А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

6 часов, LtcCrypto said:

Ну да, выходят какие-то новости про тот же ФТХ или блокировки пользователей на Бинансе и у людей сразу резко негативное мнение. Хотя в крипте разные сферы есть, и все не так просто. 

Да, сейчас если слышишь негатив, смотри, как льётся рынок. Хотя бывает он проливается без каких-либо новостей. По крайней мере, в СМИ об этом не говорят. Но я уверен, что киты всю инфу знают, поэтому вовремя выходят. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 04:10, fullzero said:

Увы, но это правда. Сейчас это модно объяснить несколькими причинами. Одна из них популярность крипты. Если раньше немногие могли в ней ковыряться, то сейчас любой становится мамины инвестором и экспертом 🤣

Да, популярность дело такое, да это сказывается на курсах. но с другой стороны мы просто становимся небольшими винтиками в этой системе. которые уже ничего не решают и если даже мы выпадем, то система этого просто не заметит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Да, популярность дело такое, да это сказывается на курсах. но с другой стороны мы просто становимся небольшими винтиками в этой системе. которые уже ничего не решают и если даже мы выпадем, то система этого просто не заметит. 

Да, наша сила в количестве, а не качестве и размере 😉  Одного конечно не будет заметно, как и десяти или сотни. А вот если таких как мы тысячи или миллионы, тут уже другой разговор 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2023 at 03:05, fullzero said:

Да, наша сила в количестве, а не качестве и размере 😉  Одного конечно не будет заметно, как и десяти или сотни. А вот если таких как мы тысячи или миллионы, тут уже другой разговор 😉

Только что бы наш голос имел какое то значение, этим миллионам надо не просто где то быть, а координировать свои действия, иначе толку от количества ни какого, а организовать все это не реально просто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Только что бы наш голос имел какое то значение, этим миллионам надо не просто где то быть, а координировать свои действия, иначе толку от количества ни какого, а организовать все это не реально просто. 

Если так, то да, толпа она не всегда организованная. Тем более, манипуляторы могут нас прогнать туда, куда им нужно. Был бы у нас свой вожак, тогда было бы легче, а поэтому пока сами идём своим путем. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2023 at 02:41, fullzero said:

Если так, то да, толпа она не всегда организованная. Тем более, манипуляторы могут нас прогнать туда, куда им нужно. Был бы у нас свой вожак, тогда было бы легче, а поэтому пока сами идём своим путем. 

Ну вот по этому рынок развивается так, как это надо  небольшой группе лиц и чем дальше, тем больше влияния они будут на все иметь, а интересы большинства их тупо не волнуют.  Так что ничего не изменится уже. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Ну вот по этому рынок развивается так, как это надо  небольшой группе лиц и чем дальше, тем больше влияния они будут на все иметь, а интересы большинства их тупо не волнуют.  Так что ничего не изменится уже. 

Не уверен. Многие уже поняли выяснили этапы движения рынка и приспособились к нему. Поэтому не удивлюсь, если киты скоро поменяют тактику заработку. Хотя, даже сейчас у них получается очень даже хорошо брить новеньких. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2023 at 10:48, maior99 said:

Ну вот по этому рынок развивается так, как это надо  небольшой группе лиц и чем дальше, тем больше влияния они будут на все иметь, а интересы большинства их тупо не волнуют.  Так что ничего не изменится уже. 

А когда их волновало общество? Это что-то невообразимое для текущего времени. Все преследуют исключительно только свои шкурные интересы. На остальное просто по барабану. Никто не скажет нам, что это за группа лиц, но очень бы хотелось узнать, чтобы наблюдать за их телодвижениями.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2023 at 23:39, fullzero said:

Не уверен. Многие уже поняли выяснили этапы движения рынка и приспособились к нему. Поэтому не удивлюсь, если киты скоро поменяют тактику заработку. Хотя, даже сейчас у них получается очень даже хорошо брить новеньких. 

