Agareum - давайте сыграем! - Page 74 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Agareum - давайте сыграем!

Recommended Posts

Чтож я обычно такие игры отдаю на тест драйв своей девушке ,вот сегодня поставим ей на пробу может зайдёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 09:46, bulgakowa2009 said:

целыми днями в неё играть точно не сможете. По той простой причине что там невозможно дождаться сбора игроков и старта игры. Ради пятиминутной игры вы будете ждать сборов участников по полчаса.

Да полагаю Вы правы с такими очередями и играть становиться довольно сложно ведь приходиться довольно долго ждать сбора общего количества игроков, по итогу действительно возможно нужно по 15-200 минут ждать что бы по итогу всего 5 минут в игре провести, да и то что листинг затягивается все же несколько печалит и полагаю отталкивает игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Frain111 said:

Не знаю конечно, можно и поиграть не много, почему бы и нет. Но игроки там собираются долго, но и заработать не плохо вряд-ли получится.

Относительно хороший проект я считаю в том плане,что на данный момент пока что конечно нельзя заработать так как монета не вышла,а так можно пока что пособирать данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея внидрения блокчейн технологий(криптовалюты) в агар ио. Но тут такая же ситуация как и с crypto idle mining game так как токены являются бонусом а не стимулом к игре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 20:32, clownzxc123 said:

Как по мне, на этих играх вообще не заработать, а конкретно на этой уж точно, ведь монетка даже в торги еще не вышла, никакого смысла вообще

И тут я с вами соглашусь, к сожалению игра платит копейки и игру нельзя назвать даже как подработкой, я уже не говорю про основной заработок, ето уже зашквар как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 2:24 PM, epidemia said:

Всем привет!😊

А давайте поиграем в новую классную игру Agareum

Что здесь нужно делать? Все просто - гонять шарики, собирать токены и жрать своих соперников. Подобные игры уже существуют, но никто так и не смог их токенизировать, но эти ребята пошли другим путем и смогли заинтересовать людей не только игровым процессом.

Меню:

EbzfmVm.png

Рейтинг лучших игроков:

vb738cL.png

И сам игровой процесс:

- начинаете с маленького шарика

KSCucIh.png

- собираете вот такие синие штуки и за это получаете токены

111.jpg

- убегаете от зеленых шипов

111.jpg

 

В итоге набираете очки и токены. Проект еще на стадии становления, поэтому присутствуют глюки и баги, токен пока нигде не торгуют, но обещают. Всех приглашаю попробовать поганять шарики - https://play.agareum.com

Это клон игры агарио, но только сделан под крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько можно заработать на этой игре? Раньше был профи в агарио, поэтому, думаю, могу что-то и заработать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luchshiy_1996 said:

Сколько можно заработать на этой игре? Раньше был профи в агарио, поэтому, думаю, могу что-то и заработать 🙂 

На этом проекте нельзя пока что заработать так как монеты которые раздают на этом проекте ещё не вышли в листинг.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Shuma1111 said:

почему же это?проект очень хороший и проблем с ним вообще никаких нет,лично у меня проблем вообще не было никаких

Я бы не назвал бы этом проектом а скорее всего я бы сказал что это игра похожа на agario,только вот агарио более оптимизирована,да и в agareum смысла играть нету так как монета не известно когда ещё выйдет в листинг.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vika1975 said:

Интересная идея внидрения блокчейн технологий(криптовалюты) в агар ио. Но тут такая же ситуация как и с crypto idle mining game так как токены являются бонусом а не стимулом к игре. 

Да, но в отличие от агарио в том же идле майнинг эти токены можно хотя бы вывести и получить свое вознаграждение, а в этом агарио даже не выведите заработанные монеты, не то что продать. Вряд ли будет уже листинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luchshiy_1996 said:

Сколько можно заработать на этой игре? Раньше был профи в агарио, поэтому, думаю, могу что-то и заработать 🙂 

Не, не можете)) мы тут уже назарабатывались в этой игрушке. До сих пор монеты вывести нельзя и навряд ли уже это получится. Тем более играть вы тоже не сможете, там нужное количество игроков не набирается

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zhenea said:

И тут я с вами соглашусь, к сожалению игра платит копейки и игру нельзя назвать даже как подработкой, я уже не говорю про основной заработок, ето уже зашквар как по мне

К сожалению даже можно сказать пока нет торговли по токенам которые зарабатываются в игре, еще даже рано говорить о том сколько платит играю даже можно сказать пока эти токены ничего не стоят игра и не платит, все же полагаю остаются люди которые играют и надеются что все заработанное смогут потом выгодно на бирже продать обменяв на ликвидные валюты а большинство уже похоже просто ждет положительных новостей и уже не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, но в отличие от агарио в том же идле майнинг эти токены можно хотя бы вывести и получить свое вознаграждение, а в этом агарио даже не выведите заработанные монеты, не то что продать. Вряд ли будет уже листинг

Не думаю что кто то в ближайшее время сможет вывести с данного проекта какие либо монеты,так как не известно когда же монеты вообще выйдут в листинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jakiro said:

Не думаю что кто то в ближайшее время сможет вывести с данного проекта какие либо монеты,так как не известно когда же монеты вообще выйдут в листинг.

В последнее время все больше склоняюсь к тому мнению что и листинга то может совсем не произойти. Просто админы как-то уже не особо занимаются этой игрой и непосредственно монетой, так что не стоит особенно на нее рассчитывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо,одно время я очень сильно любил посидеть час-другой в оригинальной версии этой игрушки. Надеюсь,что никаких особых изменений кроме монетизации они в нее не внесли. Если этот проект станет таким же известным,как его отец,будет очень даже не плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто вообще в это сейчас играет, учитывая то, что денег это дело не приносит? Монетка ведь нигде не торгуется, кто вообще надеется на ее нормальный курс, даже если она выйдет в торги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

В последнее время все больше склоняюсь к тому мнению что и листинга то может совсем не произойти. Просто админы как-то уже не особо занимаются этой игрой и непосредственно монетой, так что не стоит особенно на нее рассчитывать

Я считаю что листинга и вправду не будет,так что ожидать монету на биржах как по мне нету,так что думаю что с игры мы с вами вообще не сможем заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vika1975 said:

Интересная идея внидрения блокчейн технологий(криптовалюты) в агар ио. Но тут такая же ситуация как и с crypto idle mining game так как токены являются бонусом а не стимулом к игре. 

Такой себе бонус, учитывая то, что их даже обменять на фиат нельзя, да и вообще ни на что нельзя их обменять, не понимаю кому нравится играть в такие игры за неликвидную монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jakiro said:

Не думаю что кто то в ближайшее время сможет вывести с данного проекта какие либо монеты,так как не известно когда же монеты вообще выйдут в листинг.

Я бы сказала немножко иначе, неизвестно попадут ли они вообще в листинг на какую-либо биржу. Потому как глядя на бездействие разработчиков я всё больше удостоверяюсь в том что они не особо заинтересованы в продвижении проекта и монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько возможно заработать если играть целый день? Если тебя съедают, то заработанные токены переходят тому кто тебя съел? Просто я раньше играл, и там не платили, но увеличивает себя, съедая других. Просто и без никаких других рейтингов, ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не особо знаком с данным проектом но я так понимаю что он загнулся еще до своего начала,вижу что многие пишут что нельзя вывести токены и листинг отменяется поэтому думаю его можно не рассматривать для использования 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

В последнее время все больше склоняюсь к тому мнению что и листинга то может совсем не произойти. Просто админы как-то уже не особо занимаются этой игрой и непосредственно монетой, так что не стоит особенно на нее рассчитывать

Вполне вероятно что Вы правы, тогда получается то время что я потратил на игру было затрачено в пустую, все же еще хочеться верить что это не так, в любом случае по меньшей мере хоть проект без вложений, хотя признаюсь этим он меня и подкупил что свои средства вкладывать не нужно, вообщем пока еще надежда есть и  я слежу за проектом, но уже не играю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Quintchik said:

Игра со временем надоест так как нет каких то других режимов или как это назвать, все постоянно однотипно, надоедает, но поиграть первое время можно

Игра не надоедала бы быстро если бы заработать можно было бы,так как монета до сих пор не вышла в листинг.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Quintchik said:

Игра со временем надоест так как нет каких то других режимов или как это назвать, все постоянно однотипно, надоедает, но поиграть первое время можно

Да полагаю в большей степени игра "надоела " тем что люди все никак не могут дождаться обобщаемого листинга, но все же пока еще есть надежда и мы ждем начала торгов, а так да если рассматривать в качестве именно игры то не столько сама игра надоедает, а в большей степени надоедает тот факт что иногда довольно долго приходиться ждать сбора игроков для начала игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 19:40, Jakiro said:

Не думаю что кто то в ближайшее время сможет вывести с данного проекта какие либо монеты,так как не известно когда же монеты вообще выйдут в листинг.

Раньше, больше чем с год назад, какие-то движения с кошельков на кошелек у данной монеты нет, а сейчас же опять ничего не происходит, хотя мб скоро и запустят проект нормально, ведь до сих пор поддерживают сервера для игры!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...