Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 216 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

2 hours ago, jyfiuhookl said:

Думаю просто под себя контроль эмиссии поджимают те кто и так большей частью эфира владели, Виталька ведь не просто так раскрутится. его и его продукт продвинули влиятельные спонсоры. которые изначально большую часть эфира откупили как контрольный пакет акций еще на айсио. И без них мы бы ни про Виталика ни про эфир никогда не узнали

весьма правдоподобная версия . помню когда только начали лочить эфир , был какой то крупный араб и несколько других крупных инвесторов из америки. скорее всего это как раз крупные держатели и самые крупные фермеры . а потом уже стали доливать уже меньшими объемами. ну и плюс биржи тоже наверняка имеют свои не маленькие пулы. по крайней мере крупные биржи. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет классно, надеюсь, что комиссия вернётся на прежний уровень, а то платить по 5-20$ за перевод это уже слишком) Вообще, это может дать повод вырасти эфиру ещё больше и стать куда круче битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

толк определенно будет , переход на ПОС это в чем то вынужденная мера для увеличения скорости работы и технической возможности в последствии использовать шардинг. так что однозначно это нужно было.

Ну посмотрим по факту. Я не очень силен в техническом процессе обеспечения функционирования работы сети, но мне все же кажется PoS не оправдает надежд и нагрузка будет избыточной, а мощностей уже будет меньше на поддержание сети и как бы это не привело к коллапсу.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 00:32, white said:

не думаю, что разработчики эфира такие бедные люди, что будут идти на подобный шаг и портить репутацию себе и платформе эфира.

Ну тогда вы мне сможете объяснить подобный шаг и куда именно были распределены данные монеты и причем сумма довольно немалая скажем так. в сети столько наивных пользователей и фанатов Бутерина просто. 

 

Цитировать

 

В нулевом блоке эфира роздано 72_009_995 Ether на 8903 адреса, это больше, чем всего получено наград за майнинг блоков за всё время. Ещё раз: более половины всего эфира, который сейчас есть в наличии, был роздан в нулевом блоке при старте этой криптовалюты, а меньшая часть появилась в результате майнинга блоков. Попробуйте нагуглить этот факт в описании этой криптовалюты - скорее всего ничего не выйдет, он не афишируется, и даже скрывается.

Эфирная нода geth эти стартовые транзакции не показывает, как будто их нет. Говорит, что нулевой блок пустой.

 

 

Цитировать

Эксплореры либо показывают их существование, но не дают смотреть подробности (etherscan.ioblockchair.com), либо вообще их не показывают, в результате чего история транзакций по адресу выглядит странно: только траты, без прихода, но положительный или нулевой итоговый баланс. Особую пикантность эта информация приобретает в сочетании с декларируемыми планами перехода с proof-of-work к proof-of-stake, т.е. изменение алгоритма консенсуса с "прав тот, кто проделал больше вычислений" на "прав тот, у кого больше денег".

 

Цитировать

Наличие такого мухлежа в стартовом блоке привело к тому, что эта криптовалюта в принципе не могла быть столь же открытой и прозрачной, как биткоин, иначе эта история была бы сразу всем видна. И если в биткоине для определения баланса адреса достаточно посчитать сумму utxo (неизрасходованных выходов транзакций), то в эфире это намного сложнее: нужно просматривать все транзакции по адресу (траты и поступления), но и этого недостаточно: баланс может измениться в результате работы смартконтракта ("internal transactions"), а это бинарный код в теле транзакции.

 

Цитировать

В результате, даже запустив собственную ноду, я не могу посмотреть историю операций по какому-то адресу (даже моему собственному), мне для этого нужно обращаться к сторонним сайтам, работающим на собственном софте, т.е. доверять им!

 

On 11.06.2021 at 23:16, vl77lp said:

По всей видимости речь о изменении сложности, а в случае Поса о количестве ревардов, прилетающих каждой ноде. Ноды то Виталька во второй версии свои разворачивал. Но это все разумеется вряд ли, игры с эмиссией могут вызвать крайне негативные и необратимые последствия.

