Prospectors - Page 51 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, LitiGimons said:

С чего вы решили что тема устарела? Игра всё ещё работаю и стабильно выплачивает, конечно курс монеты сейчас очень низкий, но это же не мешает вам каждый день заходить на пару минут и в конце месяца получать неплохой пассивный доход

а где вы  прочитали  что  я  написал  что тема  устарела ? я просто  говорю  что курс   монетки  постоянно  падает  а вот   насчет  игры  я не  говорил  , хотя  играть или  нет  решать вам  самим .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, OverM said:

Вы так говорите про какие то мифические прибыльные проекты ))) а не можете сказать какие именно? наверно потому что их просто на данный момент не существует, нет игр которые платят больше, либо так же либо меньше

ну  я думаю  та  же  эпоха клонов   будет  по  надежнее    в плане  роста    , сразу и там  вы ничего не получите   ,  годс анчартед   была  но сейчас нельзя  , проспекторс  летом    очень крутой была)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, seregei.semenv said:

ну  я думаю  та  же  эпоха клонов   будет  по  надежнее    в плане  роста    , сразу и там  вы ничего не получите   ,  годс анчартед   была  но сейчас нельзя  , проспекторс  летом    очень крутой была)

В эпоху клонов даже не пробовал играть, мне достаточно такого рода проектов в которых можно получать не более 10$ долларов в месяц, а распылятся не вижу смысла, так как превратится в работу, а так для фана очень подходит


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OverM said:

В эпоху клонов даже не пробовал играть, мне достаточно такого рода проектов в которых можно получать не более 10$ долларов в месяц, а распылятся не вижу смысла, так как превратится в работу, а так для фана очень подходит

а что  вы  получаете    в проспекторс   что  то  около  10   долларов в месяц ?  это  конечно не  то что  бы прям очень много   однако  это  больше  чем  заработок на всех  кранах  вместе  взятых .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemckaazarof said:

а что  вы  получаете    в проспекторс   что  то  около  10   долларов в месяц ?  это  конечно не  то что  бы прям очень много   однако  это  больше  чем  заработок на всех  кранах  вместе  взятых .

Примерно так и выходит, может чуть меньше, еще не считал, но имея лицензию и полный набор инструментов так примерно и получается, только приходится заходить по 3 раза в день для устройства на работу, хорошо, что нужно это делать раз в 5 часов


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tortilo said:

Если мне не изменяет память, то вроде бы там курс сейчас монеты маленький, а соответственно и заработок на этой игре тоже не большой.

Кто-то пишет мне,что заработок хороший,кто-то пишет,что маленький,а вы сами играли в последнее время,выводили?Просто мне интересны конкретные факты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dima1868 said:

Кто-то пишет мне,что заработок хороший,кто-то пишет,что маленький,а вы сами играли в последнее время,выводили?Просто мне интересны конкретные факты)

Если у вас есть лицензия которая позволяет устраиваться на работу на 5 часов и инструменты у всех рабочих и вы будете заходить в игру раз в 5 часов 3 раза в день, получится в районе 6-10$ по нынешнему курсу, а заработок еще зависит от работы на которую вы устраиваетесь


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OverM said:

Если у вас есть лицензия которая позволяет устраиваться на работу на 5 часов и инструменты у всех рабочих и вы будете заходить в игру раз в 5 часов 3 раза в день, получится в районе 6-10$ по нынешнему курсу, а заработок еще зависит от работы на которую вы устраиваетесь

То есть в день выходит от 6 до 10 долларов?А какие вложения нужны,ну в плане,сколько стоит лицензия,инструменты,чтобы зарабатывать столько?Если такая прибыль в день,то стоит попробовать,только расскажите пожалуйста за вложения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

То есть в день выходит от 6 до 10 долларов?А какие вложения нужны,ну в плане,сколько стоит лицензия,инструменты,чтобы зарабатывать столько?Если такая прибыль в день,то стоит попробовать,только расскажите пожалуйста за вложения)

Вы что в день столько никогда не выйдет даже при условии двух трех бизнесов))Это скорее всего за месяц столько и то смотря как будете играть может и меньше выйти!Я сейчас не продаю Пгл жду обновления 28 февраля оно выйдет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Tamer34 said:

Я сейчас не продаю Пгл жду обновления 28 февраля оно выйдет

Откуда такая информация ? Это хорошая новость если так, тем боле осталось пару недель. Я на большой рост монеты не надеюсь, но может хоть падать дальше не будет   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Откуда такая информация ? Это хорошая новость если так, тем боле осталось пару недель. Я на большой рост монеты не надеюсь, но может хоть падать дальше не будет   

Информация эта с официального телеграмм канала причем русского и там вы можете много найти чего интересного там люди кто в английской ветке сидит писал что это только первое будет маленькое обновление в виде кофейного бизнеса


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Информация эта с официального телеграмм канала причем русского и там вы можете много найти чего интересного там люди кто в английской ветке сидит писал что это только первое будет маленькое обновление в виде кофейного бизнеса

Мне кажеться все эти обновления делаються для того чтобы было интереснее играть так как народ начинает сваливать с проекта, дабы удержать аудиторию. Ведь многие понимают что это не интересно и не прибыльно вовсе, как обещали разработчики)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tamer34 said:

Информация эта с официального телеграмм канала причем русского и там вы можете много найти чего интересного там люди кто в английской ветке сидит писал что это только первое будет маленькое обновление в виде кофейного бизнеса

А адрес киньте этого канала. Пока в этой игре не разочаровался дополнительная, а самое главное своевременная информация точно не помешает  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mark_Twen said:

А адрес киньте этого канала. Пока в этой игре не разочаровался дополнительная, а самое главное своевременная информация точно не помешает  

