Насколько долго будут жить криптовалюты? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jopa1219

Насколько долго будут жить криптовалюты?

Recommended Posts

Выскажите свое мнение по поводу криптовалюты насколько долго сможет присутствовать без какой-либо централизации?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На даный момент крипта - это лучшее вложение.Моё мнение - биток будет 100к$ в 21 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю людям придётся принять криптовалюты как средства для существование, просто нужно время, а сейчас банковская система тормозит процесс развития криптоиндустрии. Так что перспектива на дальнейшее будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jopa1219 said:

Выскажите свое мнение по поводу криптовалюты насколько долго сможет присутствовать без какой-либо централизации?

Моё мнение что криптовалюты это только начало и дальше всё больше будет возможности покупать вещи,еду,автомобили зарплату получать можно будет криптой. Китай уже создаёт криптоюань.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю даже если криптовалюта не станет на одном уровне с валютами мира, то точно продержится еще многие поколения.Пока ее надобность не исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, jopa1219 said:

Выскажите свое мнение по поводу криптовалюты насколько долго сможет присутствовать без какой-либо централизации?

Криптовалюты будут ещё долго жить. Думаю в будущем будет всё больше появляться магазинов, услуг, и т.д где будут принимать наши коины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 3-4  говорили, что криптовалюта может скоро исчезнуть, но по факту, я думаю, она будет жить ещё очень и очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю скоро это будет единственное платежное средство))) жизнь криптовалюты только началась а плюсов уже очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто валюта будет, скорее всего, будет жить вечно. Все прочие виды переживёт. И останется только она одна. Незнаю когда это только произойдёт. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта будет свободна до того времени, пока она не станет популярной среди большего количества людей. Сейчас ты просто так ничего не купишь за условные битки, а вот когда всё больше и больше площадок дадут возможность оплаты криптой - вот тогда то власть и подожмет булки и начнет что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! За криптовалютой наше будущее. Фиатные деньги уже отошли на второй план. Недавно читала, что криптой начали пользоваться больше 100 млн человек. А это в 3 раза больше чем в прошлом году. Думаю, следует присмотреться к криптовалютному рынку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока будет покупатель крипты (я имею ввиду тот, кто готов будет получить крипту в обмен на что-то свое ценное), столько и будет жить крипта. Но я имею ввиду в первую очередь обменную функцию, средство оплаты, средство хранения. Просто гонять транзакции без какой-то практической пользы или будущей перспективы это уже ни о чем.


Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не то что не "вымрет" в ближайшие десятилетия ,но и сможет заменить фиатную валюту,так как с каждым днём количество кошельков с Овер 1 биткоинов все больше,появляются биткоин банкоматы.Но всего лишь 5 лет назад все думали что крипта это обычный Скам,который не проживает больше двух дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты будут жить минимум лет 20, пока не придумают нечто ещё более удобное, на данный момент, криптовалюты-это самая лучшая ниша для инвестиций, пока на криптовалютах можно будет заработать, они будут существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они будет жить пока интернет не исчезнет в мире)). 

Она будет популярна всегде я думаю что это не могу найти человека на самом начале года на улице и в Москве на улице в амонг ас

Дада

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты будут жить вечно тем более они становятся децентрализованными что дает уверенно в следующем их дне так как банки смогут инвестировать тем самым давать клиентам эту возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, криптовалюта вошла в наши жизни очень резко, и уже успела стать для кого то постоянно работой. с каждым днем крипто индустрия развивается , принося деньги не только своим компаниям , а и обычным спекулянтам. я думаю крипта на долго с нами и никуда не пропадет))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта становится неотъемлемой частью жизни. И в будущем я думаю все будут использовать криптовалюту. Может Биткоин станет единой валютой в мире(но это не точно). Но всё таки уже в некоторых странах предлагают вводить криптовалюту в оборот. Я думаю это будет очень удобно. Люди уже не будут носить с собой бумажную валюту, может быть снизится уровень преступности, так как у людей по факту не будет наличных денег. Да, это будущее и я думаю крипта никогда не вымрет.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы понять, будет ли жить крипта, достаточно вспомнить прошлый опыт. Раньше в ходу было только золото, и оплачивали люди свои покупки только золотом. Сколько было мути, когда цари пытались вводить медные и серебрянные монеты. Потом люди привыкли и металл разного рода вошёл в оборот. Потом такая же ситуация была и с бумажными купюрами, векселями и долговыми расписками. Если металл еще как-то воспринимали, пусть даже это было и серебро с медью, то бумагу вообще в штыки. А сейчас вон ничего, во всех странах пользуются. Так же было и с безналом. До сих пор вспоминаю рассказы, как парня заломали в деревенском магазине, за то, что тот оплатил покупку айфоном. Пройдёт время, люди привыкнут и начнут активно использовать и крипту, а она уже заменит со временем и безнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта станет стабильным платежным средством в будущем. Как пример ETH 2.0 c DeFi. Этот тот иструмент который прозрачен и честен. Когда сознание политиканов и властей стран расширится и они будут готовы к новому - крипта и блокчейн в общем станет неотъемленной частью жизни каждого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не умрет теневой рынок и прочее, криптовалюта никогда не перестанет существовать. Активно майнят и только все больше и больше

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aleksandr221 said:

Я думаю людям придётся принять криптовалюты как средства для существование, просто нужно время, а сейчас банковская система тормозит процесс развития криптоиндустрии. Так что перспектива на дальнейшее будущее.