Ну тактика это вопрос другой, понятное дело что одни и те же схемы не могут работать постоянно. Другое дело что сама суть то, когда киты манипулируют и бреют остальных. останется пи в будущем, сам процесс просто меняться будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fruktik said:

А когда их волновало общество? Это что-то невообразимое для текущего времени. Все преследуют исключительно только свои шкурные интересы. На остальное просто по барабану. Никто не скажет нам, что это за группа лиц, но очень бы хотелось узнать, чтобы наблюдать за их телодвижениями.

Ну про это я и говорю  и те кто думает что в крипте все по другому и важны все - глубоко ошибаются. Если китам будет выгодно кого то сожрать или соскамить. они это сделают не задумываясь о клиентах этих проектов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maior99 said:

Ну тактика это вопрос другой, понятное дело что одни и те же схемы не могут работать постоянно. Другое дело что сама суть то, когда киты манипулируют и бреют остальных. останется пи в будущем, сам процесс просто меняться будет. 

Согласен, киты вряд ли кому-то отдадут бразды правления рынком. А вот как может поменяться процесс, это интересно. Нам главное следи за из изменениями, чтобы понимать в какую сторону двигаться. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2023 at 11:01, maior99 said:

Ну про это я и говорю  и те кто думает что в крипте все по другому и важны все - глубоко ошибаются. Если китам будет выгодно кого то сожрать или соскамить. они это сделают не задумываясь о клиентах этих проектов. 

Так это и так уже давно известно по многочисленным примерам. Для меня это никакой не секрет. Я бы удивился тому, будь это как-то иначе при таких вводных данных. Таков современный мир. Тут выживает хитрый и сильнейший. Своего рода естественный отбор во всей своей красе.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2023 at 06:31, fullzero said:

Согласен, киты вряд ли кому-то отдадут бразды правления рынком. А вот как может поменяться процесс, это интересно. Нам главное следи за из изменениями, чтобы понимать в какую сторону двигаться. 

Да двигаться так и будет по одному вектору- пампм, слив.  памп и так по кругу. Плохо что все это просто со временем  сводится к тому, что даже популизировать не надо будет. Даже сейчас мы уже так массово новостей про крипту не видим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fruktik said:

Так это и так уже давно известно по многочисленным примерам. Для меня это никакой не секрет. Я бы удивился тому, будь это как-то иначе при таких вводных данных. Таков современный мир. Тут выживает хитрый и сильнейший. Своего рода естественный отбор во всей своей красе.

Согласен с вами. Я даже больше скажу. Будь мы, ну по крайней мере точно могу говорить за себя, на месте этих китов, я бы сам точно так же бы делал и все равно мне было бы там на условного Васю. главное самому заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Да двигаться так и будет по одному вектору- пампм, слив.  памп и так по кругу. Плохо что все это просто со временем  сводится к тому, что даже популизировать не надо будет. Даже сейчас мы уже так массово новостей про крипту не видим. 

Некоторые аналитик предполагают, что сейчас именно настоящее дно у крипты. Не по цене конечно, а по интересе от простых пользователей. Как бы нам намекают, что готовьтесь, скоро полетим или опять манипуляция. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, maior99 said:

Согласен с вами. Я даже больше скажу. Будь мы, ну по крайней мере точно могу говорить за себя, на месте этих китов, я бы сам точно так же бы делал и все равно мне было бы там на условного Васю. главное самому заработать. 

В этом даже нет никаких сомнений. Все мы немного эгоисты, а кто-то очень. Тут нет ничего зазорного. Так устроена человеческая психика. С этим поделать могут только специалисты в этой области.

Естественно, что до одного места на других, когда на горизонте мелькает большая потенциальная прибыль.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2023 at 02:25, fullzero said:

Некоторые аналитик предполагают, что сейчас именно настоящее дно у крипты. Не по цене конечно, а по интересе от простых пользователей. Как бы нам намекают, что готовьтесь, скоро полетим или опять манипуляция. 

