Prospectors - Page 89 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, MachineBoy said:

Ну так да, всё напрямую зависит от депозита, в среднем, нужно депозитить +-15$, этих денег вам хватит на инструменты + купить сертификат, с которым вы сможете работать уже по 5 часов за один заход.
С сертификатом уже реально зарабатывать +- адекватные деньги!

Для чего депозитить 15 долларов если на все то что вы перечислели хватит 3 доллара с легкостью,так что я не знаю что вы там будете покупать за 15 баксов?Единственное что можно обучить рабочих профессиям и то это можно сделать потом из заработанных


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreyfasters said:

А ты представь что не игра а работа, по моему играя лучше зарабатывать, чем сидеть на работе, да и  есть некоторые интересные игры в которых платят.

Ну я тоже не понимаю человека как это ненавидить игры в которых тебе платят?Логика вообще нулевая лучше же играть в тот же проспектор как в ферму и получать какие то деньги и удовольствие от игры причем игра интересная если вникнуть в нее


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreyfasters said:

А ты представь что не игра а работа, по моему играя лучше зарабатывать, чем сидеть на работе, да и  есть некоторые интересные игры в которых платят.

Пока нет таких игр в крипте которые приносят столько же денег как работа. Причем любая работа. Пока только киберспот приносит достаточно много денег. Prospectors до заработков на ровне с работой с таким курсом токенов еще далеко.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Пока нет таких игр в крипте которые приносят столько же денег как работа. Причем любая работа. Пока только киберспот приносит достаточно много денег. Prospectors до заработков на ровне с работой с таким курсом токенов еще далеко.

Не ну помоему люди много хотят итак платят людям за игру когда такое было чтоб платили за то что вы играете обычно мы платим за игры и донатим туда не малые суммы а тут людям платтят и еще не нравится копейки жесть просто


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу этого игра.  Спасибо большое за подробную информацию с скринами.  Но я чуть не разобралась. До этого времени не играла таких игры.  Я любительница игра для заработка. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tamer34 said:

Не ну помоему люди много хотят итак платят людям за игру когда такое было чтоб платили за то что вы играете обычно мы платим за игры и донатим туда не малые суммы а тут людям платтят и еще не нравится копейки жесть просто

Именно в prospectors, это копейки. Из-за цены токена это реально пыль. Но я придерживаюсь мнения что игра должна нравиться, а возможность заработать это приятный бонус. Для меня prospectors слишком медленный. Я играю в FPS шутеры по типу квейка и после них реально утомляет скорость игры в prospectors.

Так что есть два варианта что бы играть. Игра должна нравится и/или приносить ощутимый доход.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 10:04, Banero said:

Ух ты, это Обнова новая? А можешь подробнее описать её? А то я всё таки задумался над тем, чтобы вернуться и пару участков купить)

Кстати да. Было бы не плохо,если бы автор поста,на который вы ответили дополнил данный топик обновленной информацией. Вполне возможно,что и я решу опробовать данную игрушку. Как говориться,а почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Hadicha said:

Первый раз слышу этого игра.  Спасибо большое за подробную информацию с скринами.  Но я чуть не разобралась. До этого времени не играла таких игры.  Я любительница игра для заработка. 

Ну довольно не плохая игра, но на данный момент не думаю что большие суммы будете получать, но в любом случае небольшие деньги будут выходить. Так что если не играли советую пробовать, и уже спустя немного времени делайте выводы стоит ли тратить время на данную игру. Но знаю то что достаточно пользователей довольно не плохо смогли заработать в данной игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, MaxKron said:

Именно в prospectors, это копейки. Из-за цены токена это реально пыль. Но я придерживаюсь мнения что игра должна нравиться, а возможность заработать это приятный бонус. Для меня prospectors слишком медленный. Я играю в FPS шутеры по типу квейка и после них реально утомляет скорость игры в prospectors.

Так что есть два варианта что бы играть. Игра должна нравится и/или приносить ощутимый доход.

