QIWI / Киви - Page 121 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

С QIWI - кошельком был плачевный результат: если пол года не совершать операции через QIWI кошелек, то все средства списываются а аккаунт удалятся, без уведомления. И вот что мне тех-поддержка ответила:        По истечении 180 календарных дней со дня, когда пользователь последний раз использовал сервис для совершения платежа. Мне присвоили статус неактивного пользователя и аккаунт удалили!                              Были деньги - да сплыли!                                                                                                                                           Ребят, кто сталкивался с такой ситуацией?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dlinniy said:

С QIWI - кошельком был плачевный результат: если пол года не совершать операции через QIWI кошелек, то все средства списываются а аккаунт удалятся, без уведомления. И вот что мне тех-поддержка ответила:        По истечении 180 календарных дней со дня, когда пользователь последний раз использовал сервис для совершения платежа. Мне присвоили статус неактивного пользователя и аккаунт удалили!                              Были деньги - да сплыли!                                                                                                                                           Ребят, кто сталкивался с такой ситуацией?

Да есть такая штука с киви, но там в правилах это написано, когда регистрируешься. Так что раз в полгода нужно заходить в кошель и делать хотя бы один небольшой платёж. Я вот просто захожу и  кидаю себе на телефон по 100р.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то год туда не заходил и никто не удали мне ничего.Может потому что я там полностью верифицированный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:33, MaksS said:

В большинстве своем у киви одни плюсы, к примеру, то, что есть различие кошельков, по типу доллары, рубли, и белорусские рубли, и подтверждать пасспорт даже не обязательно!

А вот из минусов, это то, что за любые подозрительные переводы, мне просто блокают аккаунт😂

Я согласен. Анонимность анонимностью, но все таки злоумышленникам это как раз и на руку. Еще могу преимущество найти-если вы перевод на другой кошелек делаете по сети Киви, то комиссия будет 0 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви кошелёк самый простой, удобный для пользователей и быстрый перевод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fnjkeeee said:

имхо минусов почти нет,кроме верефикации

Верификация сейчас везде, и за минус считать это глупо. Потому что вышел закон, они действуют этому закону. Вот и весь твой "минус", да и тем более тебе надо всего лишь надо чтоб тебе было 14 лет чтоб пользоваться кошельком.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, VikaZolotova said:

Ну если я живу в Украине все будет работать нормально без ошибок?! А то может мне кажется не получится.

Я думаю пройти верификацию жителям Украины будет трудно. В том разделе где нужно вписывать данные, там они вроде бы только для жителей РФ. Поэтому навряд ли даже вообще и получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт очень простой в использовании, тут все отлично продумано, пользуюсь им потому как тут малые комиссии, можно настроить переводы без подтверждения по СМС и многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самая популярная платёжная система ( лично по моему мнению ) , я пользуюсь очень долго и мои друзья тоже пользуются жалоб пока не было !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mario10 said:

Сайт очень простой в использовании, тут все отлично продумано, пользуюсь им потому как тут малые комиссии, можно настроить переводы без подтверждения по СМС и многое другое

Ну комиссии конечно не такие маленькие, да и особенно на карту (50р + 2%) довольно большая комиссия, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nelzor said:

Ну комиссии конечно не такие маленькие, да и особенно на карту (50р + 2%) довольно большая комиссия, как по мне.

Многие сейчас предлагают услуги обналичивания, процент мизерный. Так что не обязательно все прям выводить на карту, лучше пользоваться наличкой, так вы меньше будете интересовать мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mario10 said:

Многие сейчас предлагают услуги обналичивания, процент мизерный. Так что не обязательно все прям выводить на карту, лучше пользоваться наличкой, так вы меньше будете интересовать мошенников

Кому как, лично я уже забыл про наличку и использую только карты, все вроде надежно, не разу не взламывали и не крали средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kacuba77 said:

потому что при переводе на свои же кошельки у всех платежек обычно комиссии низкие, а вот то, что тяжело работать с киви и перебрасывать деньги на другие кошельки это факт, и это доставляет массу неприятностей 

Ну по сути это логично, ведь вы можете сразу выводить на другой кошелек, если это вам так нужно, но все же у киви присутствует функция такая

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dlinniy said:

С QIWI - кошельком был плачевный результат: если пол года не совершать операции через QIWI кошелек, то все средства списываются а аккаунт удалятся, без уведомления. И вот что мне тех-поддержка ответила:        По истечении 180 календарных дней со дня, когда пользователь последний раз использовал сервис для совершения платежа. Мне присвоили статус неактивного пользователя и аккаунт удалили!                              Были деньги - да сплыли!                                                                                                                                           Ребят, кто сталкивался с такой ситуацией?

Привет, а разве создав новый аккаунт с тем же номером телефона деньги не восстанавливаются? По-моему так было раньше.


Подборка Кранов, Буксов, Поиск Рефералов
Крипто Кошельки и Крипто Биржи

https://best-faucet.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Сайт очень простой в использовании, тут все отлично продумано, пользуюсь им потому как тут малые комиссии, можно настроить переводы без подтверждения по СМС и многое другое

Ну это не сайт, а кошелёк, комиссии тут правда хорошие и маленькие, но вот на карту 50 рублей при переводе платить + ещё 2% от суммы такое себе наслаждение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, iagnionoc said:

все заметили тот факт, что в последние годы в целом киви охотно начали сотрудничать с российскими букмекерскими конторами, куда не заходит через них надо проверку проходить, ципус если не ошибаюсь называется

они сотрудничают только с проверенными конторами, в чем проблема? Они же бы не стали сотрудничать с говно бк

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, YuraRob said:

Вообще это самая популярная и проверенная платёжная система,использую ее 3 год и не разу не было проблем,еще низкие комисии

 

Согласен с вами полностью , тоже пользуюсь довольно долго , а мои друзья ещё дольше всем нравится , то что низкие комиссия не могу сказать точно , по сколько не особо использовал другие платёжные системы !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VikaZolotova said:

Ну если я живу в Украине все будет работать нормально без ошибок?! А то может мне кажется не получится.

В Украине вроде киви не работает, там нужно данные РФ вводить. Скорее всего у вас не получится.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, eugeny67rus said:

Единственный минус, что комиссии большие, а так очень годная платежная система, везде принимается

Да , я про то же и говорю только про комиссию сказать ничего не могу остальными особо не пользовался , а так спасибо за информацию !

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

В Украине вроде киви не работает, там нужно данные РФ вводить. Скорее всего у вас не получится.

Ошибаетесь. В Украине киви работает, даже тут много примеров что пользователи из этой страны, без каких то проблем пользуются кошельком. Да и сама платёжка не вводила каких то запретов для граждан этой страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fazer03 said:

Подскажите если уже прошла неделя с создания кошелька есть ли способ заказать карту за 1 р а не по полной цене?

 

У них там проводится такая акция, я что то в кабинете не видел, или это только для новых пользователей предоставляют такие услуги по предоставлению карт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eugeny67rus said:

Ну и с карты сбербанка нельзя пополнить киви напрямую со сбербанка, по мне это минус

Ого я оказывается я много не знал о Qiwi  , учту на будущее , хочу ещё попробывать Яндекс.Деньги незнаю что из этого выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

У них там проводится такая акция, я что то в кабинете не видел, или это только для новых пользователей предоставляют такие услуги по предоставлению карт.

я как то случайно увидел такую акцию, когда было не помню точно, вроде пару недель назад. ждал начисления, зашел в кошелек и там вылезло это сообщение. еще пожалел что карту заказал на пару месяцев раньше по полной цене, но что то больше не видел, хоть и заходил позже специально посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bonet1010 said:

А где там настраивать переводы надо без подтверждения смс?А то на йоту порой так долго приходят с киви смски, что аж психуешь,надо срочно перевести а смски нет.

В настройках безопасности можно поставить переводы и тп без подтверждения по смс. Сам сразу эту функцию вырубил, так как на киви большие средства не храню, только мелочь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платёжная система очень удобная в использовании, используется в большинстве интернет магазинах, очень удобно переводить рубли в доллары или в евро, из минусов как по мне это большой процент с перевода на другие банковские карты, и если получить доступ к сим карте, на которую зарегистрирован Qiwi кошелёк, то можно легко войти в интернет кошелёк и снять отуда все деньги, хотя это так с любыми интернет кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...