Prospectors - Page 52 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, Dima1868 said:

Да я не успеваю всё читать)За месяц 10 долларов конечно такое,и никак этот заработок нельзя увеличить?Например приглашая рефелов или как-то ещё?

ну в то же время   10 баксов  за месяц не так  уж и плохо  по сути  дела  , это в любом случае больше чем  краны  , да и интернет  себе можно оплатить все же раз в месяц  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mark_Twen said:

Сколько она сейчас стоит я точно сказать не могу так как купил ее больше недели назад, стоила 55к золота, по курсу это в районе 80 рублей было   

Цена на лицензию всегда прыгает и лучше подождать когда дешевле становится сейчас я заходил она стоит 39000 золотых это 39 ПГЛ либо 0.1 еоса или 50 центов получаеться она привязана к курсу и в рублях цена не меняеться


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Да я не успеваю всё читать)За месяц 10 долларов конечно такое,и никак этот заработок нельзя увеличить?Например приглашая рефелов или как-то ещё?

За рефералов можно получать процент с их налога, довольно мало выходит ) нужно иметь много рефералов хотя бы человек 10-20 чтобы ощутить, но цена на монету WAX очень хорошо выросла, где то в 3 раза за последние дни


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mark_Twen said:

Сколько она сейчас стоит я точно сказать не могу так как купил ее больше недели назад, стоила 55к золота, по курсу это в районе 80 рублей было   

ну  довольно таки   дешево   , но  это  скорее  всего из  за того что  курс  довольно таки  мелкий , поэтому так  не дорого   , а сколько   золота  вы  зарабатываете   за неделю  периодически  заходя в игру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 15:39, OverM said:

Не)) вы наверно плохо прочитали мой пост предыдущий и пропустили, что такая сумма собирается за месяц, а не за день, если бы в день, не думаю что писали бы люди что тут много не заработать)

Да, если сравнивать с кранами это на много лучше, тут нет никакой рекламы, какая никакая, но игра, но они ее развивают и в скором времени возможно будет на много больше разных действий, говорят 28 февраля будет обновление какое то, введут какое то кофе 😃

там будут открываться кофейни где ваш работник может выпить кофе и за счет этого увеличивается скорость транспортировки к месту работы и плюс там писали что более выгодным  станет добывать кофейные бобы нежели золото

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, starktor said:

как по мне без достойного гайда в эту игру не стоит лезть,а так вполне можно заработать на ней правда не со старта,а лишь после того как немного поймёте игру что к чему там

тут соглашусь,тк если новичок в неё зайдёт он наврятли в неё разберётся,что к чему даже после обычного обучения не все понятно становиться,что и как лучше сделать,поэтому лучше погуглить и почитать гайды

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ganoza said:

Тут вы не правы, это экономическая игра, у которой свой рынок. Ты сам можешь повлиять на этот рынок если станешь крупным игроком так сказать. Не обязательно сидеть в этой игре как на кране, можно попробовать зарабатывать строя свою ферму или добывая ресурсы. 

ну это может   и экономическая игра   однако   никакой  стабильности  на сколько я  знаю нет , в  том плане  что   монета  падает  а следовательно и заработки что   не очень то и хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

там будут открываться кофейни где ваш работник может выпить кофе и за счет этого увеличивается скорость транспортировки к месту работы и плюс там писали что более выгодным  станет добывать кофейные бобы нежели золото

А какой смысл в этих бобах и почему они будут ценнее того же золота? За транспортировку довольно мало платят, не думаю, что кому то важно на сколько быстрее прибежит их рабочий за полтора часа или за 2 разница не большая, может без кофе рабочий просто не сможет работать?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cryptohunterxd said:

Проспекторс уже, к сожалению, мертвая тема, потому, что курс монетки очень и очень сильно просел, поэтому то и выплаты будут совсем минимальны

ну я бы так не говорил  потому что  проект  постоянно  пытается  совершенствоваться   и  придумывает новые фишки   , а в  мертвых темах  не происходит  не чего вообще , так что играть  можно еще .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, seregei.semenv said:

ну я бы так не говорил  потому что  проект  постоянно  пытается  совершенствоваться   и  придумывает новые фишки   , а в  мертвых темах  не происходит  не чего вообще , так что играть  можно еще .

Согласен с вами, не понимаю почему люди хоронят проект, который даже еще не вышел в свет, там же написано, что это бэта версия, кстати они говорили когда будет полноценный релиз, вы случайно не знаете ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, OverM said:

За рефералов можно получать процент с их налога, довольно мало выходит ) нужно иметь много рефералов хотя бы человек 10-20 чтобы ощутить, но цена на монету WAX очень хорошо выросла, где то в 3 раза за последние дни

Так вы и не ответили на мой вопрос,можно ли как-то увеличить этот заработок или 10 долларов это потолок без условия большого количества рефералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dima1868 said:

Так вы и не ответили на мой вопрос,можно ли как-то увеличить этот заработок или 10 долларов это потолок без условия большого количества рефералов?

Можно, но без вложений никак, так как очень долго будете копить на какую нибудь шахту, к тому же в аренду нужно брать участок, который тоже стоит довольно не мало


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, seregei.semenv said:

ну  довольно таки   дешево   , но  это  скорее  всего из  за того что  курс  довольно таки  мелкий , поэтому так  не дорого   , а сколько   золота  вы  зарабатываете   за неделю  периодически  заходя в игру?