Ну да он не всем конечно зайдет но люди которые когдато люили играть в те же фермы он с удовлльствием бы поиграли и еще получили какую то копейку за это.Просто тут не особо нужно напрягатся зашел раза три в день и все


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tamer34 said:

Ну да он не всем конечно зайдет но люди которые когдато люили играть в те же фермы он с удовлльствием бы поиграли и еще получили какую то копейку за это.Просто тут не особо нужно напрягатся зашел раза три в день и все

Это верно. Но надо аудиторию расширять как и саму карту. Видно что много новых игроков попусту не могут закрепиться на участках с ресурсами. Почему нельзя сделать новые земли для новых пользователей со скидкой в золоте? Добавить транспорт для более быстрого передвижения по карте, а то бегать по 5-6 часов не прикольно.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaxKron said:

Это верно. Но надо аудиторию расширять как и саму карту. Видно что много новых игроков попусту не могут закрепиться на участках с ресурсами. Почему нельзя сделать новые земли для новых пользователей со скидкой в золоте? Добавить транспорт для более быстрого передвижения по карте, а то бегать по 5-6 часов не прикольно.

Ну я думаю это все будет потому что карта еще не полностью открыта и на анонсах был наросован поезд значит могут ввести поезда для передвжения но я так думаю за это нужно будет платить но с другой стороны это хорошо быстрее будет идти до точки


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tamer34 said:

Ну я думаю это все будет потому что карта еще не полностью открыта и на анонсах был наросован поезд значит могут ввести поезда для передвжения но я так думаю за это нужно будет платить но с другой стороны это хорошо быстрее будет идти до точки

Если добавят профессию железнодорожника с вводом поездов, то будет круто. А так где проложат пути там и будет быстрое передвижение. А вот если добавят профу, то можно будет везде проложить железнодорожные пути. Это будет реально круто.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 21:51, AIMER1337 said:
Сегодня я вам напомню о заработке на браузерной экономической стратегии PROSPECTORS, которая основана на собственной криптовалюте PGL (сейчас курс 1 PGL = 0.04$)

Данная монета спокойно выводится из игры (моментально, я проверял) и также спокойно меняется на EOS — топовая монетка, которую уже можно менять на деньги/другие популярные монеты btc/eth и т.д.

ББыстренько о нововведениях:

1) В игру добавили пропуск(13.08.2019) за 58 PGL(139 rub), он необходим для отправки ваших работ на работу на 300 минут. Без него вы сможете отправлять только на 60 минут. Я настоятельно рекомендую его купить.

2) Нашли новый БЕСПЛАТНЫЙ кошелёк для начала игры(Подробная инструкция в конце статьи)

ББЫСТРЫЙ СТАРТ

Я советую начинать с доната в ~1 000р. Это единоразово и быстро окупается.

Лучшая сборка на 15.08.2019 это кирка+лоток. Покупайте на всех 3-ёх рабочих. Они окупаются за 20 часов, а покупаете вы их на 100. Так что спокойно будете получать прибыль.

То есть, мы играем, развиваемся в игре и получаем за это деньги! За 4-7 дней игры (почти без вашего актива, т.к игра завязана на действиях, которые требуют длительного времени) — можно получить свою 1 000 назад. Я считаю это очень неплохим результатом, при условии, что это только первые 4-7 дней!

Чем дольше вы будете играть в эту игру, тем больше будете получать! А учитывая, что игра пока не особо популярная(Даже на момент обновления статьи)— шансы занять топ места и грести денежку ПРЯМО У ТЕБЯ очень большие!

11)Подготовка к игре:

Подготовка к заработку у нас будет не быстрая, поэтому советую тебе обзавестись сразу несколькими вещами:

  1. Понимание того, что это не кнопка бабло и не простая раздача, здесь придется включить мозги, но я тебя уверяю это будет интересно и прибыльно.
  2. Телефон (Android/IOS) +149/160 рублей на покупку кошелька(бесплатный кошелёк будет в конце статьи), с которого мы будем выводить средства — мы вернем эти деньги обратно, не переживай.
  3. Прямые руки и внимание к тому, что я пишу (если что, всегда можно задать вопрос в комменты)

4* Стартовый донат (ПО ЖЕЛАНИЮ), с ним вы просто начнете быстрее зарабатывать.

