Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты - Page 41 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты

Recommended Posts

30 minutes ago, Antip2019 said:

Почему здесь уходит много времени от силы минут 5 пока реклама стоящая идет потом вышел и через час зашёл собрал по максимуму и все, а в принципе как хотите. 

Я имею ввиду , если его подсчитать суммарно , всё-таки уже не официальный кран с таймером , требуется больше времени , но я не против того , данный бот стоит потраченного времени , я тоже подобной тактики придерживаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, muzhichok said:

Я имею ввиду , если его подсчитать суммарно , всё-таки уже не официальный кран с таймером , требуется больше времени , но я не против того , данный бот стоит потраченного времени , я тоже подобной тактики придерживаюсь.

Ну вот смотрите если использовать обычный кран дога то вам за один раз дадут 0.3 дога, а здесь смогут 0.6 выпасть, то есть данного бота использовать выгоднее.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот смотрите если использовать обычный кран дога то вам за один раз дадут 0.3 дога, а здесь смогут 0.6 выпасть, то есть данного бота использовать выгоднее.

Я же не говорил , что бот с монетой doge коин платит меньше , чем обычный официальный кран , я абсолютно согласен с вами. Я знаю кран , где платят 0.12 doge коинов за один клайм , думаю всё стало на маста без объяснений?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, igorekreka said:

Ну если 5 ботов от одного админа то скорее всего они платят и с 5 кранов не такая и маленькая сумма получается можно и попробовать может долларов 10 в месяц будет.

Ну если собирать сразу же на нескольких ботах сразу то можно не плохо можно получаться заработать только вот для этого нужно бот.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KanekiKun said:

Ну если собирать сразу же на нескольких ботах сразу то можно не плохо можно получаться заработать только вот для этого нужно бот.

ну можно   конечно  сразу  несколькими   ботами   пользоваться   ,однако  это может   много  времени   отнимать  а  заработки  будут  не такими  уж и большими  как   хотелось бы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, muzhichok said:

Я же не говорил , что бот с монетой doge коин платит меньше , чем обычный официальный кран , я абсолютно согласен с вами. Я знаю кран , где платят 0.12 doge коинов за один клайм , думаю всё стало на маста без объяснений?!

Официальных кранов дог койна нет, да все стало понятно что бот на данный момент платит больше чем любой по часовой кран, есть краны где платят по 0.5 дога через 5 мин, но там вроде 10 раз можно в день им пользоваться 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Официальных кранов дог койна нет, да все стало понятно что бот на данный момент платит больше чем любой по часовой кран, есть краны где платят по 0.5 дога через 5 мин, но там вроде 10 раз можно в день им пользоваться 

ну  платят  не на много  на  этих    кранах  , +-  приблизительно    столько  же  сколько  и на других  кранах  ,  однако  то  что    собраные   монеты   выдаются  сразу в кошелек   это  не плохо  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с такой минималкой и с тем сколько можно получить, собирать её прийдется очень долго. Но краны вроде интересные думаю может всё таки стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zadroticks17 said:

То, что бит социал популярный и какой-то там классный громко сказано, платит он в данный момент абсолютно копейки, дак ещё эти копейки у меня получилось насобирать за месяц, 1 месяц на 0.90 центов потратил. А вот боты эти 5 штук, они классные особенно додж, минималка самая маленькая набираю её обычно в день спокойно.

На догах действительно - самая маленькая миналка + я там иногда ловил по 2.4 дог за ссылку, что не мало, для таких ботов.


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, beybarik said:

Мышление на высоте, теория вполне неплохая и может оказаться правдивой, если использовать все 5 кран-ботов каждый день хотя бы по 5-10 минут, желательно утром и вечером, тогда получится хорошая копеечка в месяц, но насчёт 10 долларов ничего сказать не могу, вряд ли такую сумму с кранов можно поднять.

Все проверять конечно нужно, но тут многое от желания зависит. Кто будет уделять ботам немного своего времени ежедневно тот и собирет энную сумму, а если лениться, то и 1 зеленого тугрика не получить. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Официальных кранов дог койна нет, да все стало понятно что бот на данный момент платит больше чем любой по часовой кран, есть краны где платят по 0.5 дога через 5 мин, но там вроде 10 раз можно в день им пользоваться 

Может вы не совсем правильно меня поняли , но я имею ввиду браузерные краны , в которых можно получать монеты doge коинс , мне кажется они будут меньше давать , чем данный бот в телеграмм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, muzhichok said:

Может вы не совсем правильно меня поняли , но я имею ввиду браузерные краны , в которых можно получать монеты doge коинс , мне кажется они будут меньше давать , чем данный бот в телеграмм.