Ну вот в том то и дело, что сейчас спад интереса именно из за того, что пользователям уже надоел этот застой, рост нужен. Я вообще думаю что рост начнется когда начнут одобрять заявки на открытие хэдж фондов, заявки на которые сейчас многие подали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2023 at 04:54, fruktik said:

В этом даже нет никаких сомнений. Все мы немного эгоисты, а кто-то очень. Тут нет ничего зазорного. Так устроена человеческая психика. С этим поделать могут только специалисты в этой области.

Естественно, что до одного места на других, когда на горизонте мелькает большая потенциальная прибыль.

Ну вот о том и речь. По этому мы не благотворители. Даже тех, кого мы зовем в крипту, мы зовем не просто так, а что бы с них так же что то поиметь, хотя бы по тем же реф ссылкам и это давно уже нормальным является. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну вот в том то и дело, что сейчас спад интереса именно из за того, что пользователям уже надоел этот застой, рост нужен. Я вообще думаю что рост начнется когда начнут одобрять заявки на открытие хэдж фондов, заявки на которые сейчас многие подали. 

Возможно, но их постоянно оттягивает. Может это делается специально, чтобы подгадать начало роста? Тогда и они получать выгоду, и рост ускорится. Вообще, нам остаётся только ждать и быть готовыми. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fullzero said:

Возможно, но их постоянно оттягивает. Может это делается специально, чтобы подгадать начало роста? Тогда и они получать выгоду, и рост ускорится. Вообще, нам остаётся только ждать и быть готовыми. 

Ну это как то бредово звучит. Оттягивать прием заявок что бы получить стадию роста? А секу, а ведь они же занимаются рассмотрением этих заявок, какая вообще разница на росте сейчас крипта находится или на падении. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Ну это как то бредово звучит. Оттягивать прием заявок что бы получить стадию роста? А секу, а ведь они же занимаются рассмотрением этих заявок, какая вообще разница на росте сейчас крипта находится или на падении. 

Ну, это же только моё мнение) Я же не эксперт, хотя думаю даже тем не все знают, по каким правилам сейчас идёт игра. Регулятор всем рулит, а кому он подчиняется? Не здравому же смыслу 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maior99 said:

Ну вот о том и речь. По этому мы не благотворители. Даже тех, кого мы зовем в крипту, мы зовем не просто так, а что бы с них так же что то поиметь, хотя бы по тем же реф ссылкам и это давно уже нормальным является. 

Я ничего плохого не вижу в том, чтобы зарабатывать на реферальной программе, если проект не является скамом или какой-то иной дичью. Наоборот, от такого сотрудничества все участники и админы только в плюсе. Сейчас ни одна нормальная компания не обходится без этого инструмента.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2023 at 03:12, fullzero said:

Ну, это же только моё мнение) Я же не эксперт, хотя думаю даже тем не все знают, по каким правилам сейчас идёт игра. Регулятор всем рулит, а кому он подчиняется? Не здравому же смыслу 😁

Я понимаю что это только ваше мнение и привожу факты почему оно не верно. Слышали. там вроде уже говорят что могут парочку фондов одобрить, что бы руководство сека потом туда на работу перешло. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2023 at 07:16, fruktik said:

Я ничего плохого не вижу в том, чтобы зарабатывать на реферальной программе, если проект не является скамом или какой-то иной дичью. Наоборот, от такого сотрудничества все участники и админы только в плюсе. Сейчас ни одна нормальная компания не обходится без этого инструмента.

А я разве сказал что это плохо? Тут проблема скорее в том, что большинству людей как то все равно что они рекламируют - скам это или нет, им важнее свою копейку получить, а что там будет с другими уже не важно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Я понимаю что это только ваше мнение и привожу факты почему оно не верно. Слышали. там вроде уже говорят что могут парочку фондов одобрить, что бы руководство сека потом туда на работу перешло. 

Не, сейчас за новостями не слежу, крипта на второй план отошла. По СЕК не знаю, одни уйдут, другие придут на их место. Не думаю, что работа регулятора в будущем станет отличаться. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...