Рекомендую тоже ознакомится. Этот вопрос до сих пор покрыт загадками. не надо думать что команда Бутерина такая идеальная)))

Edited by Seraa1980
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Joe.qp said:

Ну посмотрим по факту. Я не очень силен в техническом процессе обеспечения функционирования работы сети, но мне все же кажется PoS не оправдает надежд и нагрузка будет избыточной, а мощностей уже будет меньше на поддержание сети и как бы это не привело к коллапсу.

это крайне маловероятный исход. даже если в какой-то момент времени количество НОД окажестя не достаточным что бы обеспечивать стабильную работу, Бутерин всегда может уменьшить количество монет нужных для получения свой НОДы с 32 до условно 20. это сразу увеличит их количество. ну или банально награду увеличит. так что тут проблемы быть не должно

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Особенно если учитывать, что первый год будет ощутимо больше ревардов прилетать на ноды. Вряд ли этот процент можно по настоящему назвать хорошим, но если дальше будет расти цена, то все это окупиться сторицей.

кроме того, зайдут крупные инвесторы, которым важно понимать, что игра ведется честно и нет никаких подковерных эмиссий и продаж.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Рекомендую тоже ознакомится. Этот вопрос до сих пор покрыт загадками. не надо думать что команда Бутерина такая идеальная)))

ICO у Эфира было, соответственно был и премайн, иначе каким образом бы они раздали инвесторам монеты. Собственно в этом я не вижу особой конспирологии или загадки.

В остальном более менее верно, Эфир это коммерческое предприятие, возможно уступающее по децентрализации Биткойну, но с более менее адекватными разработчиками и отношением к комьюнити.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

В нулевом блоке эфира роздано 72_009_995 Ether на 8903 адреса, это больше, чем всего получено наград за майнинг блоков за всё время. Ещё раз: более половины всего эфира, который сейчас есть в наличии, был роздан в нулевом блоке при старте этой криптовалюты, а меньшая часть появилась в результате майнинга блоков. Попробуйте нагуглить этот факт в описании этой криптовалюты - скорее всего ничего не выйдет, он не афишируется, и даже скрывается.

Эфирная нода geth эти стартовые транзакции не показывает, как будто их нет. Говорит, что нулевой блок пустой.

Боже, о чем Вы вообще пишите? Это премайн эфира созданный для продажи, средства от которой финансировали все разработки эфира. Об этом написано на сайте эфира https://blog.ethereum.org/2014/07/22/launching-the-ether-sale/

Цитировать

Эфир НЕ будет использоваться или передаваться до запуска блока генезиса. То есть, когда вы покупаете эфир и загружаете свой кошелек, вы не сможете ничего с ним делать, пока не запустится блок генезиса.

Цена эфира изначально установлена по сниженной цене 2000 ETH за BTC и будет оставаться такой в течение 14 дней, а затем линейно снизится до окончательной ставки 1337 ETH за BTC . Распродажа продлится 42 дня и завершится в 23:59 по Цугскому времени 2 сентября

Вот на русском про предварительную продажу https://bitnovosti.com/2014/08/01/ethereum-launches-own-ether-coin/

Цитировать

 Отклик оказался в целом весьма позитивным — за первую неделю продаж, было продано почти 20 миллионов единиц эфира (ETH), что соответствует 10 тыс. биткойнов

Особенно смешной пассаж про то что премайн эфира якобы скрывается, о нем написано даже в Википедии Ethereum was proposed in 2013 by programmer Vitalik Buterin. In 2014, development was crowdfunded, and the network went live with an initial supply of 72 million coins on 30 July 2015


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

ICO у Эфира было, соответственно был и премайн, иначе каким образом бы они раздали инвесторам монеты. Собственно в этом я не вижу особой конспирологии или загадки.

В остальном более менее верно, Эфир это коммерческое предприятие, возможно уступающее по децентрализации Биткойну, но с более менее адекватными разработчиками и отношением к комьюнити.

Хорошо тогда у меня к вам несколько простых вопросов. Какое количество монет команда Эфира оставила за собой от общего количества? И могут ли Бутерин и его команда как разработчики и одновременно держатели нод как то повлиять на распеределение в своих интересах?

1 час назад, IvanVetrov said:

 Это премайн эфира созданный для продажи, средства от которой финансировали все разработки эфира.

