Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 131 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

Что сейчас происходит с выводом монеты bat пришло письмо якобы подтвердили вывод и 10 августа монеты должны прийти и до сих пор их не перевели и в транзакции нет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, stalker21 said:

а какой смысл держать криптовалюту именно так?сейчас многая крипта просто является скамовой,потому как эти проекты надо очень внимательно рассматривать,чтобы не уйти в минус

Я уже говорил что мне на эту монету полностью без разницы, упадет в цене ну так и будет, если же курс еще больше станет, считайте что бонус к основному заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cоветую почитать статью про новую оплату в эфирах.

Вот ссылка: https://www.publish0x.com/publish0x-official-blog/ethereum-eth-integrated-for-tipping-min-withdrawal-increased-xpjroye

Вот основная инфа из данной статьи:

Прямо сейчас вероятность того, что чаевые будут в ETH, составляет ~ 47%. Вероятность того, что ваши чаевые будут в BAT, составляет ~ 27%, и это то же самое для LRC.

Ваш баланс DAI будет переведен на соответствующее значение в ETH 18 августа 2020 года.

Минимальный порог вывода увеличен до 1 доллара.

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 14:32, turbo85 said:

Да, я БАТы кстати все еще держу на кошельке, пока не продаю) Надеюсь что будут еще дороже стоить. Да и Лупринг тоже лежит, хотя уже не плохие иксы сделала эта монетка.

Баты как раз вчера показали приличный курс я успел их продать и сегодня днем обратно их перезакупил, процентов 20 за вчера прибыли поднял, это еще больше мотивирует собирать монеты в блоге.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexander54353 said:

ну типо тут можно смотреть полезные посты занимаясь паралелльно другими делами в интернете можно иметь доп доход в bat ,  получаешь знания и еще зарабатываешь круто

Не только получать bat, там есть 4  варианта монет которые дают за голосования статей, с недавних пор добавили эфириум. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 19:28, Alehanbro said:

Боюсь, вы ноликом ошиблись. Недописали) И кстати минималка в эфирах на данный момент 0,002561. Думаю, ее не так-то быстро придется собирать...

Да нет я ноликом не ошибся и про минимальную выплату я знаю. Да это небыстро, но намного быстрее получится, чем такую же сумму набрать на любом эфирном кране.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alkobit said:

Да нет я ноликом не ошибся и про минимальную выплату я знаю. Да это небыстро, но намного быстрее получится, чем такую же сумму набрать на любом эфирном кране.

Баты можно очень быстро собрать на минимальный вывод, но главное, что бы они чаще выпадали. А вот в эфире они конечно конечно переборщили с выводом, уж слишком большая сумма.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Баты можно очень быстро собрать на минимальный вывод, но главное, что бы они чаще выпадали. А вот в эфире они конечно конечно переборщили с выводом, уж слишком большая сумма.

Да не такая уж она и большая. Если с первого раза кефир дает 0,0001-0,00012 и потом еще за несколько голосований еще в общей сложности примерно столько же накидает. За 10-15 дней можно собрать. Я лучше бы эфир один с проекта собирал, хоть на оплату комиссии бы копейки были постоянно.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Да не такая уж она и большая. Если с первого раза кефир дает 0,0001-0,00012 и потом еще за несколько голосований еще в общей сложности примерно столько же накидает. За 10-15 дней можно собрать. Я лучше бы эфир один с проекта собирал, хоть на оплату комиссии бы копейки были постоянно.

Да как раз комиссию только оплатить и хватить в эфире она 400 тысяч, хорошо что проект сам оплачивает комиссия и приходит столько, сколько должно прийти.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Да как раз комиссию только оплатить и хватить в эфире она 400 тысяч, хорошо что проект сам оплачивает комиссия и приходит столько, сколько должно прийти.

Мне все равно постоянно нужен эфир в кошельке для отправки различных токенов. Поэтому меня на проекте больше всего интересует именно он.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alkobit said:

Мне все равно постоянно нужен эфир в кошельке для отправки различных токенов. Поэтому меня на проекте больше всего интересует именно он.

Ну у каждого свои приоритеты какие монеты собирать, эфир как бы в принципе недавно добавили в качестве вознаграждения.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Ну у каждого свои приоритеты какие монеты собирать, эфир как бы в принципе недавно добавили в качестве вознаграждения.

