Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 134 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

23 minutes ago, Jekson24 said:

Да рефералка слабая, у меня примерно пол года в рекламных висит реферальная этого блога, перешло 33 человека но профита особого не увидел. Легче второй аккаунт с телефона сделать и двух аккаунтов сидеть.

И, что все 33 работали? Я первое время сбора привлек 3 рефералов, так более менее с них отдача была. С одного только совсем плохо было, видимо сидел без впн. Потом они свалили да и я забил на привлечение.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alkobit said:

И, что все 33 работали? Я первое время сбора привлек 3 рефералов, так более менее с них отдача была. С одного только совсем плохо было, видимо сидел без впн. Потом они свалили да и я забил на привлечение.

Кто-то пробовали зарабатывать, в сентября было 3 рабочих пользователя и то они видимо собирали редко и потом вовсе перестали собирать монеты. Я сижу через впн , так как давно проверял, что через другие страны дают больше в монете.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен на счёт такого заработка за целый день максимум пару центов. А это такое себе . Но за то не требует много времени. Всё-таки я думаю здесь возможно заработать но только при приличном количестве рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

Кто-то пробовали зарабатывать, в сентября было 3 рабочих пользователя и то они видимо собирали редко и потом вовсе перестали собирать монеты. Я сижу через впн , так как давно проверял, что через другие страны дают больше в монете.

Через впн значительно больше накидывает. А на рефералки по сайтам, где мало дает я уже давно перестал тратить время и деньги. Все равно через несколько дней разбегается основная масса.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 14:23, OverM said:

Нет смысла с этим заморачиваться )) вот кликнул сейчас еще раз, аж смешно You've received 0.0006 DAI а это стейбл коин =))) может за день 1 цент и набежит если сильно стараться, пока только одни разочарования

Да уж не жирно.

 

Учитывая что есть форумы, которые за сообщение платят по несколько центов, лучше идти на них и зарабатывать, просто поддерживая разные топики. НО! Тут по факту не нужно делать ничего, то есть по факту это как кран доить, усилий минимум, заработок соответственно такой же.

 

Лично меня не заинтересовало, но это я. Уверен есть люди, которые заинтересуются и таким способом лутануть пару центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 1fair8 said:

Тут каждый сам делает для себя осознанный вывод, стоит сюда приглашать рефералов или же нет, но что есть круче проекты с реферальной системой, это точно)

Сайты круче будут всегда как по самой оплате так и по рефералке. Но как говорится одно другому не мешает, по этому если есть аудитория можно направить сразу на несколько сайтов и получать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно удивлён, что этот проект ещё существует. Раньше сам немного на нем немного подвисал, собрал минимальный вывод и забросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

но там тоже, как и на многих буксах и кранах тратишь достаточно много времени, а в итоге просто ничего и не получаете, практически, если кому то это по душе, то конечно, почему бы и нет, а так, если искать нормальный заработок, то лучше потратить даже несколько дней на поиск и уже работать за нормальную плату 

Трачу как раз таки немного времени, банально включаю впн нажимаю на любою статью проголосовать и так каждые 10 минут, там же лимит шесть голосов в день. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю что стоит все таки обратить внимание на данный можно сказать сайт,так как если автор говорит что можно собрать 9 bat за 10 дней,то это впринципе не плохо,а если ещё и рефералов найти,то мне кажется что можно в разы больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нужно будет попробовать, хоть и немного платят, можно будет видос записать для привлечения рефералов и чекнуть результат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jekson24 said:

Трачу как раз таки немного времени, банально включаю впн нажимаю на любою статью проголосовать и так каждые 10 минут, там же лимит шесть голосов в день. 

Пока забил на этот сайт, так как пользоваться им пока что вовсе не выгодно, да и времени нет. Думаю вскоре привлекать туда людей, может они будут что-то там делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзал подобную платформу "голос", но она такая себе на самом деле, всё таки там как и на этой скорее всего платформе в зачёт идут лайки, прямо как у нас на форуме, то есть благодаря людям только можно что-то заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Azazlung said:

Круто, а сейчас это актуально ?Сколько сейчас , на момент сентября 2020 там можно вывести в сутки ? И что за 4 разные монеты ? Ну то есть из какого пула монет они выбираются ? 