Если вы не заметили я не пишу, а цитирую высказывания по этому поводу. И кстати в марте этого года данный момент активно обсуждался, это говорит о том что сообщество не утраивают такие поверхностные "отмазки" как вы собственно привели. что мешает команде Эфира под грифом "на дальнейшее развитие" набить себе карманы. Просто некоторые осуждают представителей Тронов и хриплого - а по сути Эфир прошел тот же путь.

 

Для ознакомления:

Edited by Seraa1980
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Если вы не заметили я не пишу, а цитирую высказывания по этому поводу. И кстати в марте этого года данный момент активно обсуждался, это говорит о том что сообщество не утраивают такие поверхностные "отмазки" как вы собственно привели. что мешает команде Эфира под грифом "на дальнейшее развитие" набить себе карманы. Просто некоторые осуждают представителей Тронов и хриплого - а по сути Эфир прошел тот же путь.

Вы как раз не оформили копипасту как цитату. Вот источник https://habr.com/ru/users/gul_kiev/

 

Какое сообщество? Пост ноунейма на Хабре, которому все рассказали в комментариях? Люди, которые не знают историю ICO эфира и не умеют гуглить и читать Вики рассуждают, о нечестности команды эфира?

 

Какие отмазки, если я Вам русским языком, если Вы сами не умеете гулить и читать на английском, уже написал для чего именно был этот премайн и куда он пошел. Хватит выдумывать дичь и теории заговора. Вся информация открыта для тех кто умеет читать.

 

Мне абсолютно наплевать на репутацию Виталика и эфира, у них есть масса реальных грехов и проблем, начиная с ситуацией с DAO, просто не надо высасывать сенсации на ровном месте.

 

 

 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IvanVetrov said:

Вы как раз не оформили копипасту как цитату. Вот источник https://habr.com/ru/users/gul_kiev/

Ну и к чему мне ваша ссылка конечно не очень понятно, да и отвечал я вроде как бы не вам изначально, ну да ладно. Суть ни в этом.  Статей я несколько смотрел. Про теорию заговора это вы сейчас придумывали, мы речь же вели о возможности пополнения своего бюджета командой разработчиков Эфира - это вообще то уже финансовый вопрос) Заговор же направлен обычно против кого то, а не просто в целях собственного обогащения. То что эфир изначально вышел сырой на рынок я и без вас помню и стоит уже привыкнуть что у них все обновления кривые и не увенчались успехом. Вас просто не в ту сторону понесло. Бывает. Мы же с коллегами обсуждали возможность повторения событий и выпуска монет в "личных" целях при переходе на новый алгоритм. вот вы как умелец и знаток английского языка расскажите нам сколько монеток ушло сообществу, а сколько команда себе оставила? причем при росте в итоге Бутерин сбагрил в итоге свои основные запасы  Эфира если вы помните конечно или англоветки говорят об обратном?))  и не забудьте в приведенном источнике написать что они дичь несут обязательно!)))

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 00:58, white said:

как по мне, то уже все члены команды эфира - состоятельные люди и им нет нужды мухлевать. скорее всего, они уже получают хорошие дивиденды на свои запасы эфира.

Мухлевать есть смысл наверное всегда, денег вечно всем мало, это факт, хотя смотря на виталика такое ощущение складывается, что ему ни известность не нужна, ни деньги. Слишком он застенчивый какой то и не умеет ясно выражаться 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну и к чему мне ваша ссылка конечно не очень понятно, да и отвечал я вроде как бы не вам изначально, ну да ладно. Суть ни в этом.  Статей я несколько смотрел. Про теорию заговора это вы сейчас придумывали, мы речь же вели о возможности пополнения своего бюджета командой разработчиков Эфира - это вообще то уже финансовый вопрос) Заговор же направлен обычно против кого то, а не просто в целях собственного обогащения. То что эфир изначально вышел сырой на рынок я и без вас помню и стоит уже привыкнуть что у них все обновления кривые и не увенчались успехом. Вас просто не в ту сторону понесло. Бывает. Мы же с коллегами обсуждали возможность повторения событий и выпуска монет в "личных" целях при переходе на новый алгоритм. вот вы как умелец и знаток английского языка расскажите нам сколько монеток ушло сообществу, а сколько команда себе оставила? причем при росте в итоге Бутерин сбагрил в итоге свои основные запасы  Эфира если вы помните конечно или англоветки говорят об обратном?))  и не забудьте в приведенном источнике написать что они дичь несут обязательно!)))

