, я только вот не нашел раздела где общаться и где за общение платят деньги, все только говорят об этом ну не кто не показывает, даже на ютубе смотрел обзоры.

Я вам лично показать не смогу, потому что меня там забанили) Ну вот нашёл видео посмотрел, вроде бы из данного видео можно понять как тут зарабатывать, если что пишите, так то ещё ничего не забыл, могу рассказать детали.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже не выгодно открывать счёт в данном банке потому что там большие комиссии на первые транзакции которые заберут ваш бонус и вы ничего не получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lakerrr said:

Жалко что много сейчас дают, я только сейчас прошел верификацию, очень обидно, т.к я так то знал об этой теме 2 года назад (

Ничего не понял, вы жалеете о том, что сейчас дают больше, чем давали два года назад или я вас неправильно понял? Я бы наоборот радовался, сейчас вместо 5 евро можно под 10 получить из-за роста курса duc+ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Flowik said:

Ну если вы планируете им пользоваться, то очень удобно абузить на него рефов, и тем более накапает крупная сумма и вы выведите.

Как ты собираешься абузить этот банк, когда там верификация через видео или нынче нагнать людей по рефке - абуз, раньше это называлось подругому  ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, s0lar said:

Сейчас ты вообще с этой темы уже ничего не выведешь как бы, ибо там комиссия на первый перевод огромнейшая, как раз против абузеров.

Вроде бы относительно той, что была раньше она не менялась, да и кто мешает собраться с несколькими челами и вывести всё за раз не платя комиссию за каждый перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, если судить по апдейтам и изменению топика, то как я понял урезали раздачу, но еще что то можно получить или опоздал чуток

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Heronikol said:

данный банк уже существует точно с 2015 года и пока никто так и не пожаловался на них с причиной слития данных или каких либо близких к этой тем, не вижу смысла паниковать 

Так вы об этом и не узнаете,продадут ваши данные,кто-то пройдет верификацию по ним на букмекерской конторе,чтобы вилковать и на этом все,больше никакого использования я не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...