Как правильно настроить Tor браузер? - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
AGkey

Как правильно настроить Tor браузер?

Recommended Posts

NoScript это какой-то браузер или разрешение? что-о слушал не могу вспомнить. если браузер то какие у него преимущества с торам? если не браузер то что это?) или это в настройках тора функция такая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, twistzz1717 said:

тор настолько сложен в использовании что такой инструкцией не обойтись посмотрите ролики на ютубе они идут по 40 минут но зато там подробно о каждой мелочи рассказано 

Смотря же в каких целях ты будешь его использовать если что-то писать на форумах запретных ну тогда думаю стоит подумать о безопасности!! Так как не настроив тебя легко найти даже очень а про это стоит подумать !) Да впн не так готовы защитить тебя как все пишут постоянно про них что они действительно защищают но я лично думаю это далеко не так!) Всегда нужно отдавать отчёт тому что пишешь или же где сидишь!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, twistzz1717 said:

тор настолько сложен в использовании что такой инструкцией не обойтись посмотрите ролики на ютубе они идут по 40 минут но зато там подробно о каждой мелочи рассказано 

Ну это прям,если вам нужна полная анонимность и если вы хотите искать или заказывать что-то запрещенное, а так,данной статьи вполне достаточно для обычного юзера,который хочет просто посмотреть,что же там такого,в этом черном интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:46, Melofy said:

Данная статья помогла мне настроить браузер ТОР, и за это спасибо автору. Насчёт разшерение чучуть тупонул, ну перечитавши ещё раз уже понял, что да как. Ну а так все нормально теперь работает

Ну да я тоже настроил тор браузер с помощью этой полезной информации. Про расширение,всё сделал работает стабильно. Будем ждать что-нибудь новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 я один раз пользовался тором и меня взломали и меня заблокировали так как я был не своя территория ты читал мне чужую информацию Теперь знаю как ему хорошо пользоваться если плохо в чём-то придётся его учить всё равно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 21:19, For3ver said:

Действительно, согласен с комментатором выше. А так всё подробно рассказал как настроить Tor, молодец! Продолжай в том же духе, нажал на сердечко, много кому будет полезен этот гайд.

Когда столкнулся с использованием  Тор браузера были определенные сложности. Но действуя по предоставленной инструкцией при его установке всё получилось без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xochmone said:

То же самое, вообще не понимал как его настроить и что правильно там делать вообще, но статья все решила за меня, лучший браузер на данный момент.

Дополню немного, лучший бразуер в плане анонимности. Ну и если хочешь вообще полную анонимность - можно установить тор на сервер или дедик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tor прикольный браузер использую только из-за возможности быстро создавать новую ветку IP адресов, удобно для какой-либо накрутки.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 14:58, thesadboy said:

Что это за браузер анонимности? Я не очень понял,расскажите кто-нибудь поподробнее,для чего он и что да как в нем.

Анонимный браузер тор который не отслеживает информацию о посещении сайтов и не хранит никаких данных. Типо если хочешь быть анонимным в интернете то используй его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 21:11, JeffArkensaw said:

Я кстати слышал что если не очень следить за анонимностю,то могут и взломать..или какойто скрытый майнер на пк посатвить,это правда?

Могут вообще что угодно сейчас сделать главное помнить то что если установил такой браузер это не значит что тебе можно всё и делать так же !) Нужно помнить что нужно отдавать отчёт своим действиям если нарушил очень много правил не составит труда тебя найти а тогда сам понимаешь что может уже быть!) Как верно настроить можно найти без проблем в интернете или на форумах!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А его нужно как-нибудь настраивать?
Я думал, что его просто установил и там сразу всё строено, упс, возможно я пользуюсь версией браузера, которая мою информацию никак не защищает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравтсвуйте, подскажите, пожалуйста, где и как скачать и установить Tor-браузер. А то я только недавно узнал про эту тему, а лазить в инете не охота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОР-замечательный браузер, анонимность его главная фишка! Пользуюсь уже давно, удобный браузер, можно СПОКОЙНО сидеть на любом сайте и заниматься разными делами!

Спасибо за информацию, я прямо сейчас всё настроил) Правда, у меня ТОР другой, видимо у меня он обновленный а здесь указано на старой версии...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, раньше искал эту информацию и сейчас, когда наткнулся на эту тему знаю как настроить Тот браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда вообще не пользовался Тор и не хочу ближайшее время туда даже заходить, мне кажется это довольно бесполезно, и вообще не анонимно, без определнных настроек, тебя вычислить можно за 5 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Torом пользуюсь редко, когда и захожу , делаю это через brave браузер. У него очень удобно встроенно расширение  с тором 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katkadno said:

Я Torом пользуюсь редко, когда и захожу , делаю это через brave браузер. У него очень удобно встроенно расширение  с тором 

А brave это браузер если я не ошибаюсь который платит за использование его или я не прав? Расскажи как он по функционалу, практичности, и быстроте работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuliya27 said:

Вы правы, этот браузер платит, но не всем.. Там только определённые регионы, в которых они платят.. Сам по себе браузер шустрый, с моими задачами справляется.. Только у него бывают тормазнутости, как с тором.. Не долго тормозит..

А как узнать каким регионам он платит, где эту информацию достать? И тормоза при загрузке страницы или когда, немного не понял

7 hours ago, xochmone said:

Могу рассказать я, да, он платит около 5$ за то, что ты просто им будешь пользоваться и смотреть ежедневно рекламу, а за реферала он вообще по 7.5 баксов платит.

5 долларов в день, или за кокой период времени? А рефов можно легко я думаю с помощью буксов нагнать там за копейки люди сделают что угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я пользуюсь тором очень давно, так что умею настраивать, но помню как это было трудно, так что вы молодец что написали подобную статью для новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...