 

8 hours ago, Aleksandr221 said:

 

 

7 hours ago, Abdulaziz77 said:

Криптовалюта становится неотъемлемой частью жизни. И в будущем я думаю все будут использовать криптовалюту. Может Биткоин станет единой валютой в мире(но это не точно). Но всё таки уже в некоторых странах предлагают вводить криптовалюту в оборот. Я думаю это будет очень удобно. Люди уже не будут носить с собой бумажную валюту, может быть снизится уровень преступности, так как у людей по факту не будет наличных денег. Да, это будущее и я думаю крипта никогда не вымрет.

Крипту сложно пустить в оборот как деньги. Количество условного БТК ограничено, т.е. на все страны хватать не будет. Делать каждой стране свою крипту не вариант, ибо далеко от валюты страны она не уйдет.

 

Капитал страны привязан к золотовалютному резерву, а крипту ты ни к чему не привяжешь, как минимум сразу в голову ничего прийти не может.blockquote widget

Edited by Drozdini

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, криптовалюта - это универсальная штука. Люди пользуються ей для анонимной оплаты, торговли, инвестиций и так далее. Если в будущем хотя бы 2-4% населения начнут пользоваться криптой для оплаты всяких повседневных мастхэв темок аля продукты питания, бензин и т.д., то очень скоро бесполезные бумажки навсегда покинут нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока все новое приживеться,на это нужно время,блокчейн уже используют в банковской сфере ,юриспруденции,логистике и т.д.,так же крипта приживется со временем,возможно выпустят государственную монету(мои фантазии конечно),но чем он не шутит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта будет жить всегда. В наше время с развитием технологий крипта актуальна как никогда. В будущем же крипта спокойно сможет вытеснить фиатные деньги (к примеру как это было в сериале mr robot) и подвинуть те же акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
    • Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена на нашем сайте mchange.net.  Теперь помимо ETH в сети BASE поддерживаются токены: USDC, DAI и WETH.  Заходите на наш сайт в любое удобное время и обменивайте токены без лишних сложностей!   С уважением, Команда Mchange!
    • Раскрываем экосистему программ-криптовымогателей: операция «Финал» В последние дни мая Европол, при активной поддержке правоохранительных органов из нескольких стран, провел операцию по пресечению деятельности крупной экосистемы программ-криптовымогателей и дропов. Операция получила название «Финал» и стала значимым шагом в борьбе против киберпреступности. Органы Европола из Франции, Германии и Нидерландов были инициаторами операции, в которой также приняли участие Евроюст, Дания, Великобритания и США. Кроме того, правоохранительные органы Армении, Болгарии, Литвы, Португалии, Румынии и Швейцарии также присоединились к операции, демонстрируя международное сотрудничество в борьбе с киберпреступностью. За считанные дни операции были арестованы несколько человек, а также отключены более 100 серверов и взяты под контроль более 2 000 доменов, используемых для выполнения криминальной деятельности. Это является серьезным ударом по инфраструктуре программ-криптовымогателей и дропов, которые широко используются для совершения мошенничества и вымогательства с использованием криптовалют. Один из главных подозреваемых, задействованных в экосистеме программ-криптовымогателей, заработал не менее $75 млн, предоставляя услуги аренды криминальной инфраструктуры для распространения программ вымогателей. Это еще раз подчеркивает высокую прибыльность и привлекательность киберпреступной деятельности, связанной с использованием криптовалют. Европол не раскрыл точную сумму ущерба, нанесенного этой экосистемой, а также не уточнил, какие цифровые активы использовались в процессе. Однако, данная операция является важным шагом в борьбе с киберпреступностью и демонстрирует готовность правоохранительных органов сотрудничать на международном уровне для обеспечения безопасности в киберпространстве. Операция «Финал» подчеркивает необходимость постоянного развития и усовершенствования мер борьбы с программами-криптовымогателями и дропами, а также подчеркивает значимость международного сотрудничества в этой сфере. Только путем объединенных усилий правоохранительных органов и международной координации можно добиться значительного прогресса в борьбе с киберпреступностью и обеспечить безопасность в онлайн-среде.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...