Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

19 hours ago, Andrey39 said:

Если бы у меня было время, то я бы с удовольствием занимался этим, но уже есть как есть. Тем более это очень долго, но представляю какие в этой сфере крутятся деньги. 

Да здесь не только время играет существенную роль, но и так сказать выдержка, и терпение и стальные нервы. Я в очередной раз к примеру сегодня убедился что скальпинг это не мое, не хватает выдержки, немного решил торговать и ушел в минус небольшой.Все же несмотря на то что многие могут так заработать приличные деньги это походит далеко не всем, да и многие как вы и указали не имеют так много времени что бы чуть ли не сутками у компьютера сидеть то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 11:53, Mentor said:

Насчёт актуальности таких мероприятий никто не спорит, только вот процент доверия к ним падает и падает, ибо очень много недобросовестных компаний, которые обещают большую цену получаемой крипты, а по итогу выходит раз 50 меньше, но, возможно, это связано и с их некомпетентностью относительно расчета этой цены. Яркий пример — недавний Дроп CWN 

Доверие не так важно, когда речь заходит о деньгах. Даже если проекту не доверяешь но видишь, что он предлагает бесплатно несколько десятков долларов, то жадность туманит сознание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Радует ваш оптимизм, но время баунти и аирдропов уже не то, что было раньше. Бывают редкие исключения, как недавний аирдроп на yobit, но это единичный случай и озолотиться в прямом смысле не получится.

Как раз на этом пирдропе, насколько я понимаю, озолотиться можно был. Жаль, что я упустил этот момент.

А так да, заработать на этом редко можно, нет смысла тратить время

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Santos2002 said:

Как раз на этом пирдропе, насколько я понимаю, озолотиться можно был. Жаль, что я упустил этот момент.

А так да, заработать на этом редко можно, нет смысла тратить время

Ну озолотится навряд ли , те кто сразу слили по 2К рублей , кто оставил на инвест пишут что не выгодно выполнять условия . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaflw said:

Ой ну почему вы все так реуомендуете айрдропы,за.месяц работы грузчиком вы получите больше чем за год с нескольких тысяч айрдропов

Я на этом форуме много писал про аирдропы, почти в каждом сообщении я говорю, что это пустая трата времени. Но даже при этом аирдропы будут оставаться актуальными еще очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marfolone said:

Как по мне это халявные аирдропы, инвестиции и большой заработок, хотя еще многие свое внимание уводят на краны/хайпы и т.д.

Актуальность всех перечисленных способов заработка доказанная временем. Не лишним будет сделать разбивку по степеням важности, в начале поставить инвестиции, а в конец добавить краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KsyshasS said:

Согласна с тобой. Я искала 3 года заработок в интернете. Ну когда наткнулась на крипту моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Всегда приятно слышать, когда у кого то жизнь меняется в лучшую сторону. Хотя в случае с криптой, это сплошной выход из зоны комфорта. Она заставляет держать мозг в тонусе и постоянно повышать уровень знаний в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну инвестирование наверно всегда будет популярным сколько бы времени не прошло бы в криптовалюте так что это всегда будет популярным так же как и майнинг наверно криптовалюты, ну и арбитраж тоже вроде набирает свои обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Detective Suika said:

Актуальность всех перечисленных способов заработка доказанная временем. Не лишним будет сделать разбивку по степеням важности, в начале поставить инвестиции, а в конец добавить краны.

Да пожалуй вы правы, несмотря на то что те же дропы и бесплатные раздачи порой устраивают обманщики, это все же намного более актуально и востребовано чем те же краны. Еще конечно можно актуальным назвать торги и тот  же скальпинг, но этот способ уже пожалуй подождет уже опытным людям с хорошей выдержкой и нервами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Miwka1337 said:

Ну инвестирование наверно всегда будет популярным сколько бы времени не прошло бы в криптовалюте так что это всегда будет популярным так же как и майнинг наверно криптовалюты, ну и арбитраж тоже вроде набирает свои обороты

Согласен с вашей точкой зрения и хотелось  бы ещё добавить торговлю , это очень важное звено которое я думаю вы просто упустили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое сложно и самое прибыльное для новиччка это инвенстиции. Ну а так сейчас актуальны аирдропы и главное по мне это бессрочные контракты от популярных бирж.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlexOnupko said:

Ну бессрочные контракты такое себе занятие, особенно для новичков, очень высоки шансы что сольют все депо, разве что на бонусы можно наторговывать 

Я имел ввиду трейдить на тех биржах на которых дают баланс на бессрочные контракты. По тиму Bitforex вот недавно появилась еще акция от Delta Exchange.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SMSka said:

Самое сложно и самое прибыльное для новиччка это инвенстиции. Ну а так сейчас актуальны аирдропы и главное по мне это бессрочные контракты от популярных бирж.