Так, всё нужное мы с вами взяли, теперь поехали устанавливать саму игрушку. Это действие будет проходить в 3 этапа:

а) Установка того самого кошелька, с которого будут идти все наши транзакции (покупка/обмен/продажа внутриигровой валюты)

б) Установка приложения Scatter, уже с которого мы будем осуществлять все транзакции (не путать с первым пунктом, это разные вещи)

в) Регистрация на бирже, с которой мы будем выводить средства.

Ну, давайте по порядочку:

((1) Установка кошелька Lynx Wallet

— Качаем приложение: iOS/Android

cQ0euSl4MUs.jpg
 

 

— После установки нажимаем «Create New Account»:

xAp0zYMxXTA.jpg
 

 

Далее выбираем аккаунт «EOS»:

NifSA7bsrDs.jpg
 

 

— Оплачиваем аккаунт (149 руб на IOS, 160 руб на Android😞

XIl7h2e-IP4.jpg
 

 

— После оплаты придумываем наш «Account Name», это и будет наш EOS-адрес:

-gRQwDZpfHE.jpg
 

 

Условия: 12 символов, используя буквы и цифры от 1 до 5. Сохраняем его!

KynygYOecK4.jpg
 

 

— После ввода нашего имени мы попадаем на страницу с «Private Key» — его также копируем и ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем!

((2) Установка Scatter на ваш компьютер

Переходим вот на этот сайт, листаем ниже и видим

MxpGqNKwPcg.jpg
 

У меня windows, поэтому я качаю и показываю для windows

Просто жмякаем и качаем файл, далее просто устанавливаем (справитесь сами).

Заходим в приложение и видим вот это, жмём «I'm new to blockchain»:

LEYT6KcoOek.jpg
 

 

Далее принимаем условия:

l5KLW-T4ktQ.jpg
 

 

После чего придумываем пароль и нажимаем «Start using Scatter»^

tPeVooW3lZk.jpg
 

 

«Import Key» — вставляем наш приватный ключ, который мы копировали в кошельке пункта (1))

38pmrY9egp0.jpg
 

 

Должно стать вот так:

9FapWRQD4qI.jpg
 

 

Всё верно? Идём дальше.

22) Регистрация на бирже NEWDEX.IO

— Переходим на сайт:

CdN6FHgNAmU.jpg
 

 

Жмём кнопку «Sign In» в углу биржи:

nYJgyVXJdZ4.jpg
 

 

Теперь нажимаем еще раз «Sign In», подтверждая соединение аккаунтов с нашим Scatter.

SoyyayiED2s.jpg
 

Жмем Allow

Для игры всё готово!

RReady to play!

Переходим на сайт игры и жмём «Play Game».

pgRFeFgNaYM.jpg
 

 

Логинимся по гуглу/фейсбуку

mWYh9G6Cmck.jpg
 

 

Подключаем наш кошелёк «Scatter», т.е жмем Scatter и опять жмем ALLOW:

wQVSTwcVuJc.jpg
 

 

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: если после подключения скатера у вас постоянная загрузка вам нужно: — зайти в скаттер, далее networks и вписать в поле HOST — com. После этого перезагрузите приложение и попробуйте войти еще раз в игру.
eos.greymass.
ppN4ljEMSaw.jpg
 

 

Язык кстати меняем в правом верхнем углу;)

ССама игра:

0DhmJ__wpsM.jpg
 

 

Она безумно интересная и сложноватая, однако лично я понял все БАЗОВЫЕ механики после просмотра всего 2 видеороликов:

  1. Базовые шаги. Видео достаточно скучное и однообразное, однако при просмотре 2x, за 10 минут можно уловить суть игры.

2. Интерфейс игры. Также поможет освоиться.

Ещё маленький совет: лучше всего начать игру с мелкого доната — рублей 100-200, (КАК ДОНАТИТЬ/ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ) так игра пойдет в разы быстрее и ты сможешь не фармить инструменты для добычи, а сразу покупать их! О каких инструментах я говорю? Нужно смотреть видеоролики;)

Как только я освоюсь в этой игре получше, я обязательно напишу свой гайд, однако сейчас я отпускаю тебя в свободное плавание и я уверен, что у тебя все получится! Главное не ленись и изучай, игрушка может стать интересным хобби и отличным способом заработать!

