Скрытый майнинг - Page 43 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Скрытый майнинг

Recommended Posts

1 hour ago, Maxim77 said:

Да на любом, мне кажется устройстве будет хорошо скрытый майнинг работать. Тут роль играет не мощность, а количество устройтвс

Да. Тут же не по одному. Мне кажется, так сразу заражают тысячи компьютеров. Ни кому не важно какие там мощности будут. В сумме там всё равно огромная сумма получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Да. Тут же не по одному. Мне кажется, так сразу заражают тысячи компьютеров. Ни кому не важно какие там мощности будут. В сумме там всё равно огромная сумма получится

Но, все-равно, мало кто этим занимается. Это довольно сложно, много времени надо уделять, следить за всем, да и незаконно это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxim77 said:

Но, все-равно, мало кто этим занимается. Это довольно сложно, много времени надо уделять, следить за всем, да и незаконно это.

Ну то, что незаконно — это и так понятно. Людям, которые нарушаю законы всё равно, что делать. И майнинг вроде не сильно замороченый вариант. Да и вряд ли их вычислят когда-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Santos2002 said:

Ну то, что незаконно — это и так понятно. Людям, которые нарушаю законы всё равно, что делать. И майнинг вроде не сильно замороченый вариант. Да и вряд ли их вычислят когда-нибудь

Самое сложное - занести вирус на чужой компьютер и сделать так, чтобы он был скрытым. Потому что сейчас антивирусы умеют их отслеживать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:09, Edgar said:

Пытался найти бесплатный софт.Так и не нашёл.Не разу не сталкивался с майнером на своём устройстве,но много раз видел на различных сайтах,на некоторых биткойн кранах.

Ты и нигде не найдешь бесплатного софта, который может приносить тебе деньги...
Ты поаккуратнее будь, ведь и сам можешь скачать подобный майнер скрытый на свой пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:05, MaxKron said:

Есть такой софт и бесплатно, но ссылку я давать не буду. Встраивается в код сайта и когда кто-то заходит начинает использовать их ресурс. Можно выставлять любую нагрузку на ЦПУ. Только это не честно и я не советую этим заниматься.

Тоже не раз это замечал. Такая тема часто встречается на криптовалютных кранах, такие, как: moon bitcoin, moon dash, moon dogecoin и много других  

On 21.10.2019 at 20:09, Edgar said:

Пытался найти бесплатный софт.Так и не нашёл.Не разу не сталкивался с майнером на своём устройстве,но много раз видел на различных сайтах,на некоторых биткойн кранах.

Зайди в ютуб и вбей в поиск UnderMind (это канал) и найдёшь видео с названием СКРЫТЫЙ МАЙНЕР В ФАЙЛЕ .txt... В описании под видео человек предоставил этот софт для ознакомительных целях, по этому просмотри это видео, чисто в ''ознакомительных целях'' создай его и проверь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно много разговоров о нем, это хороший заработок для тех,кто его пиарит, но не для тех,кто его скачивает,ибо их мощности просто используют

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, LOR4N said:

Пару раз мои друзья сталкивались со скрытым майнингом. Что могу сказать, вещь дико неприятная, так как компьютер очень сильно нагружается из-за майнинга. Пользоваться компьютером становится практически невозможно.

Советую иметь на своём компьютере дополнительный диспетчер задач, в случаи если майнер или вирус сильно продвинутый и отключил системный диспетчер задач.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Очень страшно попасться на подобную заразу...
А как я  узнал, что подцепить скрытый майнер очень и очень просто и это очень пугает...

Ну вы уже сильно нагнетаете) Яндекс с майл ру намного намного хуже) подцепить, и они вот сами походу и майнят) что сайты ,что их прекрасные программы) утверждать не буду,так наблюдения

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Detective Suika said:

Незнание закона не освобождает от ответственности, даже если не знает найдут повод приписать к любой другой смежной статье и будут добиваться реального срока, потому что им за это будет премия. Вот так человека будут стараться закрыть за небольшую надбавку к зарплате. Так что лучше не надо ставить на свои сайты скрытые майнеры...

Ты меня не понимаешь. Я не незнаю, а прямо говорю, что в РФ нет закона который как то регулировал или запрещал установку скрытого майнинга на своем сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ты меня не понимаешь. Я не незнаю, а прямо говорю, что в РФ нет закона который как то регулировал или запрещал установку скрытого майнинга на своем сайте.

В РФ нету можно ставить спокойно и зарабатывать на пользователях, да и во всем СНГ нет данного запрета. Ну желательно все равно придуприждать пользователей об этом. Только минус в том что в поисковиках можно попасть под фильтры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MakarcQ100 said:

Тоже не раз это замечал. Такая тема часто встречается на криптовалютных кранах, такие, как: moon bitcoin, moon dash, moon dogecoin и много других 

Это искать в разделе майнеров для пк на процессоре. Так просто не найти и в кранах такую программу.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaxKron said:

Это искать в разделе майнеров для пк на процессоре. Так просто не найти и в кранах такую программу.