Вот ссылка на их телеграмм https://t.me/prospectors_ru  там много чего интересного и даже люди торгуют прям в чате и вылаживают работы которые подороже так же если повезет могут предложить в альянс я там не сильно общаюсь чаще просто читаю

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tamer34 said:

Вот ссылка на их телеграмм https://t.me/prospectors_ru  там много чего интересного и даже люди торгуют прям в чате и вылаживают работы которые подороже так же если повезет могут предложить в альянс я там не сильно общаюсь чаще просто читаю

Спасибо большое. Теперь тоже буду в курсе всех событий данной игры, может и способ увеличить доход найду, что немаловажно по нынешнему курсу монеты    

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, griginuvgrinya said:

Игра на самом деле просто отличная, депозит там не обязателен, но если вы хотите зарабатывать в день хотя бы по 300 рублей, то он просто необходим, лично я вывожу в месяц примерно по 10-15 тысяч. 

Неплохо,как это у вас так получается,такой результат наверно трудно достичь будет начинающему игроку,или если хорошо постараться можно так же зарабатывать как и вы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Вот ссылка на их телеграмм https://t.me/prospectors_ru  там много чего интересного и даже люди торгуют прям в чате и вылаживают работы которые подороже так же если повезет могут предложить в альянс я там не сильно общаюсь чаще просто читаю

Огромное спасибо за информацию) попробую там искать работу и найти может альянс в который не просто чисто галочки ради вступать стоит. А то пока от альянсов никаких плюшек нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OverM said:

Если у вас есть лицензия которая позволяет устраиваться на работу на 5 часов и инструменты у всех рабочих и вы будете заходить в игру раз в 5 часов 3 раза в день, получится в районе 6-10$ по нынешнему курсу, а заработок еще зависит от работы на которую вы устраиваетесь

короче говоря все сводится  грубо говоря  к  крану на который надо  приходить  раз в  5  часов  )  но  все  же проспекторс  поприбыльнее  будет   чем  большинство   кранов  которые работают сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

То есть в день выходит от 6 до 10 долларов?А какие вложения нужны,ну в плане,сколько стоит лицензия,инструменты,чтобы зарабатывать столько?Если такая прибыль в день,то стоит попробовать,только расскажите пожалуйста за вложения)

Не)) вы наверно плохо прочитали мой пост предыдущий и пропустили, что такая сумма собирается за месяц, а не за день, если бы в день, не думаю что писали бы люди что тут много не заработать)

8 minutes ago, artemckaazarof said:

короче говоря все сводится  грубо говоря  к  крану на который надо  приходить  раз в  5  часов  )  но  все  же проспекторс  поприбыльнее  будет   чем  большинство   кранов  которые работают сейчас.

Да, если сравнивать с кранами это на много лучше, тут нет никакой рекламы, какая никакая, но игра, но они ее развивают и в скором времени возможно будет на много больше разных действий, говорят 28 февраля будет обновление какое то, введут какое то кофе 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, OverM said:

В эпоху клонов даже не пробовал играть, мне достаточно такого рода проектов в которых можно получать не более 10$ долларов в месяц, а распылятся не вижу смысла, так как превратится в работу, а так для фана очень подходит

ну да  учитывая  то  что  проект  платит   и  довольно таки  не мало  ,  тогда  можно и поиграть  кстати  говоря   сколько  вы вкладывали в игру  для того что  бы   достигнуть  таких  результатов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, seregei.semenv said:

ну да  учитывая  то  что  проект  платит   и  довольно таки  не мало  ,  тогда  можно и поиграть  кстати  говоря   сколько  вы вкладывали в игру  для того что  бы   достигнуть  таких  результатов ?

10 долларов в месяц, в настоящее время можно получать после двух недельного развития вашего аккаунта вообще без доната, за две недели реально заработать на лицензию и инструменты   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OverM said:

Да, если сравнивать с кранами это на много лучше, тут нет никакой рекламы, какая никакая, но игра, но они ее развивают и в скором времени возможно будет на много больше разных действий, говорят 28 февраля будет обновление какое то, введут какое то кофе 😃

ну у них постоянно  различные  обновления   то пропуск  выходит  то сотрудничество ,  однако  пока что  большого прироста  онлайна  нет насколько  мне  известно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mark_Twen said:

10 долларов в месяц, в настоящее время можно получать после двух недельного развития вашего аккаунта вообще без доната, за две недели реально заработать на лицензию и инструменты   

я слышал  что  если донатить  то инструменты будут стоить не так уж и многооколо 30 рублей , а за лицензию ничего не слышал сколько  она стоит  если переводить  в рубли мне интересно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, OverM said:

Не)) вы наверно плохо прочитали мой пост предыдущий и пропустили, что такая сумма собирается за месяц, а не за день, если бы в день, не думаю что писали бы люди что тут много не заработать)

Да, если сравнивать с кранами это на много лучше, тут нет никакой рекламы, какая никакая, но игра, но они ее развивают и в скором времени возможно будет на много больше разных действий, говорят 28 февраля будет обновление какое то, введут какое то кофе 😃

Да я не успеваю всё читать)За месяц 10 долларов конечно такое,и никак этот заработок нельзя увеличить?Например приглашая рефелов или как-то ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, seregei.semenv said:

я слышал  что  если донатить  то инструменты будут стоить не так уж и многооколо 30 рублей , а за лицензию ничего не слышал сколько  она стоит  если переводить  в рубли мне интересно .

Сколько она сейчас стоит я точно сказать не могу так как купил ее больше недели назад, стоила 55к золота, по курсу это в районе 80 рублей было   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...