В день стараюсь отправить рабочих по 3 раза, работы беру по 7 рублей минута, обычно сделать это получается. Доход при таком раскладе получается за сутки в районе 18к золота. Там дальше сами на любой период просчитывайте.     

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptohunterxd said:

Проспекторс уже, к сожалению, мертвая тема, потому, что курс монетки очень и очень сильно просел, поэтому то и выплаты будут совсем минимальны

Ну по этому раньше нужно было там сидеть и стараться зарабатывать, я закидал в начале 1000 рублей и как итог вывел больше 25 к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

Можно, но без вложений никак, так как очень долго будете копить на какую нибудь шахту, к тому же в аренду нужно брать участок, который тоже стоит довольно не мало

Ну я так понимаю,что можно вложить много денег,но в итоге ты эти деньги тоже будешь окупать долго,я конечно понимаю,что это не какая-то пирамида,но смысл в том,что окупать свои вложения ты будешь долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tamer34 said:

Цена на лицензию всегда прыгает и лучше подождать когда дешевле становится сейчас я заходил она стоит 39000 золотых это 39 ПГЛ либо 0.1 еоса или 50 центов получаеться она привязана к курсу и в рублях цена не меняеться

А вы до сих пор ее не купили или есть возможность смотреть ее стоимость после покупки?. Я тоже по нормальной стоимости купил за 55к золота, она за неделю упала с 80к  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

А вы до сих пор ее не купили или есть возможность смотреть ее стоимость после покупки?. Я тоже по нормальной стоимости купил за 55к золота, она за неделю упала с 80к  

Нет я купил ее на один аккаунт а на втором акке я там редко захожу еще не купленная поэтому и знаю сейчас цену у меня там насобиралось 30 к золота хочу докинуть 10 Пгл и купить уже ее потому что редко захожу а с сертификаттом как раз


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, что в данной игре без доната будет очень сложно сделать, что либо нормальное и точнее нормально поднять денег. А донат в 1000₽ есть далеко не у каждого и потому, зарабатывать будет проблемно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Tamer34 said:

Нет я купил ее на один аккаунт а на втором акке я там редко захожу еще не купленная поэтому и знаю сейчас цену у меня там насобиралось 30 к золота хочу докинуть 10 Пгл и купить уже ее потому что редко захожу а с сертификаттом как раз

Ни где вам бот не попадался для автоматизации игры? Я бы попробовал тоже на одном аккаунте самому поиграть а на втором ботом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит всё вроде не плохо ,но всё же есть какие-то сомнения в этом заработке,но всё же я считаю стоит попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mollyrock2 said:

если есть большие сомнения то советую вам зайти в проект и посмотреть что как там вообще делается,но я думаю особых минусов нету тоже

Да пожалуй я зайду,но вкладываться конечно же не буду,посмотрим что и как для начала

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dima1868 said:

Ну я так понимаю,что можно вложить много денег,но в итоге ты эти деньги тоже будешь окупать долго,я конечно понимаю,что это не какая-то пирамида,но смысл в том,что окупать свои вложения ты будешь долго

Не совсем пирамида, но чем то все же похожа, в пирамиде вы вкладываете деньги и ждете накопления, а тут, нужно еще их и тратить 😃 раньше нужно было вложить много, но и прибыли тоже хорошо приносило, грубо говоря вам на 1 землю + шахта какая то, к примеру по добыче глины, обойдется вам в 500-700к золота + платить рабочим нужно что на постройку, что на добычу


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptohunterxd said:

Ну, тема мертвая лишь потому, что заработок в ней очень и очень мал сейчас, так-то разработчики стараются продвигать игрушку и обещают крупный апдейт в скором времени

ну кто то  писал  что  получает  около  10 баксов  в  месяц   не то что бы это было  очень много , однако лучше уж играть  в игру  и получать  10 баксов    чем  собирать  с крана  год на  10 баксов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, OverM said:

А какой смысл в этих бобах и почему они будут ценнее того же золота? За транспортировку довольно мало платят, не думаю, что кому то важно на сколько быстрее прибежит их рабочий за полтора часа или за 2 разница не большая, может без кофе рабочий просто не сможет работать?

честно говоря я и сама не поняла почему бобы будут лучше и дороже чем золото. Но в сообщении от админов говорилась цена за килограмм бобов я её правда не запомнила, но что-то дорого они были. И они писали что можно будет то ли строить кофейни, то ли просто пользоваться услугами кофейни. Не совсем поняла. А для работников выпить кофе это будет значительным ускорением скорости. То есть если работник до того как выпил кофе сможет взять работу которая будет в часе от него, то после кофе он сможет взять более выгодную работу которая будет например в 5 часах от него. По крайней мере это я так поняла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

А для работников выпить кофе это будет значительным ускорением скорости. То есть если работник до того как выпил кофе сможет взять работу которая будет в часе от него, то после кофе он сможет взять более выгодную работу которая будет например в 5 часах от него. По крайней мере это я так поняла

по мне так лучше бы время работы увеличивалось, например с 5 до 7 часов. От лишних 3-х часов ходьбы доход вряд ли в лучшую сторону увеличиться  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...