К примеру я после просмотра роликов и собственных тыканий за 2 минуты заработал 10 рублей (которые я сразу могу вывести и обменять на денежку!). Да, немного, однако это чертовы 2 минуты, чувак, да ещё и на новом аккаунте без ресурсов и т.д!

ДДонат и вывод денег.

Донат: мы покупаем на любой бирже монетку EOS на нужную нам сумму и переводим её на наш кошелёк Scatter (ваш ник — это и есть ваш адрес перевода, напоминаю). Далее на бирже NEWDEX.IO покупаем монеты PGL, в обмен на монеты EOS, ведь именно PGL мы будем донатить в игру.

wFGOC51kT8s.jpg
 

Покупка в красном прямоугольнике

Просто ставим цену из графы LAST PRICE, и пишем в графе TOTAL кол-во EOS, которое мы купили на любой из бирж. Всё, через некоторое время монетки уже у нас в кошельке.

Заходим в игру, справа вверху жмем настройки и видим это:

XYBMW5ra4Hg.jpg
 

 

Меняем кол-во наших PGL на золото по курсу 1 PGL =1 кг золота. Подтверждаем через Scatter.

Вывод же средств делается точно также, но в другом порядке:

Заходим во вкладку снятие, меняем золото на PGL (моментально и без комиссии), далее УЖЕ ПРОДАЕМ на бирже NEWDEX.IO и спокойненько меняем EOS где угодно (обменники, другие биржи) на что угодно (деньги/криптовалюты)

FFree EOS Wallet | murmur

Это соц сеть, которая дарит вам EOS Кошелек. За то что вы зарегистрировались на их проекте. Всё что нужно это смартфон.

Но в этой соц. сети можно получить не только EOS Wallet, но и токены MUR. Получить их можно проявляя активность.

ССкачиваем приложение.

  1. Android — https://report as spam/2VgciFd
  2. iOS — https://apple.co/2VOm8yk

ЗЗапускаем, регистрируемся.

Для того что бы получить EOS аккаунт, нам необходимо следовать пунктам:

1) Запускаем приложение, выбираем пункт — CREATE NEW ACCOUNT

DKh-rRgYJlY.jpg
 

 

2) Вводим желаемый адрес ( ник 😞 )

txw2520iHWg.jpg
 

3) Нажимаем «GET ACCOUNT»

3Ddpue1Nz_Y.jpg
 

 

4) После вам выдадут ваши — Private key, Public key, и тд.

8moJE1TGRug.jpg
 

 

Вот и всё!
Осталось подождать 24 часа пока ваша заявка обработается, и всё! У вас +1 EOS Wallet. С которым вы можете так же полноценно пользоваться, можете ввести свой приватный ключ в Scatter

ЗЗаключение:

Всё это выглядит сложно, однако это не так, если бы не написание статьи на ВСЁ, что я описал выше у меня лично ушло минут 40 максимум.

Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ способ заработать стартовый капитал или в принципе получить неплохие деньги, т.к А не от очередного сайта с раздачей токенов, которые могут не выплачивать, банить или постоянно менять условия. Да и в конце концов ты играешь и Ну что может быть лучше черт возьми?
ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!
всё тут зависит лишь ОТ ТЕБЯ!

Статья автораhttps://vk.com/@scr0ogechannel-zarabatyvaem-igraya

Играhttps://play.prospectors.io/

когда то я хорошо поабузил эту игру и вывел в сумме 7 тысяч рублей, а вот потом она стала платить очень мало из-за наплыва игроков и перестала стоить потраченного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, hawkeyee said:

когда то я хорошо поабузил эту игру и вывел в сумме 7 тысяч рублей, а вот потом она стала платить очень мало из-за наплыва игроков и перестала стоить потраченного времени

Обьясните зачем отвечать на пост от автора вы просто захламили целую страницу своим ответом и хоть бы что то по сути написали а то про абузы которые уже никто не делает и если вы не играете то смысл вообще писать это сообщение было

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Сергей Прохоров said:

Вот и я об этом же, что вложиться можно. Но не факт что ты получишь то на что будешь рассчитывать.