Меньше. Этот момент мне как раз проверить удалось. Причем на много меньше получается. Есть краны которые дают просто копейки да еще и с интервалом в час.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 22:28, Valan4k said:

Меньше. Этот момент мне как раз проверить удалось. Причем на много меньше получается. Есть краны которые дают просто копейки да еще и с интервалом в час.

Все же, тут придется еще делать какие-либо действия, которых на обычных кранах делать уж точно не придется, нужно еще об этом думать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zxcclownzxc said:

Все же, тут придется еще делать какие-либо действия, которых на обычных кранах делать уж точно не придется, нужно еще об этом думать

И что вас пугает? Вот вам кран который даст 0,35 догов раз в час, а Вот вам телеграмм бот на котором вы за час соберете 5 догов. О чем тут думать?


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zxcclownzxc said:

Все же, тут придется еще делать какие-либо действия, которых на обычных кранах делать уж точно не придется, нужно еще об этом думать

основное  преимущество  этих кранов  в том , что   выплаты  поступают  сразу непосредственно  на кошелек то  есть   тут нет   никаких  минималок  , да и платят  как  в обычных кранах .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, artemckaazarof said:

основное  преимущество  этих кранов  в том , что   выплаты  поступают  сразу непосредственно  на кошелек то  есть   тут нет   никаких  минималок  , да и платят  как  в обычных кранах .  

несмотря  на все преимущества  кранов  этих   все равно  они   у меня  не вызывают доверия в плане  надежности   , ведь   они  в телеграмме  могут   открываться/закрываться сотнями .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

основное  преимущество  этих кранов  в том , что   выплаты  поступают  сразу непосредственно  на кошелек то  есть   тут нет   никаких  минималок  , да и платят  как  в обычных кранах .  

Действительно хороший плюс, еще хорошо то, что тут не надо вводить различные капчи, что ускорет просмотр рекламы.


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HaslaL said:

Никому не советую, разве только что весь год собирать каждый день по 50 копеек, вы возможно выведете 30 рублей, и то не факт что сайт их вам даст. 

Не пишите очередную ерунду, бот платит можно выводить на биржу тем самым приумножать заработок, но для вас это скорее всего будет сложно.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный телеграм бот даже лучше чем популярный кран фрибиткоин, если заморочиться то можно наскрести на минималочку за день на легке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, tSawyer said:

если заморочиться то можно наскрести на минималочку за день на легке.

В некоторых из этих ботов минималку можно вообще за час собрать, если повезёт. У меня один раз выпало 2 Doge при минималке 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 17:28, Valan4k said:

Меньше. Этот момент мне как раз проверить удалось. Причем на много меньше получается. Есть краны которые дают просто копейки да еще и с интервалом в час.

Вот видите , вы тот человек , который доказал это и подтвердил , пусть словесно , но это действительно факт , без проверки можно понять уже , в последнее время , в общем согласен с вами , данный бот намного лучше браузерного крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, muzhichok said:

Вот видите , вы тот человек , который доказал это и подтвердил , пусть словесно , но это действительно факт , без проверки можно понять уже , в последнее время , в общем согласен с вами , данный бот намного лучше браузерного крана.

Краны конечно раззные бывают, я согласна, сомневаюсь, что я пряв все их видела и знаю. Однако из тех что мне попадались ни один не давал больше данного бота.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Valan4k said:

Краны конечно раззные бывают, я согласна, сомневаюсь, что я пряв все их видела и знаю. Однако из тех что мне попадались ни один не давал больше данного бота.

Ну вот , как минимум это некое подтверждение тому , что подобных кранов не существует , то есть данный бот более-менее самый лучший в плане заработка и удобности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, muzhichok said:

Ну вот , как минимум это некое подтверждение тому , что подобных кранов не существует , то есть данный бот более-менее самый лучший в плане заработка и удобности.

ну заработок  во всех  кранах практически   никакой   однако  тут    сразу  выводят   на кошелек   , а это значит никаких проблем  с краном  возникнуть не  должно не смотря на то   бот в телеге .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corw said:

На мой взгляд дaнный тeлeгpaм бoт дaжe лучшe чeм пoпуляpный кpaн freebitcoin, мoжнo нacкpecти нa минимaлoчку вceгo зa пapу днeй, a вoт c пoпуляpны freebitcoin тaкoгo нe пoлучитьcя минимум 2 мecяцa

Согласен по поводу фрибиткойна минималка собирается очень долго, на данном боте получится гораздо быстрее и заработать можно куда больше.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...