Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 56 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

10 hours ago, Jordenilo said:

ну а вы хоть знаете, что это за проект и как он там вообще устроен ?? Да и кто на данном форуме кричит о том, что не будет светить своим паспортом, давно таких людей не видел

Сходите и почитайте темы - в темах о вебмани один негатив, т.к. нужна верификация, о введении на биржах КУС - тоже. "Швейцарский банк", открывающий счета всем подряд - из разряда фантастики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hadicha said:

Говорят что ради сто рублей зачем дать данные. Если приглашаешь своим промо кодом за каждого реферала можешь получить 5 дуккойн.  5 дуккойн это примерно по курсу 5 евро меньше или больше. Это безопасно зарабатывать. 

В  данный момент 5 дук коинов, как ты выразился, стоят около 8 евро, правда за обмен придётся заплатить 4 евро, а после ещё при выводе комиссия в 2.5 евро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, olezhkan1ckolaew said:

Многие уже заработали на этом банке, но в этом числе, так как побоялся отдавать свои паспортные данные. Но негативных отзывов не видно, и поэтому подумывают чтобы верифицировать 

Пройти можно, но тоже ставить вознагрождение на первое место это сомнительно, потому что оно здесь довольно небольшое, а данные так или иначе отдавать не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Сходите и почитайте темы - в темах о вебмани один негатив, т.к. нужна верификация, о введении на биржах КУС - тоже. "Швейцарский банк", открывающий счета всем подряд - из разряда фантастики.

Да какая разница Швейцарский это банк или нет,главное,что выплачивают честно без всяких проблем,поэтому не вижу смысла додумывать что-то лишнее,когда можно просто получить свои деньги и удалить приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mrx716 said:

Тема уже старая и потеряла свою актуальность, ребята занимались ей еще в осенью 2019, а сейчас уже весна 2020 года. Обсуждение нужно закрыть 

Все равно заработок на данном банке возможен,можно пару друзей пригласить и получить не плохую сумму .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lastsoul1334 said:

Скачал данное приложение, но верификацию не проходил. Почитал, думаю стоит попробовать

Если деньги прям нужны или есть огромное количество потенциальных рефералов, то проходи верификацию и получай свой бонус, в иных случаях ради 2.5евро отдавать данные, ну такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mrx716 said:

Тема уже старая и потеряла свою актуальность, ребята занимались ей еще в осенью 2019, а сейчас уже весна 2020 года. Обсуждение нужно закрыть 

Можно и вас заблокировать если есть такое желание! Тема как была актуальная так и есть, люди до сих пор зарабатывают в данном приложение и на общении и на приглашении рефералов и на торговле!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pupulizator said:

Очень крутая акция было, печально что она закончилась, я заработал на ней больше 10к

Вот видите довольно как по мне не плохой результат, знакомый банально за неделю времени пригласил достаточно людей, и вывел себе на карту ровно 300 евро. Думаю это очень даже не плохой результат, да и пользовался самим кошельком несколько месяцев, никогда никаких трудностей вообще не возникало. транзакции довольно быстро шли, и деньги хранил в кошельке. Вот только довольно долго отвечают сотрудники кошелька, а так всё очень отлично как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что стоит рисковать из за 350 рублей а щас возможно и еще меньше, для жителей снг не рекомендую заниматься данной раздачей и не рисковать 5000 ради 300 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lakerrr said:

Позавчера открыл счет, вывел бабло на карту и закрыл счет, жду закрытия, надеюсь не прийдется идти в налоговую

Даже если бы не закрыл, всё было бы нормально, я сам 2 года с открытым счётом в этом банке живу и никаких проблем у меня не было и вряд-ли будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JestkiyTapochek said:

Была похожая ситуация, но мне сказали что моё лицо не видно, решилось все тем что нужно было получить разрешение на фото на вашем телефоне, сделал это в настройках и на следующий день уже прошел удачно верификацию.  

Ну это хорошо,а то какой смысл отказываться от бесплатных 5 евро,тем более мне в тот момент жизни они мне очень помогли,и никто ничего с данными не сделал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому то приходила в этом месяце письмо на почту о том что вы создали какой-то там мтп счёт и вам было начислено 5 дукакойнов?Мне такое письмо пришло, но койны не дали. Хотя другим кому пришло такое письмо пришло по 5 иболее дукакойнов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете конечно попробовать тем более за вознаграждение, вряд-ли этот банк сольёт потом куда-нибудь ваши данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ZhoraBabelyan said:

Дукати банк платит 3 бакса за реферала, карту данного банка можно использовать для получения переводом из Европы или США, и для данных целей она очень хорошо подходит.