у большинства новичков нет свободных средств для инвестирования, так что им больше подойдут бесплатные способы получения прибыли.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про бесплатные способы  ты имеешь баунти и аирдропы? На них сейчас много не заработаешь. А вот биржи которые раздают бесплатный баланс на счет бессрочных контрактов. Там легко поднять для новичка.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну озолотится навряд ли , те кто сразу слили по 2К рублей , кто оставил на инвест пишут что не выгодно выполнять условия . 

 

Ну те кто оставил - это другой вопрос. Две тысячи рублей за пару минут это очень даже хороший бонус. Просто халява не ровном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zenek2554344 said:

Вы имеете ввиду краны? Потому что только на них все бесплатно, а в другом во всем нужно вкладываться

ну почему во всё, можно и другими способами получать криптовалюту бесплатно, например есть проекты в которых вы запускаете на компе софт и получаете бесплатно монеты которые можете продать, и даже новичок может справится с этим.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fail Error said:

Насчёт айрдропов не согласен, они уже ушли в прошлое ,а вот раздачи от бирж ввиде бонусных долларов для бессрочных контрактов да,это действительно прибыльное занятие

Уже поучавстовал во многих акциях от различных бирж. Сейчас участвую от биржи Delta. Доверяю данной бирже. Хоть я и не новичок на за все время на бессрочных контрактов поднял более 2к$

 


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fail Error said:

Можно подробнее про биржу Delta? Там также как на битфорексе было? Или есть какие то нюансы? Можно ли абузить или банят аккаунты? Спасибо,если ответите

Насчет абуза незнаю. Скорее возможен. Нюансов нет, кроме того что нужно зарегистрироваться, подписаться и ретвитнуть с комментарием их запись и отправить в гугл форме. Зачисление до 72 часов. Дают 10$ пользуйся.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zenek2554344 said:

Вы имеете ввиду краны? Потому что только на них все бесплатно, а в другом во всем нужно вкладываться

Ну почему же? На этом сайте, например, можно бонусы получать, довольно неплохая сумма дла новичка выйдет. Либо тот же майнинг, если железо позволяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fail Error said:

Спасибо за объяснения, а вывод от скольки баксов возможен? Попробую поабузить ,потому что с битфорексом очень хорошо удалось заработать

Вроде такая же система как и с битфорексом. Сам еще не тестировал. Акция появлилась 14 ноябрья. Придут отпишу. Знаю одно что вывод только в BTC.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miwka1337 said:

Ну инвестирование наверно всегда будет популярным сколько бы времени не прошло бы в криптовалюте так что это всегда будет популярным так же как и майнинг наверно криптовалюты, ну и арбитраж тоже вроде набирает свои обороты

А вы про арбитраж знаете что-то? Просто сто раз слышал, мол на этом можно много заработать. А как это работает толком понять не могу. Но попробовать хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

актуален закуп криптовалюты таких как альтов(малоизвестные криптовалюты в отличии от того же биткоина но могут и выстрелить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fail Error said:

Ой, то что вывод только в биткойнах это не очень хорошо, так как там комиссия большая, почему ж нельзя было не ограничивать в чём выводить, на битфорексе в лайте выводил,комиссия мизерная

Да, это огромный минус. Но не нужен при абузе телефон и сим карта. Есть как свои минусы и плюсы. Решай сам, участвовать или нет. Мне не трудно и я зафиксирую.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас набирает популярность бессрочные контракты, каждая 3 биржа делает свою акцию с ними, ещё дает о себе знать инвестирование под проценты, тоже стал очень часто их встречать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fail Error said:

Ой, то что вывод только в биткойнах это не очень хорошо, так как там комиссия большая, почему ж нельзя было не ограничивать в чём выводить, на битфорексе в лайте выводил,комиссия мизерная

арбитраж это заработок на разнице курсов, например на одной биржи вы купили монету за 1 доллар, на другой продали за 1.1 доллара разница от покупки и продажи ваш профит (доход), то ситуации когда можно хорошо поорбитражить бывают редко, а если арбитражить на небольшой разнице, то надо довольно большой депозит, хотя бы 1к долларов.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...