Ссылка не вам, а вообще по правилам форума требуется указывать источник копипасты. А я ее привел так Вы мне лично написали, что я якобы не заметил, что Вы цитируете, и привел источник чтобы читающие этот опус могли оценить откуда этот бред.

Ваша теория заговора рассказывает о о том, что якобы команда эфира во главе с Бутерином найманила 72 млн эфира себе в карман. Я же пишу для тех кто хочет придерживаться фактов, а не теорий заговора построенных на неумении читать Википедию, что эти премайненные эфиры продавались любому желающему во время ICO эфира и часть из них оставлена для финансирования разработчиков эфира и из них же выплачиваются гранты https://esp.ethereum.foundation/en/faq/ При этом данная информация открыта любому желающему умеющему читать и гуглить. Вы можете выдвигать любые теории на счет Бутерина, но они не подтверждаются фактами. Я Вам дал все ссылки по которым написано сколько по какой цене продано.

 

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Seraa1980 said:

Ну тогда вы мне сможете объяснить подобный шаг и куда именно были распределены данные монеты и причем сумма довольно немалая скажем так. в сети столько наивных пользователей и фанатов Бутерина просто. 

похоже на очередную теорию заговора и особо умилило, что для просмотра баланса требуется какой-то софт. так он и баланс на своей кредитной карте смотрит с помощью стороннего софта, как и многое другое.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, что разработчики эфира такие бедные люди, что будут идти на подобный шаг и портить репутацию себе и платформе эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

это крайне маловероятный исход. даже если в какой-то момент времени количество НОД окажестя не достаточным что бы обеспечивать стабильную работу, Бутерин всегда может уменьшить количество монет нужных для получения свой НОДы с 32 до условно 20. это сразу увеличит их количество. ну или банально награду увеличит. так что тут проблемы быть не должно

Разве ноды могут заменить майнеров? У них же мощности в разы меньше будет, а сеть эфира тяжелая и очень очень много проектов висят на ней. Все же вариант комбинированной работы был бы лучше. Допустим майнинг от НОД, а подтвержение от майнеров, ну или как то по другому.

 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Разве ноды могут заменить майнеров? У них же мощности в разы меньше будет, а сеть эфира тяжелая и очень очень много проектов висят на ней. Все же вариант комбинированной работы был бы лучше. Допустим майнинг от НОД, а подтвержение от майнеров, ну или как то по другому.

 

там уже 40 тысяч НОД минимум . по расчетам Бутерина это с головой хватит для обеспечения работоспособности . майнеры выполняли для сети ту же функцию подтверждения , а поскольку майнинг Виталику не нужен , то и майнеры не нужны 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

кроме того, зайдут крупные инвесторы, которым важно понимать, что игра ведется честно и нет никаких подковерных эмиссий и продаж.

Совершенно верно, как мы видим фонды не так уже охотно лезут в непредсказуемые активы, даже если они в дальнейшем сулят существенную прибыль. А розница, без поддержки крупняка, особо картины не сделает на капитализациях, подобных Эфировским.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seraa1980 said:

Хорошо тогда у меня к вам несколько простых вопросов. Какое количество монет команда Эфира оставила за собой от общего количества? И могут ли Бутерин и его команда как разработчики и одновременно держатели нод как то повлиять на распеределение в своих интересах?

Я точные метрики на помню, а гуглить сейчас влом. Разумеется у команды есть рычаги манипулирования, а вот вмешательство втихую в работу блокчейна вряд ли возможно, сразу все выясниться и поднимется огромная шумиха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

там уже 40 тысяч НОД минимум . по расчетам Бутерина это с головой хватит для обеспечения работоспособности . майнеры выполняли для сети ту же функцию подтверждения , а поскольку майнинг Виталику не нужен , то и майнеры не нужны 

Это не Виталик ли эту шумиху с экологичность майнинга начал?) Он каким то чудом узнал, что сейчас общественность на это ополчится и решил срочно перейти на PoS.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Совершенно верно, как мы видим фонды не так уже охотно лезут в непредсказуемые активы, даже если они в дальнейшем сулят существенную прибыль. А розница, без поддержки крупняка, особо картины не сделает на капитализациях, подобных Эфировским.

