Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 136 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

10 hours ago, doka2 said:

Ну вообще если следовать логике, то сделали это из-за того, что онлайн начал на сайт подтягиваться, а платят же из своего кармана и просто напросто было сложно содержать большую аудиторию, видимо таким способом решили растянуть свою казну)) 

Странная логика получается. Они то платят по сути копейки, многим такой вид заработка становится не интересным и они уходят. А вот если бы платили больше тогда и актива больше было. Можно было бы выкручиваться за счет рекламы и других кампаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная "раздача легких денег"...по сути тратишь пару часов в день из своей жизни на копейки, тем не менее спрос есть до сих пор на данные ресурсы. Да автор и вправду молодец, все подробно рассказал и описал, но оно того не стоило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная система, похоже на кран только нужно голосовать за валюту. Опробовал мне понравилось, действительно нет никакого обмана 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 22:48, Egor Golf said:

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

 
scale_1200
 

 

Сегодня рассмотрим довольно интересный форум где мы свами можем зарабатывать криптовалюту без вложений.

Регистрируемся на форуме далее находим любую статью и листаем в самый низ статьи и видим там ползунок.

 
scale_1200
 

 

Вам его нужно сдвинуть в лева что-бы в процентном соотношении у вас было 20 на 80.

 

 
scale_1200
 

И нажимаете кнопку TIP после обновится страница и вы увидите вот такую надпись.

 
scale_1200
 

Это значит что вы отдали свой голос и получили криптовалюту.

Так вы можете делать каждые 10 минут 5-6 раз и потом через 12 часов только можно еще делать 5-6 раз.

Получать вы будете 4 разные монеты рондомно, во вкладке dashboard можете посмотреть какие именно у вас есть монеты на кошельке, во вкладке payments минимальная сумма для вывода у каждой монеты она разная.

Про вывод монет я выводил монеты BAT выводят монеты каждый понедельник на кошелек ETH который поддерживает erc-20 я выводил на myetherwallet.

Есть реф 5% от дохода реф.

Более подробная инструкция ниже в видео.

 

 

Ссылка на форум - https://www.publish0x.com/

Заработок не большой но все-же) 

Хммм. Достаточно интересная вещичка. Иногда можно будет заглянуть и заработать. Даже если заработок будет минимальным. Но за такие простые задания много зарабатывать врятли возможно. Спасибо огромное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно конечно, но меня интересует больше инвестиции, хочу инвестировать, но не могу разобраться, в инвестиционных планах нет интересующих валют или крипты соответствующей, подскажите как там все работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом круто, помимо крипты ты же можешь еще и полезную информацию получить,а не только монетки,авто красавчик,спасибо за инфу:)


Ежедневно зарабатываю на кранах которые платят хорошей криптой,регайся и получай вместе со мной:)

https://globalhive.io/r/46501 Монетка ZCash

https://pipeflare.io/r/1udc Монетки ZCash,Pivx,Dash

https://getzen.cash/auth/register?ref=312781 монетка ZEN

Спасибо,бро:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, RedND said:

Хммм. Достаточно интересная вещичка. Иногда можно будет заглянуть и заработать. Даже если заработок будет минимальным. Но за такие простые задания много зарабатывать врятли возможно. Спасибо огромное

Пустая трата времени. Заработок вас вряд-ли удивит, лучше заняться более интересными проектами, приносящие реально хорошие деньги. Сами подумайте вы делаете максимально легкую работу, так что будьте готовы получить за нее мелочные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный сервис, во первых я так и не понял за что мы и где голосуем, может мы решаем какую-то важную фигню, а тут всем бы только заработать. На минимальный вывод накопить очень сложно, так как постоянно в разной монете падает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 22:48, Egor Golf said:

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

 
scale_1200
 

 

Сегодня рассмотрим довольно интересный форум где мы свами можем зарабатывать криптовалюту без вложений.

Регистрируемся на форуме далее находим любую статью и листаем в самый низ статьи и видим там ползунок.

 
scale_1200
 

 

Вам его нужно сдвинуть в лева что-бы в процентном соотношении у вас было 20 на 80.