Серьёзно?! Жесть! Вам как-то удавалось его найти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikita01uz said:

В РФ нету можно ставить спокойно и зарабатывать на пользователях, да и во всем СНГ нет данного запрета. Ну желательно все равно придуприждать пользователей об этом. Только минус в том что в поисковиках можно попасть под фильтры.

Ну я говорил о запрете именно со стороны государственных служб. А уж о моральных качествах такого заработка пусть каждый думает сам, лично мне он претит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MakarcQ100 said:

Серьёзно?! Жесть! Вам как-то удавалось его найти?

Знаете, есть такие сайты которые дают майнить через сайт на цпу? Так вот. Есть сайт который дает код который можно вставить в html верстку на свой сайт и ваш сайт будет майнить у всех кто зайдет, пока человек на сайте.

з.ы. давайте посчитаем сколько раз в этом посте я написал слово "сайт" 😂
 

 

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Знаете, есть такие сайты которые дают майнить через сайт на цпу? Так вот. Есть сайт который дает код который можно вставить в html верстку на свой сайт и ваш сайт будет майнить у всех кто зайдет, пока человек на сайте.

Да-да, встречался с ними. Ничего страшного без тавтологии некуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Знаете, есть такие сайты которые дают майнить через сайт на цпу? Так вот. Есть сайт который дает код который можно вставить в html верстку на свой сайт и ваш сайт будет майнить у всех кто зайдет, пока человек на сайте.

Coinhive вот один из сайтов, там не только можно майнить через сайт ну и на свое компьютере или сокращать ссылки и распространять их. Таких примеров как скрыть майнер куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaxKron said:

Знаете, есть такие сайты которые дают майнить через сайт на цпу? Так вот. Есть сайт который дает код который можно вставить в html верстку на свой сайт и ваш сайт будет майнить у всех кто зайдет, пока человек на сайте.

з.ы. давайте посчитаем сколько раз в этом посте я написал слово "сайт" 😂
 

 

Даже встречал на одном сайте майнинг через рекламные баннеры.  

3 minutes ago, Nikita01uz said:

Coinhive вот один из сайтов, там не только можно майнить через сайт ну и на свое компьютере или сокращать ссылки и распространять их. Таких примеров как скрыть майнер куча.

Да и это плохо, что их целая куча в интернете. Буквально любой школьник может воспользоватся данной информацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MakarcQ100 said:

Да и это плохо, что их целая куча в интернете. Буквально любой школьник может воспользоватся данной информацией. 

А толку для этого школьника не какого не будет, во первых он не сможет создать сайт который будет посещаемый, во вторых если он будет на сокращённых ссылках пытаться заработать то тоже уйдет в минуса там миллионы не заработаешь, ведь майнинг идёт с процессора а не с видяхи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

А толку для этого школьника не какого не будет, во первых он не сможет создать сайт который будет посещаемый, во вторых если он будет на сокращённых ссылках пытаться заработать то тоже уйдет в минуса там миллионы не заработаешь, ведь майнинг идёт с процессора а не с видяхи.

да и толковые майнеры уже на простых пользователей не рассчитывают, если и атакуют, то уже сервера и целые сети, так выхлоп больше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zeiv said:

Был 1 случай у меня смешной. Зaнимaлcя этой темой,вышлo нe oчeнь удaчнo.Cлучaйнo зaпуcтил cкpытый мaйнep кoтopoй caм жe и нaпиcaл,нo зaбыл o нeм,думaя чтo ничeгo нe пoлучилocь. В итоге посадил свою видеокарту)

Так намайнили хоть что?),и что майнили?),оно что не было видно нагрузки конкретной?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex880 said:

Так намайнили хоть что?),и что майнили?),оно что не было видно нагрузки конкретной?)

Почему то я сильно сомневаюсь, что, то что там намайнилось может окупить видеокарту, которую скорее всего по итогу выставили на Авито


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Почему то я сильно сомневаюсь, что, то что там намайнилось может окупить видеокарту, которую скорее всего по итогу выставили на Авито

Все мы учимся на своих ошибках,да пока что не поломаем),за то хороший жизненный опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex1988 said:

Я сам с подобных не сталкивался, но читал в многих местах, что они как-то прячутся за системными файлами, которые операционная система не даёт удалить майнер (

Значит главное правило не скачивать всякой фигни из нета. Второе правило не переходить по разных ссылках которые приходять в письмах на почту. Третье правило не доверять свой комп никому. Если комп сломался то лучьшще самому ремонтировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maxim77 said:

Самое сложное - занести вирус на чужой компьютер и сделать так, чтобы он был скрытым. Потому что сейчас антивирусы умеют их отслеживать

 

Да, кому, надо смогут это сделать. Просто проблема в том, что они портят нам всем жизнь для того, чтобы заработать деньги. И, само собой, нарушают закон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...