Давно не собирал там монеты не знаю что там сейчас и сколько в сутки капает.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже интересная система такая)

Так можно каждый день заходить,собирать крипту.Но мне кажется,что не все так просто.По-любому какой то подводный камень имеется.Но сейчас проверяю,пока все найс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать - звучит неплохо. Конечно большого заработка с этого не выйдет, но в свободное время как вариант. Если можно было бы все автоматизировать было бы идеально.


💛

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментариям, платят там слабо. Если еще и по времени - затратно, то очередной проект мимо меня. Все таки нужно ценить время, а не механично кликать ссылки, зарабатывая на этом 0,5 USD/ час. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел я там некоторое время мало что смог заработать и забил на этот проект так как есть форумы прибыльнее,но если найти бота под этот сайт,то почему бы и не зарабатывать на пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slepoiman said:

Да уж не жирно.

 

Учитывая что есть форумы, которые за сообщение платят по несколько центов, лучше идти на них и зарабатывать, просто поддерживая разные топики. НО! Тут по факту не нужно делать ничего, то есть по факту это как кран доить, усилий минимум, заработок соответственно такой же.

 

Лично меня не заинтересовало, но это я. Уверен есть люди, которые заинтересуются и таким способом лутануть пару центов

Вряд ли люди будут интересоваться таким проектом, который за месяц заплатит меньше 1го доллара ))) к тому же ты не можешь делать более чем 6 сборов в день с интервалом в 10 мин, считай час в день тратишь и за месяц дадут почти 1 бакс :)) работа мечты 😄

  • +1 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Heronikol said:

но там тоже, как и на многих буксах и кранах тратишь достаточно много времени, а в итоге просто ничего и не получаете, практически, если кому то это по душе, то конечно, почему бы и нет, а так, если искать нормальный заработок, то лучше потратить даже несколько дней на поиск и уже работать за нормальную плату 

Ну почему много - буквально пару минут в день. У меня сегодня все семь сборов давал только кефир в сумме 0.00037, что составляет более 10 центов. При таком раскладе часовой заработок составляет порядка 3 долларов.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой заработок для начинающих. Только странная система начислений за просмотр новости, то ETH, то BAT.

Было бы правильнее наверное чтобы за просмотр новости о какой либо монете вознаграждение выдавали бы именно в этой монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, grenguar said:

Не плохой заработок для начинающих. Только странная система начислений за просмотр новости, то ETH, то BAT.

Было бы правильнее наверное чтобы за просмотр новости о какой либо монете вознаграждение выдавали бы именно в этой монете. 

Там есть еще и третья монета в которой насыпают - LRC. А, рандомность выпадения монет, я не знаю с чем связана. Новости на сайте не всегда связаны с монетами в которых выплачивают, поэтому и накидывают всегда разные.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, doka2 said:

Ну опять же, смотря какой промежуток времени взять, повторюсь, в начале можно было выносить суммы, которые с подобных сайтов и за месяц заработать не получиться, потом сайт как и все ему подобные скатились и стали платить вообще копье, так и крипты добавили различной мусорной. 

Ну а по этому поводу вообще есть информация почему это сделали? Просто меня удивляет то что в то время все подобные сайты начали платить копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно впн,я на этой платформе давно,но работать стал недавно,главное чтоб при регистрации вы указали свой блог к примеру медиум.Конечно на оценке постов,немного денег а вот за хорошие посты можно получить несколько долларов,главное желание работать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LisaNill said:

Я так понял чтобы зарабатывать нужен впн?Так то в принципе можно попробовать заработать небольшие деньги на этом проекте.И если еще рефералов собирать то около 10к в мес будет выходить.

Впн не обязателен , но заработок реально маленький .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artfreecoin said:

Не обязательно впн,я на этой платформе давно,но работать стал недавно,главное чтоб при регистрации вы указали свой блог к примеру медиум.Конечно на оценке постов,немного денег а вот за хорошие посты можно получить несколько долларов,главное желание работать!

С впн за голосование раз в 5-6 больше начисляют. А, что касается статей, то нужен хороший аглицкий. Переводчик не проканает. Хотя я встречал там несколько статей на русском вообще не связанных с криптой. В них были ссылки на какие-то интернет-магазины. Скорее всего размещены на платной основе.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...