 

 
scale_1200
 

И нажимаете кнопку TIP после обновится страница и вы увидите вот такую надпись.

 
scale_1200
 

Это значит что вы отдали свой голос и получили криптовалюту.

Так вы можете делать каждые 10 минут 5-6 раз и потом через 12 часов только можно еще делать 5-6 раз.

Получать вы будете 4 разные монеты рондомно, во вкладке dashboard можете посмотреть какие именно у вас есть монеты на кошельке, во вкладке payments минимальная сумма для вывода у каждой монеты она разная.

Про вывод монет я выводил монеты BAT выводят монеты каждый понедельник на кошелек ETH который поддерживает erc-20 я выводил на myetherwallet.

Есть реф 5% от дохода реф.

Более подробная инструкция ниже в видео.

 

 

Ссылка на форум - https://www.publish0x.com/

Заработок не большой но все-же) 

Ну Чтож так часто то нету скринов вывода!?)) Это не дело автор!) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vlad1slov said:

Очень странный сервис, во первых я так и не понял за что мы и где голосуем, может мы решаем какую-то важную фигню, а тут всем бы только заработать. На минимальный вывод накопить очень сложно, так как постоянно в разной монете падает 

Голосуют за статьи которые ежедневно пишут, это что-то типа крипто блога, только добавлены функции где за голосование получает автор статей монеты и пользователи которые голосует.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышала о таком проекте

 Это что-то новенькое. Надо будет протестирова. Спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея от форума и админов. Таким образом они будут знать предпочтение своих пользывателей. А у пользывателей есть способ зароботка на таких опросах. Я лично незнала что существують такие форумы. И вывод на эфириум кошелек приятно удивляеть. Но ограничение немножка маловата. Зароботак хороший конечно не большой но пойдет для новичка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что господа форумчане. Данной теме практически год. Подведем итоги? Кто скольоко заработал?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял сразу идет конвертация в эфир, то есть другие монеты собрать не получится? Проголосовал, дали 0.00000665 ETH Не густо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,думаю стоит попробовать,испытать удачу,вдруг,что нибудь и выведу,но мне кажется много там не получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но заработок копеечный и тратить на это время я не вижу смысла. На тех же буксах можно заработать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дорогая информация, тем более беря во внимание то, собственно что падает 4 рандомные монеты, в случае если с везением все отлично,то возможно сносно заработать на пассиве, благодарю за вебсайт

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эта тема не очень зайдет большому количеству людей, голосовать за посты и получить гроши не каждый захочет, лучше уж вложиться куда-нибудь. Например на кранах или токенах с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведите данные сколько времени понадобится для минимального заработка для вывода?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал людей, которые пытаются заработать на этом. Потратить уйму времени, чтобы получить пару копеек, как по мне то овчинка выделки не стоит. Но каждый сам решает как ему зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный пост. Много кранов видел, очень слабых. Этот выглядит хотя бы как-то. Не в обиду кто этим занимается, просто доход и вправду очень слабый. Но челику лайк за такой годный пост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 22:48, Egor Golf said:

 

 

 

Спасибо большое за схему! Если все еще работает , пойду тестировать. Не думаю что это можно использовать как постоянный заработок , но зайти на некоторое время и получить деньги - это хорошо. Спасибо! 

Edited by VyacheslavSok
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RedND said:

Хммм. Достаточно интересная вещичка. Иногда можно будет заглянуть и заработать. Даже если заработок будет минимальным. Но за такие простые задания много зарабатывать врятли возможно. Спасибо огромное

Только я не знаю что сейчас там за монеты смотрю что проект немного изменился, он все так-же раздает монеты только вот какие и в каком количестве не знаю.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, urtai87 said:

Ну Чтож так часто то нету скринов вывода!?)) Это не дело автор!) 

Видишь видно в конце статьи? открой его и начни смотреть с 4.30 минуты там я показываю про вывод.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую . Хотел бы оставить свой отзыв о данном проекте ) Очень классная концепция , которая как мы можем видеть нашла применение на других крупных биржах и прижилась там . Я сам пару раз залетал в эти голосования пару месяцев назад . Ничего не понял , но было очень интересно , жаль , что почти все деньги , которые я выводил ушли на комиссию XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...