Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 93 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

Just now, sergner78 said:

Да, сейчас возможности есть, но многие как раз таки забирают больше времени, нежели приносят прибыли, того я бы краны убрал с этого списка

Когда то краны тоже казались бесполезным занятием, на тот момент они давали мизер,но с ростом цены крипты оказалось что это были приличные суммы,сейчас собирая с кранов мелочь не знаешь во что эта мелочь превратится завтра. Тем более многие биржи установили ураны у себя и небольшая проблемма по ним пробежаться


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, unrealfs said:

Самый здравый вариант на текущее время. Говорят что просадка битка до 6к дойдет, так что можно немного подождать и на самой низкой отметке постараться закупить, после чего в следующем году уже получить хорошую прибыль. Сам так планирую сделать и всем советую

Ну можно еще  и пополнят  и на скачках, но я только делаю это когда рынок идет стремительно вниз и большими шагами - как до этого было за час упал биткоин на 500 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sanek1231 said:

мне кажется сейчас вот самое идеальное время для инвестов,потому что курсы скачут вниз и ничего пока что не поднимается

Ну а как узнать куда инвестировать и какая валюта потом выстрелит? Это уже нужно ждать начало альтсезона чтобы потом анализировать и не прогадать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergner78 said:

Ну это если есть много рефералов, тогда может это и прибыльное занятие, а так, в соло вводить ту каптчу, я считаю что это гиблое занятие, тем более там цены зависят от роста битка, и чем курс выше - тем меньше они платят 

Соглашусь с рефами проще. но можно в одном браузере оставить закладки на хорошие краны и без проблем открыл .собрал за пять минут и все. Так же актуально регаться на всех вновь открывающихся площадках,где за это дают местные токены.тоже не знаешь в какой момент они могут стрельнуть


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Abduraxman said:

Нет,вы меня немножко не так поняли.)Конечно же торговать и получать прибыль приятно-вот рынок то не радует в последнее время-спад идет везде,если какая монета и поднимется-то либо такой нет в наличии,либо есть но мало,либо ввод не работает-и так у меня постоянно почти всегда.)

Вам просто стоит научится торговать на падении монет вот и все. На растущем рынке понятное дело проще торговать.  лично для меня задача просто увеличить количество уже существующих монет своего потфеля.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальны аирдропы, краны. Краны отлично подойдут для новичков, будут лишние деньги на пиво. С кранов много собрать не получится, но как дополнительный доход подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну можно еще  и пополнят  и на скачках, но я только делаю это когда рынок идет стремительно вниз и большими шагами - как до этого было за час упал биткоин на 500 долларов.

Такой вариант не всегда работает, ибо не всегда предскажешь когда биток резко взлетит, но вариант хороший при должном опыте. Но я больше на долгосрок инвестирую


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Да, время потом покажет, и может потом будет благоприятный период для инвестирования, а может и наоборот, будет ещё хуже чем сейчас, всё узнаем но позже 

По любому будет сезон альткоинов, не такой бешеный как прошлый, для этого потребуются на порядок больше ресурсов и самих инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Docent said:

Вам просто стоит научится торговать на падении монет вот и все. На растущем рынке понятное дело проще торговать.  лично для меня задача просто увеличить количество уже существующих монет своего потфеля.

Чтобы научиться-нужно иметь что нибудь ненужное-а чтобы иметь что нибудь ненужное ,сначала нужно купить что нибудь ненужное-а мне жалко покупать.)Как то так вообщем.

А если серьезно-как то нет желания ставить эксперименты-ибо в свое время горького опыта хлебанул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, unrealfs said:

Такой вариант не всегда работает, ибо не всегда предскажешь когда биток резко взлетит, но вариант хороший при должном опыте. Но я больше на долгосрок инвестирую

Инвестировать на долгосрок правильно, потому что биткоин может начать падать а потом резко пойти вверх, в криптовалюте нет полной стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

По любому будет сезон альткоинов, не такой бешеный как прошлый, для этого потребуются на порядок больше ресурсов и самих инвесторов.

А так как много инвесторов уже разочаровалось в этом деле, то мы их уже не увидим на этой волне, и это печально(

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Sveta said:

Соглашусь с рефами проще. но можно в одном браузере оставить закладки на хорошие краны и без проблем открыл .собрал за пять минут и все. Так же актуально регаться на всех вновь открывающихся площадках,где за это дают местные токены.тоже не знаешь в какой момент они могут стрельнуть

Мне вот, например, просто лень выполнять постоянно задания на кранах- слишком низкий доход, и копить одному на вывод нужно несколько месяцев РЕГУЛЯРНОЙ работы. А в итоге - хоть бы на шаурму хватило. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vhontsov22 said:

Мне вот, например, просто лень выполнять постоянно задания на кранах- слишком низкий доход, и копить одному на вывод нужно несколько месяцев РЕГУЛЯРНОЙ работы. А в итоге - хоть бы на шаурму хватило. 