Ну здесь чтоб что-то существенное получать придется мало того что неслабо вложиться так ещё и тратить ежедневно кучу времени на поддержание бизнеса. Просто с работников особо не заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Ну здесь чтоб что-то существенное получать придется мало того что неслабо вложиться так ещё и тратить ежедневно кучу времени на поддержание бизнеса. Просто с работников особо не заработать

Ну много не много тех же грубо говоря 5-6 баксов можно в месяц вытаскивать а это все таки же игра а то что время много уйдет на бизнес да тоже не каждому подойдет те кто конечно дома на постоянке тем да думаю есть смысл завести бизнес 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

Согласен, особенно когда ты консольщик и привык к экшену, а тут унылая браузерка. Но в плане заработка бывает и больше люди поднимают.

Да не важно консолщик ты и пека боярин) В это игру люди играют чисто ради денег, если бы она не приносила денег в нее бы не один человек играть не стал бы. Ее игрой то сложно назвать...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать сказать большое спасибо автору за такую подробную статью! Также хочу добавить от себя, что я уже давно зарабатываю на данной игре и по своему личному опыту скажу, что начинать игру без доната - очень сомнительная идея. Намного проще задонатить 2000 рублей примерно и через неделе 2 ты их отобьешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buybacker said:

Так вот в этом то и проблема, в тот же goods unchained можно немного поиграть, чисто ради геймплея, а тут даже за деньги играть не хочется. Просто скучно.

А это goods unchained что еще за игра тоже на крипту? На форуме есть тема про нее, я бы почитал. Или он тоже особо ничего без вложений не приносит?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Boin837 said:

Хочу сказать сказать большое спасибо автору за такую подробную статью! Также хочу добавить от себя, что я уже давно зарабатываю на данной игре и по своему личному опыту скажу, что начинать игру без доната - очень сомнительная идея. Намного проще задонатить 2000 рублей примерно и через неделе 2 ты их отобьешь. 

Ну вот сразу видно что как раз вы не играете в проспекторс это на что вы там собрались донатить 2000 рублей для инструментов и сертификата хватит и 200 рублей а на что остальные будете тратить мне вот интересно?


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Banero said:

Видимо, что участки, но я вот сомневаюсь, что новички будут шарить в том какой участок лучше купить, и на аукционе в последнее время их уже не так много, как это было раньше

Ну вот и я об этом сразу видно что человек не играет в нее вообще жесть 2000 рублей в проспекторс)))Тем более это он советует новичкам так заходить вот прикинь какой нибудь зайдет и купит Пгл на 2000 стратит там 100 ПГЛ и будет в шоке зачем столько нагреб)))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто нибудь заметил что обновили игру или тут только пишут сообщения а в игу не играют?))Сейсас уже появился топ и вкладка с вашими участками плюс теперь где работы вам показывается все работы на которые у вс есть в рюкзаке инструменты))Теперь все пойдобнее
image.thumb.png.9b8ddb09ab28646979abc04e49cae87d.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Buybacker said:

Не, там норм игра в отличии от этой и в плане дохода и в плане геймплея.

А чем вам так не нравится проспекторс?Что именно вас отпугнуло в игре?Или вы вообще не пробовали играть?Когда пишите что то про игру подтверждайте хоть чем то а не просто написал что игра плохая и убежал


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Buybacker said:

Геймплеем, она очень скучная. Играл, немного, похожа на обычную браузерную игруху времён конца нулевых. 

Ну так это ферма какого геймплея вы от нее ожидали я думаю все фермы даже те которые в соц сетях точно такие же и многие в них играли и еще вливали денег туда ну как говорится дело вкуса тут никто никого же не заставляет в нее играть


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Valdermar said:

да согласен это реально бред какой то,тебя просто за секунду переигрывают и играть почти невозможно становиться от этого ну мне кажется там фикс нужен

О чем вы вообще где вас переигрывают боты может поподробнее расскажите?Почему вы не можете играть из за ботов я если честно вообще не поняла о какой игре идет речь?Ждем от вас рассказа про ботов из за которых невозможно играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...