Однако, если выводишь монеты с проекта на MEW, то для их отправки на биржу все равно будет нужен эфир на балансе кошелька. А, здесь у меня особых предпочтений нет - все представленные монеты уже выводил и продавал не один раз.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 07:33, alkobit said:

Однако, если выводишь монеты с проекта на MEW, то для их отправки на биржу все равно будет нужен эфир на балансе кошелька. А, здесь у меня особых предпочтений нет - все представленные монеты уже выводил и продавал не один раз.

Я вас понял, что ваше основная цель здесь собирать монеты эфир, но ведь другие тоже потом будет вывести и обменять в эфириум.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой сайтик, но у меня с ним не сложилось, только напечатал статеек штук 20 и заказал выплату двух баксов, всё обнулили и не обьяснили толком что было не так


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 07:33, alkobit said:

Однако, если выводишь монеты с проекта на MEW, то для их отправки на биржу все равно будет нужен эфир на балансе кошелька. А, здесь у меня особых предпочтений нет - все представленные монеты уже выводил и продавал не один раз.

Да там копейки на самом деле, можно один раз закинуть пару баксов в эфире и тебе надолго этого хватить, особенно если ты вообще редко пользуешься им.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goldenix said:

Не плохой сайтик, но у меня с ним не сложилось, только напечатал статеек штук 20 и заказал выплату двух баксов, всё обнулили и не обьяснили толком что было не так

Может из-за копипаста или какого-то нарушение правил все обнулили? Иногда бывает такое на подобных площадках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goldenix said:

Не плохой сайтик, но у меня с ним не сложилось, только напечатал статеек штук 20 и заказал выплату двух баксов, всё обнулили и не обьяснили толком что было не так

Так за статьи платят в монетах а не баксах, обнулили потому, что возможно не понравилось, то что вы написали. Я тоже статьи писал там и отключили такую функцию на второй день.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 05:39, Goldenix said:

Не плохой сайтик, но у меня с ним не сложилось, только напечатал статеек штук 20 и заказал выплату двух баксов, всё обнулили и не обьяснили толком что было не так

Поэтому, думаю, такие проекты и не пользуются особой популярностью. Лично мне он совершенно не зашел с самого первого захода и я забил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nervilme said:

Поэтому, думаю, такие проекты и не пользуются особой популярностью. Лично мне он совершенно не зашел с самого первого захода и я забил

Почему вам этот проект не зашел ? Там по сути же ничего сложного нет и не нужно много времени тратить на голосования, всего 6 голосов в день.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 23:42, Jekson24 said:

Почему вам этот проект не зашел ? Там по сути же ничего сложного нет и не нужно много времени тратить на голосования, всего 6 голосов в день.

Просто не люблю такое, не знаю. Да и особых денег не увидел, учитывая то, что как тогда так и сейчас были варианты как заработать и зарабатывал. Просто не видел смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 21:42, Jekson24 said:

Почему вам этот проект не зашел ? Там по сути же ничего сложного нет и не нужно много времени тратить на голосования, всего 6 голосов в день.

Нормальный проект мне очень нравится. Делать практически ничего не нужно. Да и отнимает максимум пару минут в день - 6-7 раз ползунок подвинуть и кнопочку нажать.

  • +1 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, alkobit said:

Нормальный проект мне очень нравится. Делать практически ничего не нужно. Да и отнимает максимум пару минут в день - 6-7 раз ползунок подвинуть и кнопочку нажать.

Вот я тоже так считаю, вообще с двух аккаунтов сижу, один с телефона через впн, другой через компьютер. Но плохо, что сейчас курс монет высокий и дают меньше.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

 

Вот я тоже так считаю, вообще с двух аккаунтов сижу, один с телефона через впн, другой через компьютер. Но плохо, что сейчас курс монет высокий и дают меньше.

Сегодня новость на сайте появилась, что из-за высокой стоимости газа сейчас будут выплачивать с проекта один или два раза в месяц. Пока стоимость газа не стабилизируется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alkobit said:

Сегодня новость на сайте появилась, что из-за высокой стоимости газа сейчас будут выплачивать с проекта один или два раза в месяц. Пока стоимость газа не стабилизируется.

Это где вы такое прочитали ? Я сегодня не заходил в блог, но позже зайду посмотрю, причем тут стоимость газа к этому блогу.

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Это где вы такое прочитали ? Я сегодня не заходил в блог, но позже зайду посмотрю, причем тут стоимость газа к этому блогу.

Вверху уже второй день анонс болтается. Стоимость газа вообще нездоровая уже несколько месяцев. Но, в последние дни она вообще запредельная.

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...