фондам нужна в первую очередь надежность, потому что потом объяснять клиентам, почему потеряли деньги, никто не хочет. инвесторам важнее стабильный доход, пусть и несколько меньший, чем в случае рискованных активов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Это не Виталик ли эту шумиху с экологичность майнинга начал?) Он каким то чудом узнал, что сейчас общественность на это ополчится и решил срочно перейти на PoS.

сомневаюсь. ему повода для перехода на ПОС не требовалось , он у него был и очень давно. и кстати о

том что нужно переходить он говорил еще в 2018 году , правда даты все время переносились , но последний год уже явно выявил эти проблемы и заставили Виталика активизироваться.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 21:20, maks111 said:

весьма правдоподобная версия . помню когда только начали лочить эфир , был какой то крупный араб и несколько других крупных инвесторов из америки. скорее всего это как раз крупные держатели и самые крупные фермеры . а потом уже стали доливать уже меньшими объемами. ну и плюс биржи тоже наверняка имеют свои не маленькие пулы. по крайней мере крупные биржи. 

Да после перехода на 2.0 про то чтобы как то участвовать в добычи эфира простым людям можно забыть, поэтому мне все больше нравится эфира класик и все меньше этот эфириум 2.0

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

ICO у Эфира было, соответственно был и премайн, иначе каким образом бы они раздали инвесторам монеты. Собственно в этом я не вижу особой конспирологии или загадки.

В остальном более менее верно, Эфир это коммерческое предприятие, возможно уступающее по децентрализации Биткойну, но с более менее адекватными разработчиками и отношением к комьюнити.

На самом деле я больше хочу не разобраться сколько монет Бутерин присвоил себе.  Суть в том что некоторые пользователи осуждают команду Трона и Хриплого за замороженные средства, но по сути Эфир и БНБ прошли тот же путь и они ничем не лучше, но их же так не осуждают.

19 hours ago, white said:

похоже на очередную теорию заговора и особо умилило, что для просмотра баланса требуется какой-то софт. так он и баланс на своей кредитной карте смотрит с помощью стороннего софта, как и многое другое.

Вы похоже в сговоре с другим пользователем - практика заговора имеет место. Я повторю что мешает команде Эфира залить себе средства и просто сказать публике что это на дальнейшее развитие проекта.  а потом просто сольет при выгодных условиях, прикроется благотворительностью и опять Бутерин хороший) И масса съест это.

19 hours ago, Pavliano said:

Мухлевать есть смысл наверное всегда, денег вечно всем мало, это факт, хотя смотря на виталика такое ощущение складывается, что ему ни известность не нужна, ни деньги. Слишком он застенчивый какой то и не умеет ясно выражаться 

Ну так и должно быть) Это товарной лицо проекта. вот вы посмотрели на него, подумали про себя он такой милый, как он может меня обмануть. Маркетинговый ход. И в тут же забываете что за кулисами еще стоят люди, которые тоже имеют непосредственное отношение к команде проекта)))

Edited by Seraa1980
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Вы похоже в сговоре с другим пользователем - практика заговора имеет место

Я как раз про это и писал, что сторонники теории заговоров везде видят заговоры, а Вы кокетливо отнекивались. Есть такая штука как Гугл, правда ей надо пользоваться чтобы что-то найти. Я взял на себя труд и раскрыл коварный заговор Ethereum Foundation, на который Вы намекали.

Вот публичный адрес Ethereum Foundation https://etherscan.io/address/0xde0b295669a9fd93d5f28d9ec85e40f4cb697bae

 

509051124_.png.f70dfa1fa58ab637d62bbc395fb6a944.png

 

Вы конечно можете приписать и меня к участникам заговора, но уверяю Вас любой кто может пользоваться Гуглом и обозревателем блокчейна ETH находит эту информацию в течение 10-15 секунд и она доступна всем без исключения.

Edited by IvanVetrov
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...