Лол, они же платят 5duk+ за реферала, а это что-то около 8 евро по нынешнему курсу или ты говоришь о цифрах после списания всех комиссий этого банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 22:58, Rubi said:

Это тоже самое, что вы делаете на всяких биржах с криптой, когда проходите КУС. На электронных кошельках, кстати, тоже самое, вы обязаны пройти верификацию.

Смотря какими кошельками пользоваться, есть такие кошельки, которые вообще не требуют проходить верификацию.
Например, Payeer!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла открывать счёт в этом банке,потому что весь бонус у вас забирет комиссия,которая будет равна 3 EUR

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Frain111 said:

Можете конечно попробовать тем более за вознаграждение, вряд-ли этот банк сольёт потом куда-нибудь ваши данные.

Можешь проходить, я сам уже полтора года назад пришёл верификацию и получил бонус, пока никаких проблем ни с кем не имел, налоговой вообще всё равно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Shuma1111 said:

Это правда к сожалению но я тоже думаю что никто не будет вот так просто брать и чужие данные сливать,ну просто зачем это нужно делать?

Никто не будет этим заниматься, как минимум банк расположен в европе, а там очень строгие законы относительно анонимности пользовательских данных и банк попадёт на большие деньги, если потеряет какие-то данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex1988 said:

Никто не будет этим заниматься, как минимум банк расположен в европе, а там очень строгие законы относительно анонимности пользовательских данных и банк попадёт на большие деньги, если потеряет какие-то данные

Да там этот банк вообще зарегистрирован не в Европе,поэтому он сто процентов не Швейцарский,но что они могут с моими данными сделать,данные даже дешевле будут стоить.чем они раздают

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, puzurdi said:

К сожаление на данный момент это акция подошла к концу и это очень печально но тем немения многие успели заработать много денег 

Чего?Акция не закончилось,до сих пор дают 5 дуков за верификацию новых пользователей.не нужно дезинформировать людей,там даже выходит больше 5 евро

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DeadOutside said:

Лол, они же платят 5duk+ за реферала, а это что-то около 8 евро по нынешнему курсу или ты говоришь о цифрах после списания всех комиссий этого банка

Я недавно проверял курс, и 5 дуков было примерно 6 евро, и действительно после всех комиссии на выходе мы получаем примерно 3-4 евро, но если насобирать там намного больше рефералов то мы сможем выводить с более маленькой ком-сой, так как он там вроде фиксированная(примерно 2 евро)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kristinochka said:

Кстати, когда была акция с этим кошельком, я тогда заработала почти 50$ на верификации и рефералах, мои первые более менее большие деньги.

кошелек действительно не плохой я в общем и целом зааботал на нем 850 баксов.вот это действительно не плохие деньги.хотя по началу я сомневался в его платежеспособности и боялся пройти верификацию.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 23:20, Nikita01uz said:

 

А начисления куда идут? Вчера попробовал в чатах по общаться, 2 человека меня выбрали дали оценку что ответом вполне удовлетворены, ну все облазил не где не нашел начислений даже в самом банке.

Начисления идут на сам аккаунт в котором общаетесь, я не помню где это смотреть, они как бы то же зависают типа на проверке, а потом несколько раз в месяц вам проплачивают это, а потом вы уже можете выводить, правда там минималка не маленькая, да и комиссии то же и по моему, можно только выводить на именную карту мастеркард.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о ней, когда она появилась, но я не доверился им тогда и не зря, позже стало известно, что некоторым не выдавали ничего и появилась куча других проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Jokkol said:

Начисления идут на сам аккаунт в котором общаетесь, я не помню где это смотреть, они как бы то же зависают типа на проверке, а потом несколько раз в месяц вам проплачивают это, а потом вы уже можете выводить, правда там минималка не маленькая, да и комиссии то же и по моему, можно только выводить на именную карту мастеркард.

Ну карта это не проблема, ну я сколько там писал так и не чего не заработал хоть и есть ответы которые удовлетворили пользователей. Как я понял там сейчас только платят за общение в чате, выбирают одного пользователя в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...