И мне стало как-то лень участвовать в кранах и в дропах,  да и в баунти тоже с их мизерными выплатами , жалко на все это время тратить. Хотя конечно, в груде мусора может оказаться и брилиант .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoLH said:

И мне стало как-то лень участвовать в кранах и в дропах,  да и в баунти тоже с их мизерными выплатами , жалко на все это время тратить. Хотя конечно, в груде мусора может оказаться и брилиант .

Советую ограничится тогда хотя бы подписной компанией. Читая форум и общаясь, выполняете условия подписной. Отчеты в 99% случаев сдавать не надо. Так и полезным делом заняты и шанс что токен из подписной будет ценным тоже есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, teoptomache said:

Советую ограничится тогда хотя бы подписной компанией. Читая форум и общаясь, выполняете условия подписной. Отчеты в 99% случаев сдавать не надо. Так и полезным делом заняты и шанс что токен из подписной будет ценным тоже есть.

Спасибо, к Вашему совету стоит прислушаться. Может посоветуете какую подпись можно одеть из рабочих баунти компаний на этом форуме . Я конечно, смотрела раздел баунти, но так и не определилась с проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoLH said:

Спасибо, к Вашему совету стоит прислушаться. Может посоветуете какую подпись можно одеть из рабочих баунти компаний на этом форуме . Я конечно, смотрела раздел баунти, но так и не определилась с проектом.

Подобного не посоветую. На данном форуме пока нет активных подписных баунти компаний (тут как и остальных баунти компанию все 1-2). Мой совет был направлен на ситуацию в целом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, teoptomache said:

Подобного не посоветую. На данном форуме пока нет активных подписных баунти компаний (тут как и остальных баунти компанию все 1-2). Мой совет был направлен на ситуацию в целом.

Понятно, я иногда участвую в подписных компаниях. Может со временем и тут будут появляться баунти компании с подписями, как и на других форумах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ramondo26 said:

А зачем вам нужны актуальные темы ? Вы ведь просто заработать хотите ? Тогда ищите то что будет вам идеально подходить и работайте дальше.

Как раз для того чтобы заработать необходимо искать актуальные темы для заработка. Иначе можно потратить время в пустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в криптомире происходят странные события. Вроде как идет массовое принятие блокчейновских технологий, но при этом крипта на дне, за исключением локальных выстрелов щиткинов


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, investman said:

в криптомире происходят странные события. Вроде как идет массовое принятие блокчейновских технологий, но при этом крипта на дне, за исключением локальных выстрелов щиткинов

Да согласен. сейчас век технологий и криптовалюта продвигается во всем мире, некоторые проекты которые не имеют реального применения оценивают больше чем проекты которые были бы полезны для общества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, raul102 said:

Ну думаю что не стоит гнаться за актуальностью, так как актуальность вам не даст никакой большей прибыли, так что просто работайте и всё.

наверно актуально просто купить биток и спрятать подальше от чужих глаз этак лет на 5. При этом не обращая внимание на новости и тому подобный шлак


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне сейчас актуальны различные IEO проекты, многие кто в попытался разобраться и принимать участие смогли получить от этого прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vhontsov22 said:

Мне вот, например, просто лень выполнять постоянно задания на кранах- слишком низкий доход, и копить одному на вывод нужно несколько месяцев РЕГУЛЯРНОЙ работы. А в итоге - хоть бы на шаурму хватило. 

Тогда для вас может более актуально пойти учиться ,сейчас специалисты в облости блокчейна и криптовалют нужны все больше и больше,Даже тот же голдман сакс искал спецов в этой облости


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alex_17 said:

Как по мне сейчас актуальны различные IEO проекты, многие кто в попытался разобраться и принимать участие смогли получить от этого прибыль.

В этом году было много успешных IEO и те, кто не побоялся в них участвовать, хорошо заработали. Порой на некоторых IEO удавалось заработать и 1000% от начальных вложений. Все зависит конечно же от проекта

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, investman said:

наверно актуально просто купить биток и спрятать подальше от чужих глаз этак лет на 5. При этом не обращая внимание на новости и тому подобный шлак

Конечно это самый простой способ, но не у всех есть возможность просто купить биткоин. Согласитесь, более интересней заработать биткоин не вкладывая собственных средств, хоть это и не просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...