А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 01.08.2023 at 13:30, LtcCrypto said:

Там что-то не совсем понятно, вроде халвинг скоро, но роста пока что нет. Таких вариантов потенциальных еще много, вроде матика, но не думаю что прям большой рост будет у таких больших монет. 

может рост будет нормальный у лайта после хаовинга битка как никак за ним пойдут многие монетки хотелось бы увидеть максимум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2023 at 01:44, fullzero said:

Да, дядю того в случае неудачи не найдёшь и не выскажет ему свою позицию. Разве что в группе или канале хейтить. 

Зато люди поймут, что слушать дядю надо, но анализ и главное решение вкладываться во что то или нет, надо принимать уже не из за того, что дядя скал, а как сам ты это решишь, что бы потом только себя в неудачах обвинять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2023 at 10:15, maior99 said:

Я такое делать готов, но только не с людьми с которыми лично знаком. Я одного друга потерял и больше в такие истории влипать не хочу, пусть лучше у дяди с интернета всему учатся, чем я буду им советы давать какие то. 

    Ситуация мне невероятно знакома. Сам теперь своим друзьям стараюсь ничего не навязывать. Слишком большие проблемы в итоге получаются. Действительно, пусть учатся у кого-то другого. В сети просто огромное количество информации.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

Я думаю, вечно расти не будет, когда-то это должно закончится. Вот это действительно будет пузырь, после которого многим будет плохо. 

Конечно это на весь мир будет влиять, как например в 2008 году, но еще во много раз мощнее. Хотя не особо понятно почему это должно влиять, но такова уж система которая до этого сложилась. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, ilias96 said:

может рост будет нормальный у лайта после хаовинга битка как никак за ним пойдут многие монетки хотелось бы увидеть максимум.

Есть шансы на рост 30-40 процентов, но за ним точно никогда не пойдет никто, потому-что у лайткоина такого никогда не было еще. И думаю что в будущем эта тенденция не будет меняться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, maior99 said:

Зато люди поймут, что слушать дядю надо, но анализ и главное решение вкладываться во что то или нет, надо принимать уже не из за того, что дядя скал, а как сам ты это решишь, что бы потом только себя в неудачах обвинять. 

Ну, это же ответственность, а кто хочет брать на себя ответственность? Легче кого-то обвинить в своих неудачах. 

1 час, SiberianBear said:

Конечно это на весь мир будет влиять, как например в 2008 году, но еще во много раз мощнее. Хотя не особо понятно почему это должно влиять, но такова уж система которая до этого сложилась. 

Потому что они свой доллар внедрили во все экономики мира. Если отвязаться от него, то и проблем не будет, когда пузырь лопнет. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

 

Фиг его знает, как все это претворится в жизнь. А если ресурс не предоставляет возможности регистрироваться через определённые электронные почты? Что тогда, будут блокировать сайт? Тогда и сайтов не останется нормальных 😁

 

Насколько я понял это относится только к тем сайтам у которых сервера в РФ или что-то вроде того. Например какой-нибудь ВК точно запретит, и еще пара соц сетей, которые под контролем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, LtcCrypto said:

Насколько я понял это относится только к тем сайтам у которых сервера в РФ или что-то вроде того. Например какой-нибудь ВК точно запретит, и еще пара соц сетей, которые под контролем. 

Не знаю, точно не вдавался в эти правила, тем более, до декабря месяца их ещё 100 раз поменяют. Но если это так, то может нас ими хотят ограничить? Или очно готовят свой чебурнет, как в Северной Корее. 😬

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fruktik said:

    Ситуация мне невероятно знакома. Сам теперь своим друзьям стараюсь ничего не навязывать. Слишком большие проблемы в итоге получаются. Действительно, пусть учатся у кого-то другого. В сети просто огромное количество информации.

Правильно. Все люди взрослые, информации сейчас полно, так что кому это действительно надо те смогут сами все найти, а вы так же можете искать и привлекать людей в крипту среди тех кого не знаете, через буксы например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Ну, это же ответственность, а кто хочет брать на себя ответственность? Легче кого-то обвинить в своих неудачах. 

Если ты боишься брать на себя ответственность то твое место на заводе, а не в каких то инвестициях, крипты они касаются или нет.  Это мое мнение и конечно же я не претендую на истину, но я думаю именно так. Инвестор должен брать и осознавать все риски. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Потому что они свой доллар внедрили во все экономики мира. Если отвязаться от него, то и проблем не будет, когда пузырь лопнет. 

Думаю всех заденет, например в Серверной Корее после 2008 года был голод, хотя они от мировой системы отвязаны. Только если полный какой-то крах, то все смогут уйти от этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, maior99 said:

Если ты боишься брать на себя ответственность то твое место на заводе, а не в каких то инвестициях, крипты они касаются или нет.  Это мое мнение и конечно же я не претендую на истину, но я думаю именно так. Инвестор должен брать и осознавать все риски. 

Всё правильно говорите, но многие приходят заработать и чтобы без рисков. Но такое возможно разве что в сказке.

56 minutes ago, SiberianBear said:

Думаю всех заденет, например в Серверной Корее после 2008 года был голод, хотя они от мировой системы отвязаны. Только если полный какой-то крах, то все смогут уйти от этого. 

Северная Корея как бы сама по себе, на неё не должны влиять проблемы в мире, но как видим, их тоже это затрагивает. Хотя там и без мирового кризиса не сладко. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Не знаю, точно не вдавался в эти правила, тем более, до декабря месяца их ещё 100 раз поменяют. Но если это так, то может нас ими хотят ограничить? Или очно готовят свой чебурнет, как в Северной Корее. 😬

Да не, у нас банально нет таких возможностей что отрезать всю сеть от мирового интернета. Говорили что будет по примеру Китая, но там тоже почти все сидят через ВПН на западных сайтах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LtcCrypto said:

Да не, у нас банально нет таких возможностей что отрезать всю сеть от мирового интернета. Говорили что будет по примеру Китая, но там тоже почти все сидят через ВПН на западных сайтах. 

У Китая там вроде какой крутой файервол, который много чего не пропускает. Хотя, умудряются же как-то проходить сквозь него. А у нас люди богаты на смекалку, так что по-любому найдут обход 😉

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2023 at 14:44, LtcCrypto said:

Есть шансы на рост 30-40 процентов, но за ним точно никогда не пойдет никто, потому-что у лайткоина такого никогда не было еще. И думаю что в будущем эта тенденция не будет меняться. 

кстати оказывается халвинг лайткоина уже был позавчера а он не поднялся а наоборот все падает и падает почему так получается интересно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2023 at 02:02, fullzero said:

Всё правильно говорите, но многие приходят заработать и чтобы без рисков. Но такое возможно разве что в сказке.

Заработать без риска можно только на заводе, а все остальное это риск, тем более когда дело касается инвестиций. Может власти начали бы что ли людей просвящать что крипта хоть и выгодна, но рисков в ней полно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, maior99 said:

Заработать без риска можно только на заводе, а все остальное это риск, тем более когда дело касается инвестиций. Может власти начали бы что ли людей просвящать что крипта хоть и выгодна, но рисков в ней полно. 

Даже на работе полно рисков 😉 Например, что-то тяжёлое сверху упадёт или начальник накажет на 30% от зарплаты 😏

А вот властям невыгодно, чтобы люди начали знакомиться с криптой, это как они считают конкурент деньгам. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2023 at 22:10, ilias96 said:

кстати оказывается халвинг лайткоина уже был позавчера а он не поднялся а наоборот все падает и падает почему так получается интересно.

Ну да, читал что есть 2 варианта, один падение, другой рост. И сейчас падение идет прямо как сказали, думаю что ничего удивительного в этом, потом он еще успеет вырасти нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2023 at 15:59, fullzero said:

У Китая там вроде какой крутой файервол, который много чего не пропускает. Хотя, умудряются же как-то проходить сквозь него. А у нас люди богаты на смекалку, так что по-любому найдут обход 😉

Да просто люди ищут нормальные дорогие ВПН, кому надо на западных сайтах часто сидеть. А так большая часть уже к своим аналогам привыкли, в этом плане у них все хорошо конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Да просто люди ищут нормальные дорогие ВПН, кому надо на западных сайтах часто сидеть. А так большая часть уже к своим аналогам привыкли, в этом плане у них все хорошо конечно. 

В основном все нормальные - платные. Если заходить с бесплатного, то не всегда пускает, типа спамные запросы к серверу и блокирует сайт. У меня так несколько раз было, поэтому стараюсь без надобности не использовать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2023 at 15:02, fullzero said:

Северная Корея как бы сама по себе, на неё не должны влиять проблемы в мире, но как видим, их тоже это затрагивает. Хотя там и без мирового кризиса не сладко. 

Это да. Меня просто поразил тот факт, что даже страны которые не особо имеют отношение к экономике США от нее зависимые. Получается пока никак не уйти от этого вообще никому. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SiberianBear said:

Это да. Меня просто поразил тот факт, что даже страны которые не особо имеют отношение к экономике США от нее зависимые. Получается пока никак не уйти от этого вообще никому. 

Пока видимо нет, но кое-какие попытки делаются. Но все так сильно завязано на долларе, что сделать это будет трудно. Наверное до того момента, пока он не рухнет, как некоторые предполагают. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, LtcCrypto said:

Ну да, читал что есть 2 варианта, один падение, другой рост. И сейчас падение идет прямо как сказали, думаю что ничего удивительного в этом, потом он еще успеет вырасти нормально. 

ну я свое пока не спешу продавать ведь все же как никак цифровое серебро) мне кажется по любому еще вырастит хотя бы до своего пика.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2023 at 21:55, fullzero said:

Даже на работе полно рисков 😉 Например, что-то тяжёлое сверху упадёт или начальник накажет на 30% от зарплаты 😏

А вот властям невыгодно, чтобы люди начали знакомиться с криптой, это как они считают конкурент деньгам. 

Согласен, риски есть везде. Властям не из за этого не выгодно крипту распространять, а банально если народ массово в нее попрет и главное начнет хорошо зарабатывать, то кто тогда на тех же заводах работать то будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Согласен, риски есть везде. Властям не из за этого не выгодно крипту распространять, а банально если народ массово в нее попрет и главное начнет хорошо зарабатывать, то кто тогда на тех же заводах работать то будет. 

Согласен, но тут даже не столько заводы роль играю (в моей стране), сколько финансовая независимость. Государству лучше, чтобы люди брали взаймы у банков, чем были независимы. Поэтому крипта для них вроде бы и выгодна, но с другой стороны нужно сделать так, чтобы народ ей не сильно пользовался. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
×
×
  • Create New...