Облачный майнинг. Оно того стоит? - Page 15 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Облачный майнинг. Оно того стоит?

Recommended Posts

2 hours ago, jagost55 said:

Это все бред и мошенничество. Все такие проекты пытались заработать на хайпе крипты. Подскажите хоть один такой проект который хотя бы год простоял и не скамнулся

Были проекты реального облачного майнинга, которые работали и не один год. Они заключали годовые контракты на аренду мощностей. Например, HashFlare или Genesis Mining.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, okela said:

Были проекты реального облачного майнинга, которые работали и не один год. Они заключали годовые контракты на аренду мощностей. Например, HashFlare или Genesis Mining.

Да, но это по сути перепродажа своих же мощностей. Для конечного потребителя все равно это выйдет дороже чем купить и запустить собственное железо. Поэтому неудивительно что спрос упал и они закрылись. Люди умнеют, что тут поделаешь:classic_laugh:


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

HashFlare был нормальный когда у него мощности покупались навсегда. Тогда там реально можно было заработать. Потом когда пятилетние стали контракты, сразу стало хуже- доход резко упал. Ну а потом он вообще умер.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачный майнинг уже не актуален, профит не такой большой, что был раньше. Дешевле и профитней выйдет купить железо, чем пользоваться их услугами.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не выгодней покупать железо в данный момент. Если стоит вопрос вложиться в облачный майнинг или купить железо, то да надо покупать железо. По моему это логично. Но на данный момент максимум от майнинга получиться электричество отбить и то не у всех.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, nubi37 said:

Да не выгодней покупать железо в данный момент. Если стоит вопрос вложиться в облачный майнинг или купить железо, то да надо покупать железо. По моему это логично. Но на данный момент максимум от майнинга получиться электричество отбить и то не у всех.

Облачный манинг в основном это наеба... Пирамиды инвестиционные проекта. Все это скам проекты и заработать можно только в начале открытия, когда они действительно выплачивают для привлечения лохов. И не известно когда тебя кинут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mihailkef said:

Облачный манинг в основном это наеба

вот как раз "это" к облачному майнингу не имеет никакого отношения! Помните поговорку, что что-то с пальцем равнять не стоит? Вот здесь это как раз актуально.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antony said:

Да согласен, сейчас и обычный майнинг потихонечку загибается, профит все меньше и меньше, а облачный это уже пройденный этап, и никому не нужен, народ потихоньку переходит на трейдерство 😃

В трейдерстве (трейдинг - как-то более привычно) рисков оказаться в минусах - не меньше чем при майнинге. А если еще и маржиналкой увлекаться - можно и без штанов остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacsbb said:

По глупости своей с облачного майнинга начал. вложился неплохо, но даже отработать сумму вложений не получилось. добыча все падала, прибыль все сокращалась, чтобы держать темп, надо было реинвестировать, а не выводить...

В обычном майнинге картина точно такая же - сложность майнинга растет, соответственно профитность падает. И в один "прекрасный" день асик становится нерентабельным. Это майнинг))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ugolok said:

В обычном майнинге картина точно такая же - сложность майнинга растет, соответственно профитность падает. И в один "прекрасный" день асик становится нерентабельным. Это майнинг))

А в настоящем облачном майнинге из-за дополнительных расходов сервиса профитность падает еще больше. Поэтому этих облачников почти и не осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, kosmos said:

И какое же это будущее?)Скорее будущее лоха,прости за выражение.Облачный майнинг,это обычная пирамида,где ты сначала вложишься,якобы получить прибыль.А админ майнинга этого возьмёт и скамнет,он что,дурак что ли платить.Получил лёгкую наживу,и ушёл

Грубовато, но по сути верно - учитывая то обстоятельство, что реальных сервисов облачного майнинга уже почти не осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачного майнинга вроде не существует,а нужен только для привлечения людей думающих что за 50 рублей они купят манишка для майнинга и завтра уже получат 100 рублей.

11 hours ago, displayman228 said:

Облачный майнинг как по мне это будущее) Это когда не используются ресурсы телефона , как по мне это очень хорошо, потому что я не чего не теряю используя его, есть один на примете , недавно вывел эфириума, и при чём хорошую сумму, потом обменял и получилось 440 рублей, хотя целый месяц не заходил в приложение.

То есть кто-то платит вам за то,что вы арендовали его компьютер?А почему бы ему сразу не майнить для себя?Где логика?Что за приложение кстати?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ дайте ссылку хоть на один проверенный облачный майнинг, где не кидают и не разводят. Да таких просто нет. Считаю эту тему надо закрывать. Зачем обсуждать развод и лохотроны со скам проектами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на этом можно значительно с меньшими тратами заработать нежели в сети только при наличии особой стратегии и специального оборудования

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ershotti said:

Ну на этом можно значительно с меньшими тратами заработать нежели в сети только при наличии особой стратегии и специального оборудования

Покажи мне где!? Зачем несешь чушь. Нет облачного майнинга как сферы заработка. Это все развод проекты и скамы. Если я не прав, то докажи мне это конкретным примером


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, displayman228 said:

Есть облачный майнинг, на пассиве 440 рублей, не первый месяц. Его устанавливаешь на мобильное устройство оно есть и на IOS и на андроидах, что доказывает что приложение проверенное ведь эпл не пропускает скама в маркет, Electroneum, вот название.

440 рублей на пассиве от какой суммы вложения миллион? А то что ставишь на мобилку это кошелек монеты. Но никак не облачный майнинг. И твой айось не может проверить проекты на скам, каким образом?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hyper_1 said:

Да я например на облачном майнинге скачал приложения Electroneum ETN я захожу туда раз в месяц и у меня там майнитса примерно 100 ETN это минимальный вывод из приложения я вывил примерно 1000 ETN и продал все за 860 рублей и это даже неплоха и все это я продал на бирже KuCoin

Интересно как ты продал 1000 монет за 860 рублей когда курс монеты 23 копейки. Давай сказки рассказывать не будешь. Хоть немного разберись в теме своего поста, а потом пытайся лапшу вешать!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hyper_1 said:

Этот майнинг бесплатный вить это майнинг облачный а приложения проста зарегестрировался и все облачный майнинг пашол не надо заходить оставлять включенным как сайт будеть автоматически майнитса

 

Ух ты впервы вижу человека который нашел кнопку бабло, просто регестрируйся и получай пожизненый доход, Сделай 30 аккаунтов и получай в 30 раз больше. Одним словом Пи3д... не мешки ворочить. Сказочник 99 уровня.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, displayman228 said:

Я же писал что такие проекты не требуют вложения, прежде чем писать вы должны были посмотреть мой предыдущий ответ, там все описано. Таким преоктам не нужен депозит, и какие то вложения, если они просят значит скам. 

Хватит врать! Пруфы скинь где ты выводишь по 860р без вложения. Скриншот хотя бы один твоего вывода с этого проекта. Слабо?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, displayman228 said:

Значит я что то не так понял, ведь приложения называется облачный майнинг , спасибо что вывели меня из заблуждения, но все равно, это тоже часть облачного майнинга, ведь это приложение не использует ресуры телефона.

Да ты по моему вообще представления не имеешь о чем пишешь. Одни басни рссказываешь которы только что выдумал. Хоть бы ознакомился с тем о чем пытаешь врать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JOKER2604 said:

Не стоит начинать. Может принести максимум 1-2 рубля. Проще выйти на улицу и набрать на 5 минут 10 рублей. И деньги, и прогулка :). 

Это как попрошайничать у ледей возле магазина как алкаш или бабуля которой жрать нечего. Судя по твоему 5 минут 10 рублей можно за день делать 1000р за 8 часов. Что же ты так не делаешь? Или я ошибаюсь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачных майнинговых сервисов сейчас множество и предостаточно. Она появляются, как грибы после дождя. Доверять можно лишь стоящем времени проверенным облачным майнингом. Думаю, что своё оборудование куда намного лучше и эффективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, displayman228 said:

 

Вообще то всегда есть легкий способ получить деньги, но кто сидит на попе ровно и не пытается найти такой способ , ноет и говорит про других кто таким зарабатывает что они сказочники, и дальше работают на заводах по 40к в месяц. Давно нужно понять, что в интернете в закрытых группах , давно есть способы как зарабатывать без вложений, один из них это был майнинг , которым пользуюсь и успешно вывожу. Как я пришлю скрин если я сижу на форуме через пк?

согласен)) и один из таких способов интернет заработков и является создание платных закрытых групп))и на заводах кому то надо работать, но тут много людей кто в теме минимум по три года и ваши басни  не уместны,особенно про майнинг без вложений))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, displayman228 said:

Господи, я с тобой спорить тут не собираюсь, дальше буду зарабатывать на облачном майнинге, а такому как ты доказывать что это приложение выплачивает я не собираюсь, уважаю себя в отличие от некоторых. Тема закрыта, пока.

Ну вот ты и подтвердил что все что ты тут нес, полная бредятина и лживая басня школьника. Давай пости свои 30 сообщений в день. Думаю бан